Гость
Статьи
Стоит ли первой писать …

Стоит ли первой писать мужчине?

Я проходила практику от университета в одном заведении. И мне понравился руководитель практики. Я была не одна а со всей группой и не смогла пообщаться с ним. Я нашла его в фэйсбуке,и он добавился ко мне в друзья. Но ничего не пишет. Он старше меня на 14 лет,стоит ли первой написать ему #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши,смелость города берёт)))

Гость
#2

Нет. Вы наивная и смешная. Захотел бы написал и заговорил. Это взрослый мужик, а не девочка-целочка. Когда им надо они из под земли достанут понравившуюся девушку.
Тем более старый.
Навреняка есть жена.
Но если навяжешься он не будет я думаю против.
Но только для секса в машине.

#3

Пишите почему нет. Только балансируйте, шаги они с обоих сторон должны быть, иначе из точки А и точки Б в точку С не прийти)))

Гость
#4

Напишите, а потом трое суток не отвечайте) он будет ваш.

Гость
#5

Прогуглила я твой номер, думала тролль,но нет,почитала твои старые темы где ты в старого препода влюбилась. Вот сейчас опять в женатика старого втюхалась.
Я не пойму ты папку ищешь в отношениях? Отца не было?
Мне кажется тут надо начать с себя и перестать смотреть на таких мужчин,ты там все равно не найдешь того, чего ищешь.
Женатикт старые подарят тебе только букет зппп и отнятные годы.

#6
Гость

Напишите, а потом трое суток не отвечайте) он будет ваш.

Или другой женщины,которая ответит сразу же)))

#8

Конечно напиши, в этом нет ничего такого, если проявить инициативу, то почему бы и нет

Гость
#9
BELOCHKA

Конечно напиши, в этом нет ничего такого, если проявить инициативу, то почему бы и нет

В Финляндии вообще женщина может первой предложить встретиться, в порядке вещей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: