Гость
Статьи
Писать ли мужчине …

Писать ли мужчине Водолею первой?

Познакомилась с мужчиной водолеем из другого города, сейчас общаемся активно по переписке. Я не могу пока понять приведёт это к чему-либо или нет 🤷‍♀️ Но мужчина мне понравился. Как лучше общаться с водолеем? Стоит ли писать ему первой? И если эта дружеская переписка затянется, то стоит ли самой проявлять инициативу? Я тоже водолей)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпите,дайте ему шанс проявить себя,пусть он почувствует себя мужчиной!

Водолейка-февр
#2

Если вы сами Водолей, то знаете, как нам сложно сделать первый шаг. И как быстро мы теряем интерес, если нам кажется, что мы неинтересны. В общем, напишите. По-дружески) Обозначьте себя, скажем так. А дальше уже дело за ним. Навязчивой быть не надо.

ГостьЯ
#3

из всех 12 Зз Водолеи наиболее неадекватно реагируют на инициативу...
Не писать либо понимать, что это будет конец. Водолеи эгоисты, им главное, чтобы самим приглянулась... И могут довольно по-хамски отшить даже просто невинное и беспонтовое общение... В общем и целом очень тяжелый Знак. Люди хорошие, но говнистые
Помню один ВК-й знакомый водолей посрался сам со мной, когда я обнаружила лайк под фото девушки, котор. раб в одном известном московском ночном клубе. На банальный вопрос "Откуда ты ее знаешь?"... Чего я только не увидела в свой адрес. После этого "общения" он меня заблокировал.
Так себя ведут только Водолеи я заметила

ГостьЯ
#4

Причём он меня сразу назвал СЛЕДОПЫТОМ, Х ОТя я пояснила, что лайки друзей в вк просто сразу отображаются, когда лпйкаешь сам общего "знакомого"...
Так было обидно.. Я конечно могу быть ищейкой, но это был не тот случай. Я сочувствую всем 2-м парам водолеев- они влюбляются в идеал, а не в реальных людей. Особенно мужики

гость
#5

воздушные это вообще левел намбе ван, для непросвещенных
более дешевых уловок и поверхностных эмоций нет больше ни в каких генерациях. странно вестись на водолеев (весов, близнецов) серьезно после 16. их достаточно знать и если сильно припекло держать рядом. элементарно причем

Гость
#6
гость

воздушные это вообще левел намбе ван, для непросвещенных
более дешевых уловок и поверхностных эмоций нет больше ни в каких генерациях. странно вестись на водолеев (весов, близнецов) серьезно после 16. их достаточно знать и если сильно припекло держать рядом. элементарно причем

Поделитесь пожалуйста как держать весов?) благодарю)

Гость
#7

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения.
vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#8
ГостьЯ

из всех 12 Зз Водолеи наиболее неадекватно реагируют на инициативу...
Не писать либо понимать, что это будет конец. Водолеи эгоисты, им главное, чтобы самим приглянулась... И могут довольно по-хамски отшить даже просто невинное и беспонтовое общение... В общем и целом очень тяжелый Знак. Люди хорошие, но говнистые
Помню один ВК-й знакомый водолей посрался сам со мной, когда я обнаружила лайк под фото девушки, котор. раб в одном известном московском ночном клубе. На банальный вопрос "Откуда ты ее знаешь?"... Чего я только не увидела в свой адрес. После этого "общения" он меня заблокировал.
Так себя ведут только Водолеи я заметила

У меня примерно так же было )!точно не помню или вернее незнаю, что то ему не понравилось взял и заблокировал, а я потом ходила и гадала почему?!но потом когда я уже забыть про него забыла он написал как не в чем не бывало !

Гостья
#9
Гость

У меня примерно так же было )!точно не помню или вернее незнаю, что то ему не понравилось взял и заблокировал, а я потом ходила и гадала почему?!но потом когда я уже забыть про него забыла он написал как не в чем не бывало !

Такая же фигня! Встречаюсь с Водолеем уже месяц! Ну как бы начали встречаться сражу же после того как он расстался со своей предыдущей девушкой! По началу вроде всё хорошо а потом он раз и пропал на неделю не звонит не пишет тупо игнор нет он меня не блокирует а всего лишь закрывает онлайн в соц. сетях! Я как бы рыба по знаку и в том плане чтобы первой написать я не решительна поэтому не писала не хотела показатся навязчивой! Потом он сам написал, и снова всё норм неделю! Сейчас снова пропал 3-ий день не пишет не звонит я уже не знаю что делать он мне очень нравится но я почитала про водолеев и боюсь спугнуть! Он хороший парень! Что делать? подскажите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Да, стоит.
Мужчина водолей очень стеснителен, по отношению к девушке. Этот знак не решителен в плане симпатии, и более серьёзных отношениях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема