Гость
Статьи
Достал парень-рыбы

Достал парень-рыбы

Сколько можно уже. Манипулирует постоянно, унижает. Но потом становится нежным и внимательным. А какая-нибудь ссора - то всё, говорит ты меня отталкиваешь, поэтому я такой холодный. А меня это так достало, плачу из-за его холодности. А он ещё больше отстраняемся. А когда я спокойна и занимаюсь своими делами, не обращаю на него внимания - тут как тут. Ревнует к друзьям, если с ними, то постоянно на связи. В начале отношений добивался, а у меня к нему были сомнения, что он будет таким, типа добьётся и всё. Но своего добился, я влюбилась. А теперь как видите, ведёт себя как-будто ему плевать на меня. Дайте совет. Как быть? Хочу быть с ним, но понимаю, что это тупик. Потому что я сама могу стараться ради отношений, но когда нет отдачи с его стороны - это полнейший тупик. Бесит

Капецкая
52 ответа
Последний — Перейти
Nini
#1

Ну не нравится-расстаньтесь. Раз не ценит, не уважает, зачем себя мучать? Да будет больно и тяжело первое время, но потом появится тот, который будет относиться бережно. Имейте себе цену.
Люди не меняются, тем более рыбы!

Гость
#2

У меня был такой же рыба,манипулятор,постоянно унижал,сам нытик по характеру,мутный,сам не знал чего хочет,никогда не верила в зз,но про рыб все одно и то же пишут,так они похожи.Потрепала нервы с ним конкретно.Не сложилось,это были больные отношения.Есть хоть кто-нибудь у кого с рыбами сложилось?На этом форуме практически все их хаят,пишут что невозможно с ними быть.Сейчас замужем за мужчиной девом,не нарадуюсь,с ним я счастлива.

Nini
#3

Девы-мужчины классные. Все в дом тащат в хорошем смысле)

Гость
#5

А вы кто по ЗЗ?
Им скорпионы подходят дамы

мохнатая елка
#6

хочу жрать и все

мохнатая елка
#7
Гость

А вы кто по ЗЗ?
Им скорпионы подходят дамы

***** мне рыбы, я его сожру

Гость
#8

были отношения с рыбами - вообще мрак)) потом он стал встр с бабой раком, вроде норм, хотя чёрт их знает))) почти 10 мес вместе они, но с какими то напрягами....у Скорпионов девушек вроде проще с этими корюшками))

Капецкая
#9
Nini

Ну не нравится-расстаньтесь. Раз не ценит, не уважает, зачем себя мучать? Да будет больно и тяжело первое время, но потом появится тот, который будет относиться бережно. Имейте себе цену.
Люди не меняются, тем более рыбы!

Задумываюсь уже над этим. Он видит, что я его люблю. Если я даже скажу что-нибудь плохое в его сторону. Раньше было взаимопонимание. Всегда хотел быть рядом, после работы спешил ко мне, куда-то ходили, гуляли, что-то вместе делали, даже просто разговаривать с ним мне было приятно и комфортно. А сейчас даже поговорить нормально невозможно. После работы куда-то ходит постоянно, а со мной видится только позже. Даже в постели стал пассивен, иногда вообще ко мне не прикасается. Я у него спрашиваю, что не так? Он говорит, нужно время. Что типа он отстранился, но все так же любит. Что это за любовь вообще? Кто мне объяснит? И знаю, что если бы не любил - не был бы со мной. Поьому что даже к прикосновениям других относится с презрением, брезглив.

Гость
#10

"Нужно время" и прочая феласофская муть - их любимые байки!)))
Мозг нужен ахаха

Гость
#11

Что сказать?? Сложные они, их шатает из стороны в сторону. Их надо просто брать!

Авто
#12
Гость

У меня был такой же рыба,манипулятор,постоянно унижал,сам нытик по характеру,мутный,сам не знал чего хочет,никогда не верила в зз,но про рыб все одно и то же пишут,так они похожи.Потрепала нервы с ним конкретно.Не сложилось,это были больные отношения.Есть хоть кто-нибудь у кого с рыбами сложилось?На этом форуме практически все их хаят,пишут что невозможно с ними быть.Сейчас замужем за мужчиной девом,не нарадуюсь,с ним я счастлива.

у меня сложилось) муж рыба, почти идеал) кстати брат рыба, ещё несколько знакомых есть- все хорошие пацаны) из них можно лепить че хочешь)
только одного неадекватного экземпляра встречала
п.с. сама рыбы)

Авто
#13

Вон на ветке про стрельцов че только плохого не писали)а потом пришли сами стрельцы и объяснили все)
так что часто дело в том, что мы просто "не умеем их готовить"

Капецкая
#14
Авто

у меня сложилось) муж рыба, почти идеал) кстати брат рыба, ещё несколько знакомых есть- все хорошие пацаны) из них можно лепить че хочешь)
только одного неадекватного экземпляра встречала
п.с. сама рыбы)

А как лепить их?))) Почему они в начале такие хорошие, галантные, джентельмены? А сейчас он как тиран. Я думала тираны это мужчины овны и скорпионы. Но этот вообще капец)))

Капецкая
#15
Гость

были отношения с рыбами - вообще мрак)) потом он стал встр с бабой раком, вроде норм, хотя чёрт их знает))) почти 10 мес вместе они, но с какими то напрягами....у Скорпионов девушек вроде проще с этими корюшками))

А вы кто по зз?) Почему у Вас не сложилось?

Капецкая
#16
Гость

У меня был такой же рыба,манипулятор,постоянно унижал,сам нытик по характеру,мутный,сам не знал чего хочет,никогда не верила в зз,но про рыб все одно и то же пишут,так они похожи.Потрепала нервы с ним конкретно.Не сложилось,это были больные отношения.Есть хоть кто-нибудь у кого с рыбами сложилось?На этом форуме практически все их хаят,пишут что невозможно с ними быть.Сейчас замужем за мужчиной девом,не нарадуюсь,с ним я счастлива.

Меня до сих пор любит один парень-рыбы. Не знаю какой он на самом деле. Даже цветы в первый раз подарил мне, до этого никому не дарил. Про это его друг рассказывал. Кстати, тоже мутный знак. Год любил, а когда начала встречаться с одним парнем, только тогда признался в своих чувствах. Нерешительный, в общем. И до сих пор у него нет девушки, и все его друзья говорят, что до сих пор любит

Гость
#17
Капецкая

Гость
были отношения с рыбами - вообще мрак)) потом он стал встр с бабой раком, вроде норм, хотя чёрт их знает))) почти 10 мес вместе они, но с какими то напрягами....у Скорпионов девушек вроде проще с этими корюшками))
А вы кто по зз?) Почему у Вас не сложилось?

я Лев по зз, не сложилось изза того что я рядом хотела Мужчину, а он всё в мальчика играл, ещё и хвалился этим))) обиделся когда правду сказала)) ещё. И флиртун был знатный)))

Гость
#18
Авто

Вон на ветке про стрельцов че только плохого не писали)а потом пришли сами стрельцы и объяснили все)
так что часто дело в том, что мы просто "не умеем их готовить"

Тоже верно. Ведь кто-то их вообще боготворит. Может просто не наш человек. Кстати, мы с ним и раньше общались, и у меня была к нему влюблённость. Потом перестали, общение прекратилось. Я и сказала "ну и фиг типа с тобой". И все. И вот, через год начал завоевывать. Поэтому в начале и не верила, что будут нормальные отношения)

Гость
#19
Гость

я Лев по зз, не сложилось изза того что я рядом хотела Мужчину, а он всё в мальчика играл, ещё и хвалился этим))) обиделся когда правду сказала)) ещё. И флиртун был знатный)))

Ох, а я ведь тоже львица. И поэтому меня бесит это все. Это болото. Потому что в начале то от мозги мне пудрил. Хоть и не верила в него, но так завоевывал, всякие действия, поступки. Думала, ничего себе, вот мужчина. А как начались ссоры, он охладел. И вообще не инициативный стал. А меня это обижает. Хочу инициативы, взаимности, отдачи и с его стороны

Авто
#20
Капецкая


у меня сложилось) муж рыба, почти идеал) кстати брат рыба, ещё несколько знакомых есть- все хорошие пацаны) из них можно лепить че хочешь)
только одного неадекватного экземпляра встречала
п.с. сама рыбы)

А как лепить их?))) Почему они в начале такие хорошие, галантные, джентельмены? А сейчас он как тиран. Я думала тираны это мужчины овны и скорпионы. Но этот вообще капец)))
а вот это чувствовать надо как) я даже объяснить не могу, я просто знаю как) возможно , потому что сама этого зз
а вот про вышеупомянутых стрельцов - для меня это жуть, не понимаю я их. А похожие характером- быстро разбираются

Гость
#21

у нас парень на работе рыбы. кошмар, двое детей, младшему полгода, волочится за всеми фигуристыми яркими сотрудницами. смотреть невозможно, реально до тошноты, так и хочется по голове треснуть, жену жалко очень!

Капецкая
#22
Капецкая

Меня до сих пор любит один парень-рыбы. Не знаю какой он на самом деле. Даже цветы в первый раз подарил мне, до этого никому не дарил. Про это его друг рассказывал. Кстати, тоже мутный знак. Год любил, а когда начала встречаться с одним парнем, только тогда признался в своих чувствах. Нерешительный, в общем. И до сих пор у него нет девушки, и все его друзья говорят, что до сих пор любит

Хотела написать дева, а не рыба

Капецкая
#23
Гость

у нас парень на работе рыбы. кошмар, двое детей, младшему полгода, волочится за всеми фигуристыми яркими сотрудницами. смотреть невозможно, реально до тошноты, так и хочется по голове треснуть, жену жалко очень!

Кошмар. Я бы точно треснула!

Авто
#24
Капецкая


у меня сложилось) муж рыба, почти идеал) кстати брат рыба, ещё несколько знакомых есть- все хорошие пацаны) из них можно лепить че хочешь)
только одного неадекватного экземпляра встречала
п.с. сама рыбы)

А как лепить их?))) Почему они в начале такие хорошие, галантные, джентельмены? А сейчас он как тиран. Я думала тираны это мужчины овны и скорпионы. Но этот вообще капец)))
насчёт тирана. Я сама была удивлена, но у меня тоже такая черта проявилась в первых отношениях, да и сейчас проскальзывают. Сама не могу понять откуда, вроде я адекватный человек
Решила, что это от наших внутренних комплексов. Я вот например сама робкая, стеснительная бываю, но когда вижу эту черту у мужа- меня бесит, начинаю есть мозг)Плюс я оч требовательна к себе и замороченная, и от других требую, тоже привет мозговынос

Капецкая
#25
Авто

А как лепить их?))) Почему они в начале такие хорошие, галантные, джентельмены? А сейчас он как тиран. Я думала тираны это мужчины овны и скорпионы. Но этот вообще капец)))
насчёт тирана. Я сама была удивлена, но у меня тоже такая черта проявилась в первых отношениях, да и сейчас проскальзывают. Сама не могу понять откуда, вроде я адекватный человек
Решила, что это от наших внутренних комплексов. Я вот например сама робкая, стеснительная бываю, но когда вижу эту черту у мужа- меня бесит, начинаю есть мозг)Плюс я оч требовательна к себе и замороченная, и от других требую, тоже привет мозговынос

Чем то на меня похоже. Я ещё могу орать, но только на близких. Могу наговорить всего, что на самом деле не думаю. Но близкие знают, какая я на самом деле и вообще не то имела ввиду. Какая-то такая зашита от всяких обид от близких. Ну ещё сама я львица. Характер тоже не из лучших

Авто
#26
Капецкая


А как лепить их?))) Почему они в начале такие хорошие, галантные, джентельмены? А сейчас он как тиран. Я думала тираны это мужчины овны и скорпионы. Но этот вообще капец)))
насчёт тирана. Я сама была удивлена, но у меня тоже такая черта проявилась в первых отношениях, да и сейчас проскальзывают. Сама не могу понять откуда, вроде я адекватный человек
Решила, что это от наших внутренних комплексов. Я вот например сама робкая, стеснительная бываю, но когда вижу эту черту у мужа- меня бесит, начинаю есть мозг)Плюс я оч требовательна к себе и замороченная, и от других требую, тоже привет мозговынос

Чем то на меня похоже. Я ещё могу орать, но только на близких. Могу наговорить всего, что на самом деле не думаю. Но близкие знают, какая я на самом деле и вообще не то имела ввиду. Какая-то такая зашита от всяких обид от близких. Ну ещё сама я львица. Характер тоже не из лучших
даа.. про орать тоже есть такое( хорошо хоть перекрывается другими положительными качествами, коих больше) а то бы муж убежал ,сверкая пятками

Гость
#27
Nini

Девы-мужчины классные. Все в дом тащат в хорошем смысле)

Они еще на лево успевают бегать,только об этом законная жена узнает последняя.Как узнала а там шл////ха уже с пузом.Дева раз и на алименты попался

Гость
#28
Авто

Капецкая
А как лепить их?))) Почему они в начале такие хорошие, галантные, джентельмены? А сейчас он как тиран. Я думала тираны это мужчины овны и скорпионы. Но этот вообще капец)))
насчёт тирана. Я сама была удивлена, но у меня тоже такая черта проявилась в первых отношениях, да и сейчас проскальзывают. Сама не могу понять откуда, вроде я адекватный человек
Решила, что это от наших внутренних комплексов. Я вот например сама робкая, стеснительная бываю, но когда вижу эту черту у мужа- меня бесит, начинаю есть мозг)Плюс я оч требовательна к себе и замороченная, и от других требую, тоже привет мозговынос
Чем то на меня похоже. Я ещё могу орать, но только на близких. Могу наговорить всего, что на самом деле не думаю. Но близкие знают, какая я на самом деле и вообще не то имела ввиду. Какая-то такая зашита от всяких обид от близких. Ну ещё сама я львица. Характер тоже не из лучших
даа.. про орать тоже есть такое( хорошо хоть перекрывается другими положительными качествами, коих больше) а то бы муж убежал ,сверкая пятками

Мужчины овны как раз то и не тираны.Они обеспечивают своих жен и дома как миленькие тигрята.Это в других местах они шумные

Элис
#29
Гость

АвтоКапецкая
А как лепить их?))) Почему они в начале такие хорошие, галантные, джентельмены? А сейчас он как тиран. Я думала тираны это мужчины овны и скорпионы. Но этот вообще капец)))
насчёт тирана. Я сама была удивлена, но у меня тоже такая черта проявилась в первых отношениях, да и сейчас проскальзывают. Сама не могу понять откуда, вроде я адекватный человек
Решила, что это от наших внутренних комплексов. Я вот например сама робкая, стеснительная бываю, но когда вижу эту черту у мужа- меня бесит, начинаю есть мозг)Плюс я оч требовательна к себе и замороченная, и от других требую, тоже привет мозговынос
Чем то на меня похоже. Я ещё могу орать, но только на близких. Могу наговорить всего, что на самом деле не думаю. Но близкие знают, какая я на самом деле и вообще не то имела ввиду. Какая-то такая зашита от всяких обид от близких. Ну ещё сама я львица. Характер тоже не из лучших
даа.. про орать тоже есть такое( хорошо хоть перекрывается другими положительными качествами, коих больше) а то бы муж убежал ,сверкая пяткамиМужчины овны как раз то и не тираны.Они обеспечивают своих жен и дома как миленькие тигрята.Это в других местах они шумные

муж рыба -я рак, 5 лет встречались, 14 живем, нормально вроде. Бывают заморочки, но из рыб реально можно слепить что-то, они любят пыль в глаза пустить, где-то в розовых очках живут, бывают очень деспотичны, но ничего, все это можно повернуть в нужное русло.Они часто идут на компромисс. Свекор тоже рыба, свекровь вертит им, как хочет)))

Гость
#30
Гость

Капецкая Гость
были отношения с рыбами - вообще мрак)) потом он стал встр с бабой раком, вроде норм, хотя чёрт их знает))) почти 10 мес вместе они, но с какими то напрягами....у Скорпионов девушек вроде проще с этими корюшками))
А вы кто по зз?) Почему у Вас не сложилось?
я Лев по зз, не сложилось изза того что я рядом хотела Мужчину, а он всё в мальчика играл, ещё и хвалился этим))) обиделся когда правду сказала)) ещё. И флиртун был знатный)))

У меня одногруппник рыбы,бабник,все парни нормальные,если есть девушка на других минимум внмания,общаются только по дружески,а этот именно флиртует.Девушка у него рак по зз,может смирилась,а может и не знает.Она за 2 года пятая наверное,он с ней около полугода.Сидит на парах с другими девушками переписывается,назначает свидания.

Элис
#32

водным знакам лучше всего водные подходят, но очень многое зависит от воспитания, генетики как вашей, так и вашей половинки

рыжий пень 222
#33

С чего он решил, что он вам нужен? Это само- возвышение и -утверждение
над вами. Он вам не нужен. Если он это не понимает, то просто пошлите
его нахххер.

Капецкая
#34
Элис

муж рыба -я рак, 5 лет встречались, 14 живем, нормально вроде. Бывают заморочки, но из рыб реально можно слепить что-то, они любят пыль в глаза пустить, где-то в розовых очках живут, бывают очень деспотичны, но ничего, все это можно повернуть в нужное русло.Они часто идут на компромисс. Свекор тоже рыба, свекровь вертит им, как хочет)))

А как лепить из? Как с ними себя вести, чтоб не был вот таким жестоким

Капецкая
#35
Элис

водным знакам лучше всего водные подходят, но очень многое зависит от воспитания, генетики как вашей, так и вашей половинки

У меня ни разу не было огненных парней. Почему-то водные ко меня тянутся и знаки земли

Гость
#36

У меня характер показывает только в редких случаях, почему? Потому что строю всех обычно я. Метод кнута и пряника, панимаш. То я его принижаю, то отличный секс, то я госпожа, то мамка- кормилица)) Весело с рыбами мне вообщем. А автора просто не любят, а пользуются. Я дева если что

Капецкая
#37

[quote="Гость"]
У меня характер показывает только в редких случаях, почему? Потому что строю всех обычно я. Метод кнута и пряника, панимаш. То я его принижаю, то отличный секс, то я госпожа, то мамка- кормилица)) Весело с рыбами мне вообщем. А автора просто не любят, а пользуются. Я дева если что [/quote

Использует в чем интересно?))) В сексе? Он весьма не напористый, это я обычно на него кидаюсь))) Вещи и продукты покупает сам, если у меня проблемы - помогает всегда. Только вот стал холодным и какое-то безразличие появилось с его стороны. Тут писали, если была бы не нужна - оставил бы уже. Вот и не пойму что. Может он хочет изменить меня, мой характер. Поэтому и манипулирует

Гость
#38

Использует в чем интересно?))) В сексе? Он весьма не напористый, это я обычно на него кидаюсь))) Вещи и продукты покупает сам, если у меня проблемы - помогает всегда. Только вот стал холодным и какое-то безразличие появилось с его стороны. Тут писали, если была бы не нужна - оставил бы уже. Вот и не пойму что. Может он хочет изменить меня, мой характер. Поэтому и манипулирует[/quote]

многие рыбки приспособленцы в хорошем смысле слова. Живут с теми, с кем удобно и хорошо Но к чувствам это мало имеет отношения

Капецкая
#39
Гость

Использует в чем интересно?))) В сексе? Он весьма не напористый, это я обычно на него кидаюсь))) Вещи и продукты покупает сам, если у меня проблемы - помогает всегда. Только вот стал холодным и какое-то безразличие появилось с его стороны. Тут писали, если была бы не нужна - оставил бы уже. Вот и не пойму что. Может он хочет изменить меня, мой характер. Поэтому и манипулирует

многие рыбки приспособленцы в хорошем смысле слова. Живут с теми, с кем удобно и хорошо Но к чувствам это мало имеет отношения

В каком это смысле? Я периодически ему выношу мозг) а он часто говорит, что хочет нормальных, гармоничных отношений

Гость
#40

Я Рыба и тоже встречалась с парнем Рыбой, любила его 5 лет. Ну что могу сказать? Я рада что это все закончилось и любовь прошла, потому что вспоминаю это все как страшный сон! В начале знакомства думала, что это моя судьба, мы так похожи были характерами и понимали друг друга, что даже не верилось. Потом он начал меня ревновать, хотя я ему никогда не изменяла. Потом последовала долгая череда расставаний, схождений, снова расставаний и снова схождений... Были расставания больше чем на год, при этом в это время я встречалась с другими и он встречался тоже с другими и во всем это время мы с ним мило переписывались, иногда виделись. Когда он оказывался свободен, бежал ко мне и я сама, бросала всех и вся и тоже плыла к нему! Потому что любила, *****. При этом все наши расставания проходили по одному сценарию: "Давай останемся друзьями и будем заботиться друг о друге". Ооочень любил эту фразу. Жениться не хотел, жить вместе тоже, сам не знал чего хотел. Сейчас уже год не общаемся, встречаюсь с другим и чувств к нему уже никаких не испытываю и безумно рада этому.

мася
#41

Автор рыбы они такие. Был у меня рыб. Они такие как вы описываете.Я считаю если начинаются игры то сразц в сад. Со мной пытался мужчина дева играть. На свидание не пришел. Жили через дорогу друг от друга. Потом обижался что я потерялась. Логика железная. Я обрубила все контакты потом еще бегал добивался а я в игнор. Нужно не позволять с собой играть и нервы мотать. Сразу под зад мешалкой. Нужно себя любить и уважать. Мужчинв должен быть конкретным. А если позволять отстраняться, то так и будет неовы мотать всегда. Причем рыбы всегда будут отдаляться и появляться. Факт.

Одна
#42
мася

э
Автор рыбы они такие. Был у меня рыб. Они такие как вы описываете.Я считаю если начинаются игры то сразц в сад. Со мной пытался мужчина дева играть. На свидание не пришел. Жили через дорогу друг от друга. Потом обижался что я потерялась. Логика железная. Я обрубила все контакты потом еще бегал добивался а я в игнор. Нужно не позволять с собой играть и нервы мотать. Сразу под зад мешалкой. Нужно себя любить и уважать. Мужчинв должен быть конкретным. А если позволять отстраняться, то так и будет неовы мотать всегда. Причем рыбы всегда будут отдаляться и появляться. Факт.

это все легко удаётся если мужчина не нра. А если нра?
У меня рыба уже 8 лет пропал -появился. Вчера опять появился через 2 года отсутствия. И ничего. Пошла на свидание. А шо делать таки как он больше не встречала к сожалению.

Гость
#43

где вы таких Pыб находите. Мой если pвал сам отношения, не возвpaщался. Только с одной бывшей за 5 лет 14 pаз сходились, paсходились. Поpвал окончательно, потому что изменяла.
Я вообще не пpиемлю это ушел-пpишел, уйдет, пускай только попpoбует веpнуться. Я че запасной аэpoдpoм, спасибо, не надо мне.

Гость
#44

Рыбам нужна забота и внимание. Когда вы не интересуетесь ими они обижаются. Я сама тоже рыбы, и очень хорошо понимаю то чувство. И рыб многие не понимают. У меня тоже такое ***** настроение иногда бывает, то хочется смеяться, то хочется плакать. Я сама иногда себя не понимаю. И всегда нуждаюсь в каком-то человеке, который меня понимает, но к сожалению таких людей мало бывает. У меня хорошие отношения бывает со скорпионами, раками, водолеями, рыбами, и можно сказать со многими знаками зодиака.

ВиолончелЬ
#45

Короче мутная история с этими мутными рыбехами .
Не понимаю только одного , если тебе реал нравится человек - зачем ты с ним проводишь такую игру как «качели» , а если не нравится - смысл держать этого человека про запас , обрывайте концы с концами и норм . Зачем давать кому то надежду когда сами ее не сможете осуществить 🤦🏻‍♀️Меня это дико поражает.
Я вот тоже общалась только с парнем рыбы , погуляли мы пару раз и все , замолк , ХЗ что - там .. сиди гадай , на контакт не идёт . А он бац и как ни в чем не бывало объявляется снова через пару дней 🤦🏻‍♀️ Вот я - весь ваш . Встречайте меня и любите ! А *** мне такое « счастье « когда чел нравится за него борются , а не оставляют вне ведении ..

#45

рыбы - это эмоции.
если "рыбы" что-то делают без эмоций - это либо робот, либо такого человека не существует

Женщина-рак на самоизоляции
#46
Гость

где вы таких Pыб находите. Мой если pвал сам отношения, не возвpaщался. Только с одной бывшей за 5 лет 14 pаз сходились, paсходились. Поpвал окончательно, потому что изменяла.
Я вообще не пpиемлю это ушел-пpишел, уйдет, пускай только попpoбует веpнуться. Я че запасной аэpoдpoм, спасибо, не надо мне.

Правильно,свою психику нужно беречь!

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

У меня был такой же рыба,манипулятор,постоянно унижал,сам нытик по характеру,мутный,сам не знал чего хочет,никогда не верила в зз,но про рыб все одно и то же пишут,так они похожи.Потрепала нервы с ним конкретно.Не сложилось,это были больные отношения.Есть хоть кто-нибудь у кого с рыбами сложилось?На этом форуме практически все их хаят,пишут что невозможно с ними быть.Сейчас замужем за мужчиной девом,не нарадуюсь,с ним я счастлива.

Дааа!!!! У меня вообще он алкашли оказался.