Гость
Статьи
Мужчины хотят,но не …

Мужчины хотят,но не вывезут последствия

Давайте поговорим вот о какой теме.Мужчины хотят что бы девушки любили секс,что бы девушки соглашались на секс без обязательств,относились к сексу с лёгкостью,проще говоря,мужчины хотят полигамных девушек,но тут же возмущаются тому,что девушки изменяют и имеют много половых партнеров.Я девушка которая любит секс,разный секс,которая может переспать с мужчиной просто потому что вдруг возникло такое желание,при этом мне неважно кто он и как его зовут,мне важно получить физическое удовольствие и разойтись как в море корабли.И казалось бы,ну ведь мужчины должны быть рады такому исходу,но нет,начинаются разговоры о морали или «ты женщина и не можешь так делать» и прочее….это как так?Ведь мужчины сами хотят именно таких девушек,разве нет?А самое забавное,мне 26 лет,когда я начинаю отношения и мужчина понимает,что я люблю секс он очень рад,а когда я получаю физическое удовольствие на стороне с другими он вдруг не рад,не рад узнавать сколько было до него…Почему же?Он не знал на что шёл?Не знал что девушка любящая секс никогда не сможет ограничиваться одним партнёром?Девушки буквально могут заполучить любого мужчину и почему бы мне этим не пользоваться?Я хочу этого,я хочу разнообразия,это просто физическое удовольствие и не более того.Так вот,мужчины определитесь,вы хотите полу фригидных,которые не знают что такое оргазм и хороший секс с кучей «извращений»,которые хотят секса 1 раз в неделю,но такие никогда вам не изменят или вы хотите тех кто любит секс и хочет получить удовольствие,но при этом вы будете терпеть последствия от всего этого.Выбор ведь за вами,ибо пока что от вас одни противоречия. #секс

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это тебе мальчики какие то попадались=)
Молодые и наивные=)

Гость
#2

Не могут девушки заполучить любого мужчину,инфа 💯 не свисти!

Гость
#3

Подросковый максимализм, рост мозга приастоновился немного, но ничего скоро наверстаеешь
Не переживай, я за тебя буду кулачки держать 🤣

#4

Без обязательств норм. А о каких последствиях речь? Что терпеть? Как в море корабли - ок.

Auf Wiedersehen
#5

Анна, ахаха разумеется они хотят всего и сразу, тк все мы животные и интеллект используем только для того чтобы находить оправдания для своих действий и решений (я пишу о подавляющем большинстве). И если в вашей жизни появилась вспышка реализма, момент когда вы воспринимаете действительность такой какая она есть, вовсе не к чему водить носом по батарее тех, у кого в данный момент нету возможности жить без розовых очков. Поверьте, пока вы думаете а не делаете, вы такая же серая масса как и большинство^^

Гость
#6

Что за тупой ***?) ты там не температуришь? Не простудилась? А как же нравственность, духовность? У тебя развитие 18 испорченной девки, витающей в облаках. Нравится так жить, конечно живи , дело твое, но с чем ты останешься потом , в свои 35-40, когда на тебя уже никто не будет смотреть как на женщину? Потом захочется детей, возможно, а ты уже никому не будешь нужна, так и сдохнешь в старости имея за плечами только количество партнеров из трехзначных цифр)

Гость
#7

Бог дал людям мозги, которые при желании могут глушить некоторые инстинкты, например , ходить налево. Но к сожелению некоторых, вроде автора, облелил) ошибка природы)

#8

неужто нет варианта ответа, что женщина может любить секс, много и вкусно, но при этом "стоять" у нее будет лишь на одного мужчину, с которым она в данный момент встречается. а все вокруг - словно бесполые для нее.

Гость
#9

До чего тупой надо быть чтоб смешать мнение всех мужчин в одну кучу.
Есть те кто меняют баб как перчатки, они их не ревнуют и могут даже другу подогнать как надоест. Таким секс без обязательств подходит.
А кому то нужна одна единственная и верная, которую можно любить и ценить. Таким нужны обязательства.
Так вот твоя тема должна звучать так - почему одним мужчинам хочется поиметь тебя во все щели сразу при первой прикладывая минимум усилий, а другим мужчинам важны верность и отношения.

Гость
#10
Гость

До чего тупой надо быть чтоб смешать мнение всех мужчин в одну кучу.
Есть те кто меняют баб как перчатки, они их не ревнуют и могут даже другу подогнать как надоест. Таким секс без обязательств подходит.
А кому то нужна одна единственная и верная, которую можно любить и ценить. Таким нужны обязательства.
Так вот твоя тема должна звучать так - почему одним мужчинам хочется поиметь тебя во все щели сразу при первой прикладывая минимум усилий, а другим мужчинам важны верность и отношения.

Варианты встретить верную в наше время, равняются встречи с единорогом)

Гость
#11
Гость

Варианты встретить верную в наше время, равняются встречи с единорогом)

Не скажи, просто искать нужно не в клубах и не на сз, хотя даже там можно найти нормальную бабу. А про то что верных нет и т.д. это просто интернет пропоганда, все люди разные.

Гость
#12

Мжло, логика и самокритичность - 3 параллельные прямые.

#13

не смешивайте высокое либидо и распущенность . здравые люди могут разнообразить половую жизнь с одним партнером . просто вы еще не нагулялись . скоро вы поймете что кайф в близости и духовности .

Гость
#14
D.Koprofield

Да это тебе мальчики какие то попадались=)
Молодые и наивные=)

А какие нужны? Пердуны старые? Нет.

Гость
#15
Гость

Что за тупой ***?) ты там не температуришь? Не простудилась? А как же нравственность, духовность? У тебя развитие 18 испорченной девки, витающей в облаках. Нравится так жить, конечно живи , дело твое, но с чем ты останешься потом , в свои 35-40, когда на тебя уже никто не будет смотреть как на женщину? Потом захочется детей, возможно, а ты уже никому не будешь нужна, так и сдохнешь в старости имея за плечами только количество партнеров из трехзначных цифр)

И *** - *** лесом. Не трожьте меня вообще

Гость
#16

Ты просто молодая. глупая Шл. которая за свой короткий срок поведала уже больше 100 ху. Щас ещё лет 5-10 пройдёт и тебя будут иметь только дворовая алкашня и подростки а может и сыновья твои по пьянке так что не обольщайся )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: