Гость
Статьи
Почему мужчина-лев …

Почему мужчина-лев перестал отвечать

Всем привет) познакомилась с парнем, по гороскопу лев, сначала общались, пару раз в кафе ходили, в кино, было весомо и легко с ним. Потом он пригласил на ужин, который сам приготовил, все было очень красиво, свечи, цветы, шампанское. Так получилось что в тот вечер я осталась у него, утром был завтрак, приготовленный им, вообщем все на высшем уровне. Дальше тоже все хорошо, стали встречаться, я переодически оставалась у него, все было хорошо. А вчера произошла ситуация непонятная мне, мы как обычно встретились, пошли погуляли, зашли в кафе выпить чай, он изначально был какой то задумчивый, как будто не со мной, а в каких то мыслях, отлучался позвонить, потом и вовсе сказал что должен срочно уехать, помочь отцу, я расстроилась он это заметил, проводил до дома сказал не расстраиваться и что как освободится позвонит. Я легла спать, он так и не позвонил, днём написала смс с вопросом как все решилось вчера, без упреков, просто узнать, он не ответил, позже написала ещё одну спросила все ли в порядке, так как вчера он был как будто и не со мной, опять без ответа, вечером не выдержала и позвонила, но он не взял трубки. А я теперь и не знаю что думать, все хорошо было, он сам говорил что ему со мной хорошо, и вдруг так резко пропал...и волнуюсь и как быть не знаю теперь, самой звонить и писать, надоедать тоже не хочу. Может у кого были подобные ситуации? Как себя вести лучше? И вообще появится ли он?

Валентина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоистка!!!! Может в человека беда и ему сейчас не до вас! Не так уж вы и близки , раз он не делится с вами!!!!

Ии
#3

Небось бывшая нарисовалась

????
#4

"Было ВЕСОМО и легко с ним" - весомо это как?

Гость
#5

Женат наверное

Вика
#6

Скорее всего он ***.

Гость
#7

К тебе нет чувств,а к кому то есть.
Ты не смогла заменить ЕЕ,ты не то...

Гость
#8

Девки, какие вы злые, а

Гость
#9

А нафига ему ***** гороскопнутая.

Гость
#10

Получив все, что было нужно, потерял к вам интерес.

Валентина
#11
????

"Было ВЕСОМО и легко с ним" - весомо это как?

Это было весело и легко. Опечатка.

Валентина
#12
Гость

Эгоистка!!!! Может в человека беда и ему сейчас не до вас! Не так уж вы и близки , раз он не делится с вами!!!!

Беда или нет я не знаю, и дело не в эгоизме, я и сообщения писала, в которых интересовалась что случилось и как он, но ответа нет, и звонила, он не ответил... Сама переживаю, но на сайте где познакомились мы он в онлайн, заходила посмотреть, анкеты моей уже там нет, удалила, потому написать там спросить я не могу.

Валентина
#13
Гость

Женат наверное

Не женат это точно, и кроме меня никого не было, хотя могу и ошибаться

Валентина
#14
Вика

Скорее всего он ***.

И не ***, секс у нас с ним был и ещё какой)

Валентина
#15
Гость

А нафига ему ***** гороскопнутая.

Дело не в гороскопе, просто тема про гороскопы вроде вот я и написала, мне до гороскопа дела нет, у меня впервые просто так что бы без причин и объяснений пропадал мужчина.

Лара Крофт
#16

Интерес его к вам пропал после близости. Либо бывшая, которую он до сих пор любит, нарисовалась. Тут гадать нечего. Не звоните. Сам обьявится через время. И попробует обьяснить вам свое исчезновение. Там уже сами решайте уважительная причина была или нет. Если что то серьезное у него случилось мог бы все равно парой фраз обьяснить. А так подло конечно поступил. Резко пропал и не отвечал на ваши смс. Не стоит из за таких переживать. Не ваше это. Вот и все.

Гость
#17
Валентина

И не ***, секс у нас с ним был и ещё какой)

И что с того? Тогда ***!! Ночью с вами! Днём с армяном! И наоборот- ночь с армяном, день с вами! Кстати, Вы у него анус видели? Проверяли?

Гость
#18
Лара Крофт

Интерес его к вам пропал после близости. Либо бывшая, которую он до сих пор любит, нарисовалась. Тут гадать нечего. Не звоните. Сам обьявится через время. И попробует обьяснить вам свое исчезновение. Там уже сами решайте уважительная причина была или нет. Если что то серьезное у него случилось мог бы все равно парой фраз обьяснить. А так подло конечно поступил. Резко пропал и не отвечал на ваши смс. Не стоит из за таких переживать. Не ваше это. Вот и все.

Согласна с вами, что в любом случае найти возможность написать что занят можно найти. Сама точно писать не стану и звонить, раз на сайте знакомств сидит значит живой и здоровый.

Гость
#19
Гость

Согласна с вами, что в любом случае найти возможность написать что занят можно найти. Сама точно писать не стану и звонить, раз на сайте знакомств сидит значит живой и здоровый.

А насчёт бывшей, говорил что сам отношения разорвал те так как понял что не любит её. Так что думаю вариант с бывшей наврятли

Гость
#20

Другая. А будет вам в лицо врать и плакать ,что нет никого. Через годик узнаете всё.

Гость
#21

Просто он Дятел, а Вы - Лось

Гость
#22
Гость

Другая. А будет вам в лицо врать и плакать ,что нет никого. Через годик узнаете всё.

не скажет ей, так и будет лямку тянуть. Это такой тип людей и молчок!

Гость
#23

А может он прошёл кастинг и на Дом2 свалил?! Так бывает. Автор, смотрите канал ТНТ.

Гость
#24
Гость

Просто он Дятел, а Вы - Лось

Ааааааа 0))))))))) класс

Гость
#25

Да чего вы тут то гадаете что случилось????
Может в жизни что у него случилось, может бывшая нагрянула, может телефон потерял. Да все что угодно в жизни бывает. А может обстановку решил сменить и вас в том числе поменять. Кто его знает. В любом случае не грустите)

Дон Хосе Игнасио
#26

Давно я тут не был. Ну что я тебе посоветовать могу . Не звони не навязывайся это его будет только раздражать. Так как заинтересованность у него прошла и он слился. Сам лев и понимаю того парня. Впредь раздвигать ноги не спеши. Ни один это не оценит.

Гость
#27
Дон Хосе Игнасио

Давно я тут не был. Ну что я тебе посоветовать могу . Не звони не навязывайся это его будет только раздражать. Так как заинтересованность у него прошла и он слился. Сам лев и понимаю того парня. Впредь раздвигать ноги не спеши. Ни один это не оценит.

Если решил слиться, то слился бы просто, в перерыве между встречами. к чему такая загадочность, приглашение в кафе, задумчивость, таинственные звонки, побег? Ну тяжело в глаза послать, понятно, но почему в СМС не написать, что все кончено? Зачем мучить человека в неведении?

Дон Хосе Игнасио
#28
Гость

Давно я тут не был. Ну что я тебе посоветовать могу . Не звони не навязывайся это его будет только раздражать. Так как заинтересованность у него прошла и он слился. Сам лев и понимаю того парня. Впредь раздвигать ноги не спеши. Ни один это не оценит.

Если решил слиться, то слился бы просто, в перерыве между встречами. к чему такая загадочность, приглашение в кафе, задумчивость, таинственные звонки, побег? Ну тяжело в глаза послать, понятно, но почему в СМС не написать, что все кончено? Зачем мучить человека в неведении?

Ну он видимо из трусливых львов. Хотя не все мужики умеют прямо говорить, потому молча сливаются. Особенно когда девушка в принципе не плохая, но просто не цацепила. Тогда обижать не хочется. Ну это по малолетству. Нормальный мужик конечно все обьяснит. Короче Я б ему морду набил.

Дон Хосе Игнасио
#29

не зацепила то eсть

Гость
#30

Ты понимаешь он просто красиво тебя снял , получил своё и слился. С начала был эконом романтик у него дома, потом естественно по плану ты после ужина даёшь, ну а дальше он жене мог сказать открыто , что он получил своё дальше ему неинтересно, и он просто придумал чушь которую тебе выложил))
Короч тебя просто сняли, не жди его , ни позвонит.

Гость
#31

забудьте, не позвонит

Арумика
#32

Львы так и пропадают, они в один момент интерес могут потерять, главное вы уже сделали несколько шагов , побеспокоились за него, если сам не обьявится забудьте, а чем быстрее забудете он обьявится, это львы)))

Гость
#33

Где можно скачать вильмы с переводом "Гоблина"? Я просто тащусь с его перевода, он такой выдумщик )))

Гость
#34

Валентина, зачем столько звонить, я как парень и то столько бы не звонил и не писал бы девушке, которая перестала отвечать. Сам не люблю, когда пропадают и молчат. Одно дело, если бы вы не писали, то еще можно было бы понять, слинял и все. А тут вы переживаете... вообщем. Почему мне такие девушки не попадают? :-( И при-чем тут лев? Я овен, тоже могу ничего не сказать и пропасть, но если она у меня спросит, я обязательно отвечу.

Гость
#35
Гость

Валентина, зачем столько звонить, я как парень и то столько бы не звонил и не писал бы девушке, которая перестала отвечать. Сам не люблю, когда пропадают и молчат. Одно дело, если бы вы не писали, то еще можно было бы понять, слинял и все. А тут вы переживаете... вообщем. Почему мне такие девушки не попадают? :-( И при-чем тут лев? Я овен, тоже могу ничего не сказать и пропасть, но если она у меня спросит, я обязательно отвечу.

Ну может потому что ты Овен? Лучше скажи где можно скачать киношку с переводом Гоблина. Только настоящегоконца 80х гоблина. Он реально прикольный жмур

Гость
#36

Парамонд пикчер представляет: Гун Цюн, Глория Пженольски и другие в фильме... подбери своё сцраньё и полюби льва. Музыкальный оператор Демитриос Биланиос и хор мальчиков-зайчиков.

Гость
#37
Арумика

Львы так и пропадают, они в один момент интерес могут потерять, главное вы уже сделали несколько шагов , побеспокоились за него, если сам не обьявится забудьте, а чем быстрее забудете он обьявится, это львы)))

львы тут не причем

Дрянь такая
#38
Валентина

И не ***, секс у нас с ним был и ещё какой)

вот и причина проблемы-был секс.Он тебя изучил и ты стала не интересной.Если хочешь всегда оставаться желанной,то вообще не надо мужику давать

Гость
#39

да, не давай никому, просто вставай в позы, а он пусть онанирует

Гость
#40

Что то уж ооочень загадочные эти мужчины-львы, каждый день кто нибудь да создаёт тему и пытается разгадать их поведение...Девки, любите вы простых и понятных парней, а этих "львов"с закидонами шлите подальше!

Гость
#41

а при чём тут лев? если человек авно, то гороскоп не при чём.а пропал потому, что просто слинять решил без объяснения причин.ничего глобального у него не случилось, если сидит на сайте знакомств онлайн всё время.от вас своё получил и продолжает дальше девок клеить.что непонятного? а вам, автор, не надо было столько писать и звонить ему.достаточно одной смс, чтоб понять, что человек тупо слился.ну а уж после неотвеченного звонка и так всё ясно.объявится-посылайте его.не позволяйте так мужикам унижать себя.захочу-пропаду,захочу-объявлюсь.да на ***** пошёл.

Гость
#42
Гость

Если решил слиться, то слился бы просто, в перерыве между встречами. к чему такая загадочность, приглашение в кафе, задумчивость, таинственные звонки, побег? Ну тяжело в глаза послать, понятно, но почему в СМС не написать, что все кончено? Зачем мучить человека в неведении?

мужики этим никогда заморачиваться не будут и что-то объяснять.им проще молча слиться.

Асти
#43
Гость

львы тут не причем

А я вот почитала комменты и решила для себя что причем. У меня тоже был один "лев". Все было хорошо, у нас был общий бизнес. Как бизнес начал трещать по швам и начались проблемы, этот "лев" в кавычках вот так же исчез молчком враз, предоставив мне всё расхлебывать. Походу трусливые они, львы эти, не?

Сергей 4х4
#44

Проблемы у него. Не пишет, потому что не хочет вас грузить ими.
Я сам бывал в такой ситуации.
А на СЗ висит, скорей всего, потому что забыл выйти в последний раз,- так на многих форумах, необязательно чтобы он присутствовал, просто залогинился когда-то и не вышел.
Ну вот, автор, к примеру, меня кинули партнёры, достают кредиторы. Что я вам, буде на место "того парня", вам написать?
Написать, что проблемка нарисовалась? А дальше?- вы будете волноваться, доставать вопросами, а мне не до вас пока. Так зачем что-то писать?
Решит проблемы - позвонит.
Тем более, его поведение как раз говорит именно об этом.
Т.ч. не фантазируйте о мифических любовницах и потери интереса поперёд событий.

Асти
#45

Нашла в инете:
Любая расписка имеет юридическую силу. Главное условие — чтобы в ней было четко указано, кто, кому и что обязан или исполнил. По факту существует два вида расписки: обычная рукописная и официальная, заверенная у нотариуса. Безусловно, лучше иметь нотариально удостоверенную расписку, но и рукописная, по словам юристов, тоже имеет юридическую силу. Основная разница между этими двумя видами расписок состоит лишь в количестве времени, потраченном на доказательство, что рукописный документ подлинный, и его авторство принадлежит именно тому лицу, которое в нем указано.
Если же должник будет утверждать, что никаких расписок он не писал, придется заказывать почерковедческую экспертизу, стоимость которой на сегодняшний день в среднем составляет порядка 9 000 рублей. Кстати, первоначальные расходы несет на себе истец, а вот окончательные издержки уже оплачивает лицо, проигравшее спор.

Асти
#46

Ой, пардон, п 45 не в ту тему кинула

ёлка
#47
***** такая

вот и причина проблемы-был секс.Он тебя изучил и ты стала не интересной.Если хочешь всегда оставаться желанной,то вообще не надо мужику давать

а,что за ручку гулять? и как долго?? если мужик нравится, то и самой охота не меньше его...
просто она не зацепила его...не звонить, не писать!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Вы просто сходу дали мужчине и он элементарно потерял интерес и гороскоп ни при чем

Гость
#49

зачем любить, зачем страдать, коль все дела ведут в кровать, так ведь не лучше ёб твою мать, прямо с кровати начинать?!

Яблоко
#50
Лара Крофт

Интерес его к вам пропал после близости. Либо бывшая, которую он до сих пор любит, нарисовалась. Тут гадать нечего. Не звоните. Сам обьявится через время. И попробует обьяснить вам свое исчезновение. Там уже сами решайте уважительная причина была или нет. Если что то серьезное у него случилось мог бы все равно парой фраз обьяснить. А так подло конечно поступил. Резко пропал и не отвечал на ваши смс. Не стоит из за таких переживать. Не ваше это. Вот и все.

Согласна. Пропал интерес. Автор, я не со зла сейчас это пишу. Недавно прошла такое. Со Львом.