Гость
Статьи
Влюблена, или жду, или …

Влюблена, или жду, или хочу уйти. Расклады на картах Таро

Делаю расклады на Таро. Основная тема-любовь, отношения, мысли и чувства между М и Ж.
У кого есть вопросы по этой теме- задавайте.
По вашему раскладу снимаю видео, даю вам ссылку на него со своего канала. От Вас жду обратной связи по раскладу.
По мере возможности постараюсь ответить большему числу написавших.  

134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Неоднозначная ситуация. У меня есть постоянный партнёр, с которым отношения зашли в тупик. И есть бывший, с которым мы периодически тянемся друг к другу. Мой вопрос - будем ли мы в будущем вместе с бывшим парнем, может это судьба? Алена 2.07.94 рак, Антон 14.11.96 скорпион
Спасибо.

#2

Расклады разные- «Вероятность замужества» «Как он ко мне относиться» «Люблю и ненавижу» «Соперница» «У него есть жена, но он не любит ее и не уходит»»»
Можете написать мне на почту taroaster@mail.ru
Ваша благодарность- оплата по сердцу❤️

Гость
#3

Здравствуйте ! Если можно, на одну меня посмотреть .Будет новое знакомство .Встречу того,с кем душевно и тепло будет ? Ирина 46 лет.

#4

Также любой важный для Вас вопрос про отношения текущие или будущие. Смотрю бесплатно! Остальное - по желанию сердца ❤️

Гость
#5

Здравствуйте. Появиться мужчина для серьёзных отношений до конца лета? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#6

Добрый день! Можно посмотреть на мужчину. Как он ко мне относится? Дмитрий 030877. Наталья 030976. Не пара, знакомые.

Гость
#7

Добрый день, посмотрите пожалуйста, в ближайшее время появится ли мужчина для брака, близких отношений? Сейчас одна, оксана 40, близнецы.

Гость
#8

Добрый день. Можно посмотреть, будут ли в ближайшем будущем встреча и отношения с мужчиной? Лариса 45. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день, когда встречу парня для любовных отношений?Раиса,45 лет(Козерог)Спасибо!

Гость
#10

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию.сподвигнет ли мой игнор его задуматься,что он может потерять нас навсегда и перейти наконец,от сидения на двух стульях к выбору?будет ли возвращение???Спасибо!!!

Гость
#11

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию.Поссорилась с любимым,высказала все,что думаю,запретила приезжать и заблокировала.Как он будет выходить из этой ситуации???Задумается ли после этого над возвращением в семью???Будет ли его возвращение?Спасибо!Анна.04.11.Игорь.22.12.

#12

Добрый день,как скоро встречу мужчину для отношений и любви?!
Ольга 28.9.87.Благодарю вас Заранее.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 30 Александру 27? И если да, то что конкретно?

Гость
#14

Здравствуйте! Я Галина, 44 года, интересует -желает ли Павел 32 года возобновить отношения. В течении 3 месяцев. Спасибо.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Я Галина, 44 года, интересует -желает ли Павел 32 года возобновить отношения. В течении 3 месяцев. Спасибо.

Добавляю знаки зодика, Галина 44 года лев, Павел 32 года овен. Спасибо.

#16
Гость

Здравствуйте. Появиться мужчина для серьёзных отношений до конца лета? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

#5
Здравствуйте , Ирина
Ваш расклад здесь

https://youtu.be/s2ebv9lFPZQ

Гость
#17

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в течение осени? Сейчас не в отношениях. Регина, 25.12.83., козерог. ОС напишу. Спасибо!

#18
Гость

Здравствуйте ! Если можно, на одну меня посмотреть .Будет новое знакомство .Встречу того,с кем душевно и тепло будет ? Ирина 46 лет.

#3
Здравствуйте, Ирина

Ваш расклад

https://youtu.be/J0LhnbuaWYU

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кто я для Дениса (41,Дева)и каких отношений он хочет? Анастасия 35,Водолей.
Спасибо

#20

Здравствуйте, Юнес 31,в любовном плане на ближайшие 3-6 месяцев,что ожидать?

Гость
#21
ТароАстер

#3
Здравствуйте, Ирина

Ваш расклад


https://youtu.be/J0LhnbuaWYU

спасибо,я попозже посмотрю и дам ос

Гость
#22

Добрый день. Какие события в личной жизни будут в ближайший месяц у Татьяны 32 скорпион? Благодарю!

Гость
#23

Юлия двадцать пять.
Посмотрите на личную жизнь.
Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения до конца года? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#25

Добрый день. Будет ли у Дарьи 25 рак возобновление отношений с Вадимом водолей 42? Заранее Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте,очень сложные отношения,почти ненависть к нему,и разойтись не можем.. Почему он не отпускает меня и ничего не делает для отношений? Будет ли другой у меня? Юлия 25 стрелец Саша29 телец

Гость
#27

Вы настоящая мошенница! Ещё и деньги требуете за свои расклады, не доводите их до конца! Как только модераторы ваши темы пропускает

#28
Гость

Вы настоящая мошенница! Ещё и деньги требуете за свои расклады, не доводите их до конца! Как только модераторы ваши темы пропускает

Мне пока что за мои расклады на этом форуме ни одна спрашивающая в благодарность за мои расклады ни рубля не прислала😅 поэтому к чему претензии? Что выкладываю бесплатно гадание на Таро? Чем же я Вас так обидела? Что не ответила на Ваш запрос? Значит, хорошо что я вас не смотрела🤷‍♀️, зря время бы потратила)

#29
Гость

Добрый день! Неоднозначная ситуация. У меня есть постоянный партнёр, с которым отношения зашли в тупик. И есть бывший, с которым мы периодически тянемся друг к другу. Мой вопрос - будем ли мы в будущем вместе с бывшим парнем, может это судьба? Алена 2.07.94 рак, Антон 14.11.96 скорпион
Спасибо.

#1
Алена, добрый день
Ваш расклад

https://youtu.be/WuAijqVeS9U

#30

Девочки, пожалуйста, по возможности- дайте обратную связь по раскладу. Благодарю

#31
Гость

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию.Поссорилась с любимым,высказала все,что думаю,запретила приезжать и заблокировала.Как он будет выходить из этой ситуации???Задумается ли после этого над возвращением в семью???Будет ли его возвращение?Спасибо!Анна.04.11.Игорь.22.12.

#10 и #11
Вы писали мне на почту, туда выслала ссылку на видео

СТЕЛЛА
#32

Здравствуйте! Есть ли будущее с этим мужчиной? Серьезные отношения? Светлана, 14.01.89 и Алексей 25.06.84

Гость
#33
ТароАстер

#1
Алена, добрый день
Ваш расклад

https://youtu.be/WuAijqVeS9U

ОС.
Ну что ж, сначала восприняла в штыки. А потом с подругой проанализировали, и да, отношения эти уже в прошлом. Плюс молодого человека смущает наличие у меня партнёра. Он пишет мне сейчас каждый день, но больше по инерции. У нас реально больше нету «кубков»))))

Гость
#34
ТароАстер

#1
Алена, добрый день
Ваш расклад

https://youtu.be/WuAijqVeS9U

Спасибо большое!

Гость
#35
ТароАстер

#10 и #11
Вы писали мне на почту, туда выслала ссылку на видео

Спасибо!!!Просмотрела.Расклад очень резонирует...Действительно был неожиданный резкий разговор,в котором он признался мне,что уходит.И ее характеристика королевы жезлов совпадает.На данный момент он бездействует,а я живу надеждами на восстановление семьи.В целом,все сходится.Надеюсь и итог будет такой же,как в раскладе!!!Еще раз спасибо за уделенное время!!!

#36
Гость

Спасибо большое!

Принята ОС! Благодарю

Цветок
#37

Здравствуйте, можете мне посмотреть пожалуйста? Я правда без пары .. Алина 16.08.1995. Вот не могу встретить подходящего себе спасибо:)

Гость
#38
Гость

Добрый день! Можно посмотреть на мужчину. Как он ко мне относится? Дмитрий 030877. Наталья 030976. Не пара, знакомые.

#6
Наталья, здравствуйте
Нормально он к Вам относится))) Ваш расклад

https://youtu.be/rkd1TwuLscY

Гость
#39
Гость

#6
Наталья, здравствуйте
Нормально он к Вам относится))) Ваш расклад

https://youtu.be/rkd1TwuLscY

Благодарю Вас! Теперь постараюсь дать ОС) Мы соседи в новом доме, недавно переехали, познакомились, на днях были друг у друга в гостях, до этого просто виделись. Это к той карте, что нас объединяет как раз подходит, как я понимаю. Так получилось, что остались наедине, и я услышала от него, как я ему сразу понравилась и т.п. Я дала понять, что ничего быть не может, кроме дружеского общения. Оба в браках. Теперь Вам наверное будет понятен весь расклад)

#40
Гость

Благодарю Вас! Теперь постараюсь дать ОС) Мы соседи в новом доме, недавно переехали, познакомились, на днях были друг у друга в гостях, до этого просто виделись. Это к той карте, что нас объединяет как раз подходит, как я понимаю. Так получилось, что остались наедине, и я услышала от него, как я ему сразу понравилась и т.п. Я дала понять, что ничего быть не может, кроме дружеского общения. Оба в браках. Теперь Вам наверное будет понятен весь расклад)

Как все интересно завертелось и получилось в раскладе)теперь все встало на свои места!жаль что я не смогла интерпретировать что Вы оба в браке, хотя везде выходит семья, очаг, много мужчин и женщин . И состояние задумчивости в конце и понятно почему карта с мечами вышла. Которую я все понять не могла к чему она. Спасибо что написали. Я ведь тоже только учусь🤷‍♀️. Благодарю за ОС☺️

Гость
#41
ТароАстер

Как все интересно завертелось и получилось в раскладе)теперь все встало на свои места!жаль что я не смогла интерпретировать что Вы оба в браке, хотя везде выходит семья, очаг, много мужчин и женщин . И состояние задумчивости в конце и понятно почему карта с мечами вышла. Которую я все понять не могла к чему она. Спасибо что написали. Я ведь тоже только учусь🤷‍♀️. Благодарю за ОС☺️

Спасибо за уделенное время, за вашу работу! А что теперь Вы можете сказать по итогу?) Будет с ним развитие какое-то? К чему готовиться?) Я то ни на что не настроена. Но я же не могу за его действия знать.

#42
Гость

Спасибо за уделенное время, за вашу работу! А что теперь Вы можете сказать по итогу?) Будет с ним развитие какое-то? К чему готовиться?) Я то ни на что не настроена. Но я же не могу за его действия знать.

У вас последняя карта Умеренность. Она говорит сама за себя. Эта карта указывает на терпение, избегания быстрых решений, влияний на ситуацию. Но у Вас ещё карта Фортуна - это говорит о том, что мы не можем сами все контролировать в этом мире.поэтому конечный итог- не торопите события. Тем более Вы сами не готовы к развитию каких-либо отношений, не готовы рисковать (верхняя правая карта с вашей стороны)

#43
Гость

Здравствуйте,очень сложные отношения,почти ненависть к нему,и разойтись не можем.. Почему он не отпускает меня и ничего не делает для отношений? Будет ли другой у меня? Юлия 25 стрелец Саша29 телец

#26 ( девочки, интересный вопрос, взяла вне очереди)

Здравствуйте. Ваш расклад здесь

https://youtu.be/1RWltvu0sI8 Часть1
https://youtu.be/xrgQrgeYZIY Часть 2

Гость
#44
ТароАстер

Как все интересно завертелось и получилось в раскладе)теперь все встало на свои места!жаль что я не смогла интерпретировать что Вы оба в браке, хотя везде выходит семья, очаг, много мужчин и женщин . И состояние задумчивости в конце и понятно почему карта с мечами вышла. Которую я все понять не могла к чему она. Спасибо что написали. Я ведь тоже только учусь🤷‍♀️. Благодарю за ОС☺️

Хочу поделиться и своим опытом с картами.Да они иногда прямо картинками и показывают,как и что.В том году продавали квартиру.Спросила, кто купить ? вышло Туз пентаклей Король мечей 6 кубков,ладно ,разные были покупатели ,ходили,смотрели.Наконец одна семья решила купить квартиру .3 детей( из которых 2 не его первые) ,он и она.Ну думаю семья, общая собственность,не мужчина один.Когда стали проводить сделку, выясняется что собственником будет МУЖЧИНА( муж) и доли будут еще у детей .Жена участия никакого не принимает в этой квартире. И кстати по характеру Мечевой ,ну а 6 кубков показало детей.

#45

Девочки, я сейчас на работе, вечером разложу ещё несколько раскладов.

Гость
#46
ТароАстер

У вас последняя карта Умеренность. Она говорит сама за себя. Эта карта указывает на терпение, избегания быстрых решений, влияний на ситуацию. Но у Вас ещё карта Фортуна - это говорит о том, что мы не можем сами все контролировать в этом мире.поэтому конечный итог- не торопите события. Тем более Вы сами не готовы к развитию каких-либо отношений, не готовы рисковать (верхняя правая карта с вашей стороны)

Понятно. Что должно быть по судьбе, то и будет) Еще раз благодарю! Всех Благ Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
ТароАстер

#26 ( девочки, интересный вопрос, взяла вне очереди)

Здравствуйте. Ваш расклад здесь


https://youtu.be/1RWltvu0sI8 Часть1
https://youtu.be/xrgQrgeYZIY Часть 2

Спасибо за ответ и за то что взяли меня вне очереди и очень подробно все обьяснили. Вы правы очень,особенно во 2 видео. Я чувствую то что он берет власть,манипулирует очень мной,пустые обещания у него. Год назад я решилась разорвать отношения,но началось что то кошмарное,угрозы что покончит с собой ,а я в это верила,волосы на себе рвала.. Говорил что чуть ли не сейчас женимся и кольцо уже купил,но год прошел и все осталось как есть,одно вранье... Я и в правду устала и хочу закончить отношения,но без его истерек и манипуляций. Хочется уже семью и детей,время идет,а нашим отношениям уже 9 лет. Терпела все это время

#48
Гость

Спасибо за ответ и за то что взяли меня вне очереди и очень подробно все обьяснили. Вы правы очень,особенно во 2 видео. Я чувствую то что он берет власть,манипулирует очень мной,пустые обещания у него. Год назад я решилась разорвать отношения,но началось что то кошмарное,угрозы что покончит с собой ,а я в это верила,волосы на себе рвала.. Говорил что чуть ли не сейчас женимся и кольцо уже купил,но год прошел и все осталось как есть,одно вранье... Я и в правду устала и хочу закончить отношения,но без его истерек и манипуляций. Хочется уже семью и детей,время идет,а нашим отношениям уже 9 лет. Терпела все это время

Спасибо за ОС!
У Вас в двух раскладах повторились три карты - это очень редко бывает на одного человека. У вас все получиться изменить к лучшему! Не забывайте про свой новый шанс! Не упустите))) Всего доброго!

#49
Гость

Хочу поделиться и своим опытом с картами.Да они иногда прямо картинками и показывают,как и что.В том году продавали квартиру.Спросила, кто купить ? вышло Туз пентаклей Король мечей 6 кубков,ладно ,разные были покупатели ,ходили,смотрели.Наконец одна семья решила купить квартиру .3 детей( из которых 2 не его первые) ,он и она.Ну думаю семья, общая собственность,не мужчина один.Когда стали проводить сделку, выясняется что собственником будет МУЖЧИНА( муж) и доли будут еще у детей .Жена участия никакого не принимает в этой квартире. И кстати по характеру Мечевой ,ну а 6 кубков показало детей.

Согласна на все 100. А иногда надо прислушиваться к ощущению, которое вызывает даннаякарта в конкретном раскладе☺️

#50
Гость

Спасибо!!!Просмотрела.Расклад очень резонирует...Действительно был неожиданный резкий разговор,в котором он признался мне,что уходит.И ее характеристика королевы жезлов совпадает.На данный момент он бездействует,а я живу надеждами на восстановление семьи.В целом,все сходится.Надеюсь и итог будет такой же,как в раскладе!!!Еще раз спасибо за уделенное время!!!

Благодарю за ОС! Пусть все наладиться в Вашей семье!