Гость
Статьи
Красота, сексуальность …

Красота, сексуальность и фатальность женщины-скорпиона - миф или реальность?

Не так давно увлеклась гороскопами.
Много читала про женщин-скорпионов, всегда очень интересное описание о них. Сильные личности, богини секса, очень красивые с ведьмацкой внешностью, обладают магическими способностями, легко манипулируют окружающими.
Стало интересно, это все соответствует действительности? Мне сложно судить, потому что из скорпионов женщин есть только одна знакомая, но рядом со мной всегда много скорпов мужчин(может, потому что противоположности притягиваются(я Телец)))).
Моя знакомая неплохая девушка, но роковой ее назвать сложно - девушка типично европейского типа, сконцентрирована на работе и учебе, а не на собственных удовольствиях и внешнем виде. Человек она замкнутый, малообщительный, не скажу что прям манипуляторша и интриганка, но за 5 лет учебы одну гадость сделала - очень серьезно подставила одного преподавателя. Вобщем, что-то совпадает, что-то нет, но лично от нее обещанного эффекта "роковая женщина Скорпион" я так и не наблюдала.
Про внешность - у меня есть подруга с реально "ведьмовской" внешностью и энергетикой, но она не скорп.
Было бы интересно послушать Ваши истории о девушках и женщинах этого знака)))В каких жизненных обстоятельствах Вы с ними столкнулись и какое они произвели на Вас впечатление.
P.S. Правда, что скорпионши опасные соперницы? Может, у кого-то они уводили мужчин? Тоже интересно)))

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня мама скорп. папу увела из семьи, это да. хотя как утверждает, не очень то и хотела. в остальном ничего рокового в ней не замечала, обычная женщина с лишним весом и химией.

Гость
#2

есть знакомая скорпион - б л Я.дь ещё та

Гость
#3

У меня очень много знакомых скорпионш и сама я скорп Под определение роковой из 20 подходит только одна.Правда и то, что они делают гадости и склочные тоже не подходит Все такие интровертные или малообщительные, углублённые в своё дело.У некоторых обострённое чувство справедливости, но это с возрастом проходит Но возможно дело не в гороскопах,

Гость
#4

Скорпионша скорпионше рознь.
Почитайте.
Типичная женщина- Скорпион уравновешенна и внешне выглядит холодной, никогда не использует лесть, всегда искренне улыбается, хочет иметь полнейшую свободу действий, считает флирт и лесть оскорблением; хочет главенствовать, но может принять некоторые ограничения, чтобы в конечном счете одержать победу; имеет много талантов, которые использует со страстью; верна семье и долгу; устанавливает собственные мерки и придерживается их.
Женщины- Скорпионы, так же как и мужчины, родившиеся под этим знаком, бывают двух типов.
Первый тип - со скрытым темпераментом и по своему характеру напоминает мужчин. Все, что было написано о мужчинах. первого типа, можно отнести и к таким женщинам.
Второй тип - кокетливые, любопытные, чувственные, поистине роковые женщины. Они очень опасны. Необузданные страсти женщины-Скорпиона второго типа могут довести мужчин до сумасшествия, а иногда и до самоубийства. Часто ее темперамент может погубить и ее саму.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

Пример - первый тип (мужской) Деми Мур, Мэги Джиленхол, второй - Скарлет Йохансон, Виктория Полторак

Гость
#7

Фигня. Подруга (бывшая) - скорп. Несимпатичная, и с мужчинами проблемы. Секса тоже особого не исходит от нее.

Дубинушка
#8

Да, есть в них что-то эдакое. Одна в юности тр.хнула моего парня, когда ее увидела, даже как-то в пониманием отнеслась к его шалости. Внешне разные, но холодные, тяжеловесно статичные, как железобетонная плита. Радом с ними вообще не дышится. Сексуально тоже в таком же плане - она тебе не сладкая податливая с.чка, а хлюпающая и медленно заглатывающая топь. Естессно, мужики после такого чуть ли не бросаются с крыш, когда не он, а она проникает во все его щели. И многие из них все это зная, не проявляются, сублимируют свое разъедающее либидо в какое-то дело, пока кто-то сам не напросится.

Гость
#9

Гороскопы - х@йня

Гость
#10

конечно правда: все женщины страшные, красивые только скорпионихи, сексом только они занимаются остальные все ханжи, также все роковые без исключения - как на улицу выходят все мужики штабелями в ряд укладываются, летают исключительно на метлах.
самой то не смешно? если вы тоже скорпион - тогда можно сделать вывод что все скорпионихи г л у п ы как пробки( по вашей же логике)

Мария
#11

Как и во всех знаках зодиака нет двух одинаковых личностей,это же относится и к скорпионам женщинам, сразу отмечу что мужчины и женщины одного знака это разные люди абсолютно. Сразу скажу что существует натальная карта в которой можно четко посмотреть чистый ли человек например скорпион или нет,от этого многое зависит и конечно от того в какой среде растет и рос данный индивид. Итак существует несколько типов женщин-скорпионов первый это как многие женщины тип-домохозяйка, женщина с детства готовящаяся к семейной жизни: такой тип спокоен,более-менее эмоционально стабилен,если любит то очень сильно и эмоционально (относится ко всем типам),второй тип скорпион-карьеристка этот тип обычно женщины очень деловые,проявляют лидерские качества,покладисты,умеют отделять любовь и страсть от карьеры и наконец третий тип про который ходят легенды это тип скорпион-женщина вамп, обычно ленива от природы и жадна до мужского внимания,все деньги и силы тратит на себя дабы привлечь мужское внимание, мужчины с готовностью идут на сближение с такими женщинами и при том что они не всегда красавицы.Сама знаю около 20 женщин скорпионов,разного возраста и положения,от просто золотых женщин которые всю жизнь посвятили своим детям, мужу и внукам,прекрасных подруг и друзей до развратных не обремененных умом девиц. Но то что оставаться равнодушным к людям этого знака невозможно ,это точно.Их либо очень любят ,либо ненавидят.

Скорп
#12

Я считаю, что многое зависит от воспитания и в каком обществе находится тот или иной знак зодиака. То, что мы замкнутые это думаю у всех скорпионов)личное не рассказываем

Автор
#13
Дубинушка

Да, есть в них что-то эдакое. Одна в юности тр.хнула моего парня, когда ее увидела, даже как-то в пониманием отнеслась к его шалости. Внешне разные, но холодные, тяжеловесно статичные, как железобетонная плита. Радом с ними вообще не дышится. Сексуально тоже в таком же плане - она тебе не сладкая податливая с.чка, а хлюпающая и медленно заглатывающая топь. Естессно, мужики после такого чуть ли не бросаются с крыш, когда не он, а она проникает во все его щели. И многие из них все это зная, не проявляются, сублимируют свое разъедающее либидо в какое-то дело, пока кто-то сам не напросится.

неужели была такая красавица, что измену простили?
мне казалось что холодные и статичные это козероги и девы а скорпионы более яркие и зажигательные.
а кто Вы сами по зз?

Гость
#14

Посмотрите на Лолиту Милявскую например внешне не особо ухоженная дама,а от мужиков отбоя нет,Собчак вообще внешне кошмар тоже самое,Скарлет Йохансон, Деми Мур,Джулия Робертс,Вивьен Ли все кстати, с мужским таким характером, может это мужчин и привлекает.

Касандра
#15

Мои любимые скорпионши это Рэйчел МакАдамс,Энн Хэтэуэй и Деми Мур есть в них что то такое что хочется с ними фильмы пересматривать раз за разом.А из мужчин ДиКаприо тоже клевый актер.

Гость
#16

у меня две девушки знакомые.обе скорпионихи.где их фатальность? где красота или притягательность неземная или ведьмацкая, на худой конец? бред гороскопнутых.

Гость
#17

и ещё одна была знакомая женщина.но та совсем *****-60 лет где-то было ей.так от неё муж в своё время сбежал к другой.вот единственное, что подтверждает астрология-так их невыносимый характер,что аж мужья бегут.а насчёт их фатальности-тут уж увольте.

Гость
#18

под звёздочками слово с т а р у ш к а.даже оно уже в цензуре? н-дааааа)))))))

Гость
#19

Была у меня девушка скорпион по гороскопу - лучший секс в моей жизни а тут почитаешь походу одни завистницы собрались

Гость
#20
Гость

Была у меня девушка скорпион по гороскопу - лучший секс в моей жизни а тут почитаешь походу одни завистницы собрались

Доооо, все им зАвидуем, аж покраснели

Гость
#21

фатальны женщины-скорпионы разве что для нервной системы окружающих.
манипулировать любят, да. но умные со временем это просекают и прекращают с ними контакт.
поэтому и остаются такие ж в одиночестве.

Гость
#22

глупость невероятная - будучи к примеру закомплексованной унылой страшилкой, прочитать что-то этакое про свой знак зодиака и тут же примерить на себя. Роковые женщины бывают разных знаков, так что не тешьте себя иллюзиями об исключительности своего

Гость
#23

Да хорошие люди скорпионы!! Перестаньте наговаривать на них, то есть на нас!)))) между прочим и вправду верные и честные, если действительно важен человек. По поводу манипуляторства- эт правда)! Если че то очень надо- гипноз!))) сделаешь все, как нам надо))!! А вот по поводу любви- если уж полюбили- то это и вправду искренне. Становимся очень ранимы перед этим человеком- потому что открываемся как никому. Обидит- п и. З да ему!!))))

Гость1
#24
Гость

Да хорошие люди скорпионы!! Перестаньте наговаривать на них, то есть на нас!)))) между прочим и вправду верные и честные, если действительно важен человек. По поводу манипуляторства- эт правда)! Если че то очень надо- гипноз!))) сделаешь все, как нам надо))!! А вот по поводу любви- если уж полюбили- то это и вправду искренне. Становимся очень ранимы перед этим человеком- потому что открываемся как никому. Обидит- п и. З да ему!!))))

Ненавижу манипуляторов, но этим грешат еще и близнецы, и козероги, имхо. а вы еще и злопамятны. Я один раз связалась со скорпионом, потом поняла, что не мое и по хорошему решила расстаться, дак он мне такуую зап...лянку сделал... Нее, ттт от вас. А дышать и правда трудно рядом с ними. Я- телец, как и автор.

Гость
#25
Гость1

Ненавижу манипуляторов, но этим грешат еще и близнецы, и козероги, имхо. а вы еще и злопамятны. Я один раз связалась со скорпионом, потом поняла, что не мое и по хорошему решила расстаться, дак он мне такуую зап...лянку сделал... Нее, ттт от вас. А дышать и правда трудно рядом с ними. Я- телец, как и автор.

за свою жизнь вам западлянку только один скорп сделал? Везёт же ! А мне и рыбы, и весы и водолеи и другие неопознанне знаки

Дубинушка
#26
Автор

неужели была такая красавица, что измену простили?
мне казалось что холодные и статичные это козероги и девы а скорпионы более яркие и зажигательные.
а кто Вы сами по зз?

Да ну нет. Не красавица, но томная, так и хотелось ее помять. Козероги и девы они просто безэмоциональные биороботы. Я говорила про внешность, а не темперамент. Я лев.

Автор
#27
Дубинушка

Автор
неужели была такая красавица, что измену простили?мне казалось что холодные и статичные это козероги и девы а скорпионы более яркие и зажигательные.а кто Вы сами по зз?Да ну нет. Не красавица, но томная, так и хотелось ее помять. Козероги и девы они просто безэмоциональные биороботы. Я говорила про внешность, а не темперамент. Я лев.

Ну как же так, ведь львицы такие классные девушки!(((
А что Вы подразумеваете под томностью, в чем она выражалась?любопытно...
И Ваш мч на тот момент наверняка водного знака был, да?

Гость
#28
Дубинушка

Авторнеужели была такая красавица, что измену простили?

мне казалось что холодные и статичные это козероги и девы а скорпионы более яркие и зажигательные.

а кто Вы сами по зз?

Да ну нет. Не красавица, но томная, так и хотелось ее помять. Козероги и девы они просто безэмоциональные биороботы. Я говорила про внешность, а не темперамент. Я лев.

Этот Лев,похоже,вообще страх потерял.)

Гость
#29

По моим наблюдениям,если чем и могут навлечь множество бед на других и не только мужчин Скорпионы,так это глупостью.Ощущение,что они почти никогда не думают о последствиях своих действий.Если повезло,то случайно.Чаще танцуют на граблях.

Дубинушка
#30
Автор

Ну как же так, ведь львицы такие классные девушки!(((
А что Вы подразумеваете под томностью, в чем она выражалась?любопытно...
И Ваш мч на тот момент наверняка водного знака был, да?

Ну, моей классности это не умалило, как мне кажется. Тем более в последствии оказалось, что я роковей ее, но я мстила методично и целенаправленно. Томная, ну знаете такая как в трансе, вся в испарине, лихорадке, с полуприкрытыми сонными глазами. МЧ был водолей.

Дубинушка
#31
Гость

По моим наблюдениям,если чем и могут навлечь множество бед на других и не только мужчин Скорпионы,так это глупостью.Ощущение,что они почти никогда не думают о последствиях своих действий.Если повезло,то случайно.Чаще танцуют на граблях.

А как трахнуть мужика-ско?

Гость
#32
Дубинушка

А как трахнуть мужика-ско?

половником по башке

Гость
#33
Дубинушка

Авторнеужели была такая красавица, что измену простили?

мне казалось что холодные и статичные это козероги и девы а скорпионы более яркие и зажигательные.

а кто Вы сами по зз?

Да ну нет. Не красавица, но томная, так и хотелось ее помять. Козероги и девы они просто безэмоциональные биороботы. Я говорила про внешность, а не темперамент. Я лев.

А львицы все д у р и щи с дырой между ног как ведро и со п ля свисает зеленая до колена! Это я вам точно, как козер заправский говорю!
Надоело х е рь про козеров и дев слушать и про других тоже!
Бред все гороскопы! Просто полная бредятина!!!
У меня куча друзей. Спецом пыталась притянуть за уши все эти гороскопы и вывод - все полный бред! Есть рожденные в один день, совершенно разные люди. Одна добрая, открытая, готовая помочь. Вторая подлая, гадливая, завистливая. Обе стрельчихи. Это кк пример.
А тебе, дубинушка, идет ник, полное отражение твоих умственных способностей. Можешь еще баобабом подписываться.

Дубинушка
#34
Гость

У меня куча друзей. Спецом пыталась притянуть за уши все эти гороскопы и вывод - все полный бред!

Это твоя козерская бездушность не позволяет заглянуть за людские фасады. Знаешь, один злится, но молчит, другой злится, но крушит все вокруг. Но они оба злятся. Ты просто видишь то, что тебе хотят показать, распознать то что внутри тебе не дано. Ты даже не догадываешься о существовании таких вещей, потому что в тебе этого нет. Вот что девы, что козеры, вообще никакой жизни, так, оболочка от человека.

Гость
#35
Дубинушка

Гость

У меня куча друзей. Спецом пыталась притянуть за уши все эти гороскопы и вывод - все полный бред!

Это твоя козерская бездушность не позволяет заглянуть за людские фасады. Знаешь, один злится, но молчит, другой злится, но крушит все вокруг. Но они оба злятся. Ты просто видишь то, что тебе хотят показать, распознать то что внутри тебе не дано. Ты даже не догадываешься о существовании таких вещей, потому что в тебе этого нет. Вот что девы, что козеры, вообще никакой жизни, так, оболочка от человека.

вот вообще неправда, всё у нас есть, и чувства и эмоции, похлеще чем у многих, просто демонстрировать их - себе дороже...

Гость
#36

Причем тут гороскоп, автор.
Ну сами то посудите. Если верить гороскопу, то ВСЕ женщины скорпионы красивы, сексуальны, ФАТАЛЬНЫ)))???? Лично я, ни одной такой скорпионши не видела, ВСЕ РАЗНЫЕ.

Гость1
#37
Гость

за свою жизнь вам западлянку только один скорп сделал? Везёт же ! А мне и рыбы, и весы и водолеи и другие неопознанне знаки

Ой, да ну что вы)) просто тема про скорпионов. Если честно, западлянок было практически от всех знаков предостаточно. Среди любых знаков есть и адекватные и не совсем. Идеальных людей нет, в каждом знаке есть достоинства и недостатки. Я вот совсем не понимаю овнов, близнецы такие дети, с девами только работать хорошо, с козерогами некоторыми сложно, рыбы для меня муть- даже не общалась толком и т.д. Не про один знак не скажу только хорошо, у всех недостатки. Есть понятие- совместимость знаков и людей, и этим все сказано.
Вспомнила сейчас- у меня тетя с дядей 2 скорпиона, ничего плохого сказать не могу- живут давно и хорошо, спортсмены, дети у них талантливые. Мама и брат у меня стрельцы с кучей планет в скорпионе, они любят скорпионов и дружат с ними)) Правда есть еще тетя, она с характером, но все равно хорошая, правда ей муж изменил и покончил жизнь самоубийством(( Поэтому считаю, что так мстить все же не надо, лучше просто уйти, гордо подняв голову, чем иметь такие последствия.

Гость
#39
Дубинушка

Гость

У меня куча друзей. Спецом пыталась притянуть за уши все эти гороскопы и вывод - все полный бред!

Это твоя козерская бездушность не позволяет заглянуть за людские фасады. Знаешь, один злится, но молчит, другой злится, но крушит все вокруг. Но они оба злятся. Ты просто видишь то, что тебе хотят показать, распознать то что внутри тебе не дано. Ты даже не догадываешься о существовании таких вещей, потому что в тебе этого нет. Вот что девы, что козеры, вообще никакой жизни, так, оболочка от человека.

А какой у вас фасад?Даже здесь гордо(чем гордиться?)описали,что мстительная до чертиков.Примитивно повышаете самооценку за счет других.Причем любите поговорить о скрытых глубинах,давая грубые оценки поверхностно,как обычный неумный и ограниченный человек.От Дев и Козерогов вы если и получите то пару комментов,потому что слишком явно провоцируете и интересоваться,что на душе у провокатора много чести.Поэтому в обычной жизни именно внешне равнодушную реакцию и получаете."Оболочка" подумает на вас ду рак-человек и пойдет дальше.)

Гость
#40
Дубинушка

Гость

У меня куча друзей. Спецом пыталась притянуть за уши все эти гороскопы и вывод - все полный бред!

Это твоя козерская бездушность не позволяет заглянуть за людские фасады. Знаешь, один злится, но молчит, другой злится, но крушит все вокруг. Но они оба злятся. Ты просто видишь то, что тебе хотят показать, распознать то что внутри тебе не дано. Ты даже не догадываешься о существовании таких вещей, потому что в тебе этого нет. Вот что девы, что козеры, вообще никакой жизни, так, оболочка от человека.

Гость

ДубинушкаГость



У меня куча друзей. Спецом пыталась притянуть за уши все эти гороскопы и вывод - все полный бред!



Это твоя козерская бездушность не позволяет заглянуть за людские фасады. Знаешь, один злится, но молчит, другой злится, но крушит все вокруг. Но они оба злятся. Ты просто видишь то, что тебе хотят показать, распознать то что внутри тебе не дано. Ты даже не догадываешься о существовании таких вещей, потому что в тебе этого нет. Вот что девы, что козеры, вообще никакой жизни, так, оболочка от человека.

А какой у вас фасад?Даже здесь гордо(чем гордиться?)описали,что мстительная до чертиков.Примитивно повышаете самооценку за счет других.Причем любите поговорить о скрытых глубинах,давая грубые оценки поверхностно,как обычный неумный и ограниченный человек.От Дев и Козерогов вы если и получите то пару комментов,потому что слишком явно провоцируете и интересоваться,что на душе у провокатора много чести.Поэтому в обычной жизни именно внешне равнодушную реакцию и получаете."Оболочка" подумает на вас ду рак-человек и пойдет дальше.)

У скорпионш одна харизма и острый язык не больше.... Ни красоты, ни нежности... и сексуальность то первичная, поверхностная, низкого уровня. Цену себе набивают - вселенскую. Любить умеют до безумия и так же с успехом враз сливаются.

Гость
#41

Цепляют неоконченной ситуацией... когда жертва не успевает одуматься и понять что зависима от них... Просто там в голове у них уже все, в момент решилось, как щелчок! и обжалованию не подлежит... Другой страдает, он привык, и он жертва... Вся фатальность ситуации в резком принятии решения без вашего согласия.

CO 80905
#42

Гороскопами не интересуюсь. Поэтому и не знаю, who’s who из знакомых по Зодиаку. Но приведеу пример одной из знакомых, которая сама к слову поведала о своем скорпионстве. Что можно о ней сказать? Женщина по возрасту в середине 30х . Исключительно хорошо образована. За плечами прекрасное МГУшное естественнонаучное образование и хорошая английская спецшкола. Очень эрудирована. Замечательная, добрая и радушная хозяйка. Чудо как хороша собой. Изящна. Очень общительна. Обладает еще многими личными качествами, за которые ее любят и ценят на работе и дома. Насчет увода ею чужих мужчин ничего не знаю, да и общие знакомые тоже ничего никогда не упоминали. Знаю только, что вместо увода у нее был "уход" от мужа, за которого она вышла замуж в конце учебы и при жизни с которым было не на что пожаловаться. Ушла от него резко и сразу через 4-5 лет, когда на работу под ее начало поступил молодой специалист 23 лет. Разница между ними 3.5 года. У них двое чудесных детей. Она во многом определила как свою, так и его профессиональную и деловую карьеру. По моему понятию, ей нет цены. По ряду признаков полагаю, что и в интимной жизни.

гость
#43

смешно читать, как скорпионки сами себя нахваливают, якобы от чужого имени. При этом считая, что никому не заметно. Уже это само по себе с них всякий ореол "проницательности" и "мудрости" снимает.
Пошло, тупо, вульгарно.

Femme fatale
#44

Гость 41 описал ситуацию. Смешно то, что 2 й раз и снова такая же сливная неоконченность. Зависимости нет правда, но чувствуетя мерзость и низость гада. У меня в Скорпе Венера, так что ему нет выхода как только снова приползти назад, там вот ему и гаплык будет :))) Сам себе могилу вырыл. Фатальностью тут не пахнет, больше видится как идиотизм придурка садо-мазохиста.

Гость
#45
Гость

Посмотрите на Лолиту Милявскую например внешне не особо ухоженная дама,а от мужиков отбоя нет,Собчак вообще внешне кошмар тоже самое,Скарлет Йохансон, Деми Мур,Джулия Робертс,Вивьен Ли все кстати, с мужским таким характером, может это мужчин и привлекает.

Лолита несчастна в личной жизни , Собчак вышла замуж после 30, Деми Мур рассталась с мужем , второй муж Альфонс ее бросил , Вивьен Ли несмотря на красоту , была не очень счастлива в браке , у нее был туберкулез и на его фоне психич расстройство

котенок по имени ГАП
#46
Гость

Цепляют неоконченной ситуацией... когда жертва не успевает одуматься и понять что зависима от них... Просто там в голове у них уже все, в момент решилось, как щелчок! и обжалованию не подлежит... Другой страдает, он привык, и он жертва... Вся фатальность ситуации в резком принятии решения без вашего согласия.

я так же делаю, хотя я не Скорпион. Так делают эгоисты.

Гость
#47
Автор

Про внешность - у меня есть подруга с реально "ведьмовской" внешностью и энергетикой, но она не скорп.

У неё либо другая личная планета в Скорпе, либо Скорп - управитель Asc, либо важные планеты в 8 доме (доме Скорпа), либо сильные аспекты к личным планетам от Плутона (управителя Скорпиона)

Красота - это Asc и его управитель больше. Сексуальность и любовь - это Венера, а не Солнце. У девушки может быть Солнце в Скорпионе, но Венера в другом знаке: с Девы по Козерога включительно.

Если в Деве - это больше сухари по части романтики, у них любовь контролируется рассудком; любят покритиковать, попридираться к партнёру; выбирают того, кто трудолюбив и ценит порядок, экономность, сдержанность во всём.
Если в Весах - ценители прекрасного, т.е. большое значение придают собственному внешнему виду и/или внешности партнёра; ценят такт, деликатность, обходительность; в любви также часто малоэмоциональны, зато с партнёром мудры и благородны.
Если в Скорпионе - любят накалы страстей, мексиканские драмы в отношениях; им нравятся роковые, ревнивые мужчины; они решительны и способны на сильные глубокие чувства и переживания, хоть внешне это порой мало заметно.
Если в Стрельце - в отношениях часто веселы и жизнерадостны, ценят эрудицию партнёра, его широкий кругозор, ищут свой идеал, которым можно гордиться или даже хвастать; в любви, как правило, везёт.
Если в Козероге - может не везти в отношениях до 28-29 лет; строги, расчётливы, замкнуты, плохо умеют выражать свои чувства; выбирают тех, от кого веет холодом и недоступностью, поскольку не станут терпеть ветреных партнёров.

Конечно, многое ещё зависит от аспектов: например, аспект с Сатурном сделает обладательницу Венеру в Стрельце куда менее везучей ))

Повторюсь; при всём при этом женщина может быть Скорпионом - т.е., её Солнце может находиться в знаке Скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#48
Гость

У неё либо другая личная планета в Скорпе, либо Скорп - управитель Asc, либо важные планеты в 8 доме (доме Скорпа), либо сильные аспекты к личным планетам от Плутона (управителя Скорпиона)

Красота - это Asc и его управитель больше. Сексуальность и любовь - это Венера, а не Солнце. У девушки может быть Солнце в Скорпионе, но Венера в другом знаке: с Девы по Козерога включительно.

Если в Деве - это больше сухари по части романтики, у них любовь контролируется рассудком; любят покритиковать, попридираться к партнёру; выбирают того, кто трудолюбив и ценит порядок, экономность, сдержанность во всём.
Если в Весах - ценители прекрасного, т.е. большое значение придают собственному внешнему виду и/или внешности партнёра; ценят такт, деликатность, обходительность; в любви также часто малоэмоциональны, зато с партнёром мудры и благородны.
Если в Скорпионе - любят накалы страстей, мексиканские драмы в отношениях; им нравятся роковые, ревнивые мужчины; они решительны и способны на сильные глубокие чувства и переживания, хоть внешне это порой мало заметно.
Если в Стрельце - в отношениях часто веселы и жизнерадостны, ценят эрудицию партнёра, его широкий кругозор, ищут свой идеал, которым можно гордиться или даже хвастать; в любви, как правило, везёт.
Если в Козероге - может не везти в отношениях до 28-29 лет; строги, расчётливы, замкнуты, плохо умеют выражать свои чувства; выбирают тех, от кого веет холодом и недоступностью, поскольку не станут терпеть ветреных партнёров.

Конечно, многое ещё зависит от аспектов: например, аспект с Сатурном сделает обладательницу Венеру в Стрельце куда менее везучей ))

Повторюсь; при всём при этом женщина может быть Скорпионом - т.е., её Солнце может находиться в знаке Скорпиона.

это моя лучшая подруга, так вот она сама козерог, Венера в водолее, асц в раке.скорпионом как бы и не пахнет.

Гость
#49
Автор

Про внешность - у меня есть подруга с реально "ведьмовской" внешностью и энергетикой, но она не скорп.

автор

это моя лучшая подруга, так вот она сама козерог, Венера в водолее, асц в раке.скорпионом как бы и не пахнет.

Вы об этой девушке? Напишите данные её рождения

автор
#50
Гость

Вы об этой девушке? Напишите данные её рождения

да, о ней.не хочу тут светить чужую дату рождения, не о себе ведь пишу.