Гость
Статьи
Как вы реагируете, …

Как вы реагируете, когда вас называют толстой при других людях?

Помогите! Как повысить самооценку? Нет больше сил плакать. Сегодня моя двоюродная сестра, которая не видела меня целый год, сказала что я сильно поправилась. Это был для меня шок, никто раньше такого мне не говорил. Сейчас у меня в голове дикий диссонанс, ведь я вешу 39 кг при росте 160 (20 лет). Я всегда слежу за питанием и не ем лишнего. И вообще, в прошлом году я была полнее. Моя самооценка просто на дне мариинской впадины. Не знаю как реагировать, как после этого с ней разговаривать, худеть ли дальше. И другие это слышали. Хотя сама сестра далеко не тростиночка (55 кг точно будет). Обидно очень

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может вас человек постебал просто?вы реально не догоняете что дело не в весе?

Гость
#2

МариАнской. У вас, автор, анорексия, вам к врачу надо.

Гость
#3

автор ты больна.у тебя ад в башке

Гость
#4

анорексия или разводка?

Гость
#5

я подумаю, что человек сумасшедший, если назовет меня толстой

Чашка кофе
#6
Гость

я подумаю, что человек сумасшедший, если назовет меня толстой

Ленка Миро всех кто размера М называет толстухами( Причем на всю страну в своем бложике.

Гость
#7
Чашка кофе

Ленка Миро всех кто размера М называет толстухами( Причем на всю страну в своем бложике.

-
Да и пусть называет. Кто это вообще такая? И почему ее мнение должно быть для кого-то важно?

Гость
#8
Гость

может вас человек постебал просто?вы реально не догоняете что дело не в весе?

Нет. На полном серьезе так сказала. Может на меня обида какая есть. Их семья постоянно пытается как-то обидеть/унизить. Злые люди. Искренне не понимаю в чем дело

Гость
#9

Это была шутка с ее стороны....

#10
Гость

МариАнской. У вас, автор, анорексия, вам к врачу надо.

Извините, если мои ошибки мозолят вам глаза. Пока писала тему, слезами захлебывалась

#11
Гость

Это была шутка с ее стороны....

Точно нет.

Гость
#12
Чашка кофе

Ленка Миро всех кто размера М называет толстухами( Причем на всю страну в своем бложике.

так у нее у самой М, судя по фото

#13

А где тут самооценка? Тут зависимость от чужих оценок. Само-оценки у Вас, автор, нет вообще, Вы чужими оценками живете. Обратитесь к психологу, это лечится.

Мими
#14

Автор, вы просто конкретно зациклены на том, что о вас думают люди. Судя по вашему соотношению роста и веса, ещё чуть-чуть, и вам придётся лечится от анорексии. Я прекрасно знаю, как себя чувствуешь, когда люди называют тебя толстой_страшной и т.д. Ещё пару лет назад я была, так сказать, в теле (носила размер 44- 46 вверх, 48 низ, так как имею широкие бёдра). В школе меня как только не поливали, хотя были у нас дамы и гораздо крупнее. И от комплексов я смогла избавиться только к 21 году, когда поняла, что нельзя так зацикливаться на мнении других. Я, конечно, занялась собой и очень сильно похудела, но не ради одобрения других, а ради себя и своего внутреннего комфорта. Так что, пошли свою кузину на три весёлых буквы и живи счастливо. Люди всегда будут искать в тебе недостатки, чтобы повысить свою самооценку за твой счёт. Это стандартный приём неуверенных и закомплексованных людей.

Гость
#15

Да вы чуть- чуть и в анорексию скатаетесь
Толстая - это больше 80 кг при росте 160 см и то некоторые со мной поспорят . А вы так реагируйте, потому что журнальчиков начитались про идеальную фигуру или кто- то бубнил вам про это
У ВАС ВСЕ В НОРМЕ, вы даже худенькая

#18
Поня (mesteno)

я автор заметила чем старше мужчина тем ему все более девушки с формами нравятся

Ну мне стариканы и не нужны

#19
Мими

Автор, вы просто конкретно зациклены на том, что о вас думают люди. Судя по вашему соотношению роста и веса, ещё чуть-чуть, и вам придётся лечится от анорексии. Я прекрасно знаю, как себя чувствуешь, когда люди называют тебя толстой_страшной и т.д. Ещё пару лет назад я была, так сказать, в теле (носила размер 44- 46 вверх, 48 низ, так как имею широкие бёдра). В школе меня как только не поливали, хотя были у нас дамы и гораздо крупнее. И от комплексов я смогла избавиться только к 21 году, когда поняла, что нельзя так зацикливаться на мнении других. Я, конечно, занялась собой и очень сильно похудела, но не ради одобрения других, а ради себя и своего внутреннего комфорта. Так что, пошли свою кузину на три весёлых буквы и живи счастливо. Люди всегда будут искать в тебе недостатки, чтобы повысить свою самооценку за твой счёт. Это стандартный приём неуверенных и закомплексованных людей.

Спасибо за добрые слова)

Гость
#20
Поня (mesteno)

сколько людей столько и мнений-знаю очень много мужчин кто на досках спать не любит))))))))))))))))))))

Я была доска доской до свадьбы, 49 кг при росте 167 см, после родов у меня появились формы, ляжки, и лифчик на один размер больше поменяла, обожаю себя и свои ляжки и автору желаю любить себя, не отказывать себя иногда в мороженом или в кусочке тортика )))

Гость
#21

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#24
Гость

я подумаю, что человек сумасшедший, если назовет меня толстой

🤣🤣🤣

Гость
#25

Попробуйте сеанс массаж и все будет хорошо . Если есть желание можем договорится

Гость
#26

Так вы не толстая, а анорексичная, а сестра-дура.

Гость
#27
Чашка кофе

Ленка Миро всех кто размера М называет толстухами( Причем на всю страну в своем бложике.

И чё? Ну, пусть называет.

Гость
#28
Lola

Точно нет.

Точно, да.

Гость
#29
Бухие бухи

А где тут самооценка? Тут зависимость от чужих оценок. Само-оценки у Вас, автор, нет вообще, Вы чужими оценками живете. Обратитесь к психологу, это лечится.

У нарциссов-нет.

Гость
#30
Мими

Автор, вы просто конкретно зациклены на том, что о вас думают люди. Судя по вашему соотношению роста и веса, ещё чуть-чуть, и вам придётся лечится от анорексии. Я прекрасно знаю, как себя чувствуешь, когда люди называют тебя толстой_страшной и т.д. Ещё пару лет назад я была, так сказать, в теле (носила размер 44- 46 вверх, 48 низ, так как имею широкие бёдра). В школе меня как только не поливали, хотя были у нас дамы и гораздо крупнее. И от комплексов я смогла избавиться только к 21 году, когда поняла, что нельзя так зацикливаться на мнении других. Я, конечно, занялась собой и очень сильно похудела, но не ради одобрения других, а ради себя и своего внутреннего комфорта. Так что, пошли свою кузину на три весёлых буквы и живи счастливо. Люди всегда будут искать в тебе недостатки, чтобы повысить свою самооценку за твой счёт. Это стандартный приём неуверенных и закомплексованных людей.

Ей 20 лет. В 20 лет, нормально зацикливаться на чужих оценках. Она только жить начинает и ещё ничего про себя не знает.

Гость
#31
Гость

Да вы чуть- чуть и в анорексию скатаетесь
Толстая - это больше 80 кг при росте 160 см и то некоторые со мной поспорят . А вы так реагируйте, потому что журнальчиков начитались про идеальную фигуру или кто- то бубнил вам про это
У ВАС ВСЕ В НОРМЕ, вы даже худенькая

Это очень толстая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: