Гость
Статьи
Чем пахнет вульва …

Чем пахнет вульва женщины?

Увидела где-то в тиктоке опрос, чем пахнет между ног у женщины (девушки)
И все практически отвечали «рыбой»
Ребята, вы что только пересекались с вагинозноми, молочными дамами? Никто толком нормального и интересного ответа не дал ( но там в основном парни молодые были, их можно понять)
Мужчины, опытные вы наши так чем же пахнет вульва женщины?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты как думаешь чем ?

#2
Гость

А ты как думаешь чем ?

Честно не знаю, пахнет чем то сладковатым, возбуждающим (сравнить не знаю с чем) ну это у меня так и мое мнение, мне именно интересного что мужчины думают по этому поводу

Гость
#3

Здоровая ничем не пахнет,выделения бесцветные и безвкусные.
Наличие запаха говорит о нездоровье,общее название Бактериальный Вагиноз.Мужчины - переносчики от больных женщин.

Гость
#4

Все написали не личный опыт (наверняка у многих вообще не было), а просто то, о чём все всегда говорят (такие, как они). Есть же сравнения мух с пчелами, точно так же и люди разговаривают и общаются - кому что присуще.

Гость
#5
Гость

Здоровая ничем не пахнет,выделения бесцветные и безвкусные.
Наличие запаха говорит о нездоровье,общее название Бактериальный Вагиноз.Мужчины - переносчики от больных женщин.

А если ***?

Гость
#6
Гость

А если ***?

У *** нет влагалища.БВ-женские болезни.От ***-венера,ВИЧ,СПИД.

Гость
#7

Мочой ещё пахнет

Гость
#8

У здоровой ничем.

Гость
#9

Помытая ничем не должна пахнуть. Если дама объелись чеснока то может быть неприятный запах вроде. Или если подмылась очень пахучим средством, то им

Гость
#10
Гость

Мочой ещё пахнет

Это у старой с слабыми мышцами подтекать может

Гость
#11
Гость

Мочой ещё пахнет

Ну это же не норма, если там подтекает. При соблюдении гигиены запахов нет.

Гость
#12
Гость

Это у старой с слабыми мышцами подтекать может

С такими никто не общается интимно 😄.Им самим не до интима.

Гость
#13
Гость

С такими никто не общается интимно 😄.Им самим не до интима.

Но речь зашла о моче. Почему то Галкин с Пугачевой вспомнились

Гость
#14
Гость

Но речь зашла о моче. Почему то Галкин с Пугачевой вспомнились

Запах есть,когда есть непроизвольное мочеиспускание при кашле,чихании или долготерпении от невозможности посетить туалет.
Несвежее бельё и отсутствие воды дома.Думаю,что галкина жена имеет достаточно денег,чтобы не страдать циститом и др.инфекциями.😄

Bomber
#15

Розой

#16
Гость

Ну это же не норма, если там подтекает. При соблюдении гигиены запахов нет.

Подтекание мочи бывает у женщин которые родили либо проблемы с тазовым дном вроде если не ошибаюсь

Гость
#17

Пиceчкой

Гость
#18
Enn🌸

Подтекание мочи бывает у женщин которые родили либо проблемы с тазовым дном вроде если не ошибаюсь

Но это не норма

Гость
#19
Гость

Запах есть,когда есть непроизвольное мочеиспускание при кашле,чихании или долготерпении от невозможности посетить туалет.
Несвежее бельё и отсутствие воды дома.Думаю,что галкина жена имеет достаточно денег,чтобы не страдать циститом и др.инфекциями.😄

Цистит это не подтекание мочи, а воспаление

Johnnie
#20

Тухлой селёдкой!

Гость
#21
Enn🌸

Честно не знаю, пахнет чем то сладковатым, возбуждающим (сравнить не знаю с чем) ну это у меня так и мое мнение, мне именно интересного что мужчины думают по этому поводу

Плохо пахнет

Гость
#22

Если мылом помыть, то классно очень, у меня и моей подруги

Гость
#23

Чуть немытая тоже приятно

Гость
#24

это самый чудесный запах в мире так же как и вкус.не возможно передать словами. женщина тоже вряд ли сможет описать запах спермы.

Гость
#25
Johnnie

Тухлой селёдкой!

пусть твоя сходит к врачу. если у нее такие запахи значит болит что то

Олег.
#26

Сухая чистая *** пахнет ношенными носками. А текущая.🤔бог его знает чем. Но запах как и вкус очень сильно возбуждает. А про воблу так это суходрочеры пишут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: