Гость
Статьи
Водолей + Рыбы

Водолей + Рыбы

Расскажите, пожалуйста, про совместимость девушек-Рыб с водолеями? Есть такие пары? Как строятся ваши отношения?

Ватрушка
131 ответ
Последний — Перейти
Рыбы
#1

это ад

Ватрушка
#2
Рыбы

это ад

Поподробнее) почему? Мне он очень ноавится, но иногда так сложно его понять

Гость
#3

Водолеев не возможно понять, их либо принимают такими какие они есть, либо не принимают.

Рыбы
#5
Гость

Там и понимать нечего. Все как на ладони.

согласна, прост, как 5 копеек. абсолютная свобода во всём. делает только то, что хочет. не хочет - не делает.
чем лучше к нему относишься, тем меньше это ценит. ему нужно постоянно давать подзатыльник и волшебный пендель, чтобы не борзел.
жесток и деспотичен с близкими, но милый и пушистый для окружающих.
чем лучше вам с ним было, тем сильнее он вас убьёт потом.

#7

Пф, не согласна..
Мой бывший мч - водолей. И были с ним идеальные отношения. Подумывали о свадьбе.
(расстались из-за моего переезда в другой город)
И большинство моих лучших друзей (парней) именно водолеи.

Рыбы
#8
Martaa

Пф, не согласна..
Мой бывший мч - водолей. И были с ним идеальные отношения. Подумывали о свадьбе.
(расстались из-за моего переезда в другой город)
И большинство моих лучших друзей (парней) именно водолеи.

вы рыбы?

котенок по имени ГАП
#9

Каждый день по пять раз про водолеев, да что ж такое.
Согласна, что простые как пять копеек. Но считают себя очень интеллектуальными.
На деле просто эгоистичны и чаще всего инфантильны.

соня
#11

так.может.не хватает чего-то .чтоб оценить? Из моих знакомых четырех человек-Володеев : 1)писатель 2)доктор наук.основатель крупного направления в медицине 3)кандидат наук.декан, основатель особого направления в реабилитации 4) физик и программист, общественный деятель,волонтр-поисковик...
кому-то скучно? ну и рыбки)))

соня
#12

маленькая рыбка
Жареный карась
Где твоя улыбка,
Что была вчерась?(с)

#13
Рыбы

Пф, не согласна..
Мой бывший мч - водолей. И были с ним идеальные отношения. Подумывали о свадьбе.
(расстались из-за моего переезда в другой город)
И большинство моих лучших друзей (парней) именно водолеи.

вы рыбы?

Да, рыбка:3

Рыбы
#14
Martaa

Да, рыбка:3

значит, вы убили его первой) мои поздравления

котенок по имени ГАП
#15
соня

так.может.не хватает чего-то .чтоб оценить? Из моих знакомых четырех человек-Володеев : 1)писатель 2)доктор наук.основатель крупного направления в медицине 3)кандидат наук.декан, основатель особого направления в реабилитации 4) физик и программист, общественный деятель,волонтр-поисковик...
кому-то скучно? ну и рыбки)))

Да мой Водолей тоже с научной степенью по математике, программист и стартапер. Но все равно в массе они глупо ваты. Хотя, как верно подмечено, обожают прям вслух рассказать о своем великом интеллекте и оригинальности :)
Повесы, эгоисты, ответственность нести не могут, сторонники свободы - при этом страшно боятся, что их бортанут первыми ))

соня
#18
Гость

сонятак.может.не хватает чего-то .чтоб оценить? Из моих знакомых четырех человек-Володеев : 1)писатель 2)доктор наук.основатель крупного направления в медицине 3)кандидат наук.декан, основатель особого направления в реабилитации 4) физик и программист, общественный деятель,волонтр-поисковик...

кому-то скучно? ну и рыбки)))


Ну и к чему все эти перечисления? Они могут быть хоть космонавтами, а мы говорим об общении с ними в жизни. Можно подумать все перечисленные регалии что-то говорят о настоящем интеллекте. Можно хоть сто институтов закончить и быть хвастливым и т у п ым.

нет,голубушка.. но возможен вариант, что у вас до них интеллект не дотягивается. человек,защитивший 2 диссертации,написавшим учебники и монографи,не может быть туп. а тот,кто работает с бспризорниками, имеет щедрую душу. Но у рыб -свои критерии.
как оворил Пушкин,кажется: "У лакея не бывает великого человека.У лакея свое понятие о величии"

соня
#19

любопытно,а что для вас является показателем высокого интеллекта? видимо,Дом2 ли Пусть говорят?

Ватрушка
#20

Значит, вся эта их "оригинальность и необычность" лишь показуха? Всегда раньше думала, что они не такие, как все) любят все новое...видимо, это проявляется в частой смене девушек ха)))

Ватрушка
#21
соня

любопытно,а что для вас является показателем высокого интеллекта? видимо,Дом2 ли Пусть говорят?

Давайте только без разборок, пожалуйста) не для этого я тему создавала, простите

Рыбы
#23
соня

Гостьсонятак.может.не хватает чего-то .чтоб оценить? Из моих знакомых четырех человек-Володеев : 1)писатель 2)доктор наук.основатель крупного направления в медицине 3)кандидат наук.декан, основатель особого направления в реабилитации 4) физик и программист, общественный деятель,волонтр-поисковик...


кому-то скучно? ну и рыбки)))



Ну и к чему все эти перечисления? Они могут быть хоть космонавтами, а мы говорим об общении с ними в жизни. Можно подумать все перечисленные регалии что-то говорят о настоящем интеллекте. Можно хоть сто институтов закончить и быть хвастливым и т у п ым.
нет,голубушка.. но возможен вариант, что у вас до них интеллект не дотягивается. человек,защитивший 2 диссертации,написавшим учебники и монографи,не может быть туп. а тот,кто работает с бспризорниками, имеет щедрую душу. Но у рыб -свои критерии.
как оворил Пушкин,кажется: "У лакея не бывает великого человека.У лакея свое понятие о величии"

уважаемая, какая разница сколько диссертаций написал и беспризорников пригрел?
водолей - это знак с приставкой псевдо. псевдо наука. псевдодушевность. псевдочеловечность. псевдонаполненность. у них внутри пустота и ветер завывает.

Рыбы
#26

Ватрушка, по теме: рыбам жалко водолеев... мы многое способны вытерпеть, закрыть глаза, заткнуть уши, сжать зубы и т.д. наивно веря, что только наша любовь способна спасти их от них самих же. но до поры, до времени. однажды мы не подставим многоточие, потому что наступает точка невозврата.

соня
#27
Рыбий глазик

Любопытно, что вы любопытничаете сама с собой, основываясь на своих догадках. Аналогично и я могу спросить, что является для вас признаком высокого интеллекта. Видимо Давай поженимся или Модный приговор? Я веду беседу с вами в вашем ключе. Исключительно.

а я с вами разве разговаривала? но ваши любимые передачи вас замечательно аттестуют))))

котенок по имени ГАП
#28
Рыбы

соняГостьсонятак.может.не хватает чего-то .чтоб оценить? Из моих знакомых четырех человек-Володеев : 1)писатель 2)доктор наук.основатель крупного направления в медицине 3)кандидат наук.декан, основатель особого направления в реабилитации 4) физик и программист, общественный деятель,волонтр-поисковик...





кому-то скучно? ну и рыбки)))







Ну и к чему все эти перечисления? Они могут быть хоть космонавтами, а мы говорим об общении с ними в жизни. Можно подумать все перечисленные регалии что-то говорят о настоящем интеллекте. Можно хоть сто институтов закончить и быть хвастливым и т у п ым.

нет,голубушка.. но возможен вариант, что у вас до них интеллект не дотягивается. человек,защитивший 2 диссертации,написавшим учебники и монографи,не может быть туп. а тот,кто работает с бспризорниками, имеет щедрую душу. Но у рыб -свои критерии.

как оворил Пушкин,кажется: "У лакея не бывает великого человека.У лакея свое понятие о величии"
уважаемая, какая разница сколько диссертаций написал и беспризорников пригрел?
водолей - это знак с приставкой псевдо. псевдо наука. псевдодушевность. псевдочеловечность. псевдонаполненность. у них внутри пустота и ветер завывает.

Совершенно точно сформулировано.

соня
#29
Рыбий глазик

соня

нет,голубушка.. но возможен вариант, что у вас до них интеллект не дотягивается. человек,защитивший 2 диссертации,написавшим учебники и монографи,не может быть туп. а тот,кто работает с бспризорниками, имеет щедрую душу. Но у рыб -свои критерии.

как оворил Пушкин,кажется: "У лакея не бывает великого человека.У лакея свое понятие о величии"


Нет, голубушка. Это вы не дотягиваете даже до того, что я пыталась донести своим текстом. Вы даже ЭТОГО не поняли. Даже ЭТО до вас не дошло. Опять начали понтоваться регалиями своих знакомых. Если я начну понтоваться регалиями СВОИХ знакомых, вам дурновато станет, поскольку вы вы очень падкая на эти вещи, как я посмотрю. Как ворона, которая смотрит только на то, что блестит. Это не у Рыб свои критерии, а у любого человека, который никогда не будет кичится чем бы то ни было, потому что это пошло, утомительно и уродливо. И губительно для человеческого общения. А насчет цитаты Пушкина, которую вы привели. Советую вас мыслить своими мозгами, а не повторять как попка-попугай умные мысли других людей, за неимением своих собственных. Попытайтесь быть сама собой, а не выдавать себя оригиналкой, плагиатируя чужие мысли.

смешная девочка.
значит,вас интересуют только те,кто не имеет образования и не способен привсти ни одной цитаты?тогда с "типичным водолеем" вам и правда нечего делать))))
так что,критериев сформулировать не в состоянии?что и требовалось доказать

Рыбы
#32

сонечка, девочка, сходи на мою любимую передачу к Геннадию Петровичу Малахову... пущай он тебе травками щитовидку подлечит.
бедняжечка, не девочка, а собачка агрессивная какая-то ((

Гость
#33

Я водолейка, муж рыба живем 7 лет вместе... дочка. Он спокоен как танк... я живчик у нас баланс получается. Все что писали про Водолеев просто чушь какая-то, таких людей можно найти в любых знаках гороскопа. Я например достаточно скромный человек, имею хорошее образование и достойную интересную работу. Семья на первом месте. Эмоциональна и импульсивна это да. Муж тихушник, как я говрю плавает рыбка в своей воде. Но опять таки нас устраивает. Ссоримся и ругаемся ткже как и все другие знаки гороскопа и по тем же проблемам и вопросам... Не надо заморачиваться на знаках гороскопа... просто надо почувствовать ваш человек или нет.. но на это время надо

Гость
#34

Девочки, бегите от Водолеев, теряя тапки, пока живы...

котенок по имени ГАП
#35

Дорогой автор, если вы решились на отношения с водолеем - могу посоветовать следующее.
Не слушайте его рассказов о его оригинальности и мегаумище. Это его искренне заблуждение. Аналогично и женщина оригинальная ему не нужна. Нужна вполне приземленная особа с сексом, маникюрами и борщами.
При этом огромное количество водолеев - альфонсы, реальные или ппотенциальные, как следствие инфантилизма и высокомерия. Они ищут мамину сисю + вполне считают, что их духовность можно оплачивать, этакие брахманы. Но часто маскирует это под поиск "независимой развитой женщины, современной и блаблабла".
Так что я вам советую: 1) быть самкой и не стесняться этого 2) ни в коем случае не платить даже за себя, не только за него. Сразу начнет на шею присаживаться.

Гость
#36
Гость

А в реале - не выдают абсолютно ничего, что могло хотя бы удивить, не говоря уже о том, чтобы поразить.

ну да, именно так думают некоторые не оч развитые личности. не доросли, что называется, еще

Гость
#38
котенок по имени ГАП

Так что я вам советую: 1) быть самкой и не стесняться этого

тебя видимо только для этого и держат рядом, тупо *** во всех конфигурациях, ибо другого ты дать не способна

Гость
#39
котенок по имени ГАП

Да мой Водолей тоже с научной степенью по математике, программист и стартапер. Но все равно в массе они глупо ваты. Хотя, как верно подмечено, обожают прям вслух рассказать о своем великом интеллекте и оригинальности :)
Повесы, эгоисты, ответственность нести не могут, сторонники свободы - при этом страшно боятся, что их бортанут первыми ))

вся уж извелася, бедолага, на форуме: и так ему даёт и эдак, а замуж не берет....ну бортани, раз тебе так твой водолей не нравится, чего тебя с ним держит-то?! так честнее, да и он, наверняка, только рад будет, найдёт себе нормальную женщину, а не САМКУ, что спит с ним, а за глаза обо.сра.ть готова с ног до головы

Гость
#40

Автор не слушайте никого!В каждом знаке зодиака есть плюсы-минусы.Всегда напишут и критику и хорошее.
На своём примере,я-рыба,муж-водолей.Живём чудесно уже 8 лет.Двое ребятишек родили.Я очень счастливая женщина с ним!
ГЛУПЫЕ те,кто по знаку зодиака определяет-можно ли быть с человеком или нет.
Очень много факторов влияющих в том же гороскопе и поверьте все рыбы водолеи овны львы и тд-разные люди.
Но самое главное,какой человек.Характер,воспитание,отношение к жизни.
Вам тут одна пишет ненавистница водолеев.Но это её мнение,может ей с человеком не повезло.Вот она и злиться на всех водолеев-хотя это такая глупость.
У меня муж водолей,две лучшие подруги водолейки, всегда с ними весело интересно,реально умные разносторонние люди и очень сильные.да лбят свободу,но к примеру муж,когда мы поженились перестал быть таковым,слушает моё мнение,очень открытый радостный добрый муж и отец.
Поэтому,посылайте все гороскопы предсказания звёзды...поймите,если вам хорошо с человеком-будьте с ним!А то вам понапишут.Я недавно читала например тут про львов,какие они шикарные,но в моей жизни такие не попадались,и львы для меня-самый худший знак.Но это же не значит,что все люди под знаком льва таковые)Будьте умнее уже барышни!

Гость
#41
Гость

котенок по имени ГАП

Так что я вам советую: 1) быть самкой и не стесняться этого

тебя видимо только для этого и держат рядом, тупо *** во всех конфигурациях, ибо другого ты дать не способна

не-не, он уже даже для этого не держит
оттого столько злобы и свободного времени сидеть на всех ветках и писать одно и тоже

Гость
#42
Рыбы

у них внутри пустота и ветер завывает.

зато у рыб бездонные глубины, а чего они и сами не всегда знают
мрак

Гость
#43
Гость

Автор не слушайте никого!В каждом знаке зодиака есть плюсы-минусы.Всегда напишут и критику и хорошее.
На своём примере,я-рыба,муж-водолей.Живём чудесно уже 8 лет.Двое ребятишек родили.Я очень счастливая женщина с ним!

не верю. вы лукавите и не договариваете. никто, как рыбы, могут защищать и превозносить своего партнера, пока они вместе. а по ночам душить слёзы подушкой .
вы тут о плюсах. а давайте и о минусах честно расскажите?
имхо, болезненный союз

Гость
#44
Гость

зато у рыб бездонные глубины, а чего они и сами не всегда знают
мрак

Водолей вы ашиблись
У рыб нет бездонных глубин за глубинами к скорпионам
у рыб мутность, туманность и запутанность

Гость
#45
Гость

Гостьзато у рыб бездонные глубины, а чего они и сами не всегда знают

мрак

Водолей вы ашиблись
У рыб нет бездонных глубин за глубинами к скорпионам
у рыб мутность, туманность и запутанность

никогда не ошибаюсь

Гость
#46
Гость

Автор не слушайте никого!В каждом знаке зодиака есть плюсы-минусы.Всегда напишут и критику и хорошее.
На своём примере,я-рыба,муж-водолей.Живём чудесно уже 8 лет.Двое ребятишек родили.Я очень счастливая женщина с ним!
ГЛУПЫЕ те,кто по знаку зодиака определяет-можно ли быть с человеком или нет.
Очень много факторов влияющих в том же гороскопе и поверьте все рыбы водолеи овны львы и тд-разные люди.
Но самое главное,какой человек.Характер,воспитание,отношение к жизни.
Вам тут одна пишет ненавистница водолеев.Но это её мнение,может ей с человеком не повезло.Вот она и злиться на всех водолеев-хотя это такая глупость.
У меня муж водолей,две лучшие подруги водолейки, всегда с ними весело интересно,реально умные разносторонние люди и очень сильные.да лбят свободу,но к примеру муж,когда мы поженились перестал быть таковым,слушает моё мнение,очень открытый радостный добрый муж и отец.
Поэтому,посылайте все гороскопы предсказания звёзды...поймите,если вам хорошо с человеком-будьте с ним!А то вам понапишут.Я недавно читала например тут про львов,какие они шикарные,но в моей жизни такие не попадались,и львы для меня-самый худший знак.Но это же не значит,что все люди под знаком льва таковые)Будьте умнее уже барышни!

Ты знаешь, то, что ты 8 лет хорошо живешь с Водолеем, то это хорошо! Но не торопи события, жизнь длинна, сложна и противоречива и что будет дальше никому неизвестно! Поэтому твои выводы не могут быть окончательными и они очень условны, но не безусловны. Проверь все, когда вы проживете 25 лет в браке!

Водолей
#47

Рыбки-девушки - это хороший, добрый, красивый, умный, спокойный знак. Они все просто душевные люди и умнички!

Гость
#48
Гость

Гостьзато у рыб бездонные глубины, а чего они и сами не всегда знают

мрак

Водолей вы ашиблись
У рыб нет бездонных глубин за глубинами к скорпионам
у рыб мутность, туманность и запутанность

Нет у рыб никакой путаницы. Ясность она обычно для себя нужна, а не для других.
Зачем говорить людям то в чем нет смысла. Если вам чего то не говорят, значит смысла в этом не видят.

Гость
#49

Автор, я такую пару "знаю" одну.... знаю в кавычках, потому что Водолея этого знаю лично (безнадежно его люблю) а вот его пассию - Рыбы она - только с его слов знаю и по фото в соцсетях...
вот послушайте, Ватрушка, может обнадежит Вас это...
у них разница 10 лет, оба не юные... он знаком с ней несколько лет, она в далеком от Москвы городе живет и это осложняет их встречи.. у него за плечами брак и куча любовниц... но он называет ее "моя половинка" - и это когда мы с ним вдвоем! - он всегда думает только о ней. и переживает, что его "не принимает" ее дочка (эта женщина в разводе, дочку растит) . в этой женщине он нашел свой идеал, она не красавица, но хрупкая и утонченная, этакая эфемерная миниатюрная блондиночка...
а я сижу и плачу, рассматривая каждый год их совместные фотки в соцсетях: столько нежности в его взгляде на нее, щека к щеке или смотрят друг на друга и я понимаю, что мне в его сердце места нет - и никакой другой подружке его тоже.. даже на фото с их совместного отдыха, где в кадре только он или только она, чувствуется, кто фотограф - каждый смотрит в объектив так, что понятно, что фотоаппарат держит самый близкий и дорогой любимый человек. это не передать словами.
я каждый раз думаю: ну где, где та несовместимость Рыб и Водолея, о которой я, гороскопнутая, везде читаю? почему в этой паре, в которой мой любимый мужчина, эта "несовместимость" не сработала? и он с этой рыбонькой ???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Мне водолеи нравятся, с ними кстати можно разговаривать, если их слушать:) Только водолеи долго открываются, и очень практичные по жизни.