Гость
Статьи
может ли мужчина …

может ли мужчина понять, что он первый

Ну вот чисто физически (ну или там физиологически). Если отбросить все косвенные признаки типа скованности и скромности и т.п. (Спрашиваю, так как хочу скрыть, что девственница.Постов про лучший подарок и самое ценное прошу не писать)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Luchik
#1

если хочешь скрыть, значит нету между вами чистого и светлого чувства,поэтому и нех ему давать, ИМХО

Vurn
#2

1. +1000.

Vurn
#3

Автор планирует глупый поступок, а глупость имеет свойство возвращаться бумерангом, причем больно.

ciane
#4

Это зависит от твоих физических особенностей, и от состояния мужика. Я впервый раз напоила :) а рваться у меня было почти и нечему, крови небыло.

ciane
#5

1, ацтаньте от автора :) Мне вон 34 уже, но так ни к кому и не возникло "чистого и светлого". А секса между тем хочется.

Гость
#6

мой и не понял, потом очень удивлялся , да и до сих пор похоже не верит. А мне *****. Больно было, крови почти нет

Vurn
#7

5. Ну, тут дело личного вкуса. Я, лично, не люблю обмана ни в каком флаконе.

стерва
#8

не заметит если крови не будет, мой даже не понял когда кровь пошла, спросил а че это у тебя кровь, придурки блин..... а считают себя опытными(((

Luchik
#9

если уж на то пошло - пленки можно лишиться и механически.. просто мне каж, что в ней все таки еще остался какой-то смысл. который для девушки должен быть важен.. Хотя, кому как..

ciane
#10

7, какой обман? В чем он и где?

Гость
#11

А зачем скрывать? Нормальный парень на этом вообще внимания акцентировать не будет. У меня есть знакомый, так и норовит пообсуждать какой на мне бюстгалтер и что это ничего, что он маленький, лысоватый, с пузом и бедный, зато у него толстый, поэтому он для любой женщины подарок, за это его полагается всячески холить и лелеять, кормить, слушаться и так далее. Ну и вопросы "а почему ты не хочешь секса со мной, ты что мастурбируешь?" просто ***. Не связывайтесь с придурком и все будет хорошо. А по теме, могут и не заметить, у меня тоже ничего не было, ник рови, ни боли, не так страшен черт, как его малюют.

Маша Одесса
#12

Не понимаю как можно не зажиматься? Вы что боли все не боялись??
Я вопила как резнная 3 месяца только от страха)))Хотя в итоге боли и крови вообще не было, но этож редко бывает.

Маша Одесса
#13

А по теме...автор я считаю девственность сексуальным фетишем. зачем ее так просто терять...Я вот эту ситуацию 3 месяца обыгрывала, круто было))Разочаровалась. что крови не было и боли..Этож так романтично..

аkула
#14

чтобы сомнений не возникало, я всем говорю что он у меня второй. А первый погиб. В великую отечественную

Гость
#15

14,))))))))))

Гость
#16

мне было больно и не один день.мы с мужем даже прекратили на время секс,пока не зажило.а крови мало было,так я еще и описалась в момент" вскрытия",так что трудно было определить ск-ко крови.

вася_779
#17

это легко прощупывается на ощупь подушечками пальцев.

Скрыть будет трудно!

Гость
#18

вася_779, ничего там не прощупывается

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#19

17 08.09.2008 11:12:10 | вася_779: Василий! Где это ты видел, чтоб на xyю были подушечки пальцев?

Гость
#20

19 +1))))))))))

ВЖ
#21

Прощупывается не всегда. Зато хорошо просматривается, но глаз как буд то тоже на х-ю нет

Гость
#22

ВЖ, вообще-то и просматривается не всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: