Гость
Статьи
Кто делал отворот от …

Кто делал отворот от человека?

Извините за глупый вопрос, но кто делал отворот от любимого человека? Бывшего мужа люблю безумно, он ещё и глаза мозолит постоянно. Уже все глаза выплакала. Он не любит, а я люблю до сих пор. Хочу пойти на крайнюю меру - сделать отворот, чтобы человек мне стал безразличен. А то даже работать не могу. Как думаете, поможет? Есть опыт?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Есть же техники, как забыть бывшего.
1. когда навязчивые мысли о нем, вспоминайте самое плохое. А лучше сразу в блокнот писать и перечитывать почаще. Идеальных людей нет. Хотя бы то, что он не хочет с вами быть, это можно записать.
2. старайтесь не думать о нем. Когда замечаете, что снова мысли на него сворачивают, переключайтесь на другое прямо себя заставляйте.
Помогает, проверено. Сама себя сейчас лечу от навязчивых мыслей об одном человеке... Тоже надоело плакать и страдать.

Гость
#2

Остуду делают.Знаю одну даму .Ей помогло.Муж пытался вернуться через несколько лет.Не захотела .

Виноградинка
#3
Гость

Остуду делают.Знаю одну даму .Ей помогло.Муж пытался вернуться через несколько лет.Не захотела .

Через несколько лет чувства и сами спокойно проходят, без всяких гадалок и ворожей )))

Кстати, автор, думайте почаще, что чувства пройдут обязательно. Потом еще будете удивляться, как могли страдать по нему.

Гость
#4
Виноградинка

Через несколько лет чувства и сами спокойно проходят, без всяких гадалок и ворожей )))

Кстати, автор, думайте почаще, что чувства пройдут обязательно. Потом еще будете удивляться, как могли страдать по нему.

Я знаю)по себе. Но тут невмоготу если человеку.

Гость
#5

Бывших забывала за пол года. Тоже любила как казалось бы. А последнего никак не могу забыть. Да мы ещё и сходимся постоянно. Он так же любит

Виноградинка
#6
Гость

Бывших забывала за пол года. Тоже любила как казалось бы. А последнего никак не могу забыть. Да мы ещё и сходимся постоянно. Он так же любит

А в чем проблема тогда быть вместе?

Гость
#7
Виноградинка

А в чем проблема тогда быть вместе?

Он думает, что так и будем постоянно ссориться.

Виноградинка
#8
Гость

Он думает, что так и будем постоянно ссориться.

Сколько вам лет и ему?
На мой взгляд, хня какая-то незрелая у вас.

Гость
#9
Виноградинка

Сколько вам лет и ему?
На мой взгляд, хня какая-то незрелая у вас.

Ему 27, я старше немного. Да не знаю уже, если честно, что у нас. Ссоры начинаются от всяких обидок мелких. Типа не так посмотрела, или не таким тоном спросила. Я тоже обижаюсь на всякую мелочь. Ещё - я быстро отхожу, он же может дуться долго. И в таком случае, разговоры на получаются. Почти всегда я шла на примирение. Потому что отхожу быстро и не могу терпеть столько. Он же дуется днями. И отсюда тоже были ссоры. Вот он и думает, что мы разные в этом. Наверное, мне тоже стоит молчать. А если молчала, то ссора мне кажется будет тянуться ещё больше. Он во многом менялся тоже ради меня. Только вот в этом не идёт на компромисс. И я со своей стороны не знаю, что делать. И молчать пробовала, но эффекта не было

Гость
#10

А потом отходит и снова всё хорошо.

Виноградинка
#11
Гость

А потом отходит и снова всё хорошо.

Вот так и пишите себе в блокнот: мч незрелая личность с абьюзивными наклонностями.
Это не поведение зрелого и ответственного мужчины. Это детское поведение, а может быть пытается прогибать вас так, чтобы делали все как он хочет.

#12
Виноградинка

Вот так и пишите себе в блокнот: мч незрелая личность с абьюзивными наклонностями.
Это не поведение зрелого и ответственного мужчины. Это детское поведение, а может быть пытается прогибать вас так, чтобы делали все как он хочет.

Но им двоим это нравится. Так что дело не только в МЧ

Виноградинка
#13
Алиса

Но им двоим это нравится. Так что дело не только в МЧ

Согласна. Автор тоже такая, поэтому и мч у нее такой.

Гость
#14
Виноградинка

Вот так и пишите себе в блокнот: мч незрелая личность с абьюзивными наклонностями.
Это не поведение зрелого и ответственного мужчины. Это детское поведение, а может быть пытается прогибать вас так, чтобы делали все как он хочет.

То, что не по-взрослому себя ведёт - согласна. Но и то, что некоторым людям нужно время после ссоры это можно понять.

Гость
#15
Алиса

Но им двоим это нравится. Так что дело не только в МЧ

Дело же не в том нравится или нет, а в компромиссе в отношениях. Для меня оч важно разговаривать после ссоры и спокойно обсудить, а для него уйти в себя и подумать. И в этом не могли найти точки соприкосновения

#17
Гость

Дело же не в том нравится или нет, а в компромиссе в отношениях. Для меня оч важно разговаривать после ссоры и спокойно обсудить, а для него уйти в себя и подумать. И в этом не могли найти точки соприкосновения

Вам нравится сам формат таких отношений. Ссоры-примирения. Все эти эмоции сопутствующие

Гость
#18
Алиса

Вам нравится сам формат таких отношений. Ссоры-примирения. Все эти эмоции сопутствующие

Не нравится мне. С чего вы взяли? Его люблю. И в помине не было таких отношений с другими.

#19
Гость

Не нравится мне. С чего вы взяли? Его люблю. И в помине не было таких отношений с другими.

Ну вот это "люблю" я и имела ввиду что вам нравится. Если бы убрать всю эту драму из отношений, то и такого бы "люблю" не было скорей всего.
В других отношениях были тоже такие сильные чувства?

Гость
#20
Алиса

Ну вот это "люблю" я и имела ввиду что вам нравится. Если бы убрать всю эту драму из отношений, то и такого бы "люблю" не было скорей всего.
В других отношениях были тоже такие сильные чувства?

А любят только когда всё хорошо? Таких отношений даже не видела. Да, были похожие чувства очень давно. Почти три года ушло, чтоб чувства прошли. С ним никогда не ссорились, но там были уже другие причины

#21
Гость

А любят только когда всё хорошо? Таких отношений даже не видела. Да, были похожие чувства очень давно. Почти три года ушло, чтоб чувства прошли. С ним никогда не ссорились, но там были уже другие причины

Любовь это просто слово, абстракция. Каждый сюда, что только не вкладывает. К сожалению, у нас культ нездоровых отношений. Все это отображается в кино, литературе. И я согласна с вами, что в основном в отношениях драмы и страдания, очень редко встречается иное . Хотя любовь вроде как о радости)

Гость
#22
Алиса

Любовь это просто слово, абстракция. Каждый сюда, что только не вкладывает. К сожалению, у нас культ нездоровых отношений. Все это отображается в кино, литературе. И я согласна с вами, что в основном в отношениях драмы и страдания, очень редко встречается иное . Хотя любовь вроде как о радости)

Да, я понимаю) Сейчас в какие бы отношения не взглянь, то можно вынести вердикт психологических терминов) Манипуляторы, абьюзеры, тираны и тд. Да и в наших отношениях есть элементы всего прочего. Но это не говорит о том, что они в целом нездоровые. Мы вот не сошлись наверное в плане ссор, по-разносу реагируем. Или же он просто не хочет изменить в себе этого ради отношений. Да и я наверное не могу. Иначе, тоже бы молчала, а не перла разговорами)

#23
Гость

Да, я понимаю) Сейчас в какие бы отношения не взглянь, то можно вынести вердикт психологических терминов) Манипуляторы, абьюзеры, тираны и тд. Да и в наших отношениях есть элементы всего прочего. Но это не говорит о том, что они в целом нездоровые. Мы вот не сошлись наверное в плане ссор, по-разносу реагируем. Или же он просто не хочет изменить в себе этого ради отношений. Да и я наверное не могу. Иначе, тоже бы молчала, а не перла разговорами)

Ну потому что люди по большей части не осознанны, плохо понимают себя. Отношения это лучшая штука для тренировки))) Через них подсвечиваются, вылезают на поверхность собственные болезненности.

А если про вас конкретно, а зачем вам ссоры?) Попробуйте свою потребность "поговорить" реализовать без ссоры или вместо. Может конфликт и создается в том числе ради разговора?

Ang
#24
Гость

Ему 27, я старше немного. Да не знаю уже, если честно, что у нас. Ссоры начинаются от всяких обидок мелких. Типа не так посмотрела, или не таким тоном спросила. Я тоже обижаюсь на всякую мелочь. Ещё - я быстро отхожу, он же может дуться долго. И в таком случае, разговоры на получаются. Почти всегда я шла на примирение. Потому что отхожу быстро и не могу терпеть столько. Он же дуется днями. И отсюда тоже были ссоры. Вот он и думает, что мы разные в этом. Наверное, мне тоже стоит молчать. А если молчала, то ссора мне кажется будет тянуться ещё больше. Он во многом менялся тоже ради меня. Только вот в этом не идёт на компромисс. И я со своей стороны не знаю, что делать. И молчать пробовала, но эффекта не было

Прочитайте книги о манере поведения леди, о вежливости, выглядите всегда хорошо, одевайтесь красиво. Занимайтесь каждый своим делом и не лезьте в дела каждого, тогда поменьше будите друг к другу приделаться. Мужчина реагирует на вежливость и ухоженную внешность, что ему там не говорит какая- нибудь стерва, он не слышит, запомните, он только видит глазами и слышит общий тон

Гость
#26

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#27

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#31

Посмотрите у Бориса с Telegram t.me/magboris или ему напишите лично, он точно знает и понимает, проверенный маг.

Гость
#34

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#40

Всем добрый день. Это моя письменная личная благодарность за помощь в решении жизненной проблемы Мага Анатолия Малахова privorot.in Пришла к нему со своей бедой, разлюбила мужа. Жить с ним больше не могла. Очень тяжелый человек со сложным характером. Отпускать меня, разводиться он не хотел категорически. Угрожал, даже шантажировал. Решила обратиться за магической помощью. Только к Анатолию! По отзыву хорошего человека.
Он выслушал мою историю, предложил сделать ритуал остуды с разведением судеб. Ему писала на почту, так как в другом городе privorotin@yandex.ru Смысл в том, чтобы мой муж потерял ко мне какой-либо интерес, корыстный, любовный. Все, что есть у него ко мне, чтобы было стерто. И к тому же, чтобы нас стало отводить друг-друга событиями, случайностями.
И вот теперь я вижу, что все случилось, как я и хотела. Сначала мой муж замкнулся, перестал со мной разговаривать. Это было уже положительное начало. Потом, ему предложили работу в другом городе. И такую, что он давно хотел. Прям удачно все «совпало». А смысл дальше жить в браке, верно? И он сам сказал, что нужен развод. Сухо, без эмоций предложил. А ведь это и есть результат вашей работы! Все как по нотам. Я очень рада, что свободна от него. Снова прям жить захотелось, а то всю душу вымотал.

#43

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108