Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Добрый день! Ситуация с мужчиной девой следующая: знакомы 4 месяца, в самом начале он очень активно проявлял себя, ухаживал, спустя месяц добился. Все было хорошо, общая компания, общие друзья, прогулки, обнимались-целовались, но не спали. В один прекрасный момент я стала замечать, что он стал очень холоден ко мне, не пишет, не звонит, на сообщения отвечал на "отвали", по началу агрументировал это тем, что играет, но изменение в поведении было четко заметно. Я решила попробовать прояснить, что у нас за отношения, на что он ответил что они "свободные" (какие свободные если не было секса...), и что обычные ему сейчас толком и не нужны, хотя изначально были совершенно другие намерения, ничего не выяснив, он ушел в игнор. Позже выяснилось, что этим разговором я спугнула его, подумал, что я хочу от него чего-то требовать, выяснили, продолжили общаться, но видеться и проявлять инициативу сам он не хотел, чувствовался неприступный холод, никак не подступиться. Во время очередного разговора он ответил мне, что ему "ровно" на наше с ним общение, что есть что нет, а по поводу отношений что "не его это все",на этом мы расстались и больше не общались. Своим друзьям сказал, что мы решили "остаться знакомыми". Прошу, помогите советом, читала, что это нормальное поведение для мужчины девы уйти в "нору", но потом возвращаться, возможно ли его возращение, если уже все кончено?? Возможно ли, что у него действительно так резко пропал интерес ко мне и желание общаться? Буду благодарна за отклик! #нуженсовет

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из личного опыта говорю мужчины- девы не годны на отношения, психи и нарциссы :)

Гость
#2
Гость

Из личного опыта говорю мужчины- девы не годны на отношения, психи и нарциссы :)

Вот самовлюбленность этого человека проявилась уже, когда я пыталась пойти на примерение... хотела попробовтаь разобраться и решить нашу ссору, но он только слушал, и никак не участвовал
А Ваш дева к Вам возвращался, или разорвали отношения полностью?

#3
Гость

Из личного опыта говорю мужчины- девы не годны на отношения, психи и нарциссы :)

Злопамятные...🤦

#4
Гость

Вот самовлюбленность этого человека проявилась уже, когда я пыталась пойти на примерение... хотела попробовтаь разобраться и решить нашу ссору, но он только слушал, и никак не участвовал
А Ваш дева к Вам возвращался, или разорвали отношения полностью?

Тоже самое..;))))Хотя знаю,что есть чувства.

Гость
#5
👁️

Тоже самое..;))))Хотя знаю,что есть чувства.

Подскажите, а возвращался ли к Вам Ваш дева? Начитавшись ответов на форумах, вселилась мысль, что может вернуться даже после расставания, но не верится...

#6

Да нет никакой разницы Дева он или еще кто. Он вам говорит все сам открытым текстом, вы же это описываете, но словно слышать не хотите.
Он не хочет отношений, а вы хотите. Вот он и дистанцировался. Он не хочет никаких выяснений, обсуждений и т.д. Ну не надо это ему.
Вы спрашиваете о "возвращении". Но у него с вами не было никаких "отношений", куда он должен "вернуться"?

Это не отменяет того, что у него был к вам интерес, желание, влечение и т.д.
Но не всем нужны эти самые "отношения". И хорошо, что человек сразу об этом сказал.

#7
Гость

Подскажите, а возвращался ли к Вам Ваш дева? Начитавшись ответов на форумах, вселилась мысль, что может вернуться даже после расставания, но не верится...

Нет)))

Гость
#8
Алиса

Да нет никакой разницы Дева он или еще кто. Он вам говорит все сам открытым текстом, вы же это описываете, но словно слышать не хотите.
Он не хочет отношений, а вы хотите. Вот он и дистанцировался. Он не хочет никаких выяснений, обсуждений и т.д. Ну не надо это ему.
Вы спрашиваете о "возвращении". Но у него с вами не было никаких "отношений", куда он должен "вернуться"?

Это не отменяет того, что у него был к вам интерес, желание, влечение и т.д.
Но не всем нужны эти самые "отношения". И хорошо, что человек сразу об этом сказал.

Возможно, я не так выразилась, "вернуться" не в отношения, а к былому общению, в котором обоим было хорошо и комфортно, и по какой-то причине он это общение, повторюсь, общение, а не отношения, прекратил и отстранился, хотя изначально, намеренрия были именно на отношения

#9
Гость

Возможно, я не так выразилась, "вернуться" не в отношения, а к былому общению, в котором обоим было хорошо и комфортно, и по какой-то причине он это общение, повторюсь, общение, а не отношения, прекратил и отстранился, хотя изначально, намеренрия были именно на отношения

Не по "какой-то причине". А по причине, что ему стало не комфортно, и он видит, что вы хотите большего. Он не хочет от вас никаких претензий, разговоров и т.д. и не хочет пудрить вам мозги. Поэтому честно все сказал и дистанцировался.

Гость
#10

Самый непонятный знак для меня.

Гость
#11

Что тут непонятного? Он хотел с вами секса, вы отказали, мурыжили его, вот у него и пропал интерес. Какие могут быть серьезные отношения, если он вас даже в постели не узнал, может вы ему не подходите.

Гость
#12

Если на секс намекнете, может и вернется. Общаетесь без секса 4 месяца...но здоровый мужчина не может столько без секса продержаться, по любому с кем-то ахался в это время.

Гость
#13
Гость

Что тут непонятного? Он хотел с вами секса, вы отказали, мурыжили его, вот у него и пропал интерес. Какие могут быть серьезные отношения, если он вас даже в постели не узнал, может вы ему не подходите.

Речь не шла о серьёзных отношениях, он хотел просто обычных отношений, и даже сообщил об этом своим друзьям, а опты свод очередь, мне. С родителями, с семьей поднакопил. По поводу секса - он попытался один раз, спросил «пока не хочешь?», я ответила что пока нет, после этой ситуации все было как обычно, он вёл себя как мой молодой человек. Спустя некоторое время уже что-то произошло. Дело совсем не в серьёзных отношениях, на данный момент они и мне не нужны, и ничего я от него не требовала.

Гость
#14
Гость

Если на секс намекнете, может и вернется. Общаетесь без секса 4 месяца...но здоровый мужчина не может столько без секса продержаться, по любому с кем-то ахался в это время.

После этого намекала, не один раз предлагала зайти «чаю попить», уговаривала остаться когда ко мне домой заходил. Он ОТКАЗЫВАЛСЯ

Гость
#15
Гость

Подскажите, а возвращался ли к Вам Ваш дева? Начитавшись ответов на форумах, вселилась мысль, что может вернуться даже после расставания, но не верится...

Если дева любит, то от него просто так не отвязаться. Это бесконечные звонки, смс, приезды, слежки, ревности, истерики и пр. Это как клещ, попробуй выковырять ещё

Гость
#16
Гость

После этого намекала, не один раз предлагала зайти «чаю попить», уговаривала остаться когда ко мне домой заходил. Он ОТКАЗЫВАЛСЯ

Автор, дев не привлекает навязчивость. Им нравятся холодные и недоступные. Игнорьте. Его же тактикой работайте.

Гость
#17
Гость

Автор, дев не привлекает навязчивость. Им нравятся холодные и недоступные. Игнорьте. Его же тактикой работайте.

До этого и работала такой тактикой, причём довольно долго, он писал, звонил, но надо же рано или поздно перестать это делать? Я перестала, и он отстранился
Сейчас просто пропаду из поля зрения, если расстались, то что уже теперь, бессмысленно

Гость
#18
Гость

До этого и работала такой тактикой, причём довольно долго, он писал, звонил, но надо же рано или поздно перестать это делать? Я перестала, и он отстранился
Сейчас просто пропаду из поля зрения, если расстались, то что уже теперь, бессмысленно

Вот там, где перестали, то где-то там перегнули палку, были где-то навязчивы к нему, поэтому ретировался. А вообще, так они любители женщин при деньгах, в таких вцепляются, как клещи.
Если проявится, не показывайте чувств - вам безразлично. Вы занята и вся в делах, некогда лясы точить. Если будет стараться и добиваться, то дали чуть тепла - и тут же опять холод.

Гость
#19
Гость

Вот там, где перестали, то где-то там перегнули палку, были где-то навязчивы к нему, поэтому ретировался. А вообще, так они любители женщин при деньгах, в таких вцепляются, как клещи.
Если проявится, не показывайте чувств - вам безразлично. Вы занята и вся в делах, некогда лясы точить. Если будет стараться и добиваться, то дали чуть тепла - и тут же опять холод.

Да, вы правы, видимо я переборщила, как поняла, что уже появляются какие-то чувства. Не думала, что они любители настолько неприступных женщин, боялась перегнуть палку и спугнуть холодом, а оказалось - наоборот.

Гость
#20
Гость

Да, вы правы, видимо я переборщила, как поняла, что уже появляются какие-то чувства. Не думала, что они любители настолько неприступных женщин, боялась перегнуть палку и спугнуть холодом, а оказалось - наоборот.

Поверьте. Девы мазохисты 😂

Гость
#21
Гость

Вот там, где перестали, то где-то там перегнули палку, были где-то навязчивы к нему, поэтому ретировался. А вообще, так они любители женщин при деньгах, в таких вцепляются, как клещи.
Если проявится, не показывайте чувств - вам безразлично. Вы занята и вся в делах, некогда лясы точить. Если будет стараться и добиваться, то дали чуть тепла - и тут же опять холод.

Не думаю что с девами такой маразм работает

Гость
#22
Гость

Не думаю что с девами такой маразм работает

Можете не думать. Ваше мнение никто не будет оспаривать.
А за мной двое дев многие годы волочатся и всё на что-то надеются. 😂

Гость
#23
Гость

Можете не думать. Ваше мнение никто не будет оспаривать.
А за мной двое дев многие годы волочатся и всё на что-то надеются. 😂

Не имея цели?
))
А где события происходят, в колхозе?

Гость
#24
Гость

Поверьте. Девы мазохисты 😂

Вообще нет

Гость
#25
Гость

Не имея цели?
))
А где события происходят, в колхозе?

Угомонитесь. Зависть - это один из смертных грехов.😂

Гость
#26
Гость

Угомонитесь. Зависть - это один из смертных грехов.😂

Возможно но вопрос был не из плоскости зависти

Гость
#27
Гость

Возможно но вопрос был не из плоскости зависти

Если у Вас есть опыт с девами, то можете его здесь написать. Дать Автору дельный совет, как она и просила изначально, а не лезть в комменты подобно червяку в яблоко

Гость
#28
Гость

Если у Вас есть опыт с девами, то можете его здесь написать. Дать Автору дельный совет, как она и просила изначально, а не лезть в комменты подобно червяку в яблоко

Спасибо за совет, но я его не просила

Василий
#29

А Дева какое отношение имеет? Зачем вы чушь плетете? Ну, родился я в сентябре, так таких людей полмиллиарда. Я уж не говорю про полушария.

#30
Василий

А Дева какое отношение имеет? Зачем вы чушь плетете? Ну, родился я в сентябре, так таких людей полмиллиарда. Я уж не говорю про полушария.

Я это устала повторять😂 Но зачем то вечно упоминают знак Солнца и на этом выстраивают целые концепции. Будто все люди одного ЗЗ одинаковые с идентичным поведением.
Тут или просто спрашивать "как себя повести в этой ситуации" или попытаться понять, что у мужчины за тип личности, какие именно у него "тараканы".
А если прибегать к Астрологии, то уж смотреть полностью карту и другие планеты. Солнце в отношениях с противоположным полом играет точно не главную роль.
А слушать чужой опыт возвращаются ли те, кто родился в сентябре... ) Ну если только ради поболтать

мирный человек
#31
Гость

Из личного опыта говорю мужчины- девы не годны на отношения, психи и нарциссы :)

Покажи статистику

мирный человек
#32

Я не знаю кто я но солнце в зз дева и если я например любил бы я сразу сказал бы но для начала я должен узнать что за фрукт и есть ли у нее взаимные чувства и симпатия ко мне

мирный человек
#33
мирный человек

Я не знаю кто я но солнце в зз дева и если я например любил бы я сразу сказал бы но для начала я должен узнать что за фрукт и есть ли у нее взаимные чувства и симпатия ко мне

Она должна сделать выбор в пользу меня а не гадать

мирный человек
#34
мирный человек

Она должна сделать выбор в пользу меня а не гадать

Но если я узнаю что я как бы запасной вариант то тогда я просто и сразу вычеркну ее

мирный человек
#35

Если я люблю я из тысячи самых отборных выберу ту которую люблю и не буду об этом сожалеть и думать что другая была бы лучше

#36

Девушка - откуда Вы знаете что он Дева по Солнцу ?
Девы по Солнцу обычно рождаются с вечера 16 сентября по 16 октября - это точная индийская система астрологии !
Но по Солнцу в астрологии мы не работаем : это обычно узнается по Асценденту , то есть по Небу над головою в момент рождения ребенка , которое меняется каждые 2 часа . А отношения между противоположным полом определяются по Луне рождения человека , которая в каждом из 12 знаков Зодиака бывает по два с половиной дня !

#37

Девушка - откуда Вы знаете что он Дева по Солнцу ?
Девы по Солнцу обычно рождаются с вечера 16 сентября по 16 октября - это точная индийская система астрологии !
Но по Солнцу в астрологии мы не работаем : это обычно узнается по Асценденту , то есть по Небу над головою в момент рождения ребенка , которое меняется каждые 2 часа . А отношения между противоположным полом определяются по Луне рождения человека , которая в каждом из 12 знаков Зодиака бывает по два с половиной дня !

мирный человек
#38
мирный человек

Если я люблю я из тысячи самых отборных выберу ту которую люблю и не буду об этом сожалеть и думать что другая была бы лучше

Такую же и вторую половину хотелось бы видеть

Гость
#39

В моём понимании отношения между мужчиной и женщиной должны быть лёгкими... А это значит что все должно как бы само собой складываться... Я считаю что в отношениях не должно быть различных этих всех игр типо ближе дальше, быть холодной, не холодной, много ему внимания, а теперь мало надо внимания и т.п.... Не должен человек постоянно думать как дозировать свои чувства, я так считаю. Я люблю мужчину Деву и очень рада что встретила его в своей жизни. Но я не буду бесконечно терпеть его вот эти как Вы автор написали игры, проверки и подобное поведение. Почему-то он не может построить со мной нормальные доверительные, спокойные отношения, конечно от этого меньше я его любить не стала, но думаю что и терпеть такие отношения не надо.

мирный человек
#40

Тут зз не причем дева не дева конечно там может быть некоторые сходство у типичных представителей но такие сходство и с другими зз не мало так что не смотрите на зз человека

мирный человек
#41

Генетика окружение воспитание это ключевые факторы

Гость
#42
Гость

Вот самовлюбленность этого человека проявилась уже, когда я пыталась пойти на примерение... хотела попробовтаь разобраться и решить нашу ссору, но он только слушал, и никак не участвовал
А Ваш дева к Вам возвращался, или разорвали отношения полностью?

Со своим девой рассталась и рада, очень самовлюбленный был+замкнутый и злопамятный

Гость
#43

Уважаемый автор. Абсолютно моя история слово-в-слово! Сама уже месяц ломаю голову, что произошло, что стало причиной разворота в общении на 180 градусов... Тоже ответы на "отвали", хотя изначально телефон не выпускала из рук, некогда было поесть... И ответа так нет... Дошло до того, что я удалила телефон его, не пишу и не звоню...

Кристина Горина
#44

Лично мой вернулся как только я его послала на три весёлых буквы. Встречались с ним около полугода, все было хорошо, также познакомил уже со всеми друзьями и родственниками. Собирались жить вместе. В какой-то момент видимо понял , что я сильно к нему привязалась и началась «Санта Барбара». Приняли решение расстаться (захотел свободы).но сама не хотела расставаться до последнего и гонялась за ним пару месяцев, он был холоден, отвечал не всегда, говорил что ничего не чувствует и тд, но при этом переодически виделись , и вёл себя так как будто ничего и не было (расставания). Он то хочет отношений, то не хочет. В итоге я плюнула на все и не смотря на свои переживания оставила его навсегда и сказала, что больше никаких встреч и прочее. Он принял это спокойно и даже не пытался остановить. Я ему не писала неделю , две , больше ,начала потихоньку отходить от него и вдруг как он сам начал мне писать.Я отвечала ему холодно, общаться с ним не особо уже хотелось.Он видимо понял , что я серьезно настроена и начал ходить за мной по пятам в прямом смысле. Смотрел мои истории и приезжал в это же заведение, караулил около дома и без предупреждения приходил, вечные звонки , везде кидала в чс, писал с фейков. Я с ним встретилась раз и объяснила , что мне он больше не нужен. Я просто поняла какое он 💩 за то время пока мы не общались. Он просит до сих пор прощения и пишет постоянно , хотя он все время получает отказ. Уже не знаю как от него отвязаться. ДОСТАЛ!! БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН МНЕ !!Уже и сказала , что отношения новые оставь в покое, он не верит и говорит все равно ты моя, ревнует ко всем подряд. Бегает за мной уже на протяжении семи месяцев. Говорю уже ему начни общаться с кем нибудь, Не хочет. Сказал только я нужна, а мне то он нахрен нужен?!Чувства прошли. Я поняла одно, что как только забываешь и начинаешь новую жизнь, они сразу вспоминают , но это не только девы. У меня с мужчиной скорпионом такая же ситуация практически, пока конкретно нахрен не послала , не ценил .

#45
Гость

Из личного опыта говорю мужчины- девы не годны на отношения, психи и нарциссы :)

Это чистая правда!

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Я не особо верю в гороскопы, люди все разные и не всегда поведение зависит от знака зодиака. Но в целом почитав другие отзывы, плюс у меня очень много людей в окружении Дев. И у самой были отношения с Девой 1,5 года. Могу точно про мужчину Деву сказать следующее…Из плюсов: заботливые, всегда стараются помочь, можно на них положиться в бытовых делах, хозяйственные. Действительно, часто хорошие отцы и все в дом. Но!! Минусы у них настолько глубокие, что плюсы начинают меркнуть.
Из частых минусов: со временем становятся холодными (в период ухаживания они шикарные, но потом увы), ещё раз холодные, могут быть жестокими по-тихому, без скандалов вас продавливать, тихо манипулировать и обдавать холодом. Жестокость их в холоде!
Они как-бы заботливые и чуткие, но при этом холодные, могут эмоционально вас «наказывать». Критикуют всех, но самокритики ноль или очень мало, ужасно эмоциональные! Дева первый зодиак мужчина, который часто плачет! Сто лет раздумывают, не дай бог что-то от него захотите. Скажет давите и ещё больше закроется. Секс обожают, особенно много извращённых фантазий. Но Дев может месяцами вам отказывать в сексе, потому что видите ли вы что-то не так сделали. Надо вокруг него с бубнами плясать потом. Могут не любить/разлюбить, но быть с вами из удобства. Очень расчетливые, жадные и считаются только с собой. Короче очень сложные они!!
Плюсы есть у Дев, конечно. Но минусы настолько глубинные, что их забота и хозяйственность просто меркнут. Либо Дев должен всю жизнь без памяти вас любить (что редкость и со временем это проходит), либо у вас должны быть стальные нервы. Третьего не дано. Часто живут в браке из удобства.

Гость
#49
Гость

Уважаемый автор. Абсолютно моя история слово-в-слово! Сама уже месяц ломаю голову, что произошло, что стало причиной разворота в общении на 180 градусов... Тоже ответы на "отвали", хотя изначально телефон не выпускала из рук, некогда было поесть... И ответа так нет... Дошло до того, что я удалила телефон его, не пишу и не звоню...

Обижулька какая, скажи деве что ты обиделась, он понянчит хоть немного тебя, как маленькую девочку с искренней улыбкой на лице) , это я тебе как Дева говорю, 12 сентября)

Гость
#50
мирный человек

Покажи статистику

32 года в браке с девой трое детей, высокомерие, долги, на все есть оправдание, не считается делает даже если жена против, жить с ним можно, если проглотить своё Я молчать, не лезть в его дела, не мешать ему жить как он хочет 🤷‍♀️все 32 года посуди я сдетьми отдельно, он отдельно!!! Как то так, общалась с психологом, посоветовал бежать бегом! Нарцисс!!! Убежала)))