Гость
Статьи
Таро подскажите

Таро подскажите

Здравствуйте. Подскажите, на вопрос как проявит себя мч в ближайшее время, выпали карты Паж кубков, Король мечей, 2 посохов, Королева мечей. ЧТо это может значить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может значить, что купить карты- мало. Стоит изучить теорию, для начала

#2

Интересно было бы сначала вашу версию увидеть, а то так вы действительно никогда не научитесь понимать что ознает ваш расклад.

Гость
#3
margenta

Интересно было бы сначала вашу версию увидеть, а то так вы действительно никогда не научитесь понимать что ознает ваш расклад.

Если бы знала, как связать эти карты, то тогда бы не спрашивала. Очень тяжело дается трактовка.
Паж кубков-это могут быть новости или письмо от него.
Король мечей-он хочет внести ясность в отношениях
2 посохов-предоставит выбор
Королева мечей-(с ней очень трудно понять, что она в себе кроет эта карта)
По раскладам он частенько выпадает Королем мечей, а я Королевой мечей.

#4
Гость

Если бы знала, как связать эти карты, то тогда бы не спрашивала. Очень тяжело дается трактовка.
Паж кубков-это могут быть новости или письмо от него.
Король мечей-он хочет внести ясность в отношениях
2 посохов-предоставит выбор
Королева мечей-(с ней очень трудно понять, что она в себе кроет эта карта)
По раскладам он частенько выпадает Королем мечей, а я Королевой мечей.

Ну да , с каким то предложением пожалует. По королю мечей выбор то уже сделан, осознанный, принял твердое решение. Но королева может означать другую женщину, и возможно что выбор сделан в ее пользу. Если вопрос касается вас двоих , и выпадает любая королева, пусть даже вашей масти это не о вас, не вы это. Если не знаете что означают карты двора, лучше тяните допы на них, с вопросом это люди или действия. Так легче будет понимать расклад.

Гость
#5
margenta

Ну да , с каким то предложением пожалует. По королю мечей выбор то уже сделан, осознанный, принял твердое решение. Но королева может означать другую женщину, и возможно что выбор сделан в ее пользу. Если вопрос касается вас двоих , и выпадает любая королева, пусть даже вашей масти это не о вас, не вы это. Если не знаете что означают карты двора, лучше тяните допы на них, с вопросом это люди или действия. Так легче будет понимать расклад.

Странная логика у этих карт,если выпал император(крроль), то это он.Если выпала королева(императрица),то это другая женщина. Где логика???

Гость
#6
margenta

Ну да , с каким то предложением пожалует. По королю мечей выбор то уже сделан, осознанный, принял твердое решение. Но королева может означать другую женщину, и возможно что выбор сделан в ее пользу. Если вопрос касается вас двоих , и выпадает любая королева, пусть даже вашей масти это не о вас, не вы это. Если не знаете что означают карты двора, лучше тяните допы на них, с вопросом это люди или действия. Так легче будет понимать расклад.

Спасибо за пояснение.😉

Гость
#7
Гость

Странная логика у этих карт,если выпал император(крроль), то это он.Если выпала королева(императрица),то это другая женщина. Где логика???

Согласно, как понять точно?
У нас ситуация такая (к примеру): мы в ссоре, сейчас не общаемся. И мне постоянно падают карты сообщения от него, разговор. Но, если он сделал выбор в пользу другой, то я знаю, что на 100% не будет он мне в таком случае писать. Разговаривать в таком случае не о чем, все давно сказано. Есть ли смысл раскладывать карты, если не поймешь, о чем они говорят?

#8
Гость

Согласно, как понять точно?
У нас ситуация такая (к примеру): мы в ссоре, сейчас не общаемся. И мне постоянно падают карты сообщения от него, разговор. Но, если он сделал выбор в пользу другой, то я знаю, что на 100% не будет он мне в таком случае писать. Разговаривать в таком случае не о чем, все давно сказано. Есть ли смысл раскладывать карты, если не поймешь, о чем они говорят?

Я вообще не понимаю зачем девочки сюда выкладывают, то что у них выпало и никогда не комментирую подобное.
Ведь одни и те же карты могут абсолютно разное показывать, это надо чувствовать. Каждая колода опять же добавляет своей специфики.
В вашем случае, мне кажется не надо доставать много карт, вы себя путаете. Попробуйте на один вопрос по карте, может так понятнее будет.

#9
Гость

Согласно, как понять точно?
У нас ситуация такая (к примеру): мы в ссоре, сейчас не общаемся. И мне постоянно падают карты сообщения от него, разговор. Но, если он сделал выбор в пользу другой, то я знаю, что на 100% не будет он мне в таком случае писать. Разговаривать в таком случае не о чем, все давно сказано. Есть ли смысл раскладывать карты, если не поймешь, о чем они говорят?

Я где то писала что король мечей это он? Принятое решение. Я так вижу , вы даже свои карты не удосужились пояснить. И я согласна с Алисой, свои карты, свою колоду читайте сами. Учите базовые значения для начала.

#10
Алиса

Я вообще не понимаю зачем девочки сюда выкладывают, то что у них выпало и никогда не комментирую подобное.
Ведь одни и те же карты могут абсолютно разное показывать, это надо чувствовать. Каждая колода опять же добавляет своей специфики.
В вашем случае, мне кажется не надо доставать много карт, вы себя путаете. Попробуйте на один вопрос по карте, может так понятнее будет.

Жалею что вызвалась чужие карты читать.налетят как коршуны, а сами и двух карт связать не могут. Зато спорят потом типа они не согласны.

#11
margenta

Жалею что вызвалась чужие карты читать.налетят как коршуны, а сами и двух карт связать не могут. Зато спорят потом типа они не согласны.

Вы как первый день на форуме, не перестаете удивляться😊

А подобные темы теперь часты, и зачем-то на них отвечают. Какой в этом смысл не понимаю. Ты или обращайся к кому-то, или сама смотри, учись чувствовать. Иначе полный бред, один достает - другой трактует😂

#12
Алиса

Вы как первый день на форуме, не перестаете удивляться😊

А подобные темы теперь часты, и зачем-то на них отвечают. Какой в этом смысл не понимаю. Ты или обращайся к кому-то, или сама смотри, учись чувствовать. Иначе полный бред, один достает - другой трактует😂

И зачем то отвечаю, да)) возможно подискутировать даже. А всё переводится в какой то негатив, летит обратка мол нет ты не так эту карту трактуешь. так зачем ты спрашиваешь тогда, если всё знаешь?А если не всё, можно просто обсудить, делиться своими мыслями насчет расклада. Но увы, не могу привыкнуть, что люди на твою помощь ответят негативом. Ну и ладно. Пойду дальше))

Гость
#13
margenta

И зачем то отвечаю, да)) возможно подискутировать даже. А всё переводится в какой то негатив, летит обратка мол нет ты не так эту карту трактуешь. так зачем ты спрашиваешь тогда, если всё знаешь?А если не всё, можно просто обсудить, делиться своими мыслями насчет расклада. Но увы, не могу привыкнуть, что люди на твою помощь ответят негативом. Ну и ладно. Пойду дальше))

И где Вы увидели негатив? Кто Вам сказал, что Вы не правильно трактуете? Был вопрос почему так трактуется карта? И негатива в этом вопросе нет. Вечно любите раздувать из мухи слона и выходить беленькими (хотела как лучше, а получилось как всегда). И да, в теме был задан конкретный вопрос, просила помощь в трактовке. Не хотите-не отвечайте. Но, нет же лезут учителя в каждой теме-учить и поучать. Вас кто об этом просит? И Вы абсолютно правы, лучше пройти мимо и не отнимать время ни у себя, ни у других.

#14
Гость

Согласно, как понять точно?
У нас ситуация такая (к примеру): мы в ссоре, сейчас не общаемся. И мне постоянно падают карты сообщения от него, разговор. Но, если он сделал выбор в пользу другой, то я знаю, что на 100% не будет он мне в таком случае писать. Разговаривать в таком случае не о чем, все давно сказано. Есть ли смысл раскладывать карты, если не поймешь, о чем они говорят?

"Есть ли смысл раскладывать карты, если не поймешь, о чем они говорят?" - конечно смысла нет.
И просить трактовать эти карты других людей, тоже смысла нет. Это суррогат.
Таким образом вряд ли вы получите какую-то ценную для вас информацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
margenta

И зачем то отвечаю, да)) возможно подискутировать даже. А всё переводится в какой то негатив, летит обратка мол нет ты не так эту карту трактуешь. так зачем ты спрашиваешь тогда, если всё знаешь?А если не всё, можно просто обсудить, делиться своими мыслями насчет расклада. Но увы, не могу привыкнуть, что люди на твою помощь ответят негативом. Ну и ладно. Пойду дальше))

Добрый вечер, вы мне отвечали 1.09 где тема была, помогите с трактлвкой Зайдите туда пжл. Про личное в сентябре спрашивала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема