Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Сказала что эмоции у меня прошли , а у него ничего не прошли ) не согласен , увидится хочет . Продолжать ли встречаться ? По мне девы мне кажется какие то сухие и не эмоциональные . Мне говорит что я ему не безразлична, но действий мало . Знакомы 3 месяца

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот такие эмоциональные сухари эти девы. Но решать вам, продолжать или нет

Вика
#2
Царевна

Вот такие эмоциональные сухари эти девы. Но решать вам, продолжать или нет

Да у уж ((

#3

Так. У меня было 2 девы августовские, а лучший друг у меня в сентябре дева. Так вот те двое были огонь просто. Отношения шли динамично, красивые ухаживания, щедрость, романтика. И обоим нужен был драйв, эмоции, этакая стервозность по отношению к ним. А третий это мой лучший друг. Он сухарь как вы тут пишите, но даже он будучи другом проявляет себя весьма активно в моей жизни, поэтому мне кажется вы не правильно их "готовите" этих дев))

Вика
#4
Юлия

Так. У меня было 2 девы августовские, а лучший друг у меня в сентябре дева. Так вот те двое были огонь просто. Отношения шли динамично, красивые ухаживания, щедрость, романтика. И обоим нужен был драйв, эмоции, этакая стервозность по отношению к ним. А третий это мой лучший друг. Он сухарь как вы тут пишите, но даже он будучи другом проявляет себя весьма активно в моей жизни, поэтому мне кажется вы не правильно их "готовите" этих дев))

Как понять не правильно их готовите ? Я то эмоциональная ) а его шевелить надо , но так есть чувство юмора ) секса ещё не было за 2,5 месяца )

#5
Юлия

Так. У меня было 2 девы августовские, а лучший друг у меня в сентябре дева. Так вот те двое были огонь просто. Отношения шли динамично, красивые ухаживания, щедрость, романтика. И обоим нужен был драйв, эмоции, этакая стервозность по отношению к ним. А третий это мой лучший друг. Он сухарь как вы тут пишите, но даже он будучи другом проявляет себя весьма активно в моей жизни, поэтому мне кажется вы не правильно их "готовите" этих дев))

У меня он родился 27августа. Сам в себе, всё надо клещами тянуть. Не скажу, что он с ним скучно, нет, смеёмся бесится. Но, что касается других эмоций...
Секс хороший, берет качеством нежностью. Тут зависит от многово, а не только от гороскопа

Юля
#6
Царевна

У меня он родился 27августа. Сам в себе, всё надо клещами тянуть. Не скажу, что он с ним скучно, нет, смеёмся бесится. Но, что касается других эмоций...
Секс хороший, берет качеством нежностью. Тут зависит от многово, а не только от гороскопа

Я тоже не скажу что с ним скучно . Но бешеной страсти , тоже нет ) с ним более спокойно что ли

Юля
#7
Царевна

Вот такие эмоциональные сухари эти девы. Но решать вам, продолжать или нет

А если с сексом тянет ? Не подскажите почему ?

#8
Юля

А если с сексом тянет ? Не подскажите почему ?

Вообще если честно сказать... Я в открытую своему говорила, что хочу его.. А он как потом уже признался, думал, что я тупо стебусь.. В общем если ты хочешь этой близости, возьми всё в свои руки, ну или хотя бы подтолкни его к этому, не навязчивым соблазнами)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем