Гость
Статьи
Мужчина Дева резко …

Мужчина Дева резко перестал отвечать и пропал

Мы с ним работали вместе, дружили, много болтали. Уехал он учиться, вернулся на лето, начали общаться, позвал встретиться, первый раз просто болтали, а второй раз поцеловал. До этого он всегда странно себя вел, отвечал раз в сутки, и после этого то же самое. Потом резко начал мне писать каждый день, сказал что я ему нравлюсь, начали много общаться, он позвал встретиться, писал и вдруг резко пропал, сама написала, сухо ответил что не может. Я обиделась и дала понять что мне это не нравится, он просто перестал отвечать. И вот уже сутки прошли сидит в онлайне и не отвечает, а мне ужасно обидно!!! У него др сегодня, и не знаю поздравлять ли. Я часто слышала о таком поведении Дев, но знаю что не только в гороскопе дело. Он кще и младше на 3 года. Уедет через пару дней. Мне грустно, больно и обидно, как так можно?? У кого то такое было? Объявлялись потом? Поздравлять его или просто вычеркнуть из жизни?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не факт,Девы когда попадают в сердечную ловушку сначала оживлены а потом на время прячутся чтобы обдумать ситуацию,так как для них это стресс

Гость
#4

С ними нужно вести себя ровно и доброжелательно,но не навязываться

#5

С мужчинами Девами лучше вообще не связываться. У меня много знакомых мужчин Дев, и все они вроде бы на вид мужчины, а на деле хуже нас баб. Прошу прощения за обобщение, но таковы факты.

Гость
#6

То, что мужик дева ни о чем не говорит. Не верю я в гороскопы. Но то,что он *****, ясно уже сейчас. Нормальные мужчины так себя не ведут. Он держит вас как запасной вариант. Видит что вы заинтересовались. Сейчас отдалится,а потом опять объявится:ах ты мне нравишься. Вы и растаете. И будете ждать следующего знака внимания. Автор,пока не впали в зависимость, завязывайте с этим общением

Гость
#7

а я тут со Скорпионом переписывалась недавно,так все хорошо началось ,и так сказать на полуслове ушел в подполье ,странный тоже

Гость
#8

[quote="Гость"]а я тут со Скорпионом переписывалась недавно,так все хорошо началось ,и так сказать на полуслове ушел в подполье ,странный тоже [/quote
тоже самое. и тоже скорп. но это не от знака зодиака зависит. интересно послушать мнение мужчин по этому поводу. почему они так поступают

Гость
#9

Да... мужик дева -это пи;;; мне кажется хуже ещё не видела, первый месяц был такой хороший (хоть к ***** приложи) я правда подумала - вот ОНО сЧастее, а потом началось жадный, упёртый, моментами кажется что просто *****, или косит под него

Гость
#10

Ой, у меня столько дев) отец дева, коллега мой дева (очень сложный, прям дева дева) мы с ним очень плотно общаемся, по этому у меня к ним иммунитет. вот летом был роман с девой, тоже пропадал, но я не писала первая в таких случаях, он то ко мне бегал, то к бывшей своей ( у них там все сложно было очень,по его словам). я это узнала и сразу порвала все отношения, он ничего на это не ответил, хотя я знаю, что у него ко мне чувства были и он серьезно относился ко мне, врать не умеет, а меня наЕ**ать очень сложно) было больно конечно, но я не была В ШОКЕ, зная дев. абсолютно никак не давала о себе знать и не писала, хотя очень ломало.спустя месяц пишет, сопли наматывает, мол я все равно тебя добьюсь, ты будешь моя...ага, удачки ему) никогда не унижайтесь перед ними и в рот не заглядывайте

Автор
#11
Гость

С ними нужно вести себя ровно и доброжелательно,но не навязываться

Ну вот я пыталась, но после того как перестал отвечать написала "спасибо за игнор", и он даже на это не ответил. Наверное это конец.

Гость
#12

Это вы ещё мужичка-рака не знаете. Дева отдыхает.

Гость
#13
Гость

То, что мужик дева ни о чем не говорит. Не верю я в гороскопы. Но то,что он *****, ясно уже сейчас. Нормальные мужчины так себя не ведут. Он держит вас как запасной вариант. Видит что вы заинтересовались. Сейчас отдалится,а потом опять объявится:ах ты мне нравишься. Вы и растаете. И будете ждать следующего знака внимания. Автор,пока не впали в зависимость, завязывайте с этим общением

Вряд ли объявится, он аернется сюда только через полгода. А мне больно и обидно, просто надкюсь что напишет и и я смогу его так же проигнорить, а то он отвечает когда хочет, а я как ***** сижу дду его. Один раз он испугался что обидел меня, сразу стал шелковый, а сейчас ужас что.

Натусик
#14

Ах да, я забыла ещё добавить: очень жадный...Автор, оно вам надо? Перетерпите, ломка пройдёт и всё будет хорошо :)

Автор
#15
Натусик

Ах да, я забыла ещё добавить: очень жадный...Автор, оно вам надо? Перетерпите, ломка пройдёт и всё будет хорошо :)

А потом говорят не верьте в гороскопы :Д этот тоже очень жадный, хотя из состоятельной семьи) знаю что пройдёт, а что делать с задетым самолюбием и самооценкой котороая улетела вниз?) просто за день до этого сам написал, в потом резко будто подменили.. Постит фотки своей подружки какой-то. А меня игнорит, фу противно

Автор
#16
Гость

Не факт,Девы когда попадают в сердечную ловушку сначала оживлены а потом на время прячутся чтобы обдумать ситуацию,так как для них это стресс

Сомневаюсь что я настолько ему ноавлюсь чтоб у него стресс был, просто решил слиться, тем более уедет вот послезавтра

Мужчина дева
#17
Автор

Мы с ним работали вместе, дружили, много болтали. Уехал он учиться, вернулся на лето, начали общаться, позвал встретиться, первый раз просто болтали, а второй раз поцеловал. До этого он всегда странно себя вел, отвечал раз в сутки, и после этого то же самое. Потом резко начал мне писать каждый день, сказал что я ему нравлюсь, начали много общаться, он позвал встретиться, писал и вдруг резко пропал, сама написала, сухо ответил что не может. Я обиделась и дала понять что мне это не нравится, он просто перестал отвечать. И вот уже сутки прошли сидит в онлайне и не отвечает, а мне ужасно обидно!!! У него др сегодня, и не знаю поздравлять ли. Я часто слышала о таком поведении Дев, но знаю что не только в гороскопе дело. Он кще и младше на 3 года. Уедет через пару дней. Мне грустно, больно и обидно, как так можно?? У кого то такое было? Объявлялись потом? Поздравлять его или просто вычеркнуть из жизни?

У дев в голове вечные сомнения, нравятся ли они вам, испытываете ли вы к ним какие то чувства. Он сам боится того, что он вас не понравился поэтому и пропал)

Мужчина дева
#18

Он сам боится того, что он вам не понравился поэтому и пропал)

маруся
#19

и муж.весы тож ***** походу... мой тож сперва в чуть ли не в любви клялся,потом кого то засухарился,потом опять в любви,потом сухариться... короче меня запарило это что то. сегодня послала его и всё. надоело!

Гость
#20

Блин, ну девы... сама сейчас на одном залипла яро, а он морозится два месяца. Но чувак нужный и по важным делам я к нему все равно обращаюсь и он помогает. Но где все, что было раньше?!!! Зараза, я только к нему привыкла((( Хотя я его понимаю, у нас семьи... а он тоже влюбляться начал..

Автор
#21
Мужчина дева

Он сам боится того, что он вам не понравился поэтому и пропал)

Ой да прям)) я показывала свою заинтересованность, и думаю очень зря. Поэтому и получила игнор, и поздравлять его не буду сегодня!

ГОСТЬЯ 2222222222
#22

мч дева и рак самые пришибленные. у них классика - пропадать.только рак вообще никак не отвечает,а дева сухо но ответит.
это говорит о том,что к вам отношения неглубокие.либо на счет вас он решил,что нет смысла встречаться,либо ктото появился.Ваша задача - залечь на дно.НИКОГДА,слышите,нИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ ПИШИТЕ НИ РАКАМ,НИ ДЕВАМ.Вешание на шею они ненавидят.
если он не появится,то вам он не нужен.Любящий мужчина без объяснений не уйдет,он вообще не уйдет.Это надо запомнить.ВОЗВРАЩАТЬ НИКОГО НЕ НАДО.
Вы же девочка))чего же вы должны выспрашивать и добиваться мужчину?)

а если он появится - не бегите сразу,даже не возьмите трубку.пусть позвонит 2-3 раза. НЕ БОЙТЕСЬ! Если вы ему нужны - он позвонит 10 раз!и скажите раз и навсегда,что С ВАМИ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕДОПУСТИМО!иначе пропадать будет бесконечно.
Правильно советуют - не заглядывайте в рот!
Я сейчас встречаюсь с Девой.он после знакомства на море(10 дней мы там дружили,без интима,просто общались вечерами) пропал на 2,5 мес!!!а я не звонила. ДАЖЕ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!И вам не советую. Вас не хотят слышать - зачем поздравлять?
а вот после он начал звонить(вернулась с моря я 10 сентября,а позвонил 1 декабря). неделю наяривал.я взяла дней через 6. На вопрос почему не брала - сказала что такого номера у меня нет,а незнакомые я не беру. Его это зацепило.Я прямо сказал,что через месяц я удалила телефон его.( хотя это неправда). А после он сказал,что это типа он решил сделать сюрприз,паузу такую сделал для остроты. Я с ним уже год. Но через время он мне сказал - если бы я начала тогда наяривать после всего - ничего бы не было,не любят они этого.А его зацепило - как это такому красавцу и не звонят...а как узнал что и тел я удалила- так вообще.

ГОСТЬЯ 2222222222
#23

у вас есть еще шанс. Когда девы влюбляются - они замыкаются,уходят в себя,обдумывают. Дева - это компьютер. Все надо взвесить - а нужно ли дальше развивать отношения?У них все постепенно. После знакомсва интим был аж через 4 мес. Поцеловал тоже дааалеко не на 5 свидании.Поэтому заляжьте на дно и занимайтесь своими делами.
Если он влюбился - он появится

ГОСТЬЯ 2222222222
#24
Автор

Ой да прям)) я показывала свою заинтересованность, и думаю очень зря. Поэтому и получила игнор, и поздравлять его не буду сегодня!

нельзя показывать заинтерисованность открыто.получается,он ничего не сделал,а уже завоевал.ЭТО НЕИНТЕРЕСНО ДЕВАМ.даже сейчас я всегда не упущу момент намекнуть или как-то создать ситуацию,что не один он на этом белом свете мужчина.Хотя у меняя никого нет,сплю я только с ним и он это знает.
и вот совсем недавно он сказал - я знаю что в мой затылок мне дышат соперники.И мне это нравится,меня это заводит..Вот так

Гость
#25

Какие у вас странные представления . Господи вы живете в реальном Мире ,какие гороскопы ,от ЧЕЛОВЕКА все зависит а не от зз . Я встречаюсь с девой 3 месяца и он идеальный . Не буду описывать ,но полностью противоположность того что вы тут описали . И ни разу не пропадал ,работали вместе ,не сказала бы что добивался ,все само собой началось . Но перед тем как предложить мне отношения ,действительно вытягивал из меня инфу про меня ,все узнал подумал

Гость
#26

Сделали или сказали что-то такое,что вызвало такой негатив.
Это и мой знак тоже,хоть и манипулятор,но не представляю себе такой глупости от Девы,чтобы на пустом месте злиться и игнорить.Ваше выражение обиды ситуацию не улучшило.Прямо выяснять надо,что случилось.

Гость
#27
ГОСТЬЯ 2222222222

нельзя показывать заинтерисованность открыто.получается,он ничего не сделал,а уже завоевал.ЭТО НЕИНТЕРЕСНО ДЕВАМ.даже сейчас я всегда не упущу момент намекнуть или как-то создать ситуацию,что не один он на этом белом свете мужчина.Хотя у меняя никого нет,сплю я только с ним и он это знает.
и вот совсем недавно он сказал - я знаю что в мой затылок мне дышат соперники.И мне это нравится,меня это заводит..Вот так

Сами роете себе яму.

Гость
#28
Гость

а я тут со Скорпионом переписывалась недавно,так все хорошо началось ,и так сказать на полуслове ушел в подполье ,странный тоже [/quote
тоже самое. и тоже скорп. но это не от знака зодиака зависит. интересно послушать мнение мужчин по этому поводу. почему они так поступают

Обычно потому что дела поважнее в реальной жизни, по факту - не очень-то и нужна. Увы.

Гость
#29
ГОСТЬЯ 2222222222

нельзя показывать заинтерисованность открыто.получается,он ничего не сделал,а уже завоевал.ЭТО НЕИНТЕРЕСНО ДЕВАМ.даже сейчас я всегда не упущу момент намекнуть или как-то создать ситуацию,что не один он на этом белом свете мужчина.Хотя у меняя никого нет,сплю я только с ним и он это знает.
и вот совсем недавно он сказал - я знаю что в мой затылок мне дышат соперники.

Ляяя... Бабы, ВЫ достали со своими завоеваниями и меня и многих мужиков, которым это нафиг не впряглось. И потом, коли мы на госкопском форуме - Девы не те мужчины, которым прям в кайф завоевывать. Это не Овны, Козероги или Водолеи.

Гость
#30
Гость

ГОСТЬЯ 2222222222нельзя показывать заинтерисованность открыто.получается,он ничего не сделал,а уже завоевал.ЭТО НЕИНТЕРЕСНО ДЕВАМ.даже сейчас я всегда не упущу момент намекнуть или как-то создать ситуацию,что не один он на этом белом свете мужчина.Хотя у меняя никого нет,сплю я только с ним и он это знает.
и вот совсем недавно он сказал - я знаю что в мой затылок мне дышат соперники.И мне это нравится,меня это заводит..Вот так
Сами роете себе яму.

А вот тут я согласна на все 100- на счет всех мужчин. Это, почти не зависит от Зз- есть такой типаж среди наших мужиков, к сожалению, довольно распространенный, лучший способ привлечь которых - это, как ни странно, отношения с другим мужчиной, или легкий флирт.

Гость
#31
Гость

ГостьГОСТЬЯ 2222222222нельзя показывать заинтерисованность открыто.получается,он ничего не сделал,а уже завоевал.ЭТО НЕИНТЕРЕСНО ДЕВАМ.даже сейчас я всегда не упущу момент намекнуть или как-то создать ситуацию,что не один он на этом белом свете мужчина.Хотя у меняя никого нет,сплю я только с ним и он это знает.
и вот совсем недавно он сказал - я знаю что в мой затылок мне дышат соперники.И мне это нравится,меня это заводит..Вот так
Сами роете себе яму.
А вот тут я согласна на все 100- на счет всех мужчин. Это, почти не зависит от Зз- есть такой типаж среди наших мужиков, к сожалению, довольно распространенный, лучший способ привлечь которых - это, как ни странно, отношения с другим мужчиной, или легкий флирт.

А зачем их привлекать?Это люди с низкой самооценкой и кучей комплексов.
К чему это удерживание любой ценой?Ведь те,кто к таким крайним средствам прибегают и получают положительный результат,сразу ясно понимают,что мужчина их не любит.

Гость
#32
Мужчина дева

Он сам боится того, что он вам не понравился поэтому и пропал)

хаххаха)))) самая классная отмазка:милая, я тебе не нравлюсь, давай не будем больше общаться.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГОСТЬЯ 2222222222нельзя показывать заинтерисованность открыто.получается,он ничего не сделал,а уже завоевал.ЭТО НЕИНТЕРЕСНО ДЕВАМ.даже сейчас я всегда не упущу момент намекнуть или как-то создать ситуацию,что не один он на этом белом свете мужчина.Хотя у меняя никого нет,сплю я только с ним и он это знает.
и вот совсем недавно он сказал - я знаю что в мой затылок мне дышат соперники.И мне это нравится,меня это заводит..Вот так
Сами роете себе яму.
А вот тут я согласна на все 100- на счет всех мужчин. Это, почти не зависит от Зз- есть такой типаж среди наших мужиков, к сожалению, довольно распространенный, лучший способ привлечь которых - это, как ни странно, отношения с другим мужчиной, или легкий флирт.

А зачем их привлекать?Это люди с низкой самооценкой и кучей комплексов.
К чему это удерживание любой ценой?Ведь те,кто к таким крайним средствам прибегают и получают положительный результат,сразу ясно понимают,что мужчина их не любит.

Согласна ! Вы правы. Даже я, девушка, не хотела бы, чтобы за моим мужчиной увивались толпы девиц. Так что тут налицо расстройство самооценки, типичное для наших мужчин, не только Дев

Гость
#34

а знак зодиака тут каким боком, маRазматички? обычная жизненная ситуация.

Гость
#35

ЕСЛИ НЕ ПОЗДРАВИЛА ТО ПРОЯВИЛА СЕБЯ КАК НЕВОСПИТАННАЯ ДУРЕХА. ДР важный день какие бы отношения не были лучше примириться и проявить тактичность. + не слушай подруг или интернет советчиц Думай только своей головой если хочешь быть рядом с человеком делай все для этого и проявляй чувства. А если хочешь шалавой выглядеть пудри мозги и слушай местные советы, делай вид что у тебя есть еще ктото.

Анна
#35
Натусик

Душечка, беги от него! Мужик-Дева это м*дак в кубе! У меня тоже так с ним было, все нервы извёл. Но я стрелец и очень гордая пару раз проявила инициативу -не ответил, я послала на ***** и забила. Найдёшь получше!

У меня тоже так же, я даже не поняла, он Дева, я Стрелец, перестал резко отвечать на смс, все заблокировал. Я не поняла, в отношениях были 6 месяцев. Молчит уже 3 неделю. Я в шоке

Брокколи
#35
Анна

У меня тоже так же, я даже не поняла, он Дева, я Стрелец, перестал резко отвечать на смс, все заблокировал. Я не поняла, в отношениях были 6 месяцев. Молчит уже 3 неделю. Я в шоке

У меня очень похожая ситуация, все хорошо было, потом исчез без объяснений, вот уже тишина 10 дней. Когда сложности у него были, поддерживала и давала ему время все решить, он это ценит, а сейчас не понимаю, что случилось, с ног на голову. Я переживаю сильно, но жду тихо, не дергаю...

Как к вас все решилось, появился? Все хорошо?

Карина
#36
Натусик

Душечка, беги от него! Мужик-Дева это м*дак в кубе! У меня тоже так с ним было, все нервы извёл. Но я стрелец и очень гордая пару раз проявила инициативу -не ответил, я послала на ***** и забила. Найдёшь получше!

Точь в точь .....я стрелец, он дева. Так настаивал увидеться пол года , увиделись просто пообщались , в итоге так запал на меня , ничего от меня не получил , остыл перестал написывать , уехал по делам , я раз написала ответил , два написала , а потом думаю да иди нах..... ты че голубых кровей .......

Гость
#37
Анна

У меня тоже так же, я даже не поняла, он Дева, я Стрелец, перестал резко отвечать на смс, все заблокировал. Я не поняла, в отношениях были 6 месяцев. Молчит уже 3 неделю. Я в шоке

Анна как сейчас? Объявился?

Гость
#38
Гость

Анна как сейчас? Объявился?

У меня тоже дева пропал после 2 свидания..Они все такие?

Гость
#39
Гость

У меня тоже дева пропал после 2 свидания..Они все такие?

Да, они все такие странные..
Это жесть)))

The best
#40

У меня тоже ситуация интересная) почитала коменты , поняла что у них это в норме- пропадать. Знакомство было у нас необычное, я ему расцарапала лицо и руки (предысторию опустим) так он , как сказал тогда , влюбился, бегал прыгал , на коленях ползал, деньгами заваливал, секс оказался тоже, уххх..он всегда говорил, что ему хорошо не только физ, но и душевно., мне он нравился как мужчина , высокий умный , воспитанный, как он говорит мыслит, хотя сначала я даже не посмотрела на него, слишком красивый , подумала , явно самовлюбленный тип, а его это зацепило, мое равнодушее, ещё и морду расцарапала )) простите)) , так вот , все было красиво до тех пор пока я себя вела холодно, к слову я скорп, но как только я немного оттаяла, бинго) он исчез)) со своими обещаниями и красивыми словами ..) растворился) я пару тройку дней по переживала, как так , в непонятках, и х, забила) найду лучше))

Гость
#41

Да по ходу они все одинаковые...у меня тоже то появляется, то вдруг пропадает на две недели...сначала прям переживала, потом появился, как ни в чем не бывало, все вроде хорошо...тихо и спокойно, сейчас снова пропал...вот что хочешь, то и думай...и навязываться не хочется, и писать сама не могу, гордость не позволяет, и мозгоебство это надоело...по мне...если есть отношения, так они должны быть ровными, а не качелями...типа то пусто, то густо...

Гость
#42
Гость

У меня тоже дева пропал после 2 свидания..Они все такие?

Бывший муж был Дева. Пол года отношений были качели. За пол года мы виделись раз 15. Он пропадал и появлялся так же неожиданно. Я все думала-гадала, что это. Так и не разгадала. Потом все выровнялось. 10 лет мы вместе провели. Могу сказать, что в жизни с ними очень комфортно. У них нет особых выбрыков и претензий. Но в силу разных темпераментов (я Львица) мы разошлись.
Долго не было у меня мужчин Дев. И вот появился теперь. Тоже самое. Начало отношений. Второе свидание и он пропал. Все было очень даже хорошо на свидании. В чем причина не знаю. Пишет в Вайбере, но на свидание не зовет. Позвонила раз, нормально поговорили, он сказал, что увидимся. И все. Чё дальше, не знаю. Судя по моему бывшему мужу - это их нормальное поведение.

Гость
#43
Гость

У меня тоже дева пропал после 2 свидания..Они все такие?

Девочкиии, я тоже стрелец он дева . Увиделись 2раза и все , он пропал .
Хотя сказал- ты мне безумно нравишься .
Что это такое вообще ?
Уже полмесяца молчит и я молчу , хотя смотрит мои статусы и сторисы в инст 😱

Гость
#46
Гость

Девочкиии, я тоже стрелец он дева . Увиделись 2раза и все , он пропал .
Хотя сказал- ты мне безумно нравишься .
Что это такое вообще ?
Уже полмесяца молчит и я молчу , хотя смотрит мои статусы и сторисы в инст 😱

Я вот тоже не понимаю. Появился у меня мужчина: мне 38 ему почти 50. Сначала все нормально. Потом я ему вынесла мозг, он написал, чтоб забыла его номер телефона и заблокировал меня. Потом появился, потом снова мы поссорились и он опять меня блокировал. Через время сам написал. И опять пропал. Я забила на все. Как вдруг он снова на горизонте. Начали встречаться, вроде все хорошо. Отмечали вместе мой ДР. Потом он заболел и опять пропал. Я поинтересовалась его здоровьем, предложила помощь. Он сказал, что не надо. И снова молчание. Я тоже молчала. Вчера присылает мне картинки в Вайбере. Так хотелось сказать, что какого *** ты мне тут шлёшь всякую ерунду. Но я продала и спросила, что мы теперь в картинках общаемся. Он молчит. Никакого ответа. Я мучаюсь и правда. Но вот решила тоже молчать. С ними сложно все. Очень. Они долго присматриваются, чуть что сразу уходят в себя. Могут молча обидеться и ничего даже не сказать. А ты сиди и догадывайся

Гость
#47

Я думаю, что здесь все просто. Вы ему не интересны. И он ищет что-то получше. Если вернётся, а потом опять исчезнет, значит вы для него запасной вариант.

Гость
#48
Гость

Бывший муж был Дева. Пол года отношений были качели. За пол года мы виделись раз 15. Он пропадал и появлялся так же неожиданно. Я все думала-гадала, что это. Так и не разгадала. Потом все выровнялось. 10 лет мы вместе провели. Могу сказать, что в жизни с ними очень комфортно. У них нет особых выбрыков и претензий. Но в силу разных темпераментов (я Львица) мы разошлись.
Долго не было у меня мужчин Дев. И вот появился теперь. Тоже самое. Начало отношений. Второе свидание и он пропал. Все было очень даже хорошо на свидании. В чем причина не знаю. Пишет в Вайбере, но на свидание не зовет. Позвонила раз, нормально поговорили, он сказал, что увидимся. И все. Чё дальше, не знаю. Судя по моему бывшему мужу - это их нормальное поведение.

Выбирает между вами и другой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Анна

У меня тоже так же, я даже не поняла, он Дева, я Стрелец, перестал резко отвечать на смс, все заблокировал. Я не поняла, в отношениях были 6 месяцев. Молчит уже 3 неделю. Я в шоке

Охренеть 🙄

Гость
#50
Натусик

Душечка, беги от него! Мужик-Дева это м*дак в кубе! У меня тоже так с ним было, все нервы извёл. Но я стрелец и очень гордая пару раз проявила инициативу -не ответил, я послала на ***** и забила. Найдёшь получше!

Вы ему не интересны, вот и исчез