Гость
Статьи
Девушка пахнет рыбой

Девушка пахнет рыбой

Сегодня пошёл выносить мусор. И по дороге встретился с такой классной девушкой. Она там была по той же причине. Сколько там диву, впервые её увидел. Самая настоящая прелесть. Моя ровесница, 25 лет. Работает, живёт с родителями. Одета она была что называется по домашнему. На голове хвост, одета в домашнее. Куртку накинула. Сонная. Только проснулась что ли. И все равно она такая милая, такая классная. Меня всего тресло от волнения. Договорились погулять с ней. Просто девушка мечта. Простая, скромная, милая, женственная. Но вот что меня смущает, она просто пахла рыбой насквозь. Этот запах рыбы был с нами всю дорогу и весь разговор
Теперь она ассоциируется у меня с рыбой. Я не могу понять, почему она так сильно пахла рыбой?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не пожарил рыбёшку-то?
Ротозей

Гость
#2
Гость

Ты не пожарил рыбёшку-то?
Ротозей

Что, простите?

Гость
#3

Скажи чтобы больше селедку в трусах не носила.

Гость
#4
Гость

Что, простите?

Вот и я о том же.
Сникерсни

Фея
#5

Наготовила рыбы на всю семью?

Гость
#6

Очевидно это рыбный пельмень...

#7

Она купила рыбу и чистила её накануне!
Чешуя к ней, небось, пристала.))))

Черный принц
#8

Русалка

Гваделупа
#9

***, не успела, все остроумные ответы разобрали

Гость
#10

Вот так встретишь классную девочку, может даже влюбишься. И вспоминать что она выносила мусор и пахла рыбой. Да уж.

Гость
#11

От одного места только может пахнуть рыбой.Очень вас жаль....

Даша
#12

Пусть подмоется

#13

Если женщина пахнет рыбой, то у неё могут быть интимные проблемы.

Гость
#14
Гость

Вот так встретишь классную девочку, может даже влюбишься. И вспоминать что она выносила мусор и пахла рыбой. Да уж.

Мусор и запах рыбы это её фсё...

Гость
#15

у неё просто триппер. а так всё нормально. хорошая девочка.

Гость
#16

Сейчас расскажу вам все подробности. Если от нее пахло рыбой значит у нее все гарднерелез, это зппп, бывает при частой смене партнеров или при смене партнера после перерыва долгого. Рыбный тухлый запах издают жидкие серые выделения в среднем количестве . Поэтому не советую макать свою волшебную палочку в её жижу.

Гость
#17

То есть она ненормальная. Я так и думал, в чем то подвох. Не могут быть такие замечательные девушки, без проблем. Спасибо за советы.

Гость
#18

Вот поэтому я никогда не чищу рыбу и даже не умею делать это. Это абсолютно мужская повинность в моем понимании: словить, почистить или купить очищенную рыпку). А ещё лучше если умеет сам её и приготовить).
Выбросывать мусор в семье - это тоже мужская повинность.

Гость
#19
Гость

То есть она ненормальная. Я так и думал, в чем то подвох. Не могут быть такие замечательные девушки, без проблем. Спасибо за советы.

Ей просто надо вылечиться

Гость
#20

А может она любит пивка с рыбкой

#21
Гость

То есть она ненормальная. Я так и думал, в чем то подвох. Не могут быть такие замечательные девушки, без проблем. Спасибо за советы.

Ты, на всякий случай, спроси у неё про её "лосось". Может, запах не оттуда?

Гость
#22

Может она до этого в помойке просто лазила и наткнулась на рыбные ошмётки. так что всё нормально. Не очкуй. Это не повод не встречаться.

Гость
#23

Говорили те кто работает с рыбой на рыболовецком траулере и там же цех по закрутке рыбы в банки. Пахнут рыбой после полугода. Все поры пропитываются и одежда. Еще могло от ее одежды пахнуть, если например она рыбу жарила. Конечно и болезнь не исключена.

Гость
#24

То есть она доступная? А зачем тогда играла милую девушку? Отворачивала взгляд. Словно ей неловко знакомиться? И сама не против знакомства была?

Гость
#25

А вам не приходило в голову, что она просто могла есть рыбу перед встречей с вами ? Или ее мама жарила рыбу

#26
Гость

Может она до этого в помойке просто лазила и наткнулась на рыбные ошмётки. так что всё нормально. Не очкуй. Это не повод не встречаться.

Да даже если что- то, можно вылечить. Подумаешь, рыба у нее в штанах. Может у самого там сырокомбинат.

Гость
#27
Гость

То есть она доступная? А зачем тогда играла милую девушку? Отворачивала взгляд. Словно ей неловко знакомиться? И сама не против знакомства была?

Да не слушай никого может она котикам своим рыбку отваривает каждое утро. Есть очень вонючие сорта. Прям ссаниной несет, типо мойвы.

#28
Гость

То есть она доступная? А зачем тогда играла милую девушку? Отворачивала взгляд. Словно ей неловко знакомиться? И сама не против знакомства была?

Неловко знакомиться ей, возможно, как раз из- за запаха рыбы.

Гость
#29

У неё муж судак. На букву М

Гость
#30

Вы бы сами стали знакомиться в такой ситуации?
Нет конечно.

Гость
#31

Автор, может, она что-то готовила из рыбы и поэтому так пахнет? Такое бывает. Понаблюдайте и пообщайтесь с ней дальше. Если и дальше её будет преследовать этот запах, то попробуйте у неё об этом спросить, но не напрямую ("ты любишь рыбные блюда?" или ещё что-то). Если это запах продолжается, то увы, у неё явно проблемы с гигиеной. Видимо, есть проблемы по здоровью по женской части.

Гость
#32
Гость

У неё муж судак. На букву М

Вот это зачётный комент, у неё в трусах мойва - а муж судак...

Гость
#33

Такие смешные комменты)))
Я даже представления не имею, как пахнет на рыбном заводе ибо никогда там не была. Как пахнет рыбой из трусов ибо никогда таким не болела. Я знаю как пахнет вкусно приготовленное блюдо из рыбы, как пахнет малосольная селёдочка т.к. я ее очень люблю с картошечкой, как пахнет черная и красная икра, шпроты).
А почему от девушки пахло рыбой надо думать, в каком вонючем месте она побывала до того, как пошла выносить мусор))).

Гость
#34
Гость

Такие смешные комменты)))
Я даже представления не имею, как пахнет на рыбном заводе ибо никогда там не была. Как пахнет рыбой из трусов ибо никогда таким не болела. Я знаю как пахнет вкусно приготовленное блюдо из рыбы, как пахнет малосольная селёдочка т.к. я ее очень люблю с картошечкой, как пахнет черная и красная икра, шпроты).
А почему от девушки пахло рыбой надо думать, в каком вонючем месте она побывала до того, как пошла выносить мусор))).

Да ладно, может это про вас автор пишет...

Гость
#35
Гость

Да ладно, может это про вас автор пишет...

Итет и вирт пространство ещё и не такое видело)
Я помню смотрела шедеврально отснятный фильм про добычу рыбного жира китов. Название не помню, к сожалению. Я не знаю как пахнет это все дело на самом деле, но меня реально стошнило при просмотре одного момента))). Я считаю, что это гениально уметь донести до зрителя всю "прелесть" этого процесса, когда он этого даже никогда не видел и не ощущал). Ну может это только у меня низкий рвотный порог, поэтому режиссеру удалось меня удивить)).

Гость
#36

Бедная девушка, надеюсь, она уже поняла, что вы ***

Профессор
#37

Это возрастное у баб, да и не рыба это вовсе🤭 Или рыба...хз, там фиг поймёшь что чем пахнет😆

Гость
#38
Гость

Итет и вирт пространство ещё и не такое видело)
Я помню смотрела шедеврально отснятный фильм про добычу рыбного жира китов. Название не помню, к сожалению. Я не знаю как пахнет это все дело на самом деле, но меня реально стошнило при просмотре одного момента))). Я считаю, что это гениально уметь донести до зрителя всю "прелесть" этого процесса, когда он этого даже никогда не видел и не ощущал). Ну может это только у меня низкий рвотный порог, поэтому режиссеру удалось меня удивить)).

Возможно я тоже видел этот фильм) Для малых северных народов этот запах вкусный)

Гость
#39
Гость

Бедная девушка, надеюсь, она уже поняла, что вы ***

А причем тут автор?? От него селедкой не несет. Несет от девушки вот автор и пытается понять происхождение. А что такого то??

Гость
#40

подходящая кличка селёдка...

Гость
#41
Профессор

Это возрастное у баб, да и не рыба это вовсе🤭 Или рыба...хз, там фиг поймёшь что чем пахнет😆

Да не, есть инфекция поражает любой возраст. Пахнет рыбой за версту. Возбудитель гардренелла.

Гость
#42
Гость

подходящая кличка селёдка...

Читала биографию А.Б. Пугачёвой, ее дворовые дети селедкой дразнили в детстве из-за прически-косы:) Ничего страшного - пережила:))

#43
Гость

А причем тут автор?? От него селедкой не несет. Несет от девушки вот автор и пытается понять происхождение. А что такого то??

Может от него несёт сыром?

ОкЕй
#44

Я видела таких у кого из-за рта гавном воняет. Вот это реально жесткач

Гость
#45
Гость

От одного места только может пахнуть рыбой.Очень вас жаль....

заболевание есть ещё, Триметиламинурия

Свсета
#46

Вообще это тревожный звоночек. У меня такое было при молочнице, так что советую сразу же обращаться к гинекологу. Помогла схема препаратов проверенных, плюс пила обязательно эваларовскую мультифлора феми для улучшения микрофлоры влагалища. Кстати препарат суперский, качество на высоте, уникальный в своём роде....я покупаю в интернет-магазине фитомаркет, никакой iHerb не нужен.

Гость
#47

потому что ты п и д о р!

Гость
#48
Гость

От одного места только может пахнуть рыбой.Очень вас жаль....

он специально так и написал в самом конце обосрав девушку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: