Гость
Статьи
Указания на …

Указания на фатальность в гороскопе?

Устроилась на работу в одну компанию, и моему боссу снесло бошку. как и мне. Решила я посмотреть гороскоп...

Я Водолей, асц в Овне. Он Рыба, асц в Козероге.

Моя Венера в Козероге в 10 доме, он на 20 лет старше меня + человек по судьбе может притянуться по работе грубо говоря.
Его Венера в Козероге. Луна в Овне, то есть притянулся по моему асц. грубо говоря.

Возникло ощущение еще до просмотра гороскопа, только когда мы встретились, что это должно было произойти и будто я его знаю откуда - то.
Самое тупое, что внешне он не мой типаж от слова вообще, но почему-то тянет к нему ***, будто насильно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тянет, значит это ваш человек.

Лапусик
#2

Вы хоть знаете значение слова фатальность.

#3

Автор,Вы очень удивитесь,но ВСЕ встречи между людьми должны были произойти и Ваш случай не исключение))Поэтому такие слова типа «судьба», «фатальность», «рок» весьма забавны для меня)))).
Вот в 4Вашей ситуации нужно смотреть обе карты.За «крышеснос» отвечают Лилит,8 дом,Плутон с аспектами Луны/Венеры
Что по данным,которые Вы предоставили)
ИЗНАЧАЛЬНО оба притянулись по работе,карьере,любовью к более высокому статусу,положению.Для вас обоих любовь-это расчет,работа,оба не любители бездумно тусить.
То есть вы оба не друг друга любите,а то,что другой может дать-высокое социальное положение,деньги,уважение в обществе(Венера в 10 доме в Козероге).Вас двоих притягивает общая любовь к определенным вещам,поэтому энергетически и притянулись.Все просто))))
Вы двое способны интересных результатов в карьере достичь,денежек заработать много,не только романчик.И полезно,и приятно.Так что не парьтесь насчет «любови-моркови»,а пользуйтесь благами-продвижение,карьерный рост и прочее,ну Вы понимаете))

Астролог
#4

Да, тут 100% указания на фатальность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#5

Не поняла, причем тут фатальность. Ваших показателей слишком мало для того, чтобы проанализировать картину совместимости целиком.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем