Гость
Статьи
при гарднереллёза от …

при гарднереллёза от девушки пахнет рыбой?

Правда, что при гарднереллёза от девушки пахнет рыбой? Вот у меня нашли гарднереллу, но я не замечала такого. А вы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее нафталином

Гость
#2

И кто эти любители потыкать в старину?

Наталия
#3

Титр маленький у вас значит. Запустите - аромат появится, не переживайте) У меня так было - ужас просто, и выделения эти ещё противные, всё бельё мокрое.

Гость
#4
Наталия

Титр маленький у вас значит. Запустите - аромат появится, не переживайте) У меня так было - ужас просто, и выделения эти ещё противные, всё бельё мокрое.

Бесплодная калоша врать не будет
Не запускайте, автор

Гость
#5
Наталия

Титр маленький у вас значит. Запустите - аромат появится, не переживайте) У меня так было - ужас просто, и выделения эти ещё противные, всё бельё мокрое.

Не хотелось бы. А вы чем, кстати, лечили болячку эту? Дело в том, что я анализы в инвитро тупо сдавала, до врача никак не добраться в ближайшее время.

Гость
#6
Гость

Бесплодная калоша врать не будет Не запускайте, автор

вы адекватная?)

Гость
#7
Гость

вы адекватная?)

Вполне
Беспорядочная половая жизнь, аборты и запущенные половые инфекции вкупе с жадностью и поганым языком ВСЕГДА приводят к бесплодию.
Вы не знали?

Наталия
#8
Гость

Не хотелось бы. А вы чем, кстати, лечили болячку эту? Дело в том, что я анализы в инвитро тупо сдавала, до врача никак не добраться в ближайшее время.

Вагинальные таблетки Эльжина, многокомпонентные, у меня подружки и молочницу ими выводят. Выздоравливайте!

Гость
#9
Наталия

Вагинальные таблетки Эльжина, многокомпонентные, у меня подружки и молочницу ими выводят. Выздоравливайте!

Спасибо за совет, в следующий раз в аптеке тогда возьму.

Тата
#10
Гость



вы адекватная?)

Вполне
Беспорядочная половая жизнь, аборты и запущенные половые инфекции вкупе с жадностью и поганым языком ВСЕГДА приводят к бесплодию.
Вы не знали?
Сочувствую, что вы бесплодны

Светлана Блохина
#11

Вам повезло. У меня был гарднеррелез, воняло жесть. Слава богу вылечила, доктор хорошие вагинальные таблетки прописала Эльжина называются. Может у вас что то другое? Обычно гарднерелла всегда пахнет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

вы адекватная?)

Ответ очевиден же.