Гость
Статьи
Стоит ли первой писать …

Стоит ли первой писать мужчине

Стоит ли писать первой мужчине, если он сам интересуется женщиной не так уж часто, один или два раза в неделю спросит, как дела.... Наверное всё-таки не стоит о себе напоминать....

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно в принципе, но зачем? Если мужчине нравится женщина, он не ограничивается сообщениями 1-2 раза в неделю. Вы для него максимум запасной вариант.

#2

Автор, а с Вас что, корона свалится, если Вы первой напишите? На дворе XXI век, феминизм шагает по планете, а Вы мыслите какими-то категориями Домостроя

#3

И да, Автор, что конкретно Вы планируете написать?

Гость
#4

Интересуется не так уж часто - это не интересуется. А что писать-то? Повышать его чсв, а он вам за это... что собственно?

Гость
#5

нет, Не писать

он тебе лениво пишет, потому, что нет интереса к тебе, и с десятком таких, как ты пишется

Гепардий Герпес
#6

Если он нужен - пишите, не нужен - не пишите

Как ее зовут?)
#7

Что ему писать? Зачем?
Мужчина не предлагает прогулку, а вы фату одели?
Придумали 70%.

Автор
#9
papina dochka

Автор, а с Вас что, корона свалится, если Вы первой напишите? На дворе XXI век, феминизм шагает по планете, а Вы мыслите какими-то категориями Домостроя

Ахаха) конечно же корона не свалиться) просто не хочется навязываться....

Гость
#10
Гость

Пашла нах чучело .он ей нравится а не наоборот с чего он должен ей что то а ? Макака

Что? не дают?

Автор
#11
papina dochka

И да, Автор, что конкретно Вы планируете написать?

Ну например, что хочу его увидеть

Гость
#12
Гость

нет, Не писать

он тебе лениво пишет, потому, что нет интереса к тебе, и с десятком таких, как ты пишется

добавлю: если ты знаешь ШТО и КАКписать, согласно стратегии/тактики переписки с мкужиком - пиши, если типа - как дела?, что вечером или на выходных делаешь - пустое/не работает, может ваще киHуть тебя

#13
Автор

Ахаха) конечно же корона не свалиться) просто не хочется навязываться....

Ну, написать человеку - это еще не навязываться...
Если, конечно, Вы ему сразу же не предлагаете себя в жены с прилагающимся к этому набором)

Гость
#14

Можно. Если мужчина не конца понимает взаимны к нему симпатии или нет? Обозначить так сказать границы. Многие мужчины без обозначенной взаимности не общаются дальше.

Автор
#15
Milana

Можно в принципе, но зачем? Если мужчине нравится женщина, он не ограничивается сообщениями 1-2 раза в неделю. Вы для него максимум запасной вариант.

Эх.... соглашусь с Вами.... печально конечно, но Вы правы.

Гость
#16
papina dochka

Автор, а с Вас что, корона свалится, если Вы первой напишите? На дворе XXI век, феминизм шагает по планете, а Вы мыслите какими-то категориями Домостроя

т.е. курица за петухом, кошка за котом, слониха за слоном по пустыне - трахни меня поЖАЛСТА!! :)))))

#17
Гость

т.е. курица за петухом, кошка за котом, слониха за слоном по пустыне - трахни меня поЖАЛСТА!! :)))))

Ну, как бы да, это закон экономики - кому больше надо, тот и ж..пу больше рвет)

Гость
#18
Автор

Ахаха) конечно же корона не свалиться) просто не хочется навязываться....

в десятку! НЕ навязывайся

Гость
#19

Можно, но я думаю мужчине, которому вы будете интересны, сам будет вам писать.
Возможно, конечно, что есть какое-то у него стеснение, но не факт.

Гость
#20
Автор

Ну например, что хочу его увидеть

хотелбы ОН её увидеть - завалил бы письмами

Гость
#21

Согласна с Миланочкой. И вообще мужчины сами должны писать нам -ЖЕНЩИНАМ. Ведь мы у матерей одни, а их много. Так что не переживайте, если он вам не пишет. Мужчины от природы глупенькие люди, не то что мы - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!

Автор
#22
Гость

добавлю: если ты знаешь ШТО и КАКписать, согласно стратегии/тактики переписки с мкужиком - пиши, если типа - как дела?, что вечером или на выходных делаешь - пустое/не работает, может ваще киHуть тебя

Согласна с Вами) спасибо

Гость
#23
Гость

Можно. Если мужчина не конца понимает взаимны к нему симпатии или нет? Обозначить так сказать границы. Многие мужчины без обозначенной взаимности не общаются дальше.

границы уже обозначены- она ему пофиг

Гость
#24

GIRL POWER!!!

#26

Не стоит однозначно
Но я сама постоянно написываю, хотя знаю что нельзя 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#27

А в чем проблема? Один не пишет, так пишет другой.

Гость
#28
Гость

Что не дают тупая старая бл.ядина?не дают потому что я сам не беру мне ваши бу шные раздолбанные пельмени с 1650зппп не сдались.натирай ватруху скоро новый чм по футболу будешь бегать и еп.аться со всяким черно.жопым сбродом за бутерброд ахаха фу животное обблеванное

Что за бухло ты уже успел употребить с утра? боярку вроде не продают, на одеколон денег нет у тебя... в общем x3 вас алкашей

Малый пэнис
#29
Гость

хотелбы ОН её увидеть - завалил бы письмами

Жэнщину надо выдерживать, как хорошее вино.
Тогда она осознает ценность мущщины. А заваливать письмами - это верный путь в аленяки.

Георгий
#30

не пиши
сиди одна как местные одинокие вуменки
зато ты крута как бублик

#31

Ну я даже не знаю. Я бы легко могла бы и написать. Но вообще надо слушать свою интуицию, автор. Если вы чувствуете, что вы для него на объе, то, конечно, писать не надо. Надо просто заблокировать и выкинуть из головы.

Elena.
#32

Автор, пишите ему всего два слова:« хочу тебя», если он отреагирует, то в последний момент находите причину продинамить. После этого он начнёт писать вам гораздо чаще. Но если даже после этих двух слов его реакция будет вялой, то забейте и переключитесь на другого. )

Малый пэнис
#33
Гость

Согласна с Миланочкой. И вообще мужчины сами должны писать нам -ЖЕНЩИНАМ. Ведь мы у матерей одни, а их много. Так что не переживайте, если он вам не пишет. Мужчины от природы глупенькие люди, не то что мы - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!

ВАМ НИКТО И НИЧЕГО не должен. Если ТЕБЕ надо, то сама и пиши. А еще лучше - приедь и поласкай пэнис

Георгий
#34
Серебряная книга

Ну я даже не знаю. Я бы легко могла бы и написать. Но вообще надо слушать свою интуицию, автор. Если вы чувствуете, что вы для него на объе, то, конечно, писать не надо. Надо просто заблокировать и выкинуть из головы.

и купить кота

Малый пэнис
#35
Гость

границы уже обозначены- она ему пофиг

Пофиг или нет, она может узнать единственно возможным способом

Автор
#36
Георгий

не пиши
сиди одна как местные одинокие вуменки
зато ты крута как бублик

))))))))

Георгий
#36
Георгий

и купить кота

лучше трех котов и кошечку

Гость
#37
Дашуля

Не стоит однозначно
Но я сама постоянно написываю, хотя знаю что нельзя 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ну и как самочуВСтвие, когда на писала, а он... послал, или молчит?

Гость
#38
Дашуля

Не стоит однозначно
Но я сама постоянно написываю, хотя знаю что нельзя 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Хочешь новый *** 🤪😁

Малый пэнис
#39
Дашуля

Не стоит однозначно
Но я сама постоянно написываю, хотя знаю что нельзя 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Дашуля, ты другое дело. У тя большущая пыся, а согласно стате, больше 22 см тока у 0.5% е бырей.

Elena.
#40
Дашуля

Не стоит однозначно
Но я сама постоянно написываю, хотя знаю что нельзя 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

На то пишите)

Гость
#41
Малый пэнис

Жэнщину надо выдерживать, как хорошее вино.
Тогда она осознает ценность мущщины. А заваливать письмами - это верный путь в аленяки.

Как это расскажи ка пенис

#42

У меня очень дурной оптимизм 😂😂😂
Это плохо, потому что я думаю ну ничего, наверное занят человек
Или если совсем меня пошлют , я такая : ну и ок, не судьба 😂😂😂😂😂
Но эт хреново , не надо как я))

Малый пэнис
#43
Гость

А в чем проблема? Один не пишет, так пишет другой.

Ну я вот зареген щас на СЗ. в приложении у меня,в день по 50 писем от девок, бап и женщин

Малый пэнис
#44
Гость

Что за бухло ты уже успел употребить с утра? боярку вроде не продают, на одеколон денег нет у тебя... в общем x3 вас алкашей

А у всех бап тут одни алкаши и питоры. Со своей семейки примеры берете?

#45
Малый пэнис

Дашуля, ты другое дело. У тя большущая пыся, а согласно стате, больше 22 см тока у 0.5% е бырей.

Он глубокая очень

Малый пэнис
#46
Elena.

Автор, пишите ему всего два слова:« хочу тебя», если он отреагирует, то в последний момент находите причину продинамить. После этого он начнёт писать вам гораздо чаще. Но если даже после этих двух слов его реакция будет вялой, то забейте и переключитесь на другого. )

Хочу тебя - это пишут кликбейтеры и сутеры феечек

Малый пэнис
#47
Георгий

не пиши
сиди одна как местные одинокие вуменки
зато ты крута как бублик

Не крута она, а рсознала силу пыси

Автор
#48
Elena.

Автор, пишите ему всего два слова:« хочу тебя», если он отреагирует, то в последний момент находите причину продинамить. После этого он начнёт писать вам гораздо чаще. Но если даже после этих двух слов его реакция будет вялой, то забейте и переключитесь на другого. )

Хорошая идея) только вот я не умею динамить человека, в котором я заинтересована, боюсь, что потереят и вовсе интерес)

Elena.
#49
Малый пэнис

Ну я вот зареген щас на СЗ. в приложении у меня,в день по 50 писем от девок, бап и женщин

Так значит бабы те все низкопробные. Мужики же как и бабы, когда большой выбор не против покопаться.)