Гость
Статьи
Как пахнет здоровая …

Как пахнет здоровая женщина?

Чем должно пахнуть (там) у здоровой девушки? У моей бывшей там пахло резко и не приятно, кто то говорит что молочница какаято и тд, как понять что все в норме?

Диаз
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луком там пахнет у здоровых

Гость
#2

У здоровых как раз таки ничем не пахнет. А если пахнет у кого, то прямая дорога к гинекологу, лечить микрофлору - это не трудно и не долго.

Гость
#3

Смотря когда, когда поссала мочей воняет, когда nocpaла ещё и гaвнoм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Про запахи болезней вы можете прочитать в интернете. Молочница не только пахнет, там и характерные выделения имеются. В целом все люди пахнут по разному. Возможно, вам просто не подходила бывшая и ее запах вам не нравился, даже если она полностью здорова. На запахи может влиять и питание. Женский запах может быть слегка кислый, так как микрофлора влагалища состоит из лактобактерий, бифидобактерий и прочего. Но только слегка. Если запах ярко выраженный, то это может говорить о нарушении микрофлоры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: