Гость
Статьи
Парень позвал к себе …

Парень позвал к себе жить - согласиться?

Мне 22, ему 26. Он работает, а я учусь, с работой пока никак. Снял квартиру и позвал меня к себе жить. Мне кажется, это немного странным, ведь он квартиру на себе тащит, а я там как мебель? Я понимаю, что я тоже начну работать, но если он уже на этом этапе позвал меня жить... Знакомы 4 месяца, из них официально встречаемся 3 месяца. У кого какие мысли, зачем ему все это нужно?

Валентина
107 ответов
Последний — Перейти
Дон Хосе Игнасио
#1
Валентина

Мне 22, ему 26. Он работает, а я учусь, с работой пока никак. Снял квартиру и позвал меня к себе жить. Мне кажется, это немного странным, ведь он квартиру на себе тащит, а я там как мебель? Я понимаю, что я тоже начну работать, но если он уже на этом этапе позвал меня жить... Знакомы 4 месяца, из них официально встречаемся 3 месяца. У кого какие мысли, зачем ему все это нужно?

Бесплатный и всегда доступный секс. Вот для чего это все нужно.

кэп
#2
Дон Хосе Игнасио


Бесплатный и всегда доступный секс. Вот для чего это все нужно.

эй это я тут кэп.

Дон Хосе Игнасио
#4
кэп


Бесплатный и всегда доступный секс. Вот для чего это все нужно.

эй это я тут кэп.
Ты о чем это, кэп?

Гость
#5

секс- никуда бегать не нужно на свидания,да и бесплатная домработница ,22 года поживи для себя и встречайся с ним просто .

Гость
#6

думается, намечающиеся отношения можно назвать стандартно: гражданский брак. И, несомненно, согласие на гражданский брак входит в топ самых главных женских ошибок. Гость 5 просто и точно объяснил, зачем это нужно зовущему к себе парню.

Гость
#7

Ну если вы идете к хахалю жить, кто вас обеспечивать будет? Или пока вас сожитель поахивает, ваши родители должны вас обувать/одевать, а он ток за квартиру платить? Вы понимаете всю трагичность ситуации со стороны родителей? Сожитель ахает нашу дочку без предложения, она не работает, ей надо деньги на одежду, на университет, на проезд. Или ваш мч будет вас содержать? И как вы потом планируете возвращаться к родителям и в глаза им смотреть, если ваш сожитель через месяца 3 вас попросит с хаты?)

Гость
#8

Это называлось во все времена развратом, блудом.
Вас не интересует, в качестве кого вы будете там находиться?
Вы-не жена, ни любовница
Вам уготована роль домохозяйки, служанки, поварихи, уборщицы и давалки.

Женщины, потерявшие к себе всяческое уважение создают себе иллюзию семейной жизни, не понимая, что разменивают рубль на пятаки.
вызывают брезгливость такие женщины. Их глупость не знает границ, потому что они не понимают, что воруют у себя годы молодости на обслуживание в непонятных отношениях какого-то мужчины, который и не думает создавать с ней семью и заводить детей.
Он просто зовёт жить, потому что должен же быть кто-то, кто будет создавать уют, готовить, стирать, вносить деньги за квартиру и всячески ублажать.
Никаких прав жены у вас нет и не будет. А обязанности-от них вы никуда не уйдёте.
Вам просто скажут, а зачем тогда ты мне нужна?
падшие женщины получают низкие отношения , которые разбивают их личную жизнь и делают несчастными на всю жизнь.
Глупость им имя.

Гость
#9

автор а вы его любите? а он вас?

Ничего удивительного в его предложении тогда нет - это очередной этап отношений. ПОживите, присмотритесь - если вам этот человек подходит - а вы - ему - идите в загс.

Хуже, когда люди женятся без гб, прикрываясь, что "я не бесплатная ***, чтобы жить в гб", а потом разводятся, потому что "характерами не сошлись".

Джен
#10
Гость

Это называлось во все времена развратом, блудом.Вас не интересует, в качестве кого вы будете там находиться?Вы-не жена, ни любовницаВам уготована роль домохозяйки, служанки, поварихи, уборщицы и давалки.Женщины, потерявшие к себе всяческое уважение создают себе иллюзию семейной жизни, не понимая, что разменивают рубль на пятаки.вызывают брезгливость такие женщины. Их глупость не знает границ, потому что они не понимают, что воруют у себя годы молодости на обслуживание в непонятных отношениях какого-то мужчины, который и не думает создавать с ней семью и заводить детей.Он просто зовёт жить, потому что должен же быть кто-то, кто будет создавать уют, готовить, стирать, вносить деньги за квартиру и всячески ублажать.Никаких прав жены у вас нет и не будет. А обязанности-от них вы никуда не уйдёте.Вам просто скажут, а зачем тогда ты мне нужна?падшие женщины получают низкие отношения , которые разбивают их личную жизнь и делают несчастными на всю жизнь.Глупость им имя.

Что Вы курите?

Киса
#11

Ну написали уже вам все:доступный секас за минимум усилий и домработница бесплатная.

мышь+
#12
Гость

секс- никуда бегать не нужно на свидания,да и бесплатная домработница ,22 года поживи для себя и встречайся с ним просто .

так и ей никуда бегать не нужно. А работу по дому на себя можно не брать.

Гость
#13
Гость

Это называлось во все времена развратом, блудом.Вас не интересует, в качестве кого вы будете там находиться?Вы-не жена, ни любовницаВам уготована роль домохозяйки, служанки, поварихи, уборщицы и давалки.Женщины, потерявшие к себе всяческое уважение создают себе иллюзию семейной жизни, не понимая, что разменивают рубль на пятаки.вызывают брезгливость такие женщины. Их глупость не знает границ, потому что они не понимают, что воруют у себя годы молодости на обслуживание в непонятных отношениях какого-то мужчины, который и не думает создавать с ней семью и заводить детей.Он просто зовёт жить, потому что должен же быть кто-то, кто будет создавать уют, готовить, стирать, вносить деньги за квартиру и всячески ублажать.Никаких прав жены у вас нет и не будет. А обязанности-от них вы никуда не уйдёте.Вам просто скажут, а зачем тогда ты мне нужна?падшие женщины получают низкие отношения , которые разбивают их личную жизнь и делают несчастными на всю жизнь.Глупость им имя.

вы сексом только после свадьбы занимались? Ведь иначе это разврат и блуд.

Гость
#14

Первое время будет интересно, а потом начнутся ссоры, привычка возьмёт верх над новизной в отношениях и всё скатится в омут быта. Как только вы начнёте отстаивать своё мнение, не совпадающее в его, ваша "семейная жизнь" с ускорением приблизится к финалу. Вам в скором времени укажут на дверь, и на вашу незавидную роль будет подыскиваться другая глупая женщина/, не уважающая себя и не понимающая смысла отношений в семье.

Наши бабушки были мудры и не зря берегли свою честь .Она давала женщине право самоуважения.
А ту, которая уважает себя, уважает и мужчина.
Никогда не соглашайтесь на сожительство, ибо нет короче пути к несчастной личной жизни.

Гость
#15
Дон Хосе Игнасио

Бесплатный и всегда доступный секс. Вот для чего это все нужно.

Киса

Ну написали уже вам все:доступный секас за минимум усилий и домработница бесплатная.

БЕСПЛАТНЫЙ?!
Девчонка учится, ему её полностью содержать придётся.

Гость
#16

Автор, если вы начнёте жить у него, вы утратите даже ту небольшую самостоятельность, которая у вас есть сегодня. Вы не на пустом месте сравнили себя с мебелью...)
Словом, не спешите соглашаться. Взвесьте, что даст вам сожительство на снимаемой им площади?

Гость
#17
мышь+

так и ей никуда бегать не нужно. А работу по дому на себя можно не брать.

Так если она по дому хрячить не будет - вылетит как пробка. Он ведь ее именно с жтой целью берет. Ну и причпокивать:)

Гость
#18
Гость

вы сексом только после свадьбы занимались? Ведь иначе это разврат и блуд.

Нет, сексом занимались до свадьбы.Но на сожительство соглашаются только глупые женщины, которые не понимают того, что сексуальное влечение падает при совместном проживании очень быстро.
Розовые очки улетучиваются, начинаются ссоры и претензии, и если люди не имеют твёрдого намерения быть вместе, то отношения разваливаются.
Я поэтому всегда говорю, что залогом счастливой семейной жизни всегда является РЕШЕНИЕ ДВОИХ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.НАВСЕГДА.
Если такого нет-то при первой же ссоре начинает расти неудовольствие, раздражение И расставание происходит очень быстро.

Шалава
#19

Автор-он же все равно вас шпилит????Так что соглашайтесь.

Гость
#20
Гость

Первое время будет интересно, а потом начнутся ссоры, привычка возьмёт верх над новизной в отношениях и всё скатится в омут быта. Как только вы начнёте отстаивать своё мнение, не совпадающее в его, ваша "семейная жизнь" с ускорением приблизится к финалу. Вам в скором времени укажут на дверь, и на вашу незавидную роль будет подыскиваться другая глупая женщина/, не уважающая себя и не понимающая смысла отношений в семье. Наши бабушки были мудры и не зря берегли свою честь .Она давала женщине право самоуважения.А ту, которая уважает себя, уважает и мужчина.Никогда не соглашайтесь на сожительство, ибо нет короче пути к несчастной личной жизни.

наши бабушки ахались только после свадьбы. Вы в этом с них тоже пример берете?

Девочки, ВСЕГДА надо пожить в гб, если не хотите потом развода.

Гость
#21
Гость

БЕСПЛАТНЫЙ?! Девчонка учится, ему её полностью содержать придётся.

вы где-то прочитали, что парень берётся её содержать. Съём квартиры дело не дешёвое. Парень может не потянуть и съём и содержание подруги. Кстати, Автор должна подумать над этим.

Гость
#22

Автор, если вы хотите жить с парнем, вам нужно быть самостоятельной и самодостаточной. Те обеспечивать себя материально хотя бы! А еще иметь свое мнение и представление о жизни и чего вы хотите. Вы для себя ответьте на вопрос зачем именно вам сожительство, что вы планируете через год или через 5 лет. Жить на той же сьемной квартире с тем же сожителем (утрирую как пример)? У вас скорее всего диплом и учеба, не помешает ли сожительство этому. Например, если не сдадите, пойдете продавщицей на рынок? Когда вы сможете себя обеспечивать?
А сейчас ваш переезд со стороны выглядит что вас как игрушку взяли поиграться. Мч когда предлагал вам у него пожить что говорил об вашем обеспечении той же одеждой и необходимыми вещами прокладки и тд, Родители вам должны будут все это покупать?

Гость
#23
Гость

Нет, сексом занимались до свадьбы.Но на сожительство соглашаются только глупые женщины, которые не понимают того, что сексуальное влечение падает при совместном проживании очень быстро.Розовые очки улетучиваются, начинаются ссоры и претензии, и если люди не имеют твёрдого намерения быть вместе, то отношения разваливаются.Я поэтому всегда говорю, что залогом счастливой семейной жизни всегда является РЕШЕНИЕ ДВОИХ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.НАВСЕГДА.Если такого нет-то при первой же ссоре начинает расти неудовольствие, раздражение И расставание происходит очень быстро.

ВСЕ пары в моем окружении, что не жил в ГБ, либо развелись, либо живут плохо (( Я не удивлена ((

Хорошо, что розовые очки слетают и ссоры и быт начинаются ДО брака - когда можешь понять, что с этим человеком не уживешься. Хуже - когда в браке - это уже и деньги на савдьбу потрачены, а может и жилье куплено, а тут развод (( да развод всегда стресс - чо уж (

Я сама сначала пожила в гб, и когда поянла, что это МОЙ человек и его недостатки меня не напрягают - пошла замуж. Вместе мы уже почти 15 лет.

Гость
#24

в данном случае он вас как домработницу берет и секс у вас ухудшится, потому что вы всегда будете под боком и он стараться перестанет

Гость
#25
Гость

наши бабушки ахались только после свадьбы. Вы в этом с них тоже пример берете? Девочки, ВСЕГДА надо пожить в гб, если не хотите потом развода.

После ГБ тоже будет развод. Бытовуха заест и захочется новых, романтических отношений

Гость
#27

22

на работу с низким статусом и заработком женщину толкает не столько заваленные экзамены, сколько нежданная беременность))

мышь+
#28
Гость

Так если она по дому хрячить не будет - вылетит как пробка. Он ведь ее именно с жтой целью берет. Ну и причпокивать:)

вы-то откуда знаете, с какой целью у них чего

Гость
#29
Гость

22на работу с низким статусом и заработком женщину толкает не столько заваленные экзамены, сколько нежданная беременность))

Те если вашу дочь выпнули из универа на 2 курсе, она будет сидеть на вашей шее, пока ждет места за 50к в месяц?)) И не пойдет работать на фуфуфу работы за копейки, ну это ваше право конечно, повезет вашей дочери)
В реальности все не так и уже беременным устроиться на работу нереально сложно, на любую.

Гость
#30
Гость

После ГБ тоже будет развод. Бытовуха заест и захочется новых, романтических отношений

после гб будет развод, если ты пойдешь в брак, увидев недостатки избранника, но свято веря, что "в браке он изменится, ведьонжемуж".

Гость
#31

Чокнулись с этим кексом
- Нужны рабочие руки
- Скучно
- Жрать готовить
- С соседями вести диалог
...

Гость
#32
Гость

после гб будет развод, если ты пойдешь в брак, увидев недостатки избранника, но свято веря, что "в браке он изменится, ведьонжемуж".

тут немного иначе... Автору не предлагают замуж, а предлагают пожить вместе.
О браке речи нет, и это существенный момент.

Гость
#33

Да не жить вы будете а ***** с ним каждый день.

Гость
#34

НЭТ! скажи- сначала свадьба

Гость
#35
Гость

тут немного иначе... Автору не предлагают замуж, а предлагают пожить вместе.О браке речи нет, и это существенный момент.

естесссно! Сначлаа надо пожить, посмотреть, а потом уж решать - брак или *****. ЗАчем кота в мешке брать - и автору и ее парню?

Гость
#36

Он зовет потому что т..ться так ему удобнее

мышь+
#37
Гость

тут немного иначе... Автору не предлагают замуж, а предлагают пожить вместе.О браке речи нет, и это существенный момент.

можно спросить об этом существенном моменте. в каком формате совместное проживание, какие планы. Расписаться-то недолго.

Гость
#38

Автор, а он тебе между ног влагалище нормально лижет?! Если- да, то переезжай, че.
Кстати, этого дуста не ВАДИК зовут?!!

Гость
#39

Ему то по кайфу каждый день будет вас иметь во все щели.Вы к этому готовы???

Гость
#40
Гость

НЭТ! скажи- сначала свадьба

ага - а потом - развод.

Гость
#41
Гость

естесссно! Сначлаа надо пожить, посмотреть, а потом уж решать - брак или *****. ЗАчем кота в мешке брать - и автору и ее парню?

Все это очень прекрасно. Только материалистам пусть автор ответит на вопрос - кто ее будет обеспечивать, или вещи на ней не изнашиваются, она ничего не ест и ей ничего не нужно? Одного съема крыши над головой человеку не достаточно для жизни. Если обеспечивать ее должны родители - я как родитель сказала бы - иди дочка, твоя жизнь твое право, тебе уже не 18, только ты сама там уже как хочешь крутись. Сама решила, сама и отвечай за решение. Пусть он тебя там и кормит и одевает, в гости к нам приходи, но жить мы обратно тебя не пустим уже.

Гость
#42
Гость

Ему то по кайфу каждый день будет вас иметь во все щели.Вы к этому готовы???

а она конечно, целомудренная, которая только после свадьбы готова давать? да в 22 года гормоны через край хлещут и секаса очень хочется. И девушкам тоже.

Гость
#43
мышь+

можно спросить об этом существенном моменте. в каком формате совместное проживание, какие планы. Расписаться-то недолго.

собственно, встречаться ли на его площади, или какое-то время действительно пожить вместе, разница не столь существенная. Автору нужно знать, чего она сама ждёт от этих отношений. Если кроме вопроса "зачем ему это нужно?" Автор других вопросов не задаёт, что тут посоветовать..?))

#44
Гость

Первое время будет интересно, а потом начнутся ссоры, привычка возьмёт верх над новизной в отношениях и всё скатится в омут быта. Как только вы начнёте отстаивать своё мнение, не совпадающее в его, ваша "семейная жизнь" с ускорением приблизится к финалу. Вам в скором времени укажут на дверь, и на вашу незавидную роль будет подыскиваться другая глупая женщина/, не уважающая себя и не понимающая смысла отношений в семье. Наши бабушки были мудры и не зря берегли свою честь .Она давала женщине право самоуважения.А ту, которая уважает себя, уважает и мужчина.Никогда не соглашайтесь на сожительство, ибо нет короче пути к несчастной личной жизни.

То то моя бабушка вечно ноет что никогда дедушку не любила, что это просто привычка и как жаль что она провела свою молодость с ним и не могла развестись. И говорит что ребенка, маму не хотела, но так как это был первый ребенок гинеколог выгнала из кабинета, узнав что она собирается аборт делать. Зато она уважала себя и ее муж ее уважает. Так и живут уважая друг друга. Может у наших бабушек выбора не было или возможно девицам такого времени никто права голоса не давал?
И я тоже пошла первый раз замуж, с мужем не жила, он собирался снимать квартиру после свадьбы, но к счастью или к сожалению родители нам подарили квартиру. О... как он меня уважал когда мы разводились и он пытался отобрать у меня квартиру и собаку даже утащил и сказал что судится будем и за нее. Просто взял щенка и побежал по лестницы, я и слова сказать не успела! Зато я была порядочной! пту....
Сейчас не то время, нет порядочности, все ищут свою выгоду. И никому ненужны девственницы с холеными ручками и пустотой в голове.
Зато второй мой брак, я не торопилась замуж. Жили, путешествовали, наслаждались жизнью, поняли что взгляды похожие и потом расписались, без всякого шума и суеты. Поэтому нет ничего плохого во временном сожительстве, есть время присмотреться и решить нужно все это или нет.

Кетти
#45

Если сделал предложение и решили в ГБ жить, то нормально, живите. Если просто предложил вместе жить и брака в планах нет - нафик. Надо не стесняясь, обговорить будущее, например, год вместе живем, потом или расходимся, или женимся. Согласен на это? Живите в пробном браке, особо не напрягайтесь по дому. Не согласен? Продолжайте встречаться, легче проживете.

Гость
#46

Автор,сами решайте выгодно ли вам это сожительство.Сами где живете:с родителями или на сьеме?В первом случае если из дома никто не гонит и с родителями хорошо стоит ли торопиться.Во втором ,вы сэкономите на сьеме.Спросите будет ли мч вас обеспечивать,какие конкретно дом.обязанности вам делать,на какой срок сьезжаетесь.Или мож он вообще рассчитывает что вы работу найдете и работать будете

Гость
#47

Скорее всего расчитывает на регулярный секс,и готовку уборку(тем более если работать не будете),но что взамен предложить может,ведь вы сделаете его жизнь удобной и комфортной,а он что?

Гость
#48
Джен

Что Вы курите?

А ты что куришь?

Гость
#49

Это Любовь, бесплатного секса он бы и так раздобыл. Соглашайтесь, автор, и помните, он Вас просто любит и хочет быть с Вами.

Гость
#50

Что за стремление у женщин жить вместе с человеком, который даже предложение не сделал? Автор, скажите, а как он к вам относится? Он вас любит, не на словах только, а что он для вас делает, как ухаживает? Когда вы болеете - он приносит вам чай, привозит лекарства? Если нет, то объясните - н*а***************р*а вам нужно это сожительство? Вы думаете это шаг к вашему замужеству? Разочарую - нет. Кстати, если уж он собрался жить с вами, то пусть и обеспечивает вас, вместо ваших родителей. Вы сначала поговорите с ним об этом, а уж потом бегите сожительствовать.

Гость
#51
Гость

Это Любовь, бесплатного секса он бы и так раздобыл. Соглашайтесь, автор, и помните, он Вас просто любит и хочет быть с Вами.

нет. Любовь у него будет к той, кому не жить у него предложит, а предложение сделает. Пока что он раздобыл бесплатный секс.

Гость
#52
Гость

Это называлось во все времена развратом, блудом.Вас не интересует, в качестве кого вы будете там находиться?Вы-не жена, ни любовницаВам уготована роль домохозяйки, служанки, поварихи, уборщицы и давалки.Женщины, потерявшие к себе всяческое уважение создают себе иллюзию семейной жизни, не понимая, что разменивают рубль на пятаки.вызывают брезгливость такие женщины. Их глупость не знает границ, потому что они не понимают, что воруют у себя годы молодости на обслуживание в непонятных отношениях какого-то мужчины, который и не думает создавать с ней семью и заводить детей.Он просто зовёт жить, потому что должен же быть кто-то, кто будет создавать уют, готовить, стирать, вносить деньги за квартиру и всячески ублажать.Никаких прав жены у вас нет и не будет. А обязанности-от них вы никуда не уйдёте.Вам просто скажут, а зачем тогда ты мне нужна?падшие женщины получают низкие отношения , которые разбивают их личную жизнь и делают несчастными на всю жизнь.Глупость им имя.

расскажите, пожалуйста, какие же права и обязанности у жены????