Гость
Статьи
как отбить …

как отбить девушку-козерога?

нужны советы.
мы с ней в хороших дружеских отношениях но я хочу большего.с её парнем у неё будущего нет.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему автор решил, что у девушки нет будущего с ее парнем?

одно то, что девушка сейчас не с автором, - уже говорит о ее предпочтении к ее парню, а не к автору...

автор
#2

он младше ее, у нее возраст когда уже нужно замуж.
я могу жениться.

Корректор
#3

Деревянной отбивашкой с зубчиками.

Гость
#4

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

Гость
#5
автор

он младше ее, у нее возраст когда уже нужно замуж.
я могу жениться.

убийственная логика...
может это желтая жидкость в голову ударила?

да чем же вы лучше него?

Гость
#6

козерожек и отбивать не надо.у них гордости ни на грош, зато самомнения хоть отбавляй.покажите ей, что у вас денег больше, чем у её нынешнего кавалера и она ваша.отбивать не придётся-сама прибежит.поверьте))

Гость
#7
Гость

козерожек и отбивать не надо.у них гордости ни на грош, зато самомнения хоть отбавляй.покажите ей, что у вас денег больше, чем у её нынешнего кавалера и она ваша.отбивать не придётся-сама прибежит.поверьте))

все правильно:))))

Гость
#8
Гость

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

Что за бред.
Я козерог, мне ни один из этих пунктов не подходит. Может у вас просто окружение такое? И вообще все люди разные, как можно всех обобщать.

Фам фаталь
#9
Гость

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

видимо, обиженный или обиженная козерогом))

Фам Фаталь
#10
автор

нужны советы.
мы с ней в хороших дружеских отношениях но я хочу большего.с её парнем у неё будущего нет.

вауу..какой горячий ковбой)

Фам Фаталь
#11
Фам фаталь

видимо, обиженный или обиженная козерогом))

ты кто такая?))))как зовут...почему мой ник используешь?Шифруешься да?значит прячешься от кого-то)))

Фам Фаталь
#12
Гость

все правильно:))))

правильно говоришь что правильно, потому что это правильно)

Гость
#13
Фам Фаталь

правильно говоришь что правильно, потому что это правильно)

ахах:))))

Гость
#14

ну вы чуть больше расскажите хоть) Как давно она с ним? Какие там отношения? И взамуж ей пора - это сколько лет?

Фам фаталь
#15
Фам Фаталь

Фам фаталь



видимо, обиженный или обиженная козерогом))

ты кто такая?))))как зовут...почему мой ник используешь?Шифруешься да?значит прячешься от кого-то)))

я тут уже давно и это мой ник!

matreshka
#16
Гость

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

ахаха я козерог. 4 из 4-х!)))

Гость
#17
matreshka

ахаха я козерог. 4 из 4-х!)))

плачевно..и тебе не стыдно?козерожка?)))

Мурчалка Пушистая
#18
Фам фаталь

я тут уже давно и это мой ник!

ну подеритесь девочки...я же жду страстей на ветке)))

шелест
#20
Гость

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

я-козерог) первые 3 пункта в точку))))но б,лядуньей не считаю себя, просто вечно не хватает страсти с новым мужчиной,с мужем все приелось

автор
#21

ей 22, он на два года её младше.
год вместе отношения у них обычные.

Гость
#22
автор

ей 22, он на два года её младше.
год вместе отношения у них обычные.

))))) в 22 замуж пора?
А два года вообще смех, а не разница)

Катя
#23
Гость

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

Я козе
Я козерожка, из всего этого люблю только еду!))) своему мужчине всегда верна, пить - не пью вообще, даже на НГ, заработывать люблю, а вот чужие деньги - вообще не интересуют (все парни, кроме одного, получали меньше меня)

Козерог
#24

Автор а вы не рыбы по ЗЗ?)

Гость
#25
Гость

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

Я козерог. Ложь и провокация) Хотя знаю других девушек козерогов и мы с ними очень разные. Почитай лучше какую нибудь литературу о знаках зодиака, чем тут спрашивай у горе советчиков. Любая девушка на подсознательном уровне выбирает самого сильного, уверенного и надежного во всех качествах. Покажешь, что ты такой, сможешь зацепить.

инвест
#26
Гость

1.козероги лядуньи те еще, вы ей намекните что хотите большего, сама отобьется.
2. козерши меркантильные. пообещайте ей небо в алмазах, изумрудный дворец и золотой унитаз. И она ваша.
3. можно приманить на еду в большом количестве, хоть они и сидят вечно на диетах, покушать любят. обещайте любить ее необъятное тело и кормить 15 раз в день и она ваша.
4. в конце концов и выпить они не против, накачайте ее текилой и...она ваша

1. Совсем не ляд у ньи. Либо есть один и любимый либо никого. А наообещав сразу чего то большего, только спугнете ее. Она никуда не спешит.
2. Послушав ваши обещания, сочтет за придурка. ***** идут лесом.
3. Не любят женщины-козероги покушать. Они аскеты в этом отношении. Любят готовить для родных, но сами часто только пробуют.
4. Тоже нет. Могут сказать вам что часто выпивают и смотреть на вашу реакцию. Это проверка на вшивость , будьте умней. Редко выпивают и по поводу.
Не знаете вы козерожек, совсем не знаете.

инвест
#27
Гость

козерожек и отбивать не надо.у них гордости ни на грош, зато самомнения хоть отбавляй.покажите ей, что у вас денег больше, чем у её нынешнего кавалера и она ваша.отбивать не придётся-сама прибежит.поверьте))

Это к женщинам-стрельцам

автор
#28
Козерог

Автор а вы не рыбы по ЗЗ?)

да, рыбы.как угадали?
ее нынешний парень - лев.

Гость
#29

Автор, а вам сколько лет? И кто вы по профессии?

автор
#30
Гость

Автор, а вам сколько лет? И кто вы по профессии?

27, работаю в банке.

Гость
#32

С козером только время. Я классический козерог, меня можно взять напором, лаской, и временем!) Очень клюю на хорошее отношение (вопреки всем пикаперским теориям), люблю спокойных уверенных мужчин старше себя. Люблю ловить восхищенные взгляды. Пожрать люблю, но на тортик меня не возьмешь). Не люблю романтику, свечки там всякие. Люблю когда мужик хозяйственный, конкретный, сказал-сделал.Укрутить короче надо)

твой злобный скорпион
#33
Гость

С козером только время. Я классический козерог, меня можно взять напором, лаской, и временем!) Очень клюю на хорошее отношение (вопреки всем пикаперским теориям), люблю спокойных уверенных мужчин старше себя. Люблю ловить восхищенные взгляды. Пожрать люблю, но на тортик меня не возьмешь). Не люблю романтику, свечки там всякие. Люблю когда мужик хозяйственный, конкретный, сказал-сделал.Укрутить короче надо)

да не клюете вы на хорошее отношение...нужно только как тиран к вам относится..тогда просыпаетесь...

Гость
#34

Я Козерожка, есть Рыб, который давно уже кругами рядом ходит и ждет, когда я его полюблю. НИКОГДА!!! Даже в саом страшном сне не могу представить нас вместе. Почему то для меня это невозможно. Не мой тип мужчины. Хотя успешный, с деньгами (кто там так уверен, что козерог продается за материальные блага?), ответственный, надежный, постоянный... очень чувствительный - что в нем для меня например вовсе не выглядит плюсом, а признаком немужественности скорее.

Гость
#35
твой злобный скорпион

да не клюете вы на хорошее отношение...нужно только как тиран к вам относится..тогда просыпаетесь...

Не просыпаемся, если постоянно тиран. Мы просто тихо уходим из вашей жизни. Но бывает и нам нужно за что то побороться. Козерог - боец по сути. Тихий боец

Гость
#36

Чаще встречайся с ней, говори комплименты
, если не поможет за некоторое время, пропади на неделю, сразу будет тебя искать и думать.

Январская
#37
Гость

Чаще встречайся с ней, говори комплименты.

Не знаю-не знаю, на меня такие вещи никогда не действовали. Рыб - сама галантность,в глаза заглядывает, стихи сочиняет, комплименты обязательно, руку норовит поцеловать при случае... Меня аж передергивает внутренне... но стараюсь сдерживаться, потому что человек хороший, не хочется обижать. Хотя про то, что у него нет шансов, сказала давно и недвусмысленно. Так что , мы дружим.
Вообще,не могу конечно за всех козерогов говорить, но меня в первую очередь заинтересует мужчина, который не показывает явных знаков внимания, а скорее только обозначает их. Заинтересованным взглядом, проявлением заинтересованности мной в общении, но все это немного на дистанции. Тогда и у меня просыпается интерес. А не так, что сразу предложение руки и сердца :)

Наталья
#38
шелест

я-козерог) первые 3 пункта в точку))))но б,лядуньей не считаю себя, просто вечно не хватает страсти с новым мужчиной,с мужем все приелось

Возмущает всё это до глубины души! Все, возможно, люди такие пока не полюбят по-настоящему!!! Но настоящая Козерожка с нелюбимым и жить не будет, будь он хоть олигархом! Но это лично моё мнение. ИМХО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Отбить козеуродину очень просто - у Вас должно быть больше бабла, чем у её парня, тогда достаточно свистнуть! Если бабла больше у её нынешнего парня - она останется с ним...
Но зачем Вам такая тварь? Найдите нормальную девушку, порядочную ....