Гость
Статьи
девушка овен-парень …

девушка овен-парень рыбы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого из вас сложилось с мужчиной рыбы. Я девушка овен. Получиться ли?
спасибо жду ваших советов.

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы-романтичны, эгоистичны, ленивы. Вечно летают в облаках.

Инна
#2

Не думаю, что всё будет гладко, так как два знака, идущих подряд, являются либо вообще несовместимыми, либо с трудом. Надеюсь, вам повезет.

Гость
#3
Гость

Рыбы-романтичны, эгоистичны, ленивы. Вечно летают в облаках.

Вот некоторые не верят в гороскопы,но как не верить,все рыбы которых я встречала были романтичны,эгоистичны,ленивы,и еще непостоянны,влюбчивы,очень часто меняют возлюбленных ,любят каждую,но недолго.

Гость
#4

У нас с мужем наоборот - я Рыбы, он Овен. 18 лет уже в браке )
На вуман.ру читаю постоянно какой-то негатив про Рыб, а я совсем не эгоистична, ленива в меру, по-моему большинство так же ленивы, а вот романтика - это дааа, наше всё ) Тут от человека больше зависит, а не от знака

рыбка mia
#5

Неудачный союз. Бабушка овен, дедушка рыбы. несовместимость характеров полная. Овен подвижный, активный,напористый, жизнелюбивый, ему нужно все и сразу , ждать не умеет, рыбы абсолютно другие - спокойные, размеренные, летают в облаках, любят побыть одни, ненавидят ответственность, склонны к алкоголю очень (это касается мужчин - рыб ). Хорошего ничего не ждите, я вам говорю как рыбы... правда девушка рыбы отличается от мужчин, но зная психологию мужчин- рыб, не выйдет.

Гость
#6

У моего любовника -Рыбы жена Овен. Раз ходит ко мне ,значит не так уж у них все гладко.

Гость
#7

Высказавшихся про рыб поддержу! Мой рыб бывший точь-в-точь.

Гость
#8

овну, как несдержанному и вспыльчивому, будет сложно строить отношения с медлительной и инфантильной рыбой.особенно, если овен-женщина, а мужчина- рыба.уж лучше наоборот.мужиков-рыб терпеть не могу.

Гость
#9
Гость

Вот некоторые не верят в гороскопы,но как не верить,все рыбы которых я встречала были романтичны,эгоистичны,ленивы,и еще непостоянны,влюбчивы,очень часто меняют возлюбленных ,любят каждую,но недолго.

Так поэтому и не верят в гороскопы. Потому что вы описали 90% людей. Основная масса людей - безграмотные, ленивые, влюбчивые и ведут себя как дети.
А у меня оба родителя - рыбы. Живут вместе уже 30 лет. Астрология - для безграмотных людей.

Гость
#10

Мой бывший женатый любовник - Рыбы. Я - Овен. Про него могу сказать, что соответствует всем негативным качествам этого знака: любит выпить, инфантилен, ленив, избегает ответственности, любит понты (шмотки, часы и *****), эгоистичен. Кроме жены, сына-подростка и меня, есть еще другая женщина, родившая ему дочь. Законная жена не в курсе. Кошмар, а не мужик, одним словом. Однако при этом - шикарный любовник, нежный и страстный. Мучил меня своими мутью, неопределенностью в течение 3х лет. Как меня, отличницу и спортсменку и просто красавицу, так угораздило, сама не пойму. Вспоминаю ту давнюю историю как страшный сон. Очень стыдно.

Гость
#11
Гость

Мой бывший женатый любовник - Рыбы. Я - Овен. Про него могу сказать, что соответствует всем негативным качествам этого знака: любит выпить, инфантилен, ленив, избегает ответственности, любит понты (шмотки, часы и *****), эгоистичен.

Причем тут рыбы. Вы описали 99% нижнего слоя мужчин.

гость
#12

а мы с мужем лунный овен и лунная рыба.очень тяжело.но много страсти и романтики.я лунный овен яркая и сильная. он такой весь нежеый и чувственный.для секса хорошо.а в жизни обыденной. сплошные противоречия.

Гость
#13

Да нормально все, сколько пар, якобы подходящих по гороскопу распадаются!

Гость
#14

Я, когда интересовалась гороскопами, встречала такие пары. Есть плохие примеры, есть хорошие, действительно не в знаках дело!

буба
#15

Астролоxия - это древняя вера. Люди тогда еще мало что знали. Вот сейчас узнали, что зодиакальных созвездий на самом деле 13, а не 12. Но кормушка уже создана и разработана на 12 знаков, бизнес уже в процессе. Запомните - наука всегда развивается и дополняется. А астролоxия стоит на месте, открыли 13-ое созвездие, ну и насpать, главное чтобы бабло шло.

Гость
#16
Гость

Причем тут рыбы. Вы описали 99% нижнего слоя мужчин.

в смысле нижнего? Но в целом я согласна с тем, что бухают то кто угодно- и воны, и рыбы, тльцы, Львы.. Кото угодно

Гость
#17

The Aries female initially finds happiness with many zodiac signs. However Cancer, Aquarius and Pisces are often the best long-term matches. Other signs have potential for a lasting match with the Aries woman, but a psychic is often required to help work through differences and provide invaluable love advice.

Лилик)))
#18

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен!
Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Гость
#19

Самка Овна изначально находит счастье со многими знаками зодиака. Однако Рак, Водолей и Рыбы часто являются лучшими долгосрочными матчами. Другие признаки имеют потенциал для длительного матча с женщиной Овна, но экстрасенс часто требуется, чтобы помочь преодолеть разногласия и дать бесценный любовный совет.

Гость
#20

У меня такой брак. 18 лет вместе. Вырастил мою дочь от первого брака, есть общий сын. Идеальный муж и отец. С каждым годом люблю его все больше и больше

Гость
#21

И кто пишут что мол рыбы бесят так как вялы и нерешительны - тык решайте за него сами, мой Рыба очень рад, когда я принимаю решение и легко на него соглашается. Но вот беда, за время совместной жизни (12 лет), я сама сейчас трудно принимаю решения, наверное это заразно 8))))А еще мои родители мама овен папа рыбка в конце прошлого года 45 лет супружеской жизни отметили! и отлично живут!

Гость
#22

и вообще, как Овен-Овну, мы, конечно, эгоисты) и давим ого-го как)) у меня подружка Овен, так она мужа рыбу выгнала в ребенкины 3 месяца- не хотел он видите ли по ее правилам жить)) Овны они такие) Тут надобно не давить, а как бы подсказывать готовые решения, потому как мой, например, очень любит, когда за него все порешали, и вроде как он сам до этого дошел, но не когда им управляют в открытую- тут сразу бычить начинает, так как по году еще и бычок )))

Гость
#23
рыбка mia

Бабушка овен, дедушка рыбы. несовместимость характеров полная. Овен подвижный, активный,напористый, жизнелюбивый, ему нужно все и сразу , ждать не умеет, рыбы абсолютно другие - спокойные, размеренные, летают в облаках, любят побыть одни, ненавидят ответственность, склонны к алкоголю очень (это касается мужчин - рыб ). отличается от мужчин, но зная психологию мужчин- рыб, не выйдет.

Я овен муж рыбы!Мы с мужем живем 9 лет вместе!Два года назад появился сынок (тоже рыбка).У нас отношения точно по гороскопу.Иногда складывается впечатление что мы одни такие на планете!Будто никогда без друг друга не жили , мы так друг друга дополняем!А какие чуства и стрась,не реальные.за 9 лет ни одной измены хотя оба очень привлекательны! я могу покомандовать-он ( немного неправильная рыба) на меня по орать ! Он такой умный талантливый.А Я пробивная! все во круг говорят, что мы идеальная пара! Так что союз между овном и рыбой самый идеальныи.( проверено)

Гость
#24

Мой день рождения 12 апреля, а моего парня 17 марта. День прожить друг без друга не можем. много споров и борьбы за власть Но мы уважаем друг друга. Он самый сексуальный и умный мужчина из всех, что я встречала. Каждый день с ним новый. Этот знак очень совместим с женщинами Овнами.

Гость
#25
Лилик)))

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен! Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Гость
#26
Гость

Можешь выйти замуж за льва, а рыба пусть будет постоянным любовником. Проверено, будешь счастлива.

Гость
#27
рыбка mia

Неудачный союз. Бабушка овен, дедушка рыбы. несовместимость характеров полная. Овен подвижный, активный,напористый, жизнелюбивый, ему нужно все и сразу , ждать не умеет, рыбы абсолютно другие - спокойные, размеренные, летают в облаках, любят побыть одни, ненавидят ответственность, склонны к алкоголю очень (это касается мужчин - рыб ). Хорошего ничего не ждите, я вам говорю как рыбы... правда девушка рыбы отличается от мужчин, но зная психологию мужчин- рыб, не выйдет.

Все рыбы парни алкаши и туниядцы... - смешно}}}
Если мужик счастлив в семье он никогда не будет бухать и ходить на лево.

Гость
#28
Гость

Мой бывший женатый любовник - Рыбы. Я - Овен. Про него могу сказать, что соответствует всем негативным качествам этого знака: любит выпить, инфантилен, ленив, избегает ответственности, любит понты (шмотки, часы и *****), эгоистичен. Кроме жены, сына-подростка и меня, есть еще другая женщина, родившая ему дочь. Законная жена не в курсе. Кошмар, а не мужик, одним словом. Однако при этом - шикарный любовник, нежный и страстный. Мучил меня своими мутью, неопределенностью в течение 3х лет. Как меня, отличницу и спортсменку и просто красавицу, так угораздило, сама не пойму. Вспоминаю ту давнюю историю как страшный сон. Очень стыдно.

Вам с рыбой - не повезло?
Нет вам не повезло с мужчиной

Гость
#29

Говорю не с позиции рыбы. А с позиции мужчины.
Есть что-то общее в гороскопе конечно, но процент попадания мал очень.По этому заниматься гороскопом надо без фанатизма.
Познакомился я с девушкой овном. Сейчас вместе с ней, уже давно очень- 7лет. На лево не меня не её не тянет. Так как ни дня друг без друга жить не можем.Минусов я в ней не вижу - она ;красивая,
, зажигалка, не лицимерная, нам с ней очень легко общаться.За 7 лет не скандалили не ругались. Где-то я иду на уступки, где-то она.{Кто говорил что овны грубые упертыё бараны}? - вы не далёкие люди.Притензии друг к другу не имеим. Когда я на работе занимается домом, сама. Начиная уборкой заканчивая ремонтом-уборка ладно но ремонт? - Не могла меня дождаться?
-За чем я сама могу?
Чувствую себя тогда как за стеной каменной, но при этом не очень приятно.Что она занимается мужскими обязанностями. Секс оболдадненный до сих пор-жаловаться грех.Разнообразие с моей стороны с её опять же огонь.}}}
То что она прямоленейна говорит в глаза все - это да.Но это плюс огромный чем минус для меня.Тот кто говорит, что рыбы мягкие как тряпки, - наступи на него и вытери ноги.?-да у меня мягкий характер но если не доводить до предела.-у нас такого не было. Надо уважать друг друга вот и всё.За муж она меня сама позвала, да я думал неделю потом согласился.}}} Хотя изначально пришли к выводу просто пожить вместе...
В общем до сих пор вместе и счастливы друг с другом!Делайте вывод.Оставайтесь людьми, не доходите до оскарблений и прочей низости. И тогда жизнь не пыткой а сластливым шансом для обоих прожить долго и качественно вместе. Да и ещё... За всё это время что мы вместе, мы не когда не оскарбляли друг друга-просто не что}}} Я её люблю она говорит что она меня больше любит.}}} Так что судя по комментариям некоторым которые пишут про рыб и овнов. Вам не с рыбой не повезло или с овном-а с человеком.}}}
Всем добра! И хорошей жизни!

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Лилик)))

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен!
Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Конечно ЛеВ

Гость
#33
Гость

Говорю не с позиции рыбы. А с позиции мужчины.
Есть что-то общее в гороскопе конечно, но процент попадания мал очень.По этому заниматься гороскопом надо без фанатизма.
Познакомился я с девушкой овном. Сейчас вместе с ней, уже давно очень- 7лет. На лево не меня не её не тянет. Так как ни дня друг без друга жить не можем.Минусов я в ней не вижу - она ;красивая,
, зажигалка, не лицимерная, нам с ней очень легко общаться.За 7 лет не скандалили не ругались. Где-то я иду на уступки, где-то она.{Кто говорил что овны грубые упертыё бараны}? - вы не далёкие люди.Притензии друг к другу не имеим. Когда я на работе занимается домом, сама. Начиная уборкой заканчивая ремонтом-уборка ладно но ремонт? - Не могла меня дождаться?
-За чем я сама могу?
Чувствую себя тогда как за стеной каменной, но при этом не очень приятно.Что она занимается мужскими обязанностями. Секс оболдадненный до сих пор-жаловаться грех.Разнообразие с моей стороны с её опять же огонь.}}}
То что она прямоленейна говорит в глаза все - это да.Но это плюс огромный чем минус для меня.Тот кто говорит, что рыбы мягкие как тряпки, - наступи на него и вытери ноги.?-да у меня мягкий характер но если не доводить до предела.-у нас такого не было. Надо уважать друг друга вот и всё.За муж она меня сама позвала, да я думал неделю потом согласился.}}} Хотя изначально пришли к выводу просто пожить вместе...
В общем до сих пор вместе и счастливы друг с другом!Делайте вывод.Оставайтесь людьми, не доходите до оскарблений и прочей низости. И тогда жизнь не пыткой а сластливым шансом для обоих прожить долго и качественно вместе. Да и ещё... За всё это время что мы вместе, мы не когда не оскарбляли друг друга-просто не что}}} Я её люблю она говорит что она меня больше любит.}}} Так что судя по комментариям некоторым которые пишут про рыб и овнов. Вам не с рыбой не повезло или с овном-а с человеком.}}}
Всем добра! И хорошей жизни!

Добрый день, живем с своей женой уже 18 лет, было всякое, но одно могу сказать ОВЕН ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩИМУ И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Гость
#34
Лилик)))

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен!
Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Рыба будет ВАС ДОПОЛНЯТЬ ВСЕГДА, Я С ЖЕНОЙ УЖЕ 18 ЛЕТ

Гость
#35
Гость

Рыбы-романтичны, эгоистичны, ленивы. Вечно летают в облаках.

нет, даже если будете вместе, будете мучать друг друга

Гость
#36

Добрый день. Да, но отношения выстраиваются очень долго и тогда навсегда

Гость
#37
Лилик)))

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен!
Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Я с женой уже 18 лет в месте. Она ОВЕН Я РЫБА. СТРАСТИ ОЧЕНЬ МНОГО НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ, НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОВЕН СИЛЬНАЯ ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖЕЛАННА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Гость
#38
Гость

И кто пишут что мол рыбы бесят так как вялы и нерешительны - тык решайте за него сами, мой Рыба очень рад, когда я принимаю решение и легко на него соглашается. Но вот беда, за время совместной жизни (12 лет), я сама сейчас трудно принимаю решения, наверное это заразно 8))))А еще мои родители мама овен папа рыбка в конце прошлого года 45 лет супружеской жизни отметили! и отлично живут!

Я с женой уже 19 лет в месте. И с каждым годом для меня эта женщина желанна. Я рыба она ОВЕН. СЕК С ЖЕНОЙ (ОВЕН) ПРОСТО ОГОНЬ, С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ.

Гость
#39
Гость

Вот некоторые не верят в гороскопы,но как не верить,все рыбы которых я встречала были романтичны,эгоистичны,ленивы,и еще непостоянны,влюбчивы,очень часто меняют возлюбленных ,любят каждую,но недолго.

Это у них от привычки пребывать в идеализации, иллюзиях. Рыбами Нептун управляет, а если в гороскопе еще стеллиум в знаке Рыб, то это типичные нептунианцы. По Нептуну в плюсе идут творчество, психология, вещие сны, мощная интуиция, а не самообман, тонкое чувствование. В минусе - это психические расстройства, зависимости (алкоголь, наркотики), склонность к обману и самообману, иллюзии и фантазии бесплодные. Поэтому они идеализируют разных женщин, особенно если она не с ними, а где-то далеко или с кем-то другим, чего-то там себе на ее счет фантазируют, потому что реальные отношения - это все-таки труд, партнерство и много чего практичного, земного, конкретного. Если они над собой не работаю, а плывут по течению, то так у них и получается, то они одну любят, то другую, то всех одновременно. Главное - что всех издалека или на грани отдаления-приближения, чтобы с реальностью не столкнуться.

Гость
#40
Гость

Я, когда интересовалась гороскопами, встречала такие пары. Есть плохие примеры, есть хорошие, действительно не в знаках дело!

Согласна. Это наверное ещё зависит в год кого родится.

Гость
#41
Лилик)))

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен!
Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Выбирайте сердцем.

Гость
#42
Лилик)))

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен!
Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Я Овен, муж рыба живём 10 лет. всё отлично любим друг друга ещё сильнее с каждым годом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Мой бывший женатый любовник - Рыбы. Я - Овен. Про него могу сказать, что соответствует всем негативным качествам этого знака: любит выпить, инфантилен, ленив, избегает ответственности, любит понты (шмотки, часы и *****), эгоистичен. Кроме жены, сына-подростка и меня, есть еще другая женщина, родившая ему дочь. Законная жена не в курсе. Кошмар, а не мужик, одним словом. Однако при этом - шикарный любовник, нежный и страстный. Мучил меня своими мутью, неопределенностью в течение 3х лет. Как меня, отличницу и спортсменку и просто красавицу, так угораздило, сама не пойму. Вспоминаю ту давнюю историю как страшный сон. Очень стыдно.

Да вы отличница, спортсменка, активистка..не спорю.. Но чем мы вам не угодили? .. Вы рыб не умеете..готовить!! Вы вообще в Христа ..верите.. Мы религиозны.. 😆