Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина понять по сексу с девушкой, рожала она или нет?

Может ли парень, занимаясь сексом или по внешнему виду тела девушки определить рожала она или нет? Грудь не висит, живот плоский, швов нет, есть не большие растяжки на бедрах, но я такие и у нерожавших видела. Ну а там вроде все восстановилось, есть изменения конечно, но он ведь не знает, как было, бывший говорил узко.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно. у вас же там нет таблички "рожала". растяжки есть у каждой второй не рожавшей. грудь может висеть и у не рожавших. если "там" широко как то стало, то откуда он знает как было раньше?

#2

Ой! Есть такие, что думают, без женского оргазма забеременеть нельзя. На этом их подписка на порнхаб зачеркнуто знание женской анатомии заканчивается. А вы про какие-то растяжки... Нет, конечно.

Гость
#3

Может

Гость
#5
Гость

Это сразу видно по пельменю. Это вам любой гинеколог скажет.

Гинеколог только по шейке матки может определить.

Гость
#6
Гость

нет конечно. у вас же там нет таблички "рожала". растяжки есть у каждой второй не рожавшей. грудь может висеть и у не рожавших. если "там" широко как то стало, то откуда он знает как было раньше?

Самый адекватный ответ, а его минусуют

#7
Гость

Гинеколог только по шейке матки может определить.

Автор, а вы почему спрашиваете-то?

Гость
#8

Обычно ареолы больше становятся. Но это уже совсем врачом нужно быть.

Гость
#9
она — Вяземская

Автор, а вы почему спрашиваете-то?

видимо задумала что то коварное.

Гость
#10

Деика, секс тут не причем.

Рожавшую всегда видно, возраст ее не имеет значения, как и телостроение. Родившая - она другая. Есть определенные признаки, по которым безошибочно определяю я, во всяком слкчае, рожавшая или нет.

А парням наверно без разницы.

Сам вопрос - уровень подростка:-)

Гость
#11
Гость

Гинеколог только по шейке матки может определить.

Да, наружный зев шейки матки остаётся слегка приоткрытым у рожавших. У нерожавших он закрыт. Больше никак не определить.

Настя
#12
Гость

видимо задумала что то коварное.

Думаю, ей нужно захамутать мужика. А потом поставить перед фактом: у меня ребёнок!

#13
Гость

видимо задумала что то коварное.

То, что прелюбодействует раба - это понятно. Но что конкретно? 😜

Гость
#14
Настя

Думаю, ей нужно захамутать мужика. А потом поставить перед фактом: у меня ребёнок!

возможно. или... нет, видимо вы правы на все 100

Гость
#15

"парню то, парню, как повезло парню!"(с)

Гость
#16
Гость

Деика, секс тут не причем.

Рожавшую всегда видно, возраст ее не имеет значения, как и телостроение. Родившая - она другая. Есть определенные признаки, по которым безошибочно определяю я, во всяком слкчае, рожавшая или нет.

А парням наверно без разницы.

Сам вопрос - уровень подростка:-)

Так назовите же «определенные признаки».

Гость
#18
Гость

да, есть разительная разница в объеме влагалища.
У рожавшей - он гораздо больше, а влагалище менее эластично.То же касается вульварного кольца - оно на вид более растянутое, увеличенное.
Любой опытный мужик это сразу почувствует. Возможно не каждый может сформулировать терминами то, что видит, но чувствует.
Я еще до секса во время предварительных ласк могу сказать, есть или нет шрам на губе от эпизиотомии. А вставив член - однозначно.

опппа! ну-ка, тетиньки, парируйте!

#20

Навряд ли, может и не у рожавшей и грудь висеть и ведро с рождения быть, также как и у худой или толстой

Гость
#21
Гость

опппа! ну-ка, тетиньки, парируйте!

Для того, чтобы оценить размер влагалища и его эластичность, нужно в этом влагалище побывать до родов и после. И чтобы это сделали человек 10 по очереди для сбора статистических данных.

Гость
#22

Конечно может. На ощупь. Да и любой гинеколог это сразу определит. У женщин которые не рожали, или у которых было кесарево - совершенно другая структура влагалища.
Она как бы с морщинками. А у рожавших эти морщинки растянуты и там всё более гладкое .

Гость
#23
Гость

Для того, чтобы оценить размер влагалища и его эластичность, нужно в этом влагалище побывать до родов и после. И чтобы это сделали человек 10 по очереди для сбора статистических данных.

чушь собаья и сивый бред кобылы

Гость
#24
Гость

Конечно может. На ощупь. Да и любой гинеколог это сразу определит. У женщин которые не рожали, или у которых было кесарево - совершенно другая структура влагалища.
Она как бы с морщинками. А у рожавших эти морщинки растянуты и там всё более гладкое .

Плюс к этому меняется форма входа в матку, и форма самой матки, но это уже мелочи, и это только врач увидит. Обычный человек конечно этого не заметит.

Полина
#25

Большинство не догадается, но если опытный попадется, то поймет. Я после первых родов вообще в шикарной форме была, три года тогда уже прошло. С бывшим разошлись, стали встречаться с мужчиной и он после первого же секса спрашивает, у тебя что ребенок есть. Я, как догадался, он говорит по пупку, типа слишком широкий и ямочка сверху. Но я так поняла он все просто говорить стал, чтобы не обидеть. Вроде ничего не заметно, живот плоский и без складок, но кожа немного дрябловатая, грудь форму сохранила, но стала мягкая и соски большие. Ну и там, большие губы истончились, а малые наоборот больше стали, да и вообще как то все стало размазано.

Гость
#26
Гость

Конечно может. На ощупь. Да и любой гинеколог это сразу определит. У женщин которые не рожали, или у которых было кесарево - совершенно другая структура влагалища.
Она как бы с морщинками. А у рожавших эти морщинки растянуты и там всё более гладкое .

совершенно верно.
Поперечная складчатость исчезает. А она - важный компонент "узости" и эластичности.

Гость
#27
Гость

Плюс к этому меняется форма входа в матку, и форма самой матки, но это уже мелочи, и это только врач увидит. Обычный человек конечно этого не заметит.

все просто. Палец вводите и щупаете шейку- если одна округлая ямка - не рожала. Если щель горизонтальная - рожала.
И как выше девушка сказала, есть более простые и легко идентифицирующиеся признаки - пупочное кольцо растянуто, потеря кожей эластичности (особенно примыкающей к ореолам груди, за счет чего соски могут как бы провисать на основании) и многое другое.

Гость
#28
Гость

чушь собаья и сивый бред кобылы

Вот это аргумент!

Гость
#30
Гость

да, есть разительная разница в объеме влагалища.
У рожавшей - он гораздо больше, а влагалище менее эластично.То же касается вульварного кольца - оно на вид более растянутое, увеличенное.
Любой опытный мужик это сразу почувствует. Возможно не каждый может сформулировать терминами то, что видит, но чувствует.
Я еще до секса во время предварительных ласк могу сказать, есть или нет шрам на губе от эпизиотомии. А вставив член - однозначно.

Не у всех
Эпизиотомия была. Есть женщины : родила и пошла.

#31

Вы либо еба ну тые, либо я не знаю

#33
Суперсука

Вы либо еба ну тые, либо я не знаю

Да, больные, ковыряльщики-измеряльщики. А нормальные - просто душевно ахаются 😁

Гость
#34

не бывает рожавших девушек, женщины рожают.

Гость
#35
Суперсука

Вы либо еба ну тые, либо я не знаю

вы не знаете.

Гость
#36
Суперсука

Вы либо еба ну тые, либо я не знаю

вы не знаете.

Гость
#37
Суперсука

Вы либо еба ну тые, либо я не знаю

вы не знаете.

Гость
#38
Суперсука

Вы либо еба ну тые, либо я не знаю

вы не знаете.

Гость
#39
Суперсука

Вы либо еба ну тые, либо я не знаю

вы не знаете.

Гость
#40

Маленькую грудь можно в порядок привести, но если большая, то наглядно заметно. Когда кормишь, ее раздувает до гигантских размеров, а потом она возвращается к исходному, но форма совсем другая, сразу видно рожавшая. Соски так и остались крупные, ареолы увеличенные, а кожа вокруг морщинистая, ну и не без растяжек. Сексом поначалу в лифчике занималась, живот почти удалось восстановить, тут про пупок пишут, он у меня и до родов довольно широкий был. Бедра раздались и на них остались растяжки. Шрам от эпизио тоже никуда не делся, там полоска еле заметная, но понять во время процесса можно.

Гость
#41

Смешно, все кто рожали ,всегда пишут , что у них там всё узенько , а если трёх родила , то вообще чуть ли не девственница стала , наверно поэтому на платическую операцию очередь !!!!!

Зинок
#42

Да ничего они не понимают, они даже не могут отличить реальный оргазм от поддельного.

Гость
#43
Гость

нет конечно. у вас же там нет таблички "рожала". растяжки есть у каждой второй не рожавшей. грудь может висеть и у не рожавших. если "там" широко как то стало, то откуда он знает как было раньше?

"откуда он знает как было раньше".
Плюсую!!!

Гость
#44
Гость

"откуда он знает как было раньше".
Плюсую!!!

что ты там плюсуешь? неужели есть такие, кто новую вещь не отличит от юзаной? смешные вы. привыкли врать сами себе, думаете других обманете?
вон, вы даже конец детородной функции и тот умудрились паузой обозвать. когда вам что то вам не приятно, делаете вид, что этого не существует. ну-ну.

Гость
#45
Гость

что ты там плюсуешь? неужели есть такие, кто новую вещь не отличит от юзаной? смешные вы. привыкли врать сами себе, думаете других обманете?
вон, вы даже конец детородной функции и тот умудрились паузой обозвать. когда вам что то вам не приятно, делаете вид, что этого не существует. ну-ну.

просто им так хочется. всем же известно, что ушатанная шаха из табора, круче, надежнее, и престижнее чем новый авто из салона. есть с помойки полезнее, чем с фермерского рынка. дай им самим себя поубеждать :). это весело. они такие забавные.

Гость
#46
Гость

просто им так хочется. всем же известно, что ушатанная шаха из табора, круче, надежнее, и престижнее чем новый авто из салона. есть с помойки полезнее, чем с фермерского рынка. дай им самим себя поубеждать :). это весело. они такие забавные.

ок)

Гость
#47

Сразу видно по поведению, рожала или нет. Только мужчины после родов не меняются. И баба до родов и после - это два разных существа. Меняется не только физиология. тело. Меняется психика и мозги.

Гость
#48
Гость

Смешно, все кто рожали ,всегда пишут , что у них там всё узенько , а если трёх родила , то вообще чуть ли не девственница стала , наверно поэтому на платическую операцию очередь !!!!!

Меня вообще поражает, как женщин называют девушками! Девушка- та, которая не замужем и мужа не познала. Вот это девушка. А рожавшую тетку называть..хм..

Гость
#49
Гость

Меня вообще поражает, как женщин называют девушками! Девушка- та, которая не замужем и мужа не познала. Вот это девушка. А рожавшую тетку называть..хм..

Меня тоже) ну любят женщины друг другу льстить. Самое интересное, что когда ты как женщина не хочешь пускаться в этот реверанс бабских возрастных комплиментов, считается, что ты обязательно завидуешь другой женщине и именно поэтому (!) не назвала ее девушкой)

Гость
#50
Гость

Меня вообще поражает, как женщин называют девушками! Девушка- та, которая не замужем и мужа не познала. Вот это девушка. А рожавшую тетку называть..хм..

Вы путаете 2 термина. Девственница не равно девушка. Можно быть девушкой и не девственной, а можно бабушкой и девственной. Девушка это про молодой внешний вид, а не про пленку между ног.

Следующая тема
Предыдущая тема