Гость
Статьи
Как жить, как начать …

Как жить, как начать новую жизнь, чтобы не настигло прошлое?!

Кто справился со своей жизнью? Может посоветуете? Как это сделать, чтобы воспоминания прошлого не приходили вновь, чтобы не было от этого больно. Хочется начать новую жизнь, исключить большую часть элементов из прошлой, однако не проходит и дня, чтобы я не задумывалась, правильно ли поступаю, или это просто очередная ошибка, которая со временем даст о себе знать, однако будет уже поздно.Кто нибудь перечеркнул некоторые события из прошлого? Смогли ли вы стать новым человеком, жить как все, радоваться некоторым банальным вещам, или вы просто себя убеждали в том, что ваша новая жизнь хороша, и вы приняли верное решение.У кого была такая ситуация в жизни, в которой вы не знали как поступить, хотели вычеркнуть последние 7 лет своей жизни? Получилось ли у вас, как вы это сделали. Конечно у всех ситуации разные, но способы почти одинаковы, поделитесь. когда пропустят тему я расскажу свою историю и то, что бы хотела вычеркнуть и забыть раз и навсегда, хотя некоторые возможно и не поверят.

судьба
102 ответа
Последний — Перейти
судьба
#1

Все началось со смерти моей тети, она умерла 8 лет назад, после этого у меня начались сны, которые были очень странные, которые хотели мне что то сказать, у меня еще было такое впечатление, что за мной следят, вообщем была паника, я боялась быть одна. Родители и все скинули это на то, что смерть моей тети на меня так подействовала, однако проходили месяцы, а я не могла быть собой.
Да и о каком горе тут можно было говорить, когда тетя жила далеко, я ее видела несколько раз только. Ходила к психологу, но тот ничего не мог сказать мне о моих снах, о чувстве будто я изменилась. На мой 16-ый день рождения я узнала то, что изменило мне навсегда жизнь.
Я шла со школы домой, должна была зайти в магазин н выбрать себе красивые сережки, а родители мне обещали их потом купить. Когда я выходила из магазина, то ко мне подошли 2 человека, двое красивых мужчин, в которых было что то таинственное, однако я помню как сказала " у меня есть парень" " я спешу", конечно же про парня было неправдой, просто я хотела избавиться от них. Тут один сказал, чтобы я пошла с ними, так как они хотят со мной поговорить, я конечно не пошла.

Лукреция Борджиа
#2

А дальше?

;))
#3

Ну и..............

судьба
#4

На другой день после своего праздника я пошлаа к подруге, нам надо было делать уроки, точно не помню уже, так вот, когда я шла обратно, то я чувствовала, что за мной идут, я не успела повернуться, как кто то позади меня плюхнулся на землю и испарился, а рядом лежал нож, а около меня стоял один из тех парней, которых я встретила на день ранее. В общем итоге оказалось, что этот "человек" меня спас, он меня познакомил со своими друзьями, которые рассказали про Высший Совет и о том, что меня избрали, что после смерти моей тети ( которая умерла не от инфаркта сердца, а которую убили) ее дар передался мне, как и ей от моей пробабушки, дар перескачил мою бабушку. Я была в шоке, но потом мне понравились новые друзья, которые учили меня, как использовать свой дар и силу, чтобы помогать людям.
Родителям рассказать не могла, так как таким образом я бы их подвергла опасности. Через несколько лет после того, как убили нескольких моих друзей я думала, что от боли не управлюсь, но продолжала дело. Через 5 лет же я потеряла все, 3 месяцы назад мои друзья не выжили, а я выжила, чтобы опять существовать как раньше, вести борьбу со злом, учить другое поколение этому.
Недавно, когда я шла с родителями от гостей, в парке напали демоны, пришлось драться, так мои родители узнали правду, теперь они поняли, почему я была такой холодной другой, жизнь избранной сделала меня такой. Каждый день просыпаться с мыслью, что день может быть последним для тебя или людей, которых ты любшь. Хочу жить нормальной жизнью, как все девушки моего возраста 22 лет, гулять с друзьями, смотреть фильмы на Новый год с родителями, учиться, быть нормальной, а не отмывать каждую ночь свою кровь с куртки.

Никому ничего
#5

бедная девочка ((( это же нада так фильмов пересмотреть((((

Лукреция Борджиа
#6

Всё ясно.

судьба
#7

Я хочу вести нормальную жизнь, работать, сидеть каждое утро в пропках, встречаться, быть замужем и иметь детей, которые не будут носить мое бремя. Однако сейчас грядет ужасно в 2010 году случится что то плохое. И все как я должны быть готовы, но я НЕ хочи опять сражаться, не хочу опять видеть смерть.
КАк мне забыть все, что было и начать нормальную жизнь, когда я не могу пройти мимо человека, которому требуется моя помощь. Куда деться от своей миссии. Сейчас я уже наплевала на все законы Высшего совета, хотя бы то, что люди не должны знать правды о опастности.

судьба
#8

Я знала, что не поверете, однако я прешла предупредить, а не требую, чтобы мне верили, так как если бы я хотела поддакивания пошла бы на форум про магию и т. д. Но я не там, так как люди там не знают, что это такое быть особенной, я бы хотела быть нормальной, но не могу.

судьба
#9

Кстати фильмы, есть доля правды, как вы думаете, почему их снимают? Чтобы притягивать людей, которые будут бороться для всеобщего блага, но фильм далек от реальности. Сейчас все миняется, за каждым президентом и формой стоит власть помогущественнее президента, а 2010 год это портал, который откроет один мир и закроет другой. Такое уже было в 1710 году, происодит каждые 300 лет.

joshiva.be
#10

Девушка, если все это правда, то в церковь, да побыстрее и все рассказать батюшке. Приятно конечно чувствовать себя "избранной", "спасать людей" и тд. Но не стоит играть со своей душой. Есть Бог, есть люди и есть зло. Все что связанно с духовным миром и не идет от Бога - есть зло. А то о чем вы пишете не от Бога.

судьба
#11

Все это было приятно только первые годы даже меньше, но когда мои друзья погибли, то все было уже не так, а несколько месяцев назад я всех потеряла и все. Я бы все закинула, но не могу, так как 2010 год это конец и начало, сейчас это все уже начинается.

Меня родители уже какой день умоляют не быть "избранной" отказаться, так как боятся потерять, хотя, чтобы меня убить потребуется большая сила, я уже выжила 2 войны, но не счастлива, кстати один раз меня возвращали обратно.

судьба
#12

Только подумать 7 лет я живу этой жизнью, все эти семь лет я хожу с колом и кинжалом, а под моей краватью хранятся свечки, заклинанья.

судьба
#13

Если тут есть люди, которых тоже избрали не соглашайтесь, не применяйте свою силу, так как если убили одного демона, то назад нет возврата, за вами будут охотиться.

joshiva.be
#14

"Гордыня - мою любимый грех" (с)

Лукреция Борджиа
#15

Баффи, это ты?

судьба
#16

Кстати сейчас везде Кризис, а за последнее время число людей, которые продали свои души возросло, а спасти всех не под силу даже мне, так как контракт есть контракт, если его заключили по доброй воле без обмана я не имею прав вмешаться, есть законы.

Поэтому не делайте этого, чем больше людей так поступят, тем меняя вероятность того, что наша вселенная останется такой, как сейчас в 2010 году. Конечно утопии никогда не будет, так как где есть добро, то там всегда будет зло, но зло это сможет поборать полиция, а не я.

судьба
#17

15 Фильм Баффи снят на реальных событиях, правда я его серии не смотрела, просто Совет сказал, что этим они хотят наставить избранных на верный путь. Все в жизни имеет свое значение, сериалы и все остальное.

Вы думаете почему сейчас появилось столько разных фильмов о борьбе между добром и злом? Сейчас грядет катастрофа, все кто в состоянии сражаться призываются, это вроде армии, только воюешь не против оружия, а против магии.

Вот так!
#18

12 хмм, ну если вы такая избранная скажите, пожалуйста,что- нибудь обо мне. Что я могу подтвердить или опровергнуть. Только не надо общих абстракций. Жду конкретики.

судьба
#19

18 я не гадалка, дара ясновидения у меня нет, мне сообщают о моей необходимости Совет, а я уже должны справляться. И потом речь идет о том, чтобы спасти человека, а иногда это не выходит, а если это случается, то очень больно.

Самое болезненное то, что я спасла столько людей, а не смогла сохранить жизнь друзьям.

Керен
#20

С увлечением прочитала по диагонали. Понравилось.

Остался вопрос: это шутка или болезнь?

Изложено сумбурно, сочинитель/ница должна была бы изложить эту ходьбу с демонами и иконками более внятно.

Значит, шизофрения.

Вот, грех смеяться, а смешно ужасно. Булгакова напоминает, у него тоже Иван-поэт демонов ловил, вооружившись свечкой и иконкой.

С другой стороны, упоминания избранности наводят все больше на мысль, что это шутка.

Люди, а вдруг она и правда шныряет, вооруженная колом, кинжалом и молитвой, ночью по парку в каком-нибудь Калуге или Курске, и мочит демонов, вытирая кровь и волосы маминым полотенцем???!!

Ой, умру...

paranoid android
#21

вы как -то рсплывчато все. можно конкретно и по существу)

что именно плохого рпозийдет.

а еще лучше обо мне можете расскажите? может даже сможете помочь?

Керен
#22

Судьба, ваши сообщения 17 и 19 окончательно меня убедили. Вы здоровы, это шутки у вас такие. Ну что ж, неплохо, неплохо.

Так я не поняла, вы хотите порвать с прошлым или нет?

судьба
#23

Не шутка и надеюсь, что не болезнь, хотя долгое время я думала, что шизофрения.

А вот скажите, почему все люди спят ночью? Сами того не подозревая они защищаются, так как ночь это портал всего темного.

Керен
#24

Судьба, а вы в каком простите городе сражаетесь с силами зла? А летать вы умеете? А куда трупы демонов вы деваете? Закапываете?

А как у вас с пищеварением - все нормально? Вы вообще едите, клбасу там, курицу, или вас по контракту кормят космической энергией?

А как со стулом у борца невидимого фронта? Неужели он так же пукает, сидит в туалете и тужится, как простые смертные?

Сейчас еще вопросы будут.

судьба
#25

ПОрвать с прошлым хочу, но не так легко, так как я не могу игнорировать то, что люди будут страдать. Однако я знаю, что никогда не смогу родить детей, так как не хочу, чтобы они или их дети жили такой жизнью, как я.

Керен
#26

Судьба, если вам не трудно... Мне никогда не доводилось встретить живого борца с демонами - да еще на вуменру. Еще пара вопросов.

Как у вас с менструальным циклом? Какие прокладки вы предпочитаете? Если у вас к примеру появится ребенок, унаследует ли он чудесный контракт?

Блин, работать надо, а я сижу и ржу.

судьба
#27

Я человек, просто у меня уже давно лежит в поколении этот "дар", хотя он выбирает сам человека из семьи (по крови), кому будет переходить. Все мои родные удивлялись, почему моя тетя так и не закончила универ, а потом уехала. Этим она хотела спасти всех нас.

Демонов притягивают не мы, а только дар, а мы его носители, нет дара не и преследований.

Вот так!
#28

Автор, мой муж по ночам сидит за компом, а потом в 3-4 часа идет спать и спит до 2 след. дня, он типичный сова. И моя сестра также. Так что не надо зря на ночь наезжать.

судьба
#29

Керен ржать будете в 2010, а если меня убъют, то все человечество попадет в дыру. А точнее, конечно большинство людей не умрут, но они познают такой мир, что будут желать, чтобы умерли.

Ранее на земле у нас была Утопия ( то, что некоторые по библии называют раем), но когда открылся первый портал, то он внес в мир частицу зла, эта чистица минимальна с той, которая будет в 2010.

судьба
#30

28 Ну ночью за компом у себя дома в помещении е очень опасно. Злая сила никогда не зайдет в дом, она не сможет пересечь границу.

Зло это не демон или вампир, зло это то, что подталкивает человека им стать, оно и подталкивает человека делать дурное.

судьба
#31

Я просто предупреждаю, чтобы вы не решили заключить контракт со злом. но может обещать счастливую жизнь с деньгами и властью.

Керен
#32

Судьба, все, вы больше не забавны.

судьба
#33

Кстати избавиться от своего дара я могу только тогда, если его переведу на другого "достойного носителя". Однако иоз нашей семьи этого еще не делали, так как доверяет человек только себе, а если такая власть попадет к другому, то будет опасно.

судьба
#34

Керен, а вы думаете мне весело? Я потеряло все, друзей, свою жизнь я правда уже давно потеряла, родитело боятся, что однажды ночью я могу не вернуться.

судьба
#35

Но самое главное, что смерти я не боюсь, я боюсь, что родные люди могут пострадать

Вот так!
#36

Автор, но все толкуют про 2012 год, и столько подтверждений и теорий этому, не менее интересных, чем ваша. А что будет в 2012 году тогда?

судьба
#38

Ванга предсказала 2012 год, но ужас начнется с открытия портала, а 2012 год это уже превращение населения во зло.

Кстати она упомянула кажется про 4 представителей тех или иных государств, но она не отметила то, что за всеми странами стоит власть, которая не сравнивается с президентами. Некоторых не устраивает портал и разрушение, так как они любят людей такими, какие они есть, невинные, наивные и слабые. Однако если дойдет до возможно последней битвы, то их большая часть не пойдет на нашу сторону, как бы хорошо им в этом мире не было бы. Менее могущественные силы знают, что лучше жить с людьми и жить с их помощью, чем служить своим сильным.

Ванга и Нострадамус никогда не называют все точно своими именами, их взгляды не всегда корректны, так как у них не было дара.

Психоаналитик
#39

Керен, скорее, это болезнь. Возможно, попытка эпатировать вумен, но неудачная по той причине, что человек действительно в жизни имеет свои установки - считает, что он избран и т. д.

Милая судьба, увы, помочь вам ничем не могу, так как практика моя платная да и парящим в параллельных мирах недоступна.

Куда катится мир...

Вот так!
#40

Ну ладно, автор, удачи вам в ваших начинаниях. Просто каждый человек в жизни делает выбор по каким законам ему жить и каждый решает за себя. И ответ тоже нам держать в индивидуальном порядке перед Ним. Это самое главное, а порталы откроются или не откроются, будет конец света в 2010 или нет, это уже не важно, потому что даже если и так, это не от нас зависит.Автор, не грузитесь сильно и мозг себе не выносите, чему быть-того не миновать.

судьба
#41

А я другого и не ожидала

#42

ку-ку

судьба
#43

Я просто не знаю, что делать. Если я просто не буду выполнять свою обязанность, то погибнут люди, да и за мной будут охотиться до тех пор, пока я буду носителем.

Она самая
#44

Лексика точь-в-точь сериальная, из всяких там "первых волн" и "баффей". Елки, что современный мир творит с неокрепшими детскими умами, это ж святых выноси.

Эдак к нам скоро сам господь бог на вуман пожалует совета просить о том, как ему забыть прошлое, жить как все нормальные люди и розы в саду выращивать. Мдыы.

Гость
#45

судьба, Да уж сказочница, ты еще та.Не очень давно был этот уже рассказ, но если ты сочиняешь, то хоть запоминай, что тогда насочиняла.Тогда у Автора, был день рождение, и дедушка подарил ей кулон, она пошла по улице и к ней подошли трое, мужчины ми женщиа, точно и не помню, так кажется, и сказали ты избранная, у тебя дар.И Автор темы пришла домой и боялась этих с улицы, и звонков деда.И она заранее знала, что будет звонить телефон, так по моему было в той теме.Рассказ сказки изменился, тогда я еще думала может и правда девушка не врет, фиг его знает.Но нет сомнения, что это тот самый Автор, опять в ее рассказе подошли к ней незнакомые люди, двое мужчин,в том рассказе еще женщина была.А КУДА, ОНА НА ЭТОТ РАЗ ДЕЛАСЬ,В ЭТОЙ СКАЗКЕ,ВЫ ХОТЬ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ НЕ ТЕРЯЙТЕ, ПЛИЗ.Дорогая, вам бы со своим талантом, не людей разводить, что очень плохо, а книги писать, больше пользы будет.А с другой стороны, будьте осторожны в своих сочинения, не раз слышала, что они материализуются.

судьба
#46

Вполне возможно, что девушка, которая писала тоже избранная, это возможно, так как я не одна такая.

А что она писала? Она тоже в борьбе со злом, а как давно писала, она еще жива?

судьба
#47

Я знаю, что много таких было убито несколько месяцев назад, а некоторые даже пожертвовали своей жизнь ради других.

судьба
#48

Кстати дар проявляется в день рождения, а именно или в 16 или в 18 или в 21. Конечно же если тут замшано убийство родственника по крови, то сила передается так.

судьба
#49

сегодня 2 день после столькох лет, что я не боролась с тьмой. Чувстую себя ужасно, так как знаю, что будут жертвы.

Гость45
#50

46,судьба, Хватит стебаться на людьми))))))) Сил уже нет от вранья на форуме , куда все катятся.До инете дорвались и не знают, что с этим делать, хоть на форуме постебусть, а то скучно,да? Значит девушка жива, раз 2 й раз эту сказку рассказывет эту тему создает, т.е имею ввиду вас. Там кулон, тут серьги)))))