Гость
Статьи
Девушка (Водолей)+ …

Девушка (Водолей)+ Парень (Рыбы)=?

Парень (рыбы) жуткий романтик и немного инфантилен..хотя старше меня на 3 года..с остальными подробностями его характера еще не ознакомлена)._________________________________________________________Я (водолей) романтична, но в меру...Сама по себе я человек очень сложный..даже для себя самой..Настроение часто меняется, могу долго заморачиваться по любой фигне..мнительна..(( Но есть и положительные качества, их намного больше, чем отрицательных)))_________________________________________________________Может ли у нас что-нибудь получится?...

Женька
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем случае ничего хорошего не получилось ,сейчас понимаю, что сплошной мазохизм был и больше ничего...Теперь всех парней Рыб обхожу стороной (((

Танцующая в темноте
#2

и у нас не вышло...

Олька
#3

i u menya s 2-mya ribami ne vishlo

S
#4

Ничего не выйдет

Танцующая в темноте
#5

мда, весьма беспросветно...

Гость
#6

интересно что теперь автор того мч бросит

Алексей
#7

я рыба, моя девушка водолей.. возраст одинаковый.. очень даже все получается ;)

Кетаминка
#8
Гость

интересно что теперь автор того мч бросит

Я с ним в "ни в каких отношениях")))Я его не люблю.. просто он очень старался познакомиться, а я резко отвечала, немного грубо.. а он предпринимал несколько попыток аж..теперь оступил..вот я и подумала, а не потеряла ли я чего?!))))

Кетаминка
#9
Алексей

я рыба, моя девушка водолей.. возраст одинаковый.. очень даже все получается ;)

я же Автор и Кетаминка))

А вы мягкий человек, любящий мелодрамы?)))

Алексей

mara
#10
Гость

В нашем случае ничего хорошего не получилось ,сейчас понимаю, что сплошной мазохизм был и больше ничего...Теперь всех парней Рыб обхожу стороной (((

и у меня так же. реальный мазохизм. ты его любишь, а он просто позволяет себя любить.

#11

мне рыбки очень нравятся,жалею что отказала бывшему парню,и променяла его на овна..

mara
#12
ромаха

мне рыбки очень нравятся,жалею что отказала бывшему парню,и променяла его на овна..

не жалейте, правильно сделали))

#13
mara

не жалейте, правильно сделали))

в том-то и дело ,что неправильно..этот овен всю жизнь нам с сыном исковеркал...предатель..рыбы они если действительно возьмут в свои руки-то с ними надежно.

Птичка
#14

Очень надежно! На стороне в каждом р-не по запасному аэродрому :))))

Птичка
#15

А лучше заходите в тему Мужчины-рыбы, там опытные знатоки вам все расскажут.

#16
Птичка

Очень надежно! На стороне в каждом р-не по запасному аэродрому :))))

я же написала,что если действительно решат взять вас в свои руки!а надежность не заключается в хранении верности.

Птичка
#17

Дак любая может увести, если постараться. И ночами они постоянно где-то шляются. Если в командировке, то так обязательно есть любовница. А взять в свои руки они могут, это проявляется так - жена сидит дома и не имеет права выйти погулять с подругами. Вам это надо??? Никакой свободы.

Эххх
#18
Птичка

Очень надежно! На стороне в каждом р-не по запасному аэродрому :))))

+ 100000000000

Да, это про них!!!!

Гость
#19
ромаха

я же написала,что если действительно решат взять вас в свои руки!а надежность не заключается в хранении верности.

Н-да, ну если для вас изменяющий и шляющийся по любовницам муж надежный, то это очень грустно....

Вот уж действительно русские женщины сами виноваты в том, что мужики у нас совсем обнаглели, поощряя их!

#20
Гость

ромаха

я же написала,что если действительно решат взять вас в свои руки!а надежность не заключается в хранении верности.

Н-да, ну если для вас изменяющий и шляющийся по любовницам муж надежный, то это очень грустно....



Вот уж действительно русские женщины сами виноваты в том, что мужики у нас совсем обнаглели, поощряя их!

Гость,ну если Вы столкнетесь в семейной жизни с чем -то поболее серьезным,чем измена,то тогда поймете о чем я...

А измены ,конечно,я не поощряю этого..чувства убиваются

...любовь проявляет себя во всем и во всех

она рождается из ничего и умирает из-за

всего, не приемля насилия, фальши и лжи

потому, что любовь - это свобода..

Гость
#21
ромаха

Гость

ромаха я же написала,что если действительно решат взять вас в свои руки!а надежность не заключается в хранении верности. Н-да, ну если для вас изменяющий и шляющийся по любовницам муж надежный, то это очень грустно.... Вот уж действительно русские женщины сами виноваты в том, что мужики у нас совсем обнаглели, поощряя их!

Гость,ну если Вы столкнетесь в семейной жизни с чем -то поболее серьезным,чем измена,то тогда поймете о чем я... А измены ,конечно,я не поощряю этого..чувства убиваются ...любовь проявляет себя во всем и во всех она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что любовь - это свобода..

ну если для вас свободная любовь и свободные отношения в браке, подразумевающие наличие множества сексуальных партнеров приемлимы - то это конечно ваш выбор. Но вопрос о надежности таких отношений очень спорен.

#22

какая ограниченность и непонимание...

Гость
#23
ромаха

какая ограниченность и непонимание...

Ну знаете, ромаха, это я вас могу назвать ограниченной теткой, терпящей измены и любовниц мужа и считающей свой брак счастливым и главное - надежным. Ну в общем каждому свое, попросите только мужа предохраняться, а то еще заразу какую-нить принесет...

#24

эти рыбы не одну юбку не пропустят!!!!

Артём
#25

ничего у вас не выйдет

Артём
#26
Таша

эти рыбы не одну юбку не пропустят!!!!

это не так

aquar1us
#27

а я вот 4 года провстречалась с парнем-рыбами... мы одного года рождения (змеи). с его стороны - одни требования и ограничения, с моей - постоянные самопожертвования... я устала от этого за 4 года и мы расстались. теперь он пишет мне стихи и присылает их либо в асю, либо на вконтакте... с другими девушками у него не ладится. но меня вернуться не просит. знает, что не вернусь и что без него мне будет лучше. но я знаю, что он хотел бы снова быть со мной.

Аня
#28

оба бывших были рыбами. Ничего хорошего не вышло....... Куча претензий,неоправданных надежд, ссор....... сейчас даже не здороваемся, когда друг друга видим(

Гость
#29

В союзе Рыбы(м)-Водолей(ж) - это нежелание и невозможность развиваться со стороны Рыб, постоянные ограничения активных и не представляющих жизни без общения Водолеев. И разговоры на разных языках. А еще Рыбы просто заколеблют своими друзьями. Которые у них всегда будут на 1 месте. Это диагноз. Постоянная ложь и чрезвычайная мнительность. Обвинения на пустом месте. Все, конечно, не так, если Рыбы высокого уровня. Но таких краааайне мало.

Гостья)
#30

У меня парень тоже рыба, а я водолей)... Как ни странно первые месяцы нашего общения всё было катастрофически непросто!) ...ссоры, скандалы. А после в один прекрасный день просто посмотрела на него другими глазами. Сейчас второй год вместе. Мы дуемся друг на друга и сразу же миримся)..Постоянно смеёмся, веселимся) я чувствую его любовь в каждом прикосновении и взгляде, мы мыслим и говорим схоже... Я тоже его люблю, однако поняла это спустя пол года наших с ним отношений. И мой совет : не читайте гороскопы! а лучше давайте шанс человеку и пробуйте смотреть на него по-другому..Вы сами уведите перемены и в нём и в себе и если это ваш человечек, то будь Вы или он хоть кто по знаку зодиака, будете счастливы и любимы!)

П-Р
#31

Слушайте,ну что за бред вы здесь несете!?Я рыба,жена водолей,10 лет счастья без скандалов,вранья и измен)

Гостья),от души респектую)))хоть один человек умную мысль сказал:НЕ читайте ГОРОСКОПОВ!!!

Гость
#32

я рыб.. и с девушкой-водолейкой усе нормально

Ян Кратов
#33
П-Р

Слушайте,ну что за бред вы здесь несете!?Я рыба,жена водолей,10 лет счастья без скандалов,вранья и измен)

Гостья),от души респектую)))хоть один человек умную мысль сказал:НЕ читайте ГОРОСКОПОВ!!!

Верно. Она читает гороскопы! Спустя пару дней, после того как узнала мой знак, начались "ментальные" проблемы с взаимопониманием. Я около 4-5 месяцев скрывал точную дату рождения))) Потратил мега литры дихлофоса брызгая ей его в уши перед сном в течении многих месяцев.

Вирус-таракан "гороскоп" сидит в карантине, излечить не удается до сих пор.

Так что.. поддерживаю

∙ ═П-Р, ..но с уточнением...

∙ "респектую)))хоть один человек умную мысль сказал:НЕ читайте ГОРОСКОПОВ!!!"

Читайте гороскопы первыми !!! ))))))))))))) P.S. Вместе уже 5 лет. В браке. Дочери близняшки красавицы. Переселяемся в Австралию.

Водолей
#34

найти общий язык почти не возможно!

Он видит меня лишь как сексуальный объект.

Аква
#35

у меня тоже парнеь Рыбы... да непротой знак и непростое сочетание. и ссоры и размолвки...

водолеиха
#36

да все круто, мне даже - стремно, как все круто!

4 года, без сор и измен, я косячу - мне прощается. И лучше не доводить ссоры до умозаключений(типа как с близнецами), а решать их молча, сливаться, и автоматом все станет ясно обоим.

вообщем я себя, как в шоколаде чувствую.

Гость
#37

я парень знак Рыбы правды тут 50% а с девушкой водолеем отношения супер уже 6 лет ни разу не поругались душа в душу!!!!))))

Нася)
#38

У нас пока все замечательно...он всегда идет на уступки что бы сгладить острые углы моего характера...скоро ли его терпение закончится?..))

Гость
#39

у нас пока все замечательно))он всегда идет на уступки чтобы сгладить острые углы моего характера))интересно,надолго ли еще у него хватит терпения?..))

Водолей(ж)
#40

Отношения только начались,но уже скучно!Просто ужасно скучно!Достали эти дурацкие претензии и то что друзья на первом месте!Сплошное мозгоебство!При этом уходить не хочет,а я уже думаю куда сбежать

Водолейка
#41

У меня был муж рыбы - ужасный фантазер, лгун, инфантильный, и я бы даже сказала немного с женственным характером

Дима
#42

Боже девушки что вы так по знакам зодиака людей определяете!? ))) Будучи рыбой ниразу не смотрел в сторону других женщин.... и всегда старался сохранить отношения... люди настолько разные.... нужно только уметь обращаться с их чувствами))))

Гость
#43

я водолей. а парень по знаку- рыбы. часто ссоримся но ссоры глуппые( в основном я их начинаю устраивать так как люблю порой побесить его). но вместе уже 3,5 года и всё хорошо). счастлива даже).

Пунш
#44
Гость

В союзе Рыбы(м)-Водолей(ж) - это нежелание и невозможность развиваться со стороны Рыб, постоянные ограничения активных и не представляющих жизни без общения Водолеев. И разговоры на разных языках. А еще Рыбы просто заколеблют своими друзьями. Которые у них всегда будут на 1 месте. Это диагноз. Постоянная ложь и чрезвычайная мнительность. Обвинения на пустом месте. Все, конечно, не так, если Рыбы высокого уровня. Но таких краааайне мало.

хахаха! Отлично написано! Прямо один в один как у недалекой Бузовой и футболиста Тарасова, за которым она бегает как озабоченная драная кошка. И не врубается, что она одна из юбок за которыми он волочится. Так он жену свою бортанул, так же он и эту недалекую бортанет.

Мила
#45

Были такие отношения я водолей,это был УЖАСССНАХ!!!! никому не советую такие отношения. с женщинами рыбами дружба еще нормально,но парень рыбы это капец мозгу! он ревновал просто к каждому звонку,каждому стобу. скандалил постоянно,выносил мозг. а для Водолея такие оковы это смерть!

еле отделалась от него,к тому же еще и бабник был.

Napoleon
#46

дохлый номер, водолеи не чета рыбам, с огненными знаками у Рыб все зашибенно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kostya
#47
mara

не жалейте, правильно сделали))

не сказал бы.... рыбки лучше!..-Чем бараны и овцы))))

света
#48

а мне с ним очень спокойно и хорошо было. Интуитивно чувствовали друг друга. Он умел смягчать мой буйный водолейский нрав. Духовность и мудрость прививал. Хоть и много недостатков у рыб, но всё же они исключительные и особенные. Наверно поэтому и притягивают водолеек)

Павел
#49
Женька

Парень (рыбы) жуткий романтик и немного инфантилен..хотя старше меня на 3 года..с остальными подробностями его характера еще не ознакомлена)._______________________________________________​__________Я (водолей) романтична, но в меру...Сама по себе я человек очень сложный..даже для себя самой..Настроение часто меняется, могу долго заморачиваться по любой фигне..мнительна..(( Но есть и положительные качества, их намного больше, чем отрицательных)))____________________________________________​_____________Может ли у нас что-нибудь получится?...

Я рыбы 29 лет, моя девушка водолей 26 лет и мы вместе уже месяцев восемь. Все иногда очень сложно, даже дико, но я ее понимаю и терплю всплески настроений, желание постоянных знакомств с мужчинами, прохладность ко мне, нежелание реагировать на мои предложения. Не говоря уже о предложении руки и сердца. Это эгоистки, с непреодолимым желанием свободы. Я человек примерно с такими же взглядами, но никогда не буду ставить свою личную похоть выше уважения к близкому человеку. У нас тоже очень сильная тяга к друг другу, но всплески настроений и категоричность к отношениям водолеек резко влияеет на вторую половину, на рыб в частности.. И кстати, рыбы бывают двух типов, я второй тип - редкий))

sem
#50
Алексей

я рыба, моя девушка водолей.. возраст одинаковый.. очень даже все получается ;)

я парень - рыба,у меня девушка - водолей,есть ссоры,да,но потом всё переходит в..:) всё у нас супер!