))))) если попрошу, то он решит, что я хочу с ним общаться потому что хочу его и деньги это просто предлог. Он любое внимание в свой адрес (кто-то посмотрел, ответил на звонок и т.д.) воспринимает так, что якобы этот этот человек хочет с ним общаться либо хочет его
НО у меня в звонках отражается, что он мне звонит. Может он в своей больной голове думает, что раз я не сменила номер, то хочу его.
Еще начали звонить с незнакомых номеров незнакомые люди, которые называют меня по имени и общаются как будто мы знакомые. Типа "Маша, привет, как дела, давно не виделись!". Когда я спрашиваю кто это, то говорят, что они ошиблись номером. Теперь на незнакомые номера не отвечаю.
Короче как реагировать на неадеквата или продолжать просто игнорировать? Мне нужно чтобы оно ко мне не лезло. Я думаю оно звонит, потому что другие жертвы все от него сбежали и оно теперь обзванивает предыдущих. #бывший