Гость
Статьи
Девушка-водолей,парень …

Девушка-водолей,парень-рыбы..

У кого такой союз,как складываются отношения...По мне так парень рыбы очень скучный,а я водолей свободолюбивая,задыхаюсь с ним...А как у вас?

Гость1
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лови на опарыша

Рыбы
#2
Гость1

У кого такой союз,как складываются отношения...По мне так парень рыбы очень скучный,а я водолей свободолюбивая,задыхаюсь с ним...А как у вас?

задыхаешься, говоришь? чего тогда спрашиваешь? улетай на любимую свободу и веселись. рыбы никогда никого не держат

Гость
#3
Рыбы

рыбы никогда никого не держат

потому что кишка тонка даже попытаться

Рыбы
#5
Гость

потому что кишка тонка даже попытаться

не. потому что:
"твоё от тебя не уйдёт" ©
"а чужого нам не и даром не нать..." ©
;)

Гость
#6
Гость

Не велико достижение цепляться за кого-либо, кто хочет сдриснуть. А вот наоборот - отпускать запросто не каждому по силам. Рыбы - могут. Молодцы.

ну и жаргончик

Гость
#7
Рыбы

"твоё от тебя не уйдёт" ©

где доказательства?

Рыбы
#9
Гость

где доказательства?

это вера.
которой у вас нет

Гость
#10
Рыбы

это вера.
которой у вас нет

эта вера есть у большинства старых дев.

Гость
#12
Гость

Где доказательства про старых дев?

спросите любую из них.
и тут на форуме почитайте.
сидят в 30, 36 лет одиночками.
и ждут, начитавшись статусиков в интернете.

Рыбы
#14
Гость

спросите любую из них.
и тут на форуме почитайте.
сидят в 30, 36 лет одиночками.
и ждут, начитавшись статусиков в интернете.

а вы тут, конечно, случайно;)
не удержали вас и вы с горя на бабский форум припёрлись поплеваться. сочувствую...
мы, рыбы, кроме того, что никого не держим, верим во всякую х.р.ень, также ещё очень сочувствующие особы

Гость
#15

автор, выбирай воздушных или огненных, с ними гораздо интереснее, чем с мутными рыбами

Козерог
#16

Не трогайте рыб и не обижайте , они этого не заслуживают . Если вам скучно автор идите своим путем чего тогда сидите терпите , он лучше найдет )))

Гость
#17
Козерог

Не трогайте рыб и не обижайте , они этого не заслуживают . Если вам скучно автор идите своим путем чего тогда сидите терпите , он лучше найдет )))

вот именно ваших любимых рыб все так и жаждут обидеть, ага )))

Козерог
#18

Да наших и любимых ! Самых добрых и чутких

Гость
#19

а как понять какая рыба - мутная или огненная 9марта? подскажите рыбки?

и ещё : да мы всех видим насквозь! не ошибаемся почти!

Гость
#20
Гость

и ещё : да мы всех видим насквозь! не ошибаемся почти!

какое самомнение! ха ха ха

Гость
#22

Я водолей, была с рыбой почти 9 лет,3 из них-в браке. Постоянные столкновения,рыбы действительно немного пессимисты, скучные, любят ныть и опускать руки.Но в то же время добрый,щедрые. Я со своей рыбкой развелась,причиной стало пагубное пристрастие моей рыбки,говорят они падкие на алкоголь,наркотики и прочие аналогичные вещи. Потом встречалась недолго с рыбой,отношения были примерно как с мужем.Расстались.Есть еще знакомая пара,женщина водолей-мужчина рыбы, постоянно расходятся....Мне кажется,что у данного союза нет будущего...

Обыватель
#23
Гость

потому что кишка тонка даже попытаться

2,5 года ухаживаний, цветы, стихи, подарки и пр. А в ответ тишина! Как держать, как, какими силами и для чего, если ответа никакого!? Да, больно, а какие варианты!!??

#23

У меня тоже никогда с рыбами не получалось. Последний вообще был вруном...да еще и ужасным, тупые отговорки всегда хД
Поначалу они такие романтики, обхаживают а потом бах и охлаждаются ни с того ни с сего

И как их понимать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Рыбы

задыхаешься, говоришь? чего тогда спрашиваешь? улетай на любимую свободу и веселись. рыбы никогда никого не держат

Это точно. Рыбы не держат

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема