Гость
Статьи
Парень позвал жить …

Парень позвал жить вместе

Сказал , что сейчас он готов перейти на новый этап в наших отношениях, хочет проводить время со мной чаще, сказал что очень хочет сегодня обсудить этот вопрос со мной, с моими родителями. Договорились созвониться вечером ( мы живем разных городах)
Вечером он приехал с цветами, мы пошли ко мне, ( я живу с родителями) вместе по ужинали, в итоге на тему совместного сожительства он не сказал ни слова. После ужина я начала говорить с ним наедине об этом, на что он ответил, что если ты будешь готова, то можем съехаться после отпуска, то есть в конце лета, а сейчас он будет съезжаться с друзьями. Я не знаю как реагировать, почему то так обидно и сказать ему ничего не могу, потому что насильно мил не будешь, как говориться

Васина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не можете, что обидел - обязательно. Причем тут навязывание, когда он сам предложил. Пусть и отвечает за свои слова

500 дней Лета
#2

А зачем вам, автор, нужно это сожительство?
Он же не замуж вас зовёт.
Вам непременно хочется домашним хозяйством заняться?
Зачем?
Лучше свободное время на обучение потратьте.

Гость
#3

Ну, сначала ляпнул, потом все-таки подумал, что лучше пока с друзьям поживет. Сколько вам лет и сколько времени вы вместе? Вы то чего хотите от отношений?

Масяня
#4

если бы он вас любил, то предложил бы жениться. А так, вы ему просто даете себя использовать. Съезжаться он захотел для потрахушек в любое время, и чтоб вы были домработницей,носки да трусы прибирали. И сейчас еще раз это доказал. НЕ ЦЕНИТЕ СЕБЯ АВТОР!!

Гость
#5

И чего вы девушки лезете в сожительство? Наслаждайтесь молодостью, свободой, ухаживаниями. А бытовуха никуда не денется!

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем