Гость
Статьи
Что для мужчин …

Что для мужчин решающее при выборе девушки?

Что для мужчин решающее при выборе девушки? Что их толкает именно к этой, а не к кому-то другому?

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Однозначный ответ сложно дать. Попробую раскрыть ваш вопрос и описать в деталях.
Первое, что обращает внимание мужчина, конечно же внешность женщины. Как она выглядит физически. Если вам важно, что бы мужчина вас любил только по этому критерию (тело) можно дальше не читать.
Далее, когда мужчина познает женщину, то обращает внимание на поведение , манеры, привычки, предпочтения, настроение. Если он принимает это, то идём дальше.
Последнее - духовное и психическое составляющие женщины.
Но не смотря на это, у каждого мужчины будут свои критерии, так как это зависит от взрослости самого мужчины. Кто-то застрянет на теле, а другой полюбит вас, а не ваш вид.

Варсонофий
#1

Для разных мужчин - по-разному.

Гость
#2
Варсонофий

Для разных мужчин - по-разному.

на этом форуме мужчин нет, это или тряпки или инфантилы

Гость
#3

Грудь. Все остальное приложится

Гость
#4

Искра. Что-то щелкает. Или не щелкает.

Папа Лето
#5
Гость

на этом форуме мужчин нет, это или тряпки или инфантилы

Не пи зди!

Гость
#6
Гость

Грудь. Все остальное приложится

грудь
жоппа
маленький рост
Если есть всё это, то успех обеспечен, даже если лицо не ахти.

Гость
#7

Мало того, что у каждого мужчины свои приоритеты в выборе женщины, так они ещё и могут меняться с течением времени.
Для совсем юного и неопытного чаще всего привлекательна доступность и наслаждение в постели, к среднему возрасту это, конечно, важно, но важнее комфорт материальный, если у самого с этим не очень, либо комфорт психологический, чтобы женщина как друг подходила. Но это просто пример. Все равно все индивидуально будет.

👀
#8
Гость

грудь
жоппа
маленький рост
Если есть всё это, то успех обеспечен, даже если лицо не ахти.

Маленький рост привлекает только карликов.

Гость
#9
👀

Маленький рост привлекает только карликов.

Да ладно? всех мужиков это привлекает

Чашка кофе
#10

Универсально:

привлекательная внешность
эрудированность
внутрення искра, энергетика, улыбка и прочее
сама о себе может заботиться, есть профессия и доход

Уже есть шанс что пройдёшь отбор.
А в остальном вкусовщина.

Rita
#11

Если М ищет только секс,то тут всё зависит от его комплексов и вкусовых предпочтений.Фигура в целом ,волосы и т .д..Если М озадачен жениться,то тут всё от его социального Я зависит.В основном ищет богатую,УДОБНУЮ (как мама что б и носки и борщи и помалкивала пока он на диване)

Гость
#12

Всегда деньги.
Либо ты ее можешь содержать, либо она тебя. Все остальное приложиться. Деньги всегда играют решающую роль. Ты ее в кино приглашаешь или она тебя. Ты ее угощаешь в ресторане или она тебя. Кто готов потянуть отношения. Все остальное не играет большой роли.

Гость
#13

трехкомнатная квартира которая есть у тебя)

#14

Все индивидуально. Зависит от потребностей и желаний мужчины.У всех они разные.
Для моего мужчины важно чтоб рядом была умная и интеллектуально развитая женщина.Потому что он сам не дурак и всесторонне развит ,чтоб было с кем пообщаться.Это он мне так сказал на вопрос "какие девушки тебе нравятся и за что любишь меня". Ещё ему нравится что я умею вкусно готовить практически любое блюдо!Он любит вкусно покушать. Из внешних качеств предпочитает длинноволосых и не толстых.
Выбирают ту ,которая максимально будет удовлетворять всем его основным потребностям! Кстати сначала мужчины выбирают по внешности ,а потом смотрят на все остальное.такие вот они.Очень часто если красотка это не показатель ,если в остальном ты ему не подходишь.

Rita
#15
Гость

Всегда деньги.
Либо ты ее можешь содержать, либо она тебя. Все остальное приложиться. Деньги всегда играют решающую роль. Ты ее в кино приглашаешь или она тебя. Ты ее угощаешь в ресторане или она тебя. Кто готов потянуть отношения. Все остальное не играет большой роли.

Согласна
Только деньги Желательно самая богатая из тех что согласны пойти за него.Остальное всё херрррррня

Аноним
#16
👀

Маленький рост привлекает только карликов.

Я не маленькая. 173. И нравлюсь многим. Факт. Причём и высоким и невысоким.

гость
#17

Что влияет на выбор... поначалу ж..па и размер груди, а вот потом уже ум и женские качества. Ну а если ни того не другого нет, то долго не протянете. А да забыл, если вы с рождения являетесь еба...нутой, то ваш партнер - это такой же как вы.

Гость
#18

Трудолюбие, неиспорченность, искренность, молодость, красота.

#20

Девушка в первую очередь должна быть умной,второе для меня важно её строение тело,стройная,маленькая грудь,попа обязательно должна быть крепкой,красивой,красота лица не столь важно как само тело☝но без всяких исключений она должна быть уверенной в себе,идти как рисуя картину такой походкой что она лучшая. И разумеется мужчина должен помогать ей в этом,взять все ответственности на себя☝но главное не давать ей сильно расслабляться работать должна обязательно! Мужчина должен быть лидером,вести свою девушку за собой,она будит смотреть на него и сама подстраиваться под него,соответствовать ему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: