Гость
Статьи
Парень не позвал с …

Парень не позвал с собой отдыхать

Я не знакома с друзьями своего парня. Хотя встречаемся 3 года. Он поехал на дачу к своему другу большой компанией, а меня с собой не позвал (я не пью). Другие парни взяли с собой своих девушек, а он и его близкий друг - нет. Почему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна потому что ответ ясен и так

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

Потому что ты дочь ***

Гость
#3

А почему бы вам не задать этот вопрос своему парню? Может, вы зануда? Сами не пьете и каждый глоток своего парня считать будете. Скандалить. Вот он и не захотел позориться с такой бабой перед друзьями. Решил спокойно расслабиться без вас

Гость
#4

Значит, он не считает Вас своей девушкой. Возможно, поехал туда с другой. А Вам сказал, что с другом.

Гость
#5

Во первых от тебя истерички ему над отдохнуть, а во вторых на... ты там нужна, ежели не пьешь

Гость
#6
Гость

Во первых от тебя истерички ему над отдохнуть, а во вторых на... ты там нужна, ежели не пьешь

С чего вы взяли, что я истеричка? Никогда не истерила по этому поводу, просто было неприятно, что меня не пригласили. Даже не предложили.

Гость
#7

А ТЫ УСТАЛА УЖЕ ЧТО ЛИ?

Юристка
#8

За 3 года отношений пора бы уже поменять статус. Есть 2 варианта его смены, думаю, вы понимаете о чем я. Ну а по делу - обычно так случается, если только мужской компанией собираются, если компания совсем левая и поездка не надолго, либо когда маячит конец отношений.

Гость
#9

А что непьющему делать в компании пьющих? Мозги им сосать? сидите дома, тем более самоизоляция. Вон, соку попейте.

Гость
#10

Почему не поженились автор?

Гость
#11
Гость

Почему не поженились автор?

Еще учимся. Я в меде, на 2 курсе, рано еще.

Гость
#12
Гость

Еще учимся. Я в меде, на 2 курсе, рано еще.

Оно и к лучшему если не берет с собой невелика любовь значит

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Гость

Еще учимся. Я в меде, на 2 курсе, рано еще.

Правильно правильно. Особенно изучай как от венерических болезней лечиться. Пригодится.

Гость
#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Правильно правильно. Особенно изучай как от венерических болезней лечиться. Пригодится.

Придешь к автору потом на прием ?😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: