Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина понять?

Может ли мужчина понять девственница девушка или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да.
так что не повезло тебе подруга=)

Гость
#2

Конечно. У девственницы невероятно узкая щель, мне аж самому больно было, кровь обязательно и поведение естественно: боится, дрожит, не дает войти, лежит как бревно. Такое невозможно изобразить.

#3

А зачем вам это? Если хотите притвориться девственницей, то лучше обратитесь к психологу

#4
Liagushka04

А зачем вам это? Если хотите притвориться девственницей, то лучше обратитесь к психологу

За помощью в лечении, я имею ввиду

Гость
#5

Я тебя понимаю, подруга

Гость
#6

Сойти за девственницу при желании можно. Есть такая вещь называется жженые квасцы, присыпка, ей лечат эрозию и молочницу. Разводишь в нужных пропорциях и понемногу вводишь, там все стянет, и будет даже кровь. Обязательно изображай страх, ужас, можно подрожать, чтобы ладошки вспотели, не подпускай к себе его долго. Из-за того, что будет узко и будет кровь, он ничего не поймёт.

Гость
#7

Достали с этой девственностью. Про нормальный сексуальный опыт не слышали, нет? Я не говорю о 16-17 лет, а о взрослой девушке, которая живет нормальной половой жизнью. Как будто мужчины девственники.

Гость
#8

Есть медицинский клей Сульфакрилат, его используют для заживления ран в гинекологии или других направлениях. Он создает пленку. Вот его помажь и будет супер

Саманта из прошлого
#9

Вот идиоты. Что еще готовы засунуть, чтобы мужику угодить?

#11
Гость

Конечно. У девственницы невероятно узкая щель, мне аж самому больно было, кровь обязательно и поведение естественно: боится, дрожит, не дает войти, лежит как бревно. Такое невозможно изобразить.

а... вот наверное поэтому мой первый так до сих пор (мы иногда общается даже 24 года спустя) и не верит,что был первым.
Ибо я так сильно его хотела, плюс бокал вина - что ни страха, ни зажатости, ни бревна... только кровь потом, но ее не заметил, ибо ушел. =)))

Гость
#12
D.Koprofield

да.
так что не повезло тебе подруга=)

Вот только твоё мнение не спрашивали, забыла спросить.

Гость
#13
Саманта из прошлого

Вот идиоты. Что еще готовы засунуть, чтобы мужику угодить?

В смысле? Ничего не надо туда пихать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: