Гость
Статьи
девушка-козерог, …
Обсуждение закрыто

девушка-козерог, парень- рыбы

Как вам такой союз? Он старше меня на 2 года. Особенно касательно инициативности. Вроде "поддаётся" если направить, но не дальше. Возможно сказывается расставание с девушкой, с которой встречался 3 года.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
amazonka
#1

Намучиешься ты с ним!! Они ни рыба ни мясо...Я тоже козерог,и он был рыбой,и тоже расстался с девушкой..Но у нас были отношения ещё и до их расставания...В общем они не решительные до пределов абсурда,никогда сам ничего не сделает и ласки от него сидьно не жди, ещёи нытики страшные...Нам козерогам лучше подходят скорпионы в любом плане...Удачи!!

Марина
#2

а вот союз девушка-козерог, а парень-весы. как вам?

amazonka
#3

На счёт весов ничего не могу сказать, у меня по жизни встречаются в основном скорпионы,рыбы и раки...С рыбами для нас хорошо дружить...

Anonymous
#4

я сама козерог, а муж у меня рыба!!! Ничего они не нытики!!! Настырные, независимые и очень скольские, вот это верно! Под твою дудку плясать не будут!!! А если и добиваться чего-то от них, то только хитростью и лаской! Но любовь и ласку свою показывают! Причем, чувства и любовь свою муж постоянно показывает и доказывает! И все решения в том числе и жениться он принял сразу, так что он полностью не подходит под описание мямли! Любит красивых женщин и если он любит, то любит по-настоящему!!!
в Общем взлослый мужчина рыба - это мой муж, а подросток или юноша может быть и как у поста ╧1

amazonka
#5

У мнея как раз таки взорслый, ему сейчас 35. Это конечно от человека зависит. Мне просто такая скользкая и противная рыба попалась:-)))

Anonymous
#6

3 - и как у Вас со Львом? я вот тоже козерог. Какие львы как мужья? Они упрямы и требовательны?

Anonymous
#7

Такой х-ней занимаетесь, девушки! При чем тут знаки зодиака? На человека смотрите!!!! У меня муж по одним гороскопам - Рак, по другим - уже Лев... Так что же мне, бедной, Льва раком или рака Львом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Старопарень
#8

хлюпики они, рыбы

Предыдущая тема