Гость
Статьи
Абьюзер начал звонить …

Абьюзер начал звонить спустя 5 лет. Как реагировать?

Встречались 5 лет назад пару месяцев. Он показал свое истинное лицо, что он неадекват, поэтому я начала его просто игнорировать, хотя он угрожал и т.д. Целый год мне звонил и писал, но я не отвечала. И вот спустя 5 лет звонит и пишет опять. Трубку я не поднимала и на сообщения не отвечала. Я его заблокировала, поэтому сообщения теперь не доходят, а во время звонка мне он слышит короткие гудки.
НО у меня в звонках отражается, что он мне звонит. Может он в своей больной голове думает, что раз я не сменила номер, то хочу его.
Еще начали звонить с незнакомых номеров незнакомые люди, которые называют меня по имени и общаются как будто мы знакомые. Типа "Маша, привет, как дела, давно не виделись!". Когда я спрашиваю кто это, то говорят, что они ошиблись номером. Теперь на незнакомые номера не отвечаю.
Короче как реагировать на неадеквата или продолжать просто игнорировать? Мне нужно чтобы оно ко мне не лезло. Я думаю оно звонит, потому что другие жертвы все от него сбежали и оно теперь обзванивает предыдущих. #бывший

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хошь так и реагируй твоя жизнь - тебе решать.

Гость
#2

Так не бери трубку с незнакомых, и все дела.

#3

Объяснять что-то такому человеку - бесполезно. Игнорировать его - противно. Поменяйте номер телефона.

Гость
#4

А если номер сменить? Это, конечно, геморрой, но, чтобы избавиться от преследований, можно и на такое пойти.

Гость
#5
Белка

Объяснять что-то такому человеку - бесполезно. Игнорировать его - противно. Поменяйте номер телефона.

ради одного человека номер менять, да ну ладно

Гость
#6

Отстанет рано или поздно. Забейте.

Гость
#7

просите у него денег, чем больше тем лучше. сразу отстанет

Гость
#8
Гость

просите у него денег, чем больше тем лучше. сразу отстанет

+1

Гость
#9
Гость

просите у него денег, чем больше тем лучше. сразу отстанет

))))) если попрошу, то он решит, что я хочу с ним общаться потому что хочу его и деньги это просто предлог. Он любое внимание в свой адрес (кто-то посмотрел, ответил на звонок и т.д.) воспринимает так, что якобы этот этот человек хочет с ним общаться либо хочет его

Гость
#10

Пох.
Отвечать исключительно на знакомые номера.

Классика жанра,
все ущербные настырно ползут назад поджав павлиний хвост и поскуливая сравнив,
что мч. что ж.
Пох

Гость
#11
Гость

))))) если попрошу, то он решит, что я хочу с ним общаться потому что хочу его и деньги это просто предлог. Он любое внимание в свой адрес (кто-то посмотрел, ответил на звонок и т.д.) воспринимает так, что якобы этот этот человек хочет с ним общаться либо хочет его

делай как я, у меня 10-ок номеров, заэбывает кто-то, кладу этот номер в дальний ящик, не паникуй, относись ко всему проще.
В мире есть много более серьезных проблем, чем какой-то арбузер бывший

Гость
#12
Гость

Пох.
Отвечать исключительно на знакомые номера.

Классика жанра,
все ущербные настырно ползут назад поджав павлиний хвост и поскуливая сравнив,
что мч. что ж.
Пох

не обязательно ущербные, просто у них зависимость (а у тебя нет, например)

Гость
#13
Гость

не обязательно ущербные, просто у них зависимость (а у тебя нет, например)

особенно на бабло появляется зависимость, и песни засвистит соловейкой , эти переобуваться в полёте, метлой меркантильный мусор.

Гость
#14
Гость

особенно на бабло появляется зависимость, и песни засвистит соловейкой , эти переобуваться в полёте, метлой меркантильный мусор.

переобуваются*

Гость
#15
Гость

особенно на бабло появляется зависимость, и песни засвистит соловейкой , эти переобуваться в полёте, метлой меркантильный мусор.

как будто обо мне написал\а, мы не знакомы часом? 😓

Гость
#16
Гость

особенно на бабло появляется зависимость, и песни засвистит соловейкой , эти переобуваться в полёте, метлой меркантильный мусор.

у меня есть зависимость от бабла или других вещей, от людей нет

#17

Главное не отвечать и никак не реагировать

Гость
#18

Ох уж эти ненормальные. Это д надо через какой срок вспомнил и лезет.

Гость
#19

Вы инфантильный идиот. Абьюзерства и стерв-манипуляторш не существует, очередная дура, которая повелась на лохотрон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: