Гость
Статьи
Парень Рыбы

Парень Рыбы

Девушки, расскажите, пожалуйста, о вашем опыте отношений с Рыбами. Мой какой-то странный очень, хочет одно, делает другое. И я впервые совсем не знаю как себя вести. Дайте совет как.

Гость 666
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него. Мужчины-Рыбы-те еще типчики. Намучаетесь

Гость 666
#2
Гость

бегите от него. Мужчины-Рыбы-те еще типчики. Намучаетесь

подробнее расскажите, пожалуйста.

Гость
#3

Ооо не парень а сплошное расстройство.в то же время притягивает чем то не пойму чем..в голове у него одни тараканы.

О дивный новый мир
#4
Гость

Ооо не парень а сплошное расстройство.в то же время притягивает чем то не пойму чем..в голове у него одни тараканы.

+++++++++++++++
скользкие мерзкие типы - оооой, я такой весь король, ты должна мне звониииить, а если ты не звонииишь ну и лаааадно, ия не буду, типо больно надоооо... говорит одно - делает другое, обещает а пуй тебе сделает что пообещал.
неделями может не звонить, ты вся изводишься, думаешь, может что случилось, потом звонит вдруг - я занят был как дела, как-будто ничего и не случилось.
и ты должна его любить только за то что он существует, бегать за ним, сама звонить, восхищаться какой он распрекрасный (при том что сам ничего не делает и выпендривается ты должна этим восхищаться), денег на всякие женские штучки не даёт - перед ним за это месяц надо потанцевать, поскакать, походить голой по улице, побриться налысо а он это "оценит" - ой, ну вроде нормаааально ты так... получай свои 100 рублей, не отказывай себе ни в чёёём, и ещё будет этим гордиться какой он щедрый. если что тебе по мелочи сделает, считает что до конца жизни не должен больше тебе ничего делать, но зато ты до конца жизни должна перед ним за мелочь на коленях ползать и восхищаться какой он распрекрасный и "добрый".
кароче, д..Эбилы преполнейшие

Гость
#5
О дивный новый мир

+++++++++++++++
скользкие мерзкие типы - оооой, я такой весь король, ты должна мне звониииить, а если ты не звонииишь ну и лаааадно, ия не буду, типо больно надоооо... говорит одно - делает другое, обещает а пуй тебе сделает что пообещал.
неделями может не звонить, ты вся изводишься, думаешь, может что случилось, потом звонит вдруг - я занят был как дела, как-будто ничего и не случилось.
и ты должна его любить только за то что он существует, бегать за ним, сама звонить, восхищаться какой он распрекрасный (при том что сам ничего не делает и выпендривается ты должна этим восхищаться), денег на всякие женские штучки не даёт - перед ним за это месяц надо потанцевать, поскакать, походить голой по улице, побриться налысо а он это "оценит" - ой, ну вроде нормаааально ты так... получай свои 100 рублей, не отказывай себе ни в чёёём, и ещё будет этим гордиться какой он щедрый. если что тебе по мелочи сделает, считает что до конца жизни не должен больше тебе ничего делать, но зато ты до конца жизни должна перед ним за мелочь на коленях ползать и восхищаться какой он распрекрасный и "добрый".
кароче, д..Эбилы преполнейшие

Ахах...вот прям в точности все описали;хотя особо в эти знаки задиаки не верю а тут парни -рыба прям все под одно описание, все хочу точку поставить в отношениях..ну а что то держит..

Гость 666
#6
О дивный новый мир

Ооо не парень а сплошное расстройство.в то же время притягивает чем то не пойму чем..в голове у него одни тараканы.

+++++++++++++++
скользкие мерзкие типы - оооой, я такой весь король, ты должна мне звониииить, а если ты не звонииишь ну и лаааадно, ия не буду, типо больно надоооо... говорит одно - делает другое, обещает а пуй тебе сделает что пообещал.
неделями может не звонить, ты вся изводишься, думаешь, может что случилось, потом звонит вдруг - я занят был как дела, как-будто ничего и не случилось.
и ты должна его любить только за то что он существует, бегать за ним, сама звонить, восхищаться какой он распрекрасный (при том что сам ничего не делает и выпендривается ты должна этим восхищаться), денег на всякие женские штучки не даёт - перед ним за это месяц надо потанцевать, поскакать, походить голой по улице, побриться налысо а он это "оценит" - ой, ну вроде нормаааально ты так... получай свои 100 рублей, не отказывай себе ни в чёёём, и ещё будет этим гордиться какой он щедрый. если что тебе по мелочи сделает, считает что до конца жизни не должен больше тебе ничего делать, но зато ты до конца жизни должна перед ним за мелочь на коленях ползать и восхищаться какой он распрекрасный и "добрый".
кароче, д..Эбилы преполнейшие

ого сильно) заметила я про звонки, но все же он чаще звонит. Я так понимаю это пока что?) да, то, что ему плевать тоже заметила, вроде нужна, а вроде и нет.
Про щедрость, тут не мой, мой щедрее всех, которые у меня были.
Так конечно хорошо описали, я думала только мой с огромными вавками в голове.

Гость
#7

А он мартовский или февральский? у меня бм мартовский, вообще *****, постоянно врал даже в мелочах, никогда ни в чем нельзя было положиться, но не жадный вроде, еще и избалованный, и капризный, хотя это наверное не от знака, а от мамаши, которая его от юбки не отпускала.

Гость 666
#8
Гость

А он мартовский или февральский? у меня бм мартовский, вообще *****, постоянно врал даже в мелочах, никогда ни в чем нельзя было положиться, но не жадный вроде, еще и избалованный, и капризный, хотя это наверное не от знака, а от мамаши, которая его от юбки не отпускала.

мартовский)) мой папа тоже мартовский, но он совсем другой. Этот тоже капризный и обидчивый, как дите.

Гость
#9

Про все знаки зодиака пишут "бегите" знак зодиака ничего по сути не значит..

Гость 666
#10
Гость


+++++++++++++++
скользкие мерзкие типы - оооой, я такой весь король, ты должна мне звониииить, а если ты не звонииишь ну и лаааадно, ия не буду, типо больно надоооо... говорит одно - делает другое, обещает а пуй тебе сделает что пообещал.
неделями может не звонить, ты вся изводишься, думаешь, может что случилось, потом звонит вдруг - я занят был как дела, как-будто ничего и не случилось.
и ты должна его любить только за то что он существует, бегать за ним, сама звонить, восхищаться какой он распрекрасный (при том что сам ничего не делает и выпендривается ты должна этим восхищаться), денег на всякие женские штучки не даёт - перед ним за это месяц надо потанцевать, поскакать, походить голой по улице, побриться налысо а он это "оценит" - ой, ну вроде нормаааально ты так... получай свои 100 рублей, не отказывай себе ни в чёёём, и ещё будет этим гордиться какой он щедрый. если что тебе по мелочи сделает, считает что до конца жизни не должен больше тебе ничего делать, но зато ты до конца жизни должна перед ним за мелочь на коленях ползать и восхищаться какой он распрекрасный и "добрый".
кароче, д..Эбилы преполнейшие

Ахах...вот прям в точности все описали;хотя особо в эти знаки задиаки не верю а тут парни -рыба прям все под одно описание, все хочу точку поставить в отношениях..ну а что то держит..

а Вы кто по зз? как долго вместе?
вот и меня непонятно что держит, нравится мне хоть убей

Гость
#11

Были у меня двое рыбы. Какие-то странные они, оба из нормальных семей и плохо кончили. Одного убили, а второй сел. Может совпадение и дело не знаки зодиака.

Гость
#12
Гость 666

Ахах...вот прям в точности все описали;хотя особо в эти знаки задиаки не верю а тут парни -рыба прям все под одно описание, все хочу точку поставить в отношениях..ну а что то держит..

а Вы кто по зз? как долго вместе?вот и меня непонятно что держит, нравится мне хоть убей

Я то по знаку зодиаку не лучше,близнец я.Очень сложный союз и отношения.если вообще можно назвать это "отношения" тянет друг к другу а гормонии как таковой нет в отношениях ,вместе второй год .Правда не общались мы 3месяца пропал а потом объявился как ни в чем не бывало.а я ***** вернулась,ну тянет ничего не поделаешь...

О дивный новый мир
#13
Гость 666

ого сильно) заметила я про звонки, но все же он чаще звонит. Я так понимаю это пока что?) да, то, что ему плевать тоже заметила, вроде нужна, а вроде и нет.Про щедрость, тут не мой, мой щедрее всех, которые у меня были.Так конечно хорошо описали, я думала только мой с огромными вавками в голове.
да звонит он потому что ему там что-то бахнуло - ой, захотелось мне позвонить....позвоню. а завтра - настроения нету, все люди - кказлы и кашки, она тоже, чай не особенная....
я от такого сбежала 2 года назад, и очень довольна, и счастлива, а то как-то ттуманно мне всё с ним представлялось - обещает обещает, а полгода пройдет, а он ещё не сделал - ооой, ну ты тоже там чото должна делать не всё от меня зависиииит. и стонет, что все ужасно, хотя вроде у него все прекрасно, ноет без повода, ООой ну я такой прекрассссный, ну почему ты для меня ничего не делаешь??? Люби меня, докажи что любишь, начнешь типо доказывать - ой, не вииижу, не вееерю, не пойдёт. как баба достал трындец просто. сам не звонит по две недели ибо у него там трагедия столетия - он узнал, что мир несправедлив, и сидит страдает, потом звонит, подружки смски пишут А кто тебе пишет?! ты должна только со мной общаться! ага, буду я только с тобой когда ты раз в две недели соизволишь написать, такое вот Его Высочество.
тьфу

Гость
#14
Гость



Ахах...вот прям в точности все описали;хотя особо в эти знаки задиаки не верю а тут парни -рыба прям все под одно описание, все хочу точку поставить в отношениях..ну а что то держит..

а Вы кто по зз? как долго вместе?вот и меня непонятно что держит, нравится мне хоть убей

Я то по знаку зодиаку не лучше,близнец я.Очень сложный союз и отношения.если вообще можно назвать это "отношения" тянет друг к другу а гормонии как таковой нет в отношениях ,вместе второй год .Правда не общались мы 3месяца пропал а потом объявился как ни в чем не бывало.а я ***** вернулась,ну тянет ничего не поделаешь...
этот так же с одной 5 лет "провстречался", сошлись на пару месяцев, разошлись на пару месяцев и так по кругу пока она не ушла к другому.
Почему не лучше, лучше намного, обожаю близнецов, как девушек, так и парней. Подруга лучшая близнецы, два парня были близнецы, хорошо с ними, но оба нищеброды.

Гость
#15
Гость

а Вы кто по зз? как долго вместе?вот и меня непонятно что держит, нравится мне хоть убей

Я то по знаку зодиаку не лучше,близнец я.Очень сложный союз и отношения.если вообще можно назвать это "отношения" тянет друг к другу а гормонии как таковой нет в отношениях ,вместе второй год .Правда не общались мы 3месяца пропал а потом объявился как ни в чем не бывало.а я ***** вернулась,ну тянет ничего не поделаешь...этот так же с одной 5 лет "провстречался", сошлись на пару месяцев, разошлись на пару месяцев и так по кругу пока она не ушла к другому.Почему не лучше, лучше намного, обожаю близнецов, как девушек, так и парней. Подруга лучшая близнецы, два парня были близнецы, хорошо с ними, но оба нищеброды.

Вот,чувствую мне надо заканчивать эти отношения..не удивлюсь что пропадает опять,а мне страдать..захотел позвонил захотел нет,живёт своей жизнью а меня для галочки держит..аж бесит.

Гость
#16
О дивный новый мир

ого сильно) заметила я про звонки, но все же он чаще звонит. Я так понимаю это пока что?) да, то, что ему плевать тоже заметила, вроде нужна, а вроде и нет.Про щедрость, тут не мой, мой щедрее всех, которые у меня были.Так конечно хорошо описали, я думала только мой с огромными вавками в голове.
да звонит он потому что ему там что-то бахнуло - ой, захотелось мне позвонить....позвоню. а завтра - настроения нету, все люди - кказлы и кашки, она тоже, чай не особенная....
я от такого сбежала 2 года назад, и очень довольна, и счастлива, а то как-то ттуманно мне всё с ним представлялось - обещает обещает, а полгода пройдет, а он ещё не сделал - ооой, ну ты тоже там чото должна делать не всё от меня зависиииит. и стонет, что все ужасно, хотя вроде у него все прекрасно, ноет без повода, ООой ну я такой прекрассссный, ну почему ты для меня ничего не делаешь??? Люби меня, докажи что любишь, начнешь типо доказывать - ой, не вииижу, не вееерю, не пойдёт. как баба достал трындец просто. сам не звонит по две недели ибо у него там трагедия столетия - он узнал, что мир несправедлив, и сидит страдает, потом звонит, подружки смски пишут А кто тебе пишет?! ты должна только со мной общаться! ага, буду я только с тобой когда ты раз в две недели соизволишь написать, такое вот Его Высочество.
тьфу
блин списали с моего! Человек настроения, то хорошо, через 5 минут плохо. И да, вечно: я простой, меня только любить надо, тогда все будет хорошо. Ага..пфф.
Я почему интересуюсь, папа у меня совсем безэмоциональный, никогда таких фишек не видела у него. И у лучшего друга детства тоже не наблюдала такие закидоны. И еще одного знаю хорошо, с приколами пацан, но не такими совсем, жена у него, дочь, все для них.

Гость
#17
Гость



Я то по знаку зодиаку не лучше,близнец я.Очень сложный союз и отношения.если вообще можно назвать это "отношения" тянет друг к другу а гормонии как таковой нет в отношениях ,вместе второй год .Правда не общались мы 3месяца пропал а потом объявился как ни в чем не бывало.а я ***** вернулась,ну тянет ничего не поделаешь...

этот так же с одной 5 лет "провстречался", сошлись на пару месяцев, разошлись на пару месяцев и так по кругу пока она не ушла к другому.Почему не лучше, лучше намного, обожаю близнецов, как девушек, так и парней. Подруга лучшая близнецы, два парня были близнецы, хорошо с ними, но оба нищеброды.

Вот,чувствую мне надо заканчивать эти отношения..не удивлюсь что пропадает опять,а мне страдать..захотел позвонил захотел нет,живёт своей жизнью а меня для галочки держит..аж бесит.

вот вот. Фиг поймешь нужна или нет.

О дивный новый мир
#18
Гость

с приколами пацан, но не такими совсем, жена у него, дочь, все для них.

ну есть конечно, исключения, вот как ваш друг, а папу то как там что-то плохое заметить - это ж папа)))) а вот когда парень намечается Рыбы, и начинаете встречаться, вот тогда уже что-то начинаешь замечать - уж что-то не то.
и кстати, у меня не один Рыб был, был один знакомый, тоже такой же, вечно ноет, всё ему не так, ой не знааю, ну не звониил, потому что.... потому что ээ..настроения не было, что-то вчера депрессия, весь мир г-оовно, все люди ***** а солнце - ёё.баный фонарь)))))))) кошмар один

Гость
#19
О дивный новый мир

с приколами пацан, но не такими совсем, жена у него, дочь, все для них.

ну есть конечно, исключения, вот как ваш друг, а папу то как там что-то плохое заметить - это ж папа)))) а вот когда парень намечается Рыбы, и начинаете встречаться, вот тогда уже что-то начинаешь замечать - уж что-то не то.
и кстати, у меня не один Рыб был, был один знакомый, тоже такой же, вечно ноет, всё ему не так, ой не знааю, ну не звониил, потому что.... потому что ээ..настроения не было, что-то вчера депрессия, весь мир г-оовно, все люди ***** а солнце - ёё.баный фонарь)))))))) кошмар один
а Вы кто по зз, что на Рыб падки?) я впервые с таким, я тупо не выкупаю как себя вести.

Рыбка_mia
#20

Не знаю, я хоть и сама рыбы, но мужики-рыбы - это конкретный пи...ц. Про всех сказать не могу, но мартовские просто ужас.
Во-первых, они мутные и сами не знают чего хотят. Сегодня люблю, завтра не уверен, послезавтра еще что-нибудь придумают.
Во-вторых, манипуляторы, нытики и маменькины сынки, очень эгоистичны, любят себя, мой бывший так и говорил перед зеркалом " я сам себя хочу"😂 *****, товарищи!
В-третьих, то исчезают, то появляются, безответственные, много бла-бла, по факту ноль.
Жадные капец, тоже как-то случай вспоминаю, что 200 рублей зажал на покушать, мол давай что-нибудь дешевое тебе возьму, зачем тратиться.
В-четвертых, вруны еще те, изворачиваться будут до последнего, избегают разговоров, уходят от них.

Мерзкий знак для мужчин.

Вальдшнеп
#19

парни Рыбы - самые лучшие. Я такой!

_Стрельчи-ХА_
#22

бегите от него не оглядывайтесь,да конечно они романтики и этим они цепляют))но депрессивные до ужаса и нытики)я была в отношениях с рыбами 2.5 года)это ужас он вечно ныл что у него все плохо при этом ничего не пытался делать,денег на меня не жалел никогда,после ссор вечно первый подходил или звонил)но с ним я обабилась и он высасал всю энергию из меня )) не дай бог больше с рыбами связываться)

Гость
#23

Бл ядуны, вруны и лентяи.

Гость 666
#24

хорошего опыта не было ни у кого?)

Мария
#25

Рыбы для меня, Близнецы, ужас. Просто ужас. Безответственность проявлялась в том, что могли договориться о встрече, а за минут 30 до нее мог сказать, что чуть позже подъедет, а потом и вовсе не подъедет-дела. Ага. Платил за меня исправно везде , мягкий и впечатлительный. Февральский!
Сейчас в отношениях счастлива со львом-все просто супер и планируем съехаться, что меня вводит в дикий ступор-раскрутил на сожительство за полгода ) люблю его до смерти )

Гость
#21

Я расскажу об отношении к друзьям-родственникам. Т.к. Рыбы мужчины так поступают не только со своими девушками, женами.
Лично я в этом уверена.
Брак моего мужа - рыбы. Даже сам мой муж не понимает собственного брата. Было дело мы жили вообще в одном доме. Я, муж и брат. бран не женат. У него девушка была. Он сказал, что круто было бы всем вместе посидеть. Посидели 1 раз. Потом они почему-то не захотели. Потом захотели, потом снова передумали.

Чере пару месяцев, когда брат уже разошелся с девушкой, он нас позвал в клуб. Это было ночью. Мы быстренько собрались. Он лег спать. Мы поражены были. Но настаивать на клубе не стали. Через час он встал и позвал нас снова в клуб! В клубе через час домой собрался. Мы догуляли без него.

Сейчас, когда мы уже живем в разных квартирах, он может приходить каждые выходные к нам. Инры настольные покупал и мы тоже. А потом просто перестал ходить... Говорит занят. чем - не говорит. Мы его позвали на пикник пару дней назад. Сказали, может родители поедут. Он сказал, что поедет только если поедут родители. С нами втроем он не поедет... Почему... опять таки непонятно.
Раньше на семейных праздниках первый кричал здоровался со мной. В последний раз вообще проигнорировал, пока я рядом не села и не сказала Привет! Муж клянется, что не знает причину таких перемен.

Гость
#26

последняя наша вечеринка была такая: он приехал к нам. вино пить не собирались. но он с порога предложил выпить. они с мужем побежали за вином. я приготовила закуску. брат посидел (Клянусь!!!) 1 час и поехал домой. Хотя раньше мог и до 2х ночи сидеть. причину по которой так рано ушел не назвал... это было что-то типа ай, домой хочу.... его никто не притеснял. не обижал. общался он с мужем. я вообще не лезла.
делайте выводы...

Гость
#28
Гость

Я расскажу об отношении к друзьям-родственникам. Т.к. Рыбы мужчины так поступают не только со своими девушками, женами.Лично я в этом уверена.Брак моего мужа - рыбы. Даже сам мой муж не понимает собственного брата. Было дело мы жили вообще в одном доме. Я, муж и брат. бран не женат. У него девушка была. Он сказал, что круто было бы всем вместе посидеть. Посидели 1 раз. Потом они почему-то не захотели. Потом захотели, потом снова передумали.Чере пару месяцев, когда брат уже разошелся с девушкой, он нас позвал в клуб. Это было ночью. Мы быстренько собрались. Он лег спать. Мы поражены были. Но настаивать на клубе не стали. Через час он встал и позвал нас снова в клуб! В клубе через час домой собрался. Мы догуляли без него.Сейчас, когда мы уже живем в разных квартирах, он может приходить каждые выходные к нам. Инры настольные покупал и мы тоже. А потом просто перестал ходить... Говорит занят. чем - не говорит. Мы его позвали на пикник пару дней назад. Сказали, может родители поедут. Он сказал, что поедет только если поедут родители. С нами втроем он не поедет... Почему... опять таки непонятно. Раньше на семейных праздниках первый кричал здоровался со мной. В последний раз вообще проигнорировал, пока я рядом не села и не сказала Привет! Муж клянется, что не знает причину таких перемен.

я имела ввиду
БраТ моего мужа - рыбы.

Гость
#29
Вальдшнеп

парни Рыбы - самые лучшие. Я такой!

хах, мальчик, тебе 5 лет?)) поражает просто имби ци лизм...)))

Гость
#30
Гость

Были у меня двое рыбы. Какие-то странные они, оба из нормальных семей и плохо кончили. Одного убили, а второй сел. Может совпадение и дело не знаки зодиака.

тоже 1 знакомый Рыба сел, другой спился, 3й служит по контракту. в горячие точки ездит. сколько пафосу!!! 4й полицейский. тоже был в горячей точке. в итоге на каждой пьянке считал своим долгом орать и устраивать истерики из серии "вы ничего не знаете о войте, потому заткнитесь на *****!"
в своб.время этот "полицейский" мог зайти в ларек с арбузами, например. показать ксиву, припугнуть и выпросить пару арбузов! потом нам хвалился.
к женщинам уважения у него 0. в компании мог сидеть весь вечер на *****, а девушки стояли. места не уступал. мог обхамить, оскорбить!!! но за маты всегда извинялся.)) хотя строил из себя приличного.

Гость
#31

вы просто не умеете их готовить ))))

Гость
#27

автор, на этом форуме про мужчин рыб до фига написано. Ищите, читайте. Нечего снова эту тему поднимать.

Гость
#32
Гость

тоже 1 знакомый Рыба сел, другой спился, 3й служит по контракту. в горячие точки ездит. сколько пафосу!!! 4й полицейский. тоже был в горячей точке. в итоге на каждой пьянке считал своим долгом орать и устраивать истерики из серии "вы ничего не знаете о войте, потому заткнитесь на *****!" в своб.время этот "полицейский" мог зайти в ларек с арбузами, например. показать ксиву, припугнуть и выпросить пару арбузов! потом нам хвалился.к женщинам уважения у него 0. в компании мог сидеть весь вечер на *****, а девушки стояли. места не уступал. мог обхамить, оскорбить!!! но за маты всегда извинялся.)) хотя строил из себя приличного.

КОШМАР! Просто типично русское *****... Он наверное февральский был

Гость 666
#34
Гость

автор, на этом форуме про мужчин рыб до фига написано. Ищите, читайте. Нечего снова эту тему поднимать.

я читала, поверьте. Темы старые, я захотела актуальности)

Гость 666
#35

мой сегодня нормальный был, не смотря на вечную резкую смену настроения)
Девочки, всем спасибо за рассказы, предупрежден значит вооружен. Пока не расстанусь, слишком мало времени прошло, тянет к нему очень. Но я быстро гасну, если непонятно что начинается.

Гость
#36

были двое Рыб, кончилось все одинаково - выбесили. Одного послала открытым текстом. Второй пока пусть будет для коллекции. Первый три месяца мозги канифолил - нравишься мне очень-хочу-встретиться-никак не получается. Жили в одном городе. За 30 км друг от друга. Как можно не найти возможности встретиться при таких условиях - я вообще не понимаю. Послала в один прекрасный вечер после того как выслушав очередное нытье, что встретиться не получится, потому что он к другу на дачу едет отдыхать. Просто трубку положила и в черный список внесла. Второй такой же мозго...б, тоже самое в течение года шлет смс и звонит - люблю-немогужитьбезтебя, но встретиться у него тоже все никак не получается, правда и живет в другой стране. Но вот честно будь мужиком, уже б давно нашла вариант любимую женщину увидеть. Поэтому я как кот Васька слушаю и своей жизнью живу. нравится мужику в 46 лет *****....й старадать сидеть, да не хай страдает. Эту Рыбу предупредила сразу же как общаться начали - по инету никаких любовей не будет, я за реальную встречу, кивает, соглашается и не прилетает. При этом по другим странам к друзьям разъезжает. Флаг в руки. В общем с рыбными у меня никак - так тока если пожарить из и сожрать, чтоб не мучились

ИНга
#37
Мария

Рыбы для меня, Близнецы, ужас. Просто ужас. Безответственность проявлялась в том, что могли договориться о встрече, а за минут 30 до нее мог сказать, что чуть позже подъедет, а потом и вовсе не подъедет-дела. Ага. Платил за меня исправно везде , мягкий и впечатлительный. Февральский!Сейчас в отношениях счастлива со львом-все просто супер и планируем съехаться, что меня вводит в дикий ступор-раскрутил на сожительство за полгода ) люблю его до смерти )

вот прям узнаю рыбех, у меня тоже так, сначала договорится о встрече, потом делает вид, что вообще такого не было, а если прижмешь к стенке, так начинает выкручиваться как уж - работа, дела, занят и прочая чухня. как может взрослый мужик себя так вести - для меня вообще загадка.

Гость
#38
ИНга

вот прям узнаю рыбех, у меня тоже так, сначала договорится о встрече, потом делает вид, что вообще такого не было, а если прижмешь к стенке, так начинает выкручиваться как уж - работа, дела, занят и прочая чухня. как может взрослый мужик себя так вести - для меня вообще загадка.

у меня похожий был овен, причем не конец марта, а начало апреля, но он был совсем молоденький, считай малолетка (22)
Это и безответственность и наплевательское отношение. сами понимаете, когда мужику надо- особенно это касается наших всяких подкаблучников

Гость
#39
Гость

были двое Рыб, кончилось все одинаково - выбесили. Одного послала открытым текстом. Второй пока пусть будет для коллекции. Первый три месяца мозги канифолил - нравишься мне очень-хочу-встретиться-никак не получается. Жили в одном городе. За 30 км друг от друга. Как можно не найти возможности встретиться при таких условиях - я вообще не понимаю. Послала в один прекрасный вечер после того как выслушав очередное нытье,

Эту Рыбу предупредила сразу же как общаться начали - по инету никаких любовей не будет, я за реальную встречу, кивает, соглашается и не прилетает. При этом по другим странам к друзьям разъезжает.

Извините, но Вы тут сама дурра. Нафиг он должен неприменно в Ваш мухосранск плестись?
Если есть обоюдное желание встретьтесь у него или на нейтральной территории

ИНга
#40

[quote="Гость" message_id="56475245"]Извините, но Вы тут сама дурра. Нафиг он должен неприменно в Ваш мухосранск плестись?Если есть обоюдное желание встретьтесь у него или на нейтральной территории:

предлагала нейтральный вариант - он соглашается, что да надо встретиться, для меня не проблема слетать куда-нибудь недалеко, так он опять таки кота -за хвост тянет, и каждый раз какие-то причины. кому надо было - прилетали, к себе приглашали. а с первым рыбехой мы вообще в одном городе жили, между районами 30 км. сесть в машину и доехать не так сложно. просто рыбные эти они все какие-то как кисель. не способны действовать решительно, сидят и ждут не пойми чего. для меня это не мужик.

Гость
#33
Рыбка_mia

Не знаю, я хоть и сама рыбы, но мужики-рыбы - это конкретный пи...ц. Про всех сказать не могу, но мартовские просто ужас.Во-первых, они мутные и сами не знают чего хотят. Сегодня люблю, завтра не уверен, послезавтра еще что-нибудь придумают.Во-вторых, манипуляторы, нытики и маменькины сынки, очень эгоистичны, любят себя, мой бывший так и говорил перед зеркалом " я сам себя хочу"😂 *****, товарищи!В-третьих, то исчезают, то появляются, безответственные, много бла-бла, по факту ноль.Жадные капец, тоже как-то случай вспоминаю, что 200 рублей зажал на покушать, мол давай что-нибудь дешевое тебе возьму, зачем тратиться.В-четвертых, вруны еще те, изворачиваться будут до последнего, избегают разговоров, уходят от них.Мерзкий знак для мужчин.

Как с моего бывшего списали! один в один! 100%
С мужчинами знака рыбы,нет вообще никакой уверенности ни в чем и никогда! это большой минус для мужчины я считаю.они только как любовники хороши,но жить с таким семьей-Боже упаси.

Анна
#41

напишите ваше мнение о человеке по странице в ВК. как считаете, он адекватный? https://vk.com/id249098937

Гость 666
#43
Анна

напишите ваше мнение о человеке по странице в ВК. как считаете, он адекватный? https://vk.com/id249098937

лицо неприятное, увы

Рыбка_mia
#44
Анна

напишите ваше мнение о человеке по странице в ВК. как считаете, он адекватный? https://vk.com/id249098937

ужас, меня аж передернуло. не связывайтесь с ним.

Гость
#45
Гость 666

лицо неприятное, увы

да лицо еще вроде ничего. покатит. просто аватарка убивает и цитатки. отношение к девушкам как к "сосулькам"... уже настораживает.

Анна
#46
Рыбка_mia

ужас, меня аж передернуло. не связывайтесь с ним.

а почему ужас?? ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#47
Гость

да лицо еще вроде ничего. покатит. просто аватарка убивает и цитатки. отношение к девушкам как к "сосулькам"... уже настораживает.

ну и маты тоже конечно... но в жизни не матерится. но приколы ту пые, сами видите... с такой страничкой он еще хочет с девушкой познакомиться и ноет, что его девушки не любят, мол перевелись принцессы... )))))) такого мужика не оценили! ))

Гость
#48
О дивный новый мир

+++++++++++++++
скользкие мерзкие типы - оооой, я такой весь король, ты должна мне звониииить, а если ты не звонииишь ну и лаааадно, ия не буду, типо больно надоооо... говорит одно - делает другое, обещает а пуй тебе сделает что пообещал.
неделями может не звонить, ты вся изводишься, думаешь, может что случилось, потом звонит вдруг - я занят был как дела, как-будто ничего и не случилось.
и ты должна его любить только за то что он существует, бегать за ним, сама звонить, восхищаться какой он распрекрасный (при том что сам ничего не делает и выпендривается ты должна этим восхищаться), денег на всякие женские штучки не даёт - перед ним за это месяц надо потанцевать, поскакать, походить голой по улице, побриться налысо а он это "оценит" - ой, ну вроде нормаааально ты так... получай свои 100 рублей, не отказывай себе ни в чёёём, и ещё будет этим гордиться какой он щедрый. если что тебе по мелочи сделает, считает что до конца жизни не должен больше тебе ничего делать, но зато ты до конца жизни должна перед ним за мелочь на коленях ползать и восхищаться какой он распрекрасный и "добрый".
кароче, д..Эбилы преполнейшие

У меня сейчас муж - рыба) ничего такого, что вы описали за ним замечено не было) заботливый, внимательный, правда не романтик совсем) но это маленький минус) по мне так больше моего бывшего напоминает (скорпион был).

Екатерина
#49

У меня муж рыбы,конец февраля,очень нежный,любвеобильный,каждый пальчик поцелует,каждый сантиметрик тела обласкает,на руках носит,причём в прямом смысле,спортсмен)Насчет денег мне стоит только о какой то новой вещи заикнуться,что мол,понравилось,он тут же говорит "бери,заказывай,покупай..."Готов все деньги потратить на подарки для нас-семьи...Кстати у меня трое деток от первого брака,так он с ними занимается лучше,чем родной отец,принял как родных и дети его тоже очень любят.Характер очень мягкий,не кричит никогда,не ругается,я сама водолейка,очень вспыльчивая,он умеет быстро меня успокаивать.Всегда сам звонил и писал,никуда не пропадал.Ощущаю всегда от него сумасшедшую поддержку.Очень добрый,как ко мне,так и к окружающим людям.Но в то же время не позволяет собой командовать например на работе,умеет ставить людей на место,если кто то начинает хамить или наглеть.У меня в жизни лучше мужчины не было.Вот стрельцы это ужас!!!!!!

Гость
#50
Екатерина

У меня муж рыбы,конец февраля,очень нежный,любвеобильный,каждый пальчик поцелует,каждый сантиметрик тела обласкает,на руках носит,причём в прямом смысле,спортсмен)Насчет денег мне стоит только о какой то новой вещи заикнуться,что мол,понравилось,он тут же говорит "бери,заказывай,покупай..."Готов все деньги потратить на подарки для нас-семьи...Кстати у меня трое деток от первого брака,так он с ними занимается лучше,чем родной отец,принял как родных и дети его тоже очень любят.Характер очень мягкий,не кричит никогда,не ругается,я сама водолейка,очень вспыльчивая,он умеет быстро меня успокаивать.Всегда сам звонил и писал,никуда не пропадал.Ощущаю всегда от него сумасшедшую поддержку.Очень добрый,как ко мне,так и к окружающим людям.Но в то же время не позволяет собой командовать например на работе,умеет ставить людей на место,если кто то начинает хамить или наглеть.У меня в жизни лучше мужчины не было.Вот стрельцы это ужас!!!!!!

А кто у вас в семье принимает жизненно важные решения? Кто несёт отвественность, решает проблемы, на кого всегда можно положиться? Например, вам нужно оформить недвижимость, или вы покупаете квартиру, затеваете там ремонт, кто всем этим рулит?