Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки перестали знакомиться в соцсетях?

Что случилось с соцсетями? 5 лет назад я спокойно там знакомился с девушками. В основном в ВК и в Инстаграме. До свиданий дело, конечно, не всегда доходило, но переписывался со многими. В ВК, кстати, нашел тогда себе девушку для серьезных отношений. И вот недавно расстались с ней. Решил снова поискать девушку в соцсетях. Но не тут то было. Абсолютное большинство просто игнорит и ничего не отвечает.При чем я не пишу каким-то супер-красоткам с несколькими тысячами подписчиков. Пишу обычным симпатичным девушкам с минимальным количеством подписчиков. Так же не пишу девушкам, которые гораздо младше меня. В общем, никаких завышенных требований у меня нет. Вчера тут на форуме прочтал, что на улице знакомиться неприлично. Так что? И в соцсетях теперь тоже неприлично что ли? А где знакомиться? На СЗ только?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за 5 лет состарились

Гость
#2
Гость

Вы за 5 лет состарились

Ну тогда мне было 23, сейчас 28. Не сказал бы что прям сильная разница. И я у же сказал, что не пишу девушкам, которые намного моложе меня.

Гость
#3

Вы хотите знакомиться в тех местах, и с теми кто знакомиться не хочет.
Те кто хочет знакомиться идут на сз.

Гость
#4

Почему на улице не прилично?
Глупости

Гость
#5
Гость

Вы хотите знакомиться в тех местах, и с теми кто знакомиться не хочет.
Те кто хочет знакомиться идут на сз.

Ну а почему раньше девушки знакомились в соцсетях? Что изменилось то вдруг? На СЗ не хотелось бы. Слышал, что там много всяких разводил под видом девушек сидит.

Красотка
#6
Гость

Ну а почему раньше девушки знакомились в соцсетях? Что изменилось то вдруг? На СЗ не хотелось бы. Слышал, что там много всяких разводил под видом девушек сидит.

Знакомтесь тогда через знакомых,раз отвергаете сз. На улице,кто со мной знакомился,все не то

Гость
#7

Обычная симпатичная это какая, простите? Если она стройная,правильные черты лица,длинные ухоженные волосы , ровные зубы - это ухоженная привлекательная девушка , она не обязана вам халявный секс предоставить за спасибо,за то что вы в вк ей написали)

Гость
#8

Для знакомств есть сз, свахи, вечера знакомств.Раньше люди больше времени в соцсетях проводили, вконтакте сейчас заходят раз в день или фильмы посмотреть, *** у многих для работы.Другие соцсети и вовсе загнулись

Гость
#9
Гость

Для знакомств есть сз, свахи, вечера знакомств.Раньше люди больше времени в соцсетях проводили, вконтакте сейчас заходят раз в день или фильмы посмотреть, *** у многих для работы.Другие соцсети и вовсе загнулись

Но почему у них тогда страницы открыты? Если не хотят лишнего внимания, то закрыли бы страницы да и все.

Гость
#10

как вы их искали в сетях?

Гость
#11
Гость

Для знакомств есть сз, свахи, вечера знакомств.Раньше люди больше времени в соцсетях проводили, вконтакте сейчас заходят раз в день или фильмы посмотреть, *** у многих для работы.Другие соцсети и вовсе загнулись

знакомства эти просто прикрытая простит-я вас за ваши немаленькие деньги и разведут....

Гость
#12
Гость

как вы их искали в сетях?

Да элементарно. Находишь какую-нибудь группу. И далее смотришь подписчиц. Или тех, кто лайки поставил к какой-нибудь популярной публикации. Кстати, еще заметил, что закрытых аккаунтов очень много стало в последнее время. Но я вот думал, что уж у кого они открыты, то они точно не протичь познакомиться. Оказалось, что я ошибался. Большинство вообще не отвечает. При чем, иногда бывает в комментриях отвечают, а в л/с нет.

Гость
#13
Гость

Да элементарно. Находишь какую-нибудь группу. И далее смотришь подписчиц. Или тех, кто лайки поставил к какой-нибудь популярной публикации. Кстати, еще заметил, что закрытых аккаунтов очень много стало в последнее время. Но я вот думал, что уж у кого они открыты, то они точно не протичь познакомиться. Оказалось, что я ошибался. Большинство вообще не отвечает. При чем, иногда бывает в комментриях отвечают, а в л/с нет.

я была на сз, например там тенденция сейчас, что все с-голики и после привет их прет, они не умеют просто поговорить, они там чтобы развращаться, по-моему сейчас везде так, все сейчас все пробуют мжм итд в остальное время в интернете виртятся, все их разговоры только об этом...поэтому может везде так? все эти девушки имеют парней и ещё для вирта.

Гость
#14
Гость

Да элементарно. Находишь какую-нибудь группу. И далее смотришь подписчиц. Или тех, кто лайки поставил к какой-нибудь популярной публикации. Кстати, еще заметил, что закрытых аккаунтов очень много стало в последнее время. Но я вот думал, что уж у кого они открыты, то они точно не протичь познакомиться. Оказалось, что я ошибался. Большинство вообще не отвечает. При чем, иногда бывает в комментриях отвечают, а в л/с нет.

я тоже не отвечаю. Но, честно говоря, или потому что пишут какую-то *** или экземпляры, откровенно говоря, не очень. Да и не хочу тратить время на "ожидание/реальность", мне больше нравится в живую знакомиться, там минут за 30 уже точно знаешь хочешь продолжать или нет.

Гость
#15

Да потому что девушек достало озабоченное ***. Нигде от вас не скроешься. В соц. сетях обычно всякие озабоченки пишут, которые хотят вирта. Или еще частый вариант - выманить интимные фоточки и слиться.

Гость
#16
Гость

Да элементарно. Находишь какую-нибудь группу. И далее смотришь подписчиц. Или тех, кто лайки поставил к какой-нибудь популярной публикации. Кстати, еще заметил, что закрытых аккаунтов очень много стало в последнее время. Но я вот думал, что уж у кого они открыты, то они точно не протичь познакомиться. Оказалось, что я ошибался. Большинство вообще не отвечает. При чем, иногда бывает в комментриях отвечают, а в л/с нет.

А вам какая разница.Может в конкурсах участвуют и надо профиль открытый,некоторым просто подписчики нравятся, которые не напрягают,для работы опять же.Когда не часто заходишь особо и не думаешь закрыт/не закрыт профиль.Это когда безвылазно сидишь,то это напрягает и приходится ограничивать.Я помню в одноклассниках раньше только платно можно было закрыть

Гость
#17
Гость

А вам какая разница.Может в конкурсах участвуют и надо профиль открытый,некоторым просто подписчики нравятся, которые не напрягают,для работы опять же.Когда не часто заходишь особо и не думаешь закрыт/не закрыт профиль.Это когда безвылазно сидишь,то это напрягает и приходится ограничивать.Я помню в одноклассниках раньше только платно можно было закрыть

Озабоченное *** думает, что раз профиль открытый, то его там ждут для вирта и прочих утех.

Гость
#18
Гость

Да элементарно. Находишь какую-нибудь группу. И далее смотришь подписчиц. Или тех, кто лайки поставил к какой-нибудь популярной публикации. Кстати, еще заметил, что закрытых аккаунтов очень много стало в последнее время. Но я вот думал, что уж у кого они открыты, то они точно не протичь познакомиться. Оказалось, что я ошибался. Большинство вообще не отвечает. При чем, иногда бывает в комментриях отвечают, а в л/с нет.

Вот такие больше всего бесят.Думаешь хоть какой-то интерес общий есть,а их оказывается знакомиться приперло.Но один был вообще приколист,после вопроса как ты меня нашел, он стал нести какую то ересь,что искал Юлю и нашел меня,хотя я не Юля и друзей Юль в той сети у меня не было

Гость
#19
Гость

Да потому что девушек достало озабоченное ***. Нигде от вас не скроешься. В соц. сетях обычно всякие озабоченки пишут, которые хотят вирта. Или еще частый вариант - выманить интимные фоточки и слиться.

Согласна,еще любители подрочить на фото,которым надо прислать еще миллион фото и доказать,что это ты именно на фото.А какого фига?

Гость
#20
Гость

я была на сз, например там тенденция сейчас, что все с-голики и после привет их прет, они не умеют просто поговорить, они там чтобы развращаться, по-моему сейчас везде так, все сейчас все пробуют мжм итд в остальное время в интернете виртятся, все их разговоры только об этом...поэтому может везде так? все эти девушки имеют парней и ещё для вирта.

Вот-вот. Я на СЗ не сижу, но в инстаграме иногда пишут. Так 90% сразу начинает про секс писать и просить интимные фотки. Сейчас уже и не отвечаю т. к знаю что будет.

Гость
#21
Гость

Согласна,еще любители подрочить на фото,которым надо прислать еще миллион фото и доказать,что это ты именно на фото.А какого фига?

Или еще начинают выражать сомнения по поводу фоток и поэтому им необходима видеосвязь. Да пошли они все нах_ер, короче.

Гость
#22

Потому что там таких желающих много, всю полянку на пирожке вытоптали. Одним аленем больше, одним меньше, какая разница?
К тому же ВК например давно добавил возможность закрыть страницу наглухо.

Гнусик
#23

Все эти потуги к добру редко приводят. Они вами брезгуют, разве вы не видите этого? Отвечают нехотя, с ленцой и т. д.

Гость
#24
Гнусик

Все эти потуги к добру редко приводят. Они вами брезгуют, разве вы не видите этого? Отвечают нехотя, с ленцой и т. д.

Конечно нехотя отвечают) Пишет он ухоженным привлекательным девушкам с хорошей внешностью ,называет их обычными , и хочет их на халяву поиметь.
С чего бы они будут радоваться и охотно отвечать есу)

Гость
#25

Потому что пишут в основном дрочеры, которые просто хотят подрочить на интимные переписки и фотки. Девушки это уже давно просекли - вот и не отвечают.

Гость
#26
Гость

Обычная симпатичная это какая, простите? Если она стройная,правильные черты лица,длинные ухоженные волосы , ровные зубы - это ухоженная привлекательная девушка , она не обязана вам халявный секс предоставить за спасибо,за то что вы в вк ей написали)

Да дело не во внешности, а в том, что реально дрочеры достали. Нормальные мужчины не пишут незнакомым женщинам. Может еще в какой-то группе разговор начаться, а потом перейти в личку. А вот те, кто просто так в личку лезет- это дрочеры как правило.

Гнусик
#27
Гость

Конечно нехотя отвечают) Пишет он ухоженным привлекательным девушкам с хорошей внешностью ,называет их обычными , и хочет их на халяву поиметь.
С чего бы они будут радоваться и охотно отвечать есу)

Да любым, хоть 100 кг, хоть 3 прицепа: будут вести себя так же

Гнусик
#28
Гость

Да дело не во внешности, а в том, что реально дрочеры достали. Нормальные мужчины не пишут незнакомым женщинам. Может еще в какой-то группе разговор начаться, а потом перейти в личку. А вот те, кто просто так в личку лезет- это дрочеры как правило.

2 раза через личку знакомился, потом встречались. У вас одни дрочеры на уме.

Гость
#29
Гость

Ну а почему раньше девушки знакомились в соцсетях? Что изменилось то вдруг? На СЗ не хотелось бы. Слышал, что там много всяких разводил под видом девушек сидит.

Лично я не знакомлюсь в соцсетях тк замужем. Просто игнорю сообщения. А с мужем тоже в интернете познакомились, но тогда была древность в мэйл агенте.

Гость
#30
Гнусик

2 раза через личку знакомился, потом встречались. У вас одни дрочеры на уме.

Так ты и есть главный дрочер.

Гость
#31
Гнусик

Да любым, хоть 100 кг, хоть 3 прицепа: будут вести себя так же

А что если в женщине 100 кг и у нее есть дети, то она должна дрочерам свои интимные фотки посылать?

Гость
#32
Гнусик

2 раза через личку знакомился, потом встречались. У вас одни дрочеры на уме.

Ну и где ваши знакомства удачные, всегда смешат эти примеры с бывшими

Гость
#33

Автор, знакомьтесь лучше на СЗ. Там девушки более открыты к знакомствам. Не опускайте руки и не впадайте в уныние. В конце концов вам повезет. Удачи

Гость
#34
Гость

Ну а почему раньше девушки знакомились в соцсетях? Что изменилось то вдруг? На СЗ не хотелось бы. Слышал, что там много всяких разводил под видом девушек сидит.

Ну легко же вычислить разводил - и по анкете, и по стилю общения. Фотки на реальность пробивайте по Яндекс картинкам

Гость
#35

Одно время чтобы выйти из депрессии висела на сз сутками , перелопатила целый состав го-вна из женатиков , психов , альфонсов ..... . В конце концов настолько вымоталась сообщениями что у меня появилась аллергия на эти знакомства хотя не скрою нашла там нормального мужа .

Дмитрий
#36
Красотка

Знакомтесь тогда через знакомых,раз отвергаете сз. На улице,кто со мной знакомился,все не то

Господи боже почему так сложно вывести информацию о том, что у какой-то женщины всё хорошо и она не готова на совсем уйти из своей личной жизни? Я не понимаю женскую логику. Ну хорошо ограничения по здоровью могут быть минусом, что теперь уйти из своей личной жизни? Ну господи боже ну не умрёшь же ты от человека с его личной больной спиной. Я может что то не понимаю и я тупой?

Дмитрий
#37
Гость

Конечно нехотя отвечают) Пишет он ухоженным привлекательным девушкам с хорошей внешностью ,называет их обычными , и хочет их на халяву поиметь.
С чего бы они будут радоваться и охотно отвечать есу)

А что в этом такого? Я не понимаю.

Дмитрий
#38
Гость

Конечно нехотя отвечают) Пишет он ухоженным привлекательным девушкам с хорошей внешностью ,называет их обычными , и хочет их на халяву поиметь.
С чего бы они будут радоваться и охотно отвечать есу)

Так в чём проблема то? Главное не жирный? Во первый вам спины не ломают, а во вторых вам в армии не надо служить. Что за неприязнь к дрыщам? Ты не обнаглела с хотелкой?

Гость
#39

Эффективность знакомств в вк упала раз в 20 с 2011 года, все просто, с появлением интернета самая страшная, толстая баба с интернета имеет больше внимания чем молодой парень хоть на бентли)) пишут много, они уже внимания не обращают, а в начале 2010ых это было что то новое и интересное, и они охотно знакомились

Гость
#40
Гость

Вы хотите знакомиться в тех местах, и с теми кто знакомиться не хочет.
Те кто хочет знакомиться идут на сз.

в этой залупе ничего нормального не найдёшь

Гость
#41
Гость

Обычная симпатичная это какая, простите? Если она стройная,правильные черты лица,длинные ухоженные волосы , ровные зубы - это ухоженная привлекательная девушка , она не обязана вам халявный секс предоставить за спасибо,за то что вы в вк ей написали)

Она кроме как ноги развинуть, ещё на что нибудь способна?

Гость
#42
Гость

Согласна,еще любители подрочить на фото,которым надо прислать еще миллион фото и доказать,что это ты именно на фото.А какого фига?

а может и мастурбировать

Гость
#43
Гость

Вот-вот. Я на СЗ не сижу, но в инстаграме иногда пишут. Так 90% сразу начинает про секс писать и просить интимные фотки. Сейчас уже и не отвечаю т. к знаю что будет.

Давайте устроим чайные посиделки

Дмитрий
#44
Гость

Вы хотите знакомиться в тех местах, и с теми кто знакомиться не хочет.
Те кто хочет знакомиться идут на сз.

Ну тогда надо не заблуждать народ статусом "в активном поиске". Активный поиск - это когда женщина выстраивает отношения, а не наоборот.

Дмитрий
#45
Красотка

Знакомтесь тогда через знакомых,раз отвергаете сз. На улице,кто со мной знакомился,все не то

Что патриотический диван имеет свои пределы? Ну не выпускают у нас на свободу смертельно опасных людей.

Дмитрий
#46
Гость

Обычная симпатичная это какая, простите? Если она стройная,правильные черты лица,длинные ухоженные волосы , ровные зубы - это ухоженная привлекательная девушка , она не обязана вам халявный секс предоставить за спасибо,за то что вы в вк ей написали)

А смысл то от неё если только дай, дай, дай. Если не помощи (допустим по шашлыкам), ни общения и ни ощущений. Смысл от неё для компании? Если ещё агрессивная то пусть пусть дома сидит, она пусть наказана за плохое поведение.

Дмитрий
#47
Гость

Для знакомств есть сз, свахи, вечера знакомств.Раньше люди больше времени в соцсетях проводили, вконтакте сейчас заходят раз в день или фильмы посмотреть, *** у многих для работы.Другие соцсети и вовсе загнулись

Ну тогда не надо людей заблуждать. Что это получается за психопатка, которой лишь бы до слёз до вести. Ладно ощущений не хочет, но может же нормально реагировать на вопросы? Может.

Гость
#48
Гость

Обычная симпатичная это какая, простите? Если она стройная,правильные черты лица,длинные ухоженные волосы , ровные зубы - это ухоженная привлекательная девушка , она не обязана вам халявный секс предоставить за спасибо,за то что вы в вк ей написали)

Что значит халявный? А что за секс доплачивать нужно что ли? Я думал секс нужен обоим и обменивается только на секс

Гость
#49
Гость

Конечно нехотя отвечают) Пишет он ухоженным привлекательным девушкам с хорошей внешностью ,называет их обычными , и хочет их на халяву поиметь.
С чего бы они будут радоваться и охотно отвечать есу)

Да ладно вам, просто все девушки на сз ищут богатых молодых людей, они знают с кем знакомиться

Гость
#50
Гость

Автор, знакомьтесь лучше на СЗ. Там девушки более открыты к знакомствам. Не опускайте руки и не впадайте в уныние. В конце концов вам повезет. Удачи

Столько денег нет для знакомств с девушками,, проще на улице познакомится

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы