Гость
Статьи
Мужчины хотите так?

Мужчины хотите так?

Хотели бы мужчины чтобы с их дочерьми другие мужчины обращались также как они с девушками и женами?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не лайки хуячь его маме, а спроси почему так получилось....
Что тебя чернз колено перекинули
Лицемерки

Гость
#2

А так все и обращаются.нового в отношениях ничего нет уже 5000 лет.

Гость
#3

Бывшему такого пожелала и не жалею.

Мужчина
#4

А ты хотела чтобы девушки так обращались с твоим сыном?

Гость
#5
Мужчина

А ты хотела чтобы девушки так обращались с твоим сыном?

Как обращались? Заделывали бы ему ребенка и в кусты? Или приходили бы с работы и ложились на диван, требуя обслуживания, не давая денег? А может побухивали бы с друзьями?

мужло
#6

Это че, разведенка шантажирует бывшего оленя прицепом?

Гость
#7

Я скажу так, если вдруг завелась дырка, повод к аборту сразу. Без вариантов. Если же прошляпил - в детдом.
Скажите спасибо отцеубийцам хачитурян, держать в доме пезд станет только дибил.

#8
Мужчина

А ты хотела чтобы девушки так обращались с твоим сыном?

Конечно. Я с мужчинами по хорошему всегда. Пока они со мной по хорошему.

Гость
#9

Конечно хотел бы. Я ни одной девушки не испортил. И потacкушек избегал.

Xa_ndra
#10
Гость

Я скажу так, если вдруг завелась дырка, повод к аборту сразу. Без вариантов. Если же прошляпил - в детдом.
Скажите спасибо отцеубийцам хачитурян, держать в доме пезд станет только дибил.

Жаль, твоя мать-дырка аборт вовремя не сделала 😂 Вот уж пе.. зда еще та, тут ты прав.

Замужняя
#11
Гость

Я скажу так, если вдруг завелась дырка, повод к аборту сразу. Без вариантов. Если же прошляпил - в детдом.
Скажите спасибо отцеубийцам хачитурян, держать в доме пезд станет только дибил.

Ну твоя же мать дебила в доме держит, куда деваться бедной женщине теперь🤣 Кстати ее ( твою мать) тоже не абортировали и в детдом (надеюсь) не сдади🤣

Мужчина
#12
Гость

Как обращались? Заделывали бы ему ребенка и в кусты? Или приходили бы с работы и ложились на диван, требуя обслуживания, не давая денег? А может побухивали бы с друзьями?

Манипулировала бы ребенком, была бы эгоистичной и инфантильной дурой не способной отвечать за свои действия, жирела бы как свиноматка, в сексе была бы абсолютным бревном и тд. Список долгий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: