Гость
Статьи
Дочка мужа, не могу …

Дочка мужа, не могу найти общий язык

Дочка мужа от 1 брака 16 лет не могу найти общий язык. Мы на море с мужем отдыхаем и на этот раз он взял с собой 16 летнюю дочь. Мы вместе 12 лет. Естественно он 12 лет не жил с дочерью. Он все перекинул на меня и я должна за ней смотреть куда б не ушла. Как бы не утонула и постирай на них обоих и поесть им приготовь. Дочь ничего не делает. Тока лежит и говорит что она устала. Что я то должна ее тут няньчить. Как мне это надоело... С мужем без нее хорошие отношения а с ней мы как кошка с собакой. Ну зачем он ее взял. Это просто самый ужасный отдых. Ну что делать и как .

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы 12 лет вместе, а контакт наладить стали пытаться только сейчас. Припозднились вы лет на 12.
В ее 4 года вам это было бы гораздо проще.
в такойй ситуации я бы на местн дочки тоже вам сопротивлялась. Типа столько лет вы делали вид, что ее нет, а тут опомнились

Гость
#2

Вы ничего не должны мужу в вопросах ЕГО дочери. Максимум - здрасте-досвиданья. Его дочь-ЕГО проблема. Вам оно зачем-запариваться в вопрсах нахождения общего языка? А уж стирать великовозрастной кобыле, причем, чужой... Пусть сама и стирает! Не постирала? Пусть ходит в грязном! Вам-то что от этого... Не ваша забота. А уж следит сам пусть за ней! Напомните муженьку о том, что это его дочь, и он, а не вы, в ответе за нее. Для вас это чужая девка, и вам все равно, что с ней будет. До мужа должно дойти, что вам и не должно быть дела до его дочери! Надо в таких вопросах ЧЕТКО отстаивать свою позицию, и вести себя так, как будто этой девки нет рядом.

Rita
#3

Дочь мужа,вот пусть он и налаживает с ней отношения.Пусть и стирает и готовит своему ребёнку

Rita
#4
Rita

Дочь мужа,вот пусть он и налаживает с ней отношения.Пусть и стирает и готовит своему ребёнку

А ещё лучше -заболейте.У меня одна дальняя родственница всегда так делает))))Как приезжают дети мужа от первого брака,то почки у нее.То позвоночник.Вот они все и носятся вокруг нее.Малину собирают.Кухню вылизывают

Гость
#5

Мне вот только непонятно,что за отдых на море,где стирать и готовить надо?!Отель "все включено" и никаких проблем,живёте с нищебродом,вот поэтому и ездят на вас

Гость
#6

Классика жанра. Ну как можно построить отношения с человеком,который ни во что не ставит другого человека. Сразу отторжение. Советую вам: 1) радоваться,что она временно с вами,а не живет; 2) радоваться, что ей 16, а не 6 и есть надежда,что начнет ездить на отдых с ровестниками.3) радоваться,что он одного родственника взял,а не двух,трех. 4) озадачиться как не допустить повторного такого отдыха или будня. Мне не понятно,что с мужиками происходит,когда они приводят детей к своей жене,почему они начинают ссориться с женой?

Гость
#7

Что за извращение ехать отдыхать с взрослой девахой и смотреть как она отдыхает с вашим мужем. Еще наверняка этот отдых вы же организовали. Наложите табу. Отдыхайте сами или с мужем.

Гость
#8

ну если ты автор бесхребетная то терпи

Гость
#9

Автор, у вас проблемы с мужем и свои собственные тараканы, а не с 16 летней дочерью. 1. смотреть, чтобы утонула девушка в 16 лет не требуется. 2. Готовить на море? Кафе и рестораны отменили? Или вы там в палатках? 3. К вашему удивлению, когда я с дочерью 15 лет езжу на море, я ее не напрягаю "готовкой и уборкой", это не отдых. Няньчить ее не надо, от нее нужно отстать. Если она попросила что-то сделать - можно и сделать, пока не просит, не лезте к ней! что вы ее достаете-то? А если бы она вас так пасла, как овцу, вам бы понравился такой отдых?

Rita
#10
Гость

Автор, у вас проблемы с мужем и свои собственные тараканы, а не с 16 летней дочерью. 1. смотреть, чтобы утонула девушка в 16 лет не требуется. 2. Готовить на море? Кафе и рестораны отменили? Или вы там в палатках? 3. К вашему удивлению, когда я с дочерью 15 лет езжу на море, я ее не напрягаю "готовкой и уборкой", это не отдых. Няньчить ее не надо, от нее нужно отстать. Если она попросила что-то сделать - можно и сделать, пока не просит, не лезте к ней! что вы ее достаете-то? А если бы она вас так пасла, как овцу, вам бы понравился такой отдых?

Я так понимаю,они где то там на даче у моря.Подозреваю,что тут верно писали муженёк нищеброд ...

Гость
#11
Гость

Автор, у вас проблемы с мужем и свои собственные тараканы, а не с 16 летней дочерью. 1. смотреть, чтобы утонула девушка в 16 лет не требуется. 2. Готовить на море? Кафе и рестораны отменили? Или вы там в палатках? 3. К вашему удивлению, когда я с дочерью 15 лет езжу на море, я ее не напрягаю "готовкой и уборкой", это не отдых. Няньчить ее не надо, от нее нужно отстать. Если она попросила что-то сделать - можно и сделать, пока не просит, не лезте к ней! что вы ее достаете-то? А если бы она вас так пасла, как овцу, вам бы понравился такой отдых?

А что в 16 лет утонуть нельзя? И еще скажите спросят не с жены отца? И прям готовить не надо? девахи в 16 лет жрут как чайки по 20 раз на день и убирать за собой не приучены,тк ленивые тунеядки и обучены мамками нервировать соперницу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: