Гость
Статьи
Как красивой …

Как красивой разведенной девушке с ребенком найти парня?

Как красивой девушке, но разведенной с ребенком найти парня со своей квартирой, машиной??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? И почему до ребёнка не искалось?

Настя
#2

А с детьми Вам не подойдёт? Тогда сложно. А алименщик - легко.

Катя Мраморная
#3

Самой быть успешной, самореализованной, самодостаточной. Такие находят себе ровню и с детьми

Гость
#4
Настя

А с детьми Вам не подойдёт? Тогда сложно. А алименщик - легко.

Думаете,что меня никто не полюбит?

Гость
#5
Катя Мраморная

Самой быть успешной, самореализованной, самодостаточной. Такие находят себе ровню и с детьми

И как такой стать?

Настя
#6
Гость

Думаете,что меня никто не полюбит?

При чём тут "полюбит"? Вам нужен брак? Свободный мужчина без детей в 90% случаев предпочтёт себе ровню - т.е. девушку без детей. А встречаться (без оформления отношений) может и с женщиной с ребёнком.

Гость
#7
Настя

При чём тут "полюбит"? Вам нужен брак? Свободный мужчина без детей в 90% случаев предпочтёт себе ровню - т.е. девушку без детей. А встречаться (без оформления отношений) может и с женщиной с ребёнком.

Тогда не полюбит,получается. Вы как считаете,я недостойная?

Гость
#8
Гость

Тогда не полюбит,получается. Вы как считаете,я недостойная?

*** нафиг никому не нужны

Гость
#9

Зачем парню с квартирой и машиной тетеха с личухой?

Гость
#10
Гость

Зачем парню с квартирой и машиной тетеха с личухой?

ей так хочется, оне же красивая, а умений кроме раскинуть рогатку нет - но это же экслюзив, не ***-хи же не умеют раскидывать рогатку.

Гость
#11
Гость

Тогда не полюбит,получается. Вы как считаете,я недостойная?

Конечно вы достойная , любят разных женщин, и с детьми и без детей , и полных и худых , и некрасивых и косых.
Главное встретить своего человека , и главное не ищите, сам вас найдёт.

Гость
#12
Гость

Конечно вы достойная , любят разных женщин, и с детьми и без детей , и полных и худых , и некрасивых и косых.
Главное встретить своего человека , и главное не ищите, сам вас найдёт.

А где вы про любовь вычитали? Автор хочет обеспечуна для себя и ребенка, любовь ей не интересна

Гость
#13
Гость

А где вы про любовь вычитали? Автор хочет обеспечуна для себя и ребенка, любовь ей не интересна

Без любви , есои я к нему не буду чувствовать то он мне не нужен.

Гость
#14
Гость

Конечно вы достойная , любят разных женщин, и с детьми и без детей , и полных и худых , и некрасивых и косых.
Главное встретить своего человека , и главное не ищите, сам вас найдёт.

А почему не искать???

Гость
#15
Гость

Без любви , есои я к нему не буду чувствовать то он мне не нужен.

А без квартиры и машины? Ведь любят не за это

Гость
#16
Гость

Зачем парню с квартирой и машиной тетеха с личухой?

Задайте этот вопрос тем кто женился на женщине с ребенком

Гость
#17

Красота это ещё не все у самой есть что то хотя бы по минимуму ? Да конечно реально и обеспеченного реально при условии что у него тоже есть дети ( ребёнок ) иначе придётся тащить на себе ещё одного взрослого ребёнка потому что у кого нет детей не знают что такое дети в принципе и сколько денег на них надо

Гость
#18
Гость

А без квартиры и машины? Ведь любят не за это

Таков был мой бывший муж
. Вышла замуж я за него за бедного,моя мама даже ему материально помогала,а когда ращвелись - у него появилась и квартира и машина,и бизнес.

Гость
#19
Гость

Таков был мой бывший муж
. Вышла замуж я за него за бедного,моя мама даже ему материально помогала,а когда ращвелись - у него появилась и квартира и машина,и бизнес.

Не волнуйтеся так, государство отожмет у него бизнес и квартира с машиной уйдет за долги, и перераспределит в пользу девичьего/материнского/женского капитала.

Гость
#20
Гость

Задайте этот вопрос тем кто женился на женщине с ребенком

зачем мне спрашивать умственно неполноценных людей причины их поступков? какой из этого профит?

Гость
#21

Автор, такой же *** как вы подойдёт? И так же как и вы без квартиры и машины?
Если у *** мужика есть квартира и машина, то он на *** даму и не взглянет. Обычно выбирают по моложе и без прицепов. И даже *** не хотят таких же ***.
Моей подруге муж, после развода орал, что она РСПшка нах никому не нужна будет... Это правда, НО с чего он взял, что он не РСПшник и какой то женщине будет интересен? У него ведь тот же прицеп, что и у неё. И пох, что с ним не живёт. Это не столь важно особо. *** дно.
И вам надо искать ровню.

Гость
#22
Гость

Таков был мой бывший муж
. Вышла замуж я за него за бедного,моя мама даже ему материально помогала,а когда ращвелись - у него появилась и квартира и машина,и бизнес.

Вы повесили материальные заботы о семье на свою мать? Вы совсем больная? А сами работать и заработать вы не пробовали?

Гость
#23
Гость

Вы повесили материальные заботы о семье на свою мать? Вы совсем больная? А сами работать и заработать вы не пробовали?

А зачем работать, автор красивая и рожать мастерица.

Гость
#24
Гость

Вы повесили материальные заботы о семье на свою мать? Вы совсем больная? А сами работать и заработать вы не пробовали?

зачем ей работать? она же вон родила = подвиг совершила, ей все обязаны по жизни.

Гость
#25

Ммм..девушка с ребенком это что-то новое

Гость
#26
Гость

Не волнуйтеся так, государство отожмет у него бизнес и квартира с машиной уйдет за долги, и перераспределит в пользу девичьего/материнского/женского капитала.

Ваши слова да Богу в уши. Но не тут то было. Он все на маму переписал.

Гость
#27
Гость

Автор, такой же *** как вы подойдёт? И так же как и вы без квартиры и машины?
Если у *** мужика есть квартира и машина, то он на *** даму и не взглянет. Обычно выбирают по моложе и без прицепов. И даже *** не хотят таких же ***.
Моей подруге муж, после развода орал, что она РСПшка нах никому не нужна будет... Это правда, НО с чего он взял, что он не РСПшник и какой то женщине будет интересен? У него ведь тот же прицеп, что и у неё. И пох, что с ним не живёт. Это не столь важно особо. *** дно.
И вам надо искать ровню.

А почему вы думаете что мужик *** кому то нужен?

Гость
#28
Гость

Вы повесили материальные заботы о семье на свою мать? Вы совсем больная? А сами работать и заработать вы не пробовали?

Во первых,выбирайте выражения. Во-вторых,она сама так захотела,не я ее об этом просила.

Гость
#29
Гость

А зачем работать, автор красивая и рожать мастерица.

Вы так написали,как будто у меня 5 детей

Гость
#30
Гость

зачем ей работать? она же вон родила = подвиг совершила, ей все обязаны по жизни.

Да,хотя бы пусть не обижают.

Гость
#31
Гость

А почему вы думаете что мужик *** кому то нужен?

*** женщина к *** мужчине. Не потому что они хотят так, а потому что бездетные им не светят

Гость
#32
Гость

И как такой стать?

Повысить для начала уровень IQ .

Гость
#33

Дева Мария, перелогинься.

Гость
#34
Настя

При чём тут "полюбит"? Вам нужен брак? Свободный мужчина без детей в 90% случаев предпочтёт себе ровню - т.е. девушку без детей. А встречаться (без оформления отношений) может и с женщиной с ребёнком.

поправлю: в 99.999%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: