Гость
Статьи
Мужчины - Девы

Мужчины - Девы

Мужчины - Девы.
Подскажите пожалуйста, мужчины девы как охотно женятся и как они делают выбор своей женщины на всю жизнь.
Мне 26 лет, а парню 28 лет, он дева. Сделал мне предложение еще в прошлом, сказал , что летом можно подумать о женитьбе, но лето уже проходит, а в ЗАГС не хочет, говорит сомневается и боится, что я его брошу и он останется один.
Хотя с его стороны были косяки(не хочу вдаваться в подробности), к моим родственникам не хочет ходить в гости, в к моим друзьям не хочет, со своими познакомил еле еле через 2 года почти как знакомы. Не так давно начали жить вместе, не понимаю чем не доволен и что ему не хватает. Готовила и убирала, не ленилась у него дома, согласилась жить с его мамой, сама сейчас покупаю квартиру, в которую он не желает даже ни копейку вложить, типа мы расстанемся если, как делать не будем. Хорошо, я возьму ответственность на себя сказала, потому что мне не хочется жить в будущем с его мамой или на съемной.
Пару раз уже не выдержала, сказала давай расстанемся (это моя инициатива была), говорил что это я решила, он не решал, типа он ничего рушить не хочет. Типа очередная девушка его бросает.

Подскажите пожалуйста, SOS!!!! Что мне делать, встречаемся уже 4 года так, из них уже год как в невестах хожу.
Многие говорят мне, что девы отличные семьянины, но я в нем этого не вижу. ЭТО ПРАВДА?
Я даже всех потенциальных парней отшила за эти годы что с ним встречаюсь, не с кем не общаюсь.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там надо смотреть в каких зз находятся другие планеты тут один зз ниче не говорит

#2
Гость

Там надо смотреть в каких зз находятся другие планеты тут один зз ниче не говорит

Я - Овен, он - Дева

Гость
#3

Я например выбор делаю по внутреннему ориентиру если меня потянет к женщине сильно это и есть любовь

Гость
#4
atissssK

Я - Овен, он - Дева

Ты как бы овен формально а на деле ты можешь быть кем угодно

#5
Гость

Я например выбор делаю по внутреннему ориентиру если меня потянет к женщине сильно это и есть любовь

Когда спрашиваю , любит меня - ответ положительный, либо молчит.
Часто просит оставить его в покое, сейчас съехала от него, как и раньше встречаемся раз в неделю. Стараюсь с ним вести легкую беседу, но он мной вообще не интересуется, я понять не могу не уже он так хочет прожить всю жизнь ? Вроде человек рядом и хватит, будет с кем в старости поговорить, а как прогулки, его вытащить тяжело просто.
А его увлечения, это интернет игрушки , то и дело в каких то играх сидит и мотается там 😡😡😡 Даже когда есть, мы не разговариваем особо, я тоже начала есть с телефоном и сериалами

#6
Гость

Ты как бы овен формально а на деле ты можешь быть кем угодно

Я не скажу что полностью типичный овен, но задатки есть конечно, упрямство и упорство, как бы я привыкла что слова держатся, а не пустые грезы мне дают, но как раз таки мне сейчас пустые грезы дают

Гость
#7
atissssK

Я не скажу что полностью типичный овен, но задатки есть конечно, упрямство и упорство, как бы я привыкла что слова держатся, а не пустые грезы мне дают, но как раз таки мне сейчас пустые грезы дают

Это уже не от зз зависит

Гость
#8

Я как мужик дева могу любить и открыться если полностью уверен в своей избраннице например что у нее взаимные чувства как и у меня к ней и не рассматривает других

Гость
#9

А так я могу любить но должен быть уверен что и женщина любит меня

#10
Гость

А так я могу любить но должен быть уверен что и женщина любит меня

Я его люблю, заботу со своей стороны проявляю , ему это не нравится, перестала.
Исправляюсь, если не нравится , просто не понимаю почему отпустить не мог раньше меня, если так тянет и не уверен в своих чувствах. Я в своих уверена, мне нужна его надежное плечо, забота, чтоб говорил со мной, чтоб вел меня за собой, а он ничего не хочет, кроме игр своих , хорошо , что работает еще...
Очень надеюсь, это не зависимость его. М
Меня деньгами вообще не помогает, типа все расходы это мои проблемы. Сам на себя не плохо так тратит скажу, еще на машину, которая требует постоянно ремонт. Я ему не требую пышной свадьбы, не требую чтоб мне давал деньги, не требу за то что в одно время жил на моей шее, даже когда в кино ходили, я платила за напитки и еду или билеты , чтоб ему не так накладно было. Всегда входила в его положение....

#11
atissssK

Я его люблю, заботу со своей стороны проявляю , ему это не нравится, перестала.
Исправляюсь, если не нравится , просто не понимаю почему отпустить не мог раньше меня, если так тянет и не уверен в своих чувствах. Я в своих уверена, мне нужна его надежное плечо, забота, чтоб говорил со мной, чтоб вел меня за собой, а он ничего не хочет, кроме игр своих , хорошо , что работает еще...
Очень надеюсь, это не зависимость его. М
Меня деньгами вообще не помогает, типа все расходы это мои проблемы. Сам на себя не плохо так тратит скажу, еще на машину, которая требует постоянно ремонт. Я ему не требую пышной свадьбы, не требую чтоб мне давал деньги, не требу за то что в одно время жил на моей шее, даже когда в кино ходили, я платила за напитки и еду или билеты , чтоб ему не так накладно было. Всегда входила в его положение....

Вы сами перечитайте свое сообщение.
Какая забота и надежное плечо от него если вы сами все делаете?
Хотите одного, по факту другое. О каком "замуж" тут вообще может речь идти? Или вам просто важна печать в паспорте?

Гость
#12

Есть как минимум две категории м дев. Первая категория трудяг и трудоголиков, и деньги их любят. Вторая категория - тюлени, которые «давай ты сама», лишний раз чтобы барин свою попку не напряг. Их любые проблемы тяготят и они их избегают. Решения принимают годами. Тягомотина в общем. Это ваш вариант, у вас пассажир из этой категории. Постоянно будет тянуть резину, а тащить всю упряжку будете вы. И ни о каком сильном мужском плече тут и речи быть не может. Просто поймите что это уже человек такой, готовый продукт. И дальше только хуже. Будет семья, дети - будете плеваться и проклинать всё на свете.
Говорю как ж дева, знающая кучу дев, в том числе и м дев.

#13

Брат Дева, женился на Рыбе по залету.Девка клубная шлю..ха была, подловила его на -ласковая но насквозь фальшивая.Живут 15 лет ради ребенка и ипотеки..но живут каждый по себе, она как трах..сь с другими так и продолжает, брат тихо налево ходит-ребенок и ипотека держат их вместе и на этом все.Брат несчастлив, это точно, даже отпуска проводят поразнь.

Гость
#14
atissssK

Я - Овен, он - Дева

О боже 🙈!!! Как с нас списано только это было 20 лет назад. И что вас на Дев тянет? Что моя жена сделала - если хочешь жить со мной женись, а по другому я жить с тобой не буду. Это все пишут что Девы любят официальные отношения (брак), ЕРУНДА. Короче пришлось иди свататься, так и живем. Права очень напряжно живем «вечный бой»!!!

Гость
#15
atissssK

Я его люблю, заботу со своей стороны проявляю , ему это не нравится, перестала.
Исправляюсь, если не нравится , просто не понимаю почему отпустить не мог раньше меня, если так тянет и не уверен в своих чувствах. Я в своих уверена, мне нужна его надежное плечо, забота, чтоб говорил со мной, чтоб вел меня за собой, а он ничего не хочет, кроме игр своих , хорошо , что работает еще...
Очень надеюсь, это не зависимость его. М
Меня деньгами вообще не помогает, типа все расходы это мои проблемы. Сам на себя не плохо так тратит скажу, еще на машину, которая требует постоянно ремонт. Я ему не требую пышной свадьбы, не требую чтоб мне давал деньги, не требу за то что в одно время жил на моей шее, даже когда в кино ходили, я платила за напитки и еду или билеты , чтоб ему не так накладно было. Всегда входила в его положение....

Что могу посоветовать Вам, займитесь собой (спорт, хобби) и т.д. Отстранитесь на время, пусть по скучает и подумает. Если куда нибудь зовёт сразу не соглашаться, пусть понервничает))))). Действует 100%. Правда жизнь с нами ой как не сахар с нашем тяжелым характером, чёрным юмором и подколами.

Гость
#16
Гость

Что могу посоветовать Вам, займитесь собой (спорт, хобби) и т.д. Отстранитесь на время, пусть по скучает и подумает. Если куда нибудь зовёт сразу не соглашаться, пусть понервничает))))). Действует 100%. Правда жизнь с нами ой как не сахар с нашем тяжелым характером, чёрным юмором и подколами.

Это у кого характер тяжёлый? У меня не тяжёлый совсем характер ты может совсем не дева там нужно смотреть где у тебя в гороскопе другие планеты и асцидент или что-то находится

Гость
#17
Гость

Это у кого характер тяжёлый? У меня не тяжёлый совсем характер ты может совсем не дева там нужно смотреть где у тебя в гороскопе другие планеты и асцидент или что-то находится

Я про мужчин под зз дева

Гость
#18
Гость

Я про мужчин под зз дева

Я про МД и говорю, могу сказать что у нас тяжелый характер, мы просто сами этого не признаём🤷‍♂️.

Гость
#19
Гость

Я про МД и говорю, могу сказать что у нас тяжелый характер, мы просто сами этого не признаём🤷‍♂️.

И я про то же я не вижу что у меня характер тяжёлый но я часто в людях вижу не искренность и лицемерие и от этого мне тяжело бывает на душе но я сам серьезный человек

Гость
#20
Гость

И я про то же я не вижу что у меня характер тяжёлый но я часто в людях вижу не искренность и лицемерие и от этого мне тяжело бывает на душе но я сам серьезный человек

Но не тяжёлый

Гость
#21
Гость

Что могу посоветовать Вам, займитесь собой (спорт, хобби) и т.д. Отстранитесь на время, пусть по скучает и подумает. Если куда нибудь зовёт сразу не соглашаться, пусть понервничает))))). Действует 100%. Правда жизнь с нами ой как не сахар с нашем тяжелым характером, чёрным юмором и подколами.

Это вам овниха внушила?:) Нормальный у вас характер. В нашей паре тяжелый характер у меня, по мнению мужа. Я скорп, муж дева.

Гость
#22

Милая... раз ты овен, значтт упертая вот и прешь. Когда положишь на него он тут как тут весь твой будет!! Девы очень меркантильный, материальный знак. Ему нужна 100% уверенность что ты лучшая во всех смыслах и позах тоже.
Если проблема с позами - не беда!! местные путаны не дадут деве полностью упасть в своих же глазах. Радость в том, что ты об этом не узнаешь.
Если тебе важен уют в доме и запах пирогов то дерзай. (это девье искусство)
Выводы делать тебе.

Гость
#23

То что лучшая это точно ну ты не знаешь что в каком смысле лучшая для меня важно штоб была порядочная нравственая разумная

Гость
#24
Гость

То что лучшая это точно ну ты не знаешь что в каком смысле лучшая для меня важно штоб была порядочная нравственая разумная

Про меркантильность это не про меня

Гость
#25

Ещё про что там

Гость
#26
Гость

Милая... раз ты овен, значтт упертая вот и прешь. Когда положишь на него он тут как тут весь твой будет!! Девы очень меркантильный, материальный знак. Ему нужна 100% уверенность что ты лучшая во всех смыслах и позах тоже.
Если проблема с позами - не беда!! местные путаны не дадут деве полностью упасть в своих же глазах. Радость в том, что ты об этом не узнаешь.
Если тебе важен уют в доме и запах пирогов то дерзай. (это девье искусство)
Выводы делать тебе.

Иди нахрен со своим положишь там

Гость
#27
Гость

Иди нахрен со своим положишь там

Ведите достойно зачем сами бегаете унижаетесь а потом кого то ещё и обвинять если вы тряпки позволяете подтирать собой то уроды будут пользоваться этим и тут дело не в зз и те уроды и вы которые учите их ещё больше такой способ обращаться с другими

Гость
#28
Гость

Милая... раз ты овен, значтт упертая вот и прешь. Когда положишь на него он тут как тут весь твой будет!! Девы очень меркантильный, материальный знак. Ему нужна 100% уверенность что ты лучшая во всех смыслах и позах тоже.
Если проблема с позами - не беда!! местные путаны не дадут деве полностью упасть в своих же глазах. Радость в том, что ты об этом не узнаешь.
Если тебе важен уют в доме и запах пирогов то дерзай. (это девье искусство)
Выводы делать тебе.

Спасибо, позы и без путан знаю и могу пойти на эксперименты, мой избранник знает

Гость
#29
Гость

О боже 🙈!!! Как с нас списано только это было 20 лет назад. И что вас на Дев тянет? Что моя жена сделала - если хочешь жить со мной женись, а по другому я жить с тобой не буду. Это все пишут что Девы любят официальные отношения (брак), ЕРУНДА. Короче пришлось иди свататься, так и живем. Права очень напряжно живем «вечный бой»!!!

вот и у меня вечный бой с девой. Даже еще не замужем за него.
Вот, думаю есть смысл связывать с ним жизнь свою?

Гость
#30
Гость

Брат Дева, женился на Рыбе по залету.Девка клубная шлю..ха была, подловила его на -ласковая но насквозь фальшивая.Живут 15 лет ради ребенка и ипотеки..но живут каждый по себе, она как трах..сь с другими так и продолжает, брат тихо налево ходит-ребенок и ипотека держат их вместе и на этом все.Брат несчастлив, это точно, даже отпуска проводят поразнь.

Слава Богу, нет ипотеки и детей.... Просто уже больше 3-х лет вместе, но до сих пор ходим порознь, друзей общих нет, я его друзей не знаю даже , даже если ходит, то втихаря от меня. Будни скучные просто, хоть вешайся.... Его мама, сестра и он в своем мире игр ... Неужели все девы такие , просто залипают в играх, не интересуются своим партнером или такое безразличие , для меня сигнал ?? Сказать СТОП отношениям , и пытаться строить и учиться жить без него ???
Честно , я устала от этого... это длится уже больше 3 лет... Пыталась не раз прекратить отношения, типа это я хочу, а он не хочет. ...Дай время подумать... Сколько надо времени дать думать человеку????
Мне предложение сделал в прошлом году в октябре месяце , сейчас конец августа , начало сентября почти.. почти год прошло просто, я просто не понимаю...
В этого году застала его переписку с его давней подругой, не самые дружеская переписка была, а будто она его любовница и тр... с ним, подробности было достаточно. Я это постаралась забыть сейчас.. Но где гарантия, что не будет такое в будущем? Или мне тоже идти ко всех бывшим и начать с ними встречается или каждому кто хотел переспать со мной согласиться просто и вести разгульную жизнь ???
Я одно не понимаю , что мужикам не хватает в отношениях?
Я работаю, на шее не сижу, сама ипотеку взяла, чтоб в будущем не жить с родителями, плачу полностью сама, с подругами если только встречаюсь по выходным или как получиться, занималась в одно время танцами, стараюсь себя найти , читаю , смотрю вибинары, нахожу время и минуту для парня своего , стараюсь приезжать к нему раз или 2 раза в неделю , маме его по дому помогаю( не во всем, но стараюсь). Зову его к своим родным в гости, но он вообще не хочет участвовать в этом, к его родны я хожу или стараюсь найти время. Говорю давай выбираться на выходные куда-нибудь, соглашаюсь в его идеями и мыслями. В ответ получаю его полное недовольство, грубые ответы в мой адрес , отстань и не мешай .

Гость
#31
Гость

Слава Богу, нет ипотеки и детей.... Просто уже больше 3-х лет вместе, но до сих пор ходим порознь, друзей общих нет, я его друзей не знаю даже , даже если ходит, то втихаря от меня. Будни скучные просто, хоть вешайся.... Его мама, сестра и он в своем мире игр ... Неужели все девы такие , просто залипают в играх, не интересуются своим партнером или такое безразличие , для меня сигнал ?? Сказать СТОП отношениям , и пытаться строить и учиться жить без него ???
Честно , я устала от этого... это длится уже больше 3 лет... Пыталась не раз прекратить отношения, типа это я хочу, а он не хочет. ...Дай время подумать... Сколько надо времени дать думать человеку????
Мне предложение сделал в прошлом году в октябре месяце , сейчас конец августа , начало сентября почти.. почти год прошло просто, я просто не понимаю...
В этого году застала его переписку с его давней подругой, не самые дружеская переписка была, а будто она его любовница и тр... с ним, подробности было достаточно. Я это постаралась забыть сейчас.. Но где гарантия, что не будет такое в будущем? Или мне тоже идти ко всех бывшим и начать с ними встречается или каждому кто хотел переспать со мной согласиться просто и вести разгульную жизнь ???
Я одно не понимаю , что мужикам не хватает в отношениях?
Я работаю, на шее не сижу, сама ипотеку взяла, чтоб в будущем не жить с родителями, плачу полностью сама, с подругами если только встречаюсь по выходным или как получиться, занималась в одно время танцами, стараюсь себя найти , читаю , смотрю вибинары, нахожу время и минуту для парня своего , стараюсь приезжать к нему раз или 2 раза в неделю , маме его по дому помогаю( не во всем, но стараюсь). Зову его к своим родным в гости, но он вообще не хочет участвовать в этом, к его родны я хожу или стараюсь найти время. Говорю давай выбираться на выходные куда-нибудь, соглашаюсь в его идеями и мыслями. В ответ получаю его полное недовольство, грубые ответы в мой адрес , отстань и не мешай .

Ну он же тебе ясно сказал: отстань и не мешай)) Сама была такой же как ты. И ипотеку взяла и все в дом, все приходилось делать самой. А он занимался своими развлечениями. Я ушла, и поверь, стала наконец то счастливой. У тебя же все есть: работа, дом, подруги, увлечения. Зачем тебе этот игроман нужен? Живи в свое удовольствие, ходи на танцы и ищи мужину, который будет о ТЕБЕ заботиться, помогать тебе, с которым ВМЕСТЕ сможете растить детей. А с этим будешь ему всю жизнь сопли подтирать и тащить на себе всю семью. А потом тебе же еще и предъявят, мол "ты же сама так хотела"

Гость
#32
Гость

Я как мужик дева могу любить и открыться если полностью уверен в своей избраннице например что у нее взаимные чувства как и у меня к ней и не рассматривает других

Подскажите пожалуйста, мужчина-дева говорит, что очень нравлюсь ему, пишет каждый день, после секса начал активно интересоваться моими делами, здоровьем , семьей) но не говорит, что влюблён и говорит, что мы не в отношениях, что мы узнаём друг друга и есть перспектива. Я не знаю как быть, не давлю , но и не общаюсь с другими парнями… а может зря? Мне 31, ему 30. Спасибо за ответ

Гость
#33
Гость

А так я могу любить но должен быть уверен что и женщина любит меня

Если я нравлюсь мужчине деве, как его заинтересовать в чем-то серьёзном?

Гость
#34
Гость

Подскажите пожалуйста, мужчина-дева говорит, что очень нравлюсь ему, пишет каждый день, после секса начал активно интересоваться моими делами, здоровьем , семьей) но не говорит, что влюблён и говорит, что мы не в отношениях, что мы узнаём друг друга и есть перспектива. Я не знаю как быть, не давлю , но и не общаюсь с другими парнями… а может зря? Мне 31, ему 30. Спасибо за ответ

Если есть варианты, то общайся. Дева меркантильная личность, со временем поймёшь. Зато своей семьёй тебя не по спешить знакомить... Вот увидишь, пока сама не выскажешь ему... Друзей как будто нет у неё, а потом узнаешь что есть... И даже подружки будут, которым он все подробно рассказывать, чем тебе

Гость
#35
Гость

Если я нравлюсь мужчине деве, как его заинтересовать в чем-то серьёзном?

Если козерог ты по ЗЗ, заинтересуешь... Они падки к козерогам

Гость
#36

Девы мужики самые твари, как овен говорю. К детям садизм, критика, холодность, к жене также со временем. Мерзкие мужики. Бррр

#37
Гость

Девы мужики самые твари, как овен говорю. К детям садизм, критика, холодность, к жене также со временем. Мерзкие мужики. Бррр

спасибо )))

Гость
#38
Гость

Если козерог ты по ЗЗ, заинтересуешь... Они падки к козерогам

Вот у меня такая же история , Мой Дева , давно уже общается с Козерогом , никак не может от нее отвязаться. Говорит, что типа дружба у них, но по перепискам вообще это не дружба , слишком интимные вещи друг друга рассказывают. Типа того, что хотят сделать друг друга любовниками... картинки интимного характера их желаний, как трахнуть друг друга и с какой позой это лучше сделать, пока я на его кухне готовила для всей их семьи, ничего не подозревая с кем он общается и о чем. А реальность была такова ... Сума сходил по ней, а жил со мной, пр и этом она ему в желетку плакалась и рассказывала как у нее все плохо, а он ее успокаивал и подымал самооценку , что она не так уж и плоха, раз спит с женатым , что она все еще красива и сексуально, а этот женатик ее не оценил по достоинству. А зато он хорошо ее оценивали слюни пускал и при этом в мой адрес всякую гадость говорил, что я не эстет, не могу секс красиво подать ему, надо больше эротичного белья , что чулков нет, что готовлю не как мама... а зато этот Козерог идеальный оказался, даже не готовя ему как мама и со вкусом коровы и размером соответственно .
Когда я на откровенно с ним общалась, даже не слушал меня и не хотел мне открываться, чувствовалась это весь период отношений, что нет у него ко мне близости и доверия на откровенность, хотя меня в этом обвинял. А если говорил, то общими словами, когда начинаешь подробно спрашивать и уточнять, что "Мозги еб*шь" мне сразу. А я хотела понять его сущность только и всего. Вскоре перестала, что либо задавать, уже настроя исчез, чтоб узнать ближе, сразу претензии пошли, что я не интересуюсь его жизнью. Сам при этом отодвинул меня. Такой манипулятор был еще тот, оказалась еще потом, что все его понимают и поддерживают, кроме меня.

Гость
#39

Дев мужчинами сложно назвать. Это тряпки! Болтуны еще те. Лучше с ним не имейте дел. Плюсов можно сказать нет. Они бесхарактерные.

#40
Гость

Дев мужчинами сложно назвать. Это тряпки! Болтуны еще те. Лучше с ним не имейте дел. Плюсов можно сказать нет. Они бесхарактерные.

Всё правильно! Есть такое

Гость
#41

Совсем уж какой-то тяжелый случай, значит сомневается в тебе, но тогда зачем делать предложение, я хоть и сам дева,но видимо додик тебе попался редкостный

Гость
#42
atissssK

Я его люблю, заботу со своей стороны проявляю , ему это не нравится, перестала.
Исправляюсь, если не нравится , просто не понимаю почему отпустить не мог раньше меня, если так тянет и не уверен в своих чувствах. Я в своих уверена, мне нужна его надежное плечо, забота, чтоб говорил со мной, чтоб вел меня за собой, а он ничего не хочет, кроме игр своих , хорошо , что работает еще...
Очень надеюсь, это не зависимость его. М
Меня деньгами вообще не помогает, типа все расходы это мои проблемы. Сам на себя не плохо так тратит скажу, еще на машину, которая требует постоянно ремонт. Я ему не требую пышной свадьбы, не требую чтоб мне давал деньги, не требу за то что в одно время жил на моей шее, даже когда в кино ходили, я платила за напитки и еду или билеты , чтоб ему не так накладно было. Всегда входила в его положение....

Вы хотите так жить? Он не изменится. И нк очень то он заинтерисован в серьезных отношениях с вами. Готовы вытягивать отношения в одно лицо? А он будет прощаться и постоянно уходить...

Гость
#43

Как быть? Мужчина дева, я водолей. Оба не свободны. Меня к нему тянет . Он молчит, игнорит. Говорит, я типичная дева. Я его завожу с пол оборота, но он утверждает, что у него чувств нет. Секс был. Оба в восторге. Но он боится повторять. Говорит , будет зависимость. Я с ним ничего не понимаю. Я очень темпераментная. Но уважаю его границы, ни в семью, ни в душу не лезу. Это длится уже год. Есть ли шанс сделать из него любовника или трусость перевешивает?

Гость
#44

Мужчина - дева может жениться без проблем. скажите ему, мол, ну что, дорогой, давай жениться? - и он женится. ОК, он женится, но дальше что? Так он будет и во всем. Он сначала будет ка тюлень лежать на диване и думать чем ему заняться, потом он найдет занятие по душе и будет им заниматься и не факт, что он будет вкладываться в вас. А еще они маменькины сыночки и их мамаши очень любят сидеть у них на шее, а сыновья и рады стараться. Я со своим рассталась, потому что свекровь и младшая сестра просто присосались к нему и не было никакой жизни

Гость
#45
Гость

Как быть? Мужчина дева, я водолей. Оба не свободны. Меня к нему тянет . Он молчит, игнорит. Говорит, я типичная дева. Я его завожу с пол оборота, но он утверждает, что у него чувств нет. Секс был. Оба в восторге. Но он боится повторять. Говорит , будет зависимость. Я с ним ничего не понимаю. Я очень темпераментная. Но уважаю его границы, ни в семью, ни в душу не лезу. Это длится уже год. Есть ли шанс сделать из него любовника или трусость перевешивает?

если вы будете инициатором встреч, то он всегда с большим удовольствием будет встречаться и раз, и два, и десять, и все и никакого прогресса не будет пока вы не забеременеете, например. И такие встречи для него будут просто нормальными

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

девы очень любят сильных баб, особенно козерогов, тк у козерогов каждая копейка на счету, они такие всё контролируют и держат в своих руках и под контролем, а мужикам девам это мега необходимо, тк эти никчемные создания сами не могут привести в порядок свою жизнь. Мужикам девам жизненно необходим женский контроль они под таким каблуком чувствуют себя защищенными и что все у них норм. Если вы весы, например, не ждите от мужика -девы опоры, он сам как *** в проруби мотается и ждет твердую опору