Гость
Статьи
Красота, сексуальность …

Красота, сексуальность и фатальность женщины-скорпиона - миф или реальность?

Не так давно увлеклась гороскопами.
Много читала про женщин-скорпионов, всегда очень интересное описание о них. Сильные личности, богини секса, очень красивые с ведьмацкой внешностью, обладают …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

да, о ней.не хочу тут светить чужую дату рождения, не о себе ведь пишу.

Ну, вы даже имени своего не написали, никто вас тут не знает - и, тем более, не сможет определить по данным рождения вашу подругу. Просто не верится, что у такой девушки нет серьёзных завязок на Скорпе в натале. Но как хотите

автор
#52
Гость

Ну, вы даже имени своего не написали, никто вас тут не знает - и, тем более, не сможет определить по данным рождения вашу подругу. Просто не верится, что у такой девушки нет серьёзных завязок на Скорпе в натале. Но как хотите

могу по её наталке подсказать, но дату рождения писать не хочу.

Гость
#53

Скорпионши это огонь конечно! Но не каждому по зубам ) мужиками крутят как хотят..

Скорпиошка
#54

Если честно не понимала этой помешанности на гороскопах.Особенно не любила людей,которые придают гороскопам большое значение.В школе классная руководительница особенно любила на эту тему поговорить,один раз прямо спросила нас:есть ли среди нас скорпы?Я не хотя подняла руку и она начала этот знак зодиака поливать грязью,так у нас отношения и не сложились.
Насчет честности правда,аж дрожь берет,когда мне лгут.Еще говорят,что скорпы злопамятные-тоже правда.
Только одного парня-скорпа встречала,не понравился он мне,какой-то скандальный слишком.
У моего мч младшая сестренка тоже Скорпиошка,парень говорит,что очень с ней похожи.Обе капризы и вредины.
Насчет внешности тоже не могу точно сказать,демоническая или нет.Только у меня глаза карие,но настолько темные,что иногда черными кажутся,длинные темные волосы.
В сексе проблем нет,ни замкнутости,ни стеснения.
Но опять же мы все уникальны,и не можем быть под копирку,не заморачивайтесь в этом вопросе.

Блязнец
#54

Живу с такой долго, могу с уверенностью сказать, что сразу вы этого незаметите, но со временем поймёте, что она не просто ваша жена и живёт с вами, вы поймёте что она в ваших клетках и в вашем ДНК ,поверьте изменить ничего нельзя, это не лечится, не нравится можете уйти от неё но по другому не будет и неважно какого она типа, не то что личного , она не даст вам даже внутреннего пространства, она в вас внутри,вот так!

Гость
#56
Дубинушка

Да ну нет. Не красавица, но томная, так и хотелось ее помять. Козероги и девы они просто безэмоциональные биороботы. Я говорила про внешность, а не темперамент. Я лев.

Львы обожают за деньги брать в ротик а потом проглот))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57
Гость

конечно правда: все женщины страшные, красивые только скорпионихи, сексом только они занимаются остальные все ханжи, также все роковые без исключения - как на улицу выходят все мужики штабелями в ряд укладываются, летают исключительно на метлах.
самой то не смешно? если вы тоже скорпион - тогда можно сделать вывод что все скорпионихи г л у п ы как пробки( по вашей же логике)

***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем