Гость
Статьи
Девушка пахнет рыбой

Девушка пахнет рыбой

Сегодня пошёл выносить мусор. И по дороге встретился с такой классной девушкой. Она там была по той же причине. Сколько там диву, впервые её увидел. Самая настоящая прелесть. Моя ровесница, 25 лет. Работает, живёт с родителями. Одета она была что называется по домашнему. На голове хвост, одета в домашнее. Куртку накинула. Сонная. Только проснулась что ли. И все равно она такая милая, такая классная. Меня всего тресло от волнения. Договорились погулять с ней. Просто девушка мечта. Простая, скромная, милая, женственная. Но вот что меня смущает, она просто пахла рыбой насквозь. Этот запах рыбы был с нами всю дорогу и весь разговор
Теперь она ассоциируется у меня с рыбой. Я не могу понять, почему она так сильно пахла рыбой?

Автор
45 ответов
Последний — 21 апреля 2020, 11:37 Перейти
1.
Гость

Ты не пожарил рыбёшку-то?
Ротозей

2.
Гость
Гость

Ты не пожарил рыбёшку-то?
Ротозей

Что, простите?

3.
Гость

Скажи чтобы больше селедку в трусах не носила.

4.
Гость
Гость

Что, простите?

Вот и я о том же.
Сникерсни

5.
Фея

Наготовила рыбы на всю семью?

6.
Гость

Очевидно это рыбный пельмень...

Она купила рыбу и чистила её накануне!
Чешуя к ней, небось, пристала.))))

8.
Черный принц

Русалка

9.
Гваделупа

***, не успела, все остроумные ответы разобрали

10.
Гость

Вот так встретишь классную девочку, может даже влюбишься. И вспоминать что она выносила мусор и пахла рыбой. Да уж.

11.
Гость

От одного места только может пахнуть рыбой.Очень вас жаль....

12.
Даша

Пусть подмоется

Если женщина пахнет рыбой, то у неё могут быть интимные проблемы.

14.
Гость
Гость

Вот так встретишь классную девочку, может даже влюбишься. И вспоминать что она выносила мусор и пахла рыбой. Да уж.

Мусор и запах рыбы это её фсё...

15.
Гость

у неё просто триппер. а так всё нормально. хорошая девочка.

16.
Гость

Сейчас расскажу вам все подробности. Если от нее пахло рыбой значит у нее все гарднерелез, это зппп, бывает при частой смене партнеров или при смене партнера после перерыва долгого. Рыбный тухлый запах издают жидкие серые выделения в среднем количестве . Поэтому не советую макать свою волшебную палочку в её жижу.

17.
Гость

То есть она ненормальная. Я так и думал, в чем то подвох. Не могут быть такие замечательные девушки, без проблем. Спасибо за советы.

18.
Гость

Вот поэтому я никогда не чищу рыбу и даже не умею делать это. Это абсолютно мужская повинность в моем понимании: словить, почистить или купить очищенную рыпку). А ещё лучше если умеет сам её и приготовить).
Выбросывать мусор в семье - это тоже мужская повинность.

19.
Гость
Гость

То есть она ненормальная. Я так и думал, в чем то подвох. Не могут быть такие замечательные девушки, без проблем. Спасибо за советы.

Ей просто надо вылечиться

20.
Гость

А может она любит пивка с рыбкой

Гость

Ты, на всякий случай, спроси у неё про её "лосось". Может, запах не оттуда?

22.
Гость

Может она до этого в помойке просто лазила и наткнулась на рыбные ошмётки. так что всё нормально. Не очкуй. Это не повод не встречаться.

23.
Гость

Говорили те кто работает с рыбой на рыболовецком траулере и там же цех по закрутке рыбы в банки. Пахнут рыбой после полугода. Все поры пропитываются и одежда. Еще могло от ее одежды пахнуть, если например она рыбу жарила. Конечно и болезнь не исключена.

24.
Гость

То есть она доступная? А зачем тогда играла милую девушку? Отворачивала взгляд. Словно ей неловко знакомиться? И сама не против знакомства была?

25.
Гость

А вам не приходило в голову, что она просто могла есть рыбу перед встречей с вами ? Или ее мама жарила рыбу

Гость

Может она до этого в помойке просто лазила и наткнулась на рыбные ошмётки. так что всё нормально. Не очкуй. Это не повод не встречаться.

Да даже если что- то, можно вылечить. Подумаешь, рыба у нее в штанах. Может у самого там сырокомбинат.

27.
Гость
Гость

То есть она доступная? А зачем тогда играла милую девушку? Отворачивала взгляд. Словно ей неловко знакомиться? И сама не против знакомства была?

Да не слушай никого может она котикам своим рыбку отваривает каждое утро. Есть очень вонючие сорта. Прям ссаниной несет, типо мойвы.

Гость

Неловко знакомиться ей, возможно, как раз из- за запаха рыбы.

29.
Гость

У неё муж судак. На букву М

30.
Гость

Вы бы сами стали знакомиться в такой ситуации?
Нет конечно.

31.
Гость

Автор, может, она что-то готовила из рыбы и поэтому так пахнет? Такое бывает. Понаблюдайте и пообщайтесь с ней дальше. Если и дальше её будет преследовать этот запах, то попробуйте у неё об этом спросить, но не напрямую ("ты любишь рыбные блюда?" или ещё что-то). Если это запах продолжается, то увы, у неё явно проблемы с гигиеной. Видимо, есть проблемы по здоровью по женской части.

32.
Гость
Гость

У неё муж судак. На букву М

Вот это зачётный комент, у неё в трусах мойва - а муж судак...

33.
Гость

Такие смешные комменты)))
Я даже представления не имею, как пахнет на рыбном заводе ибо никогда там не была. Как пахнет рыбой из трусов ибо никогда таким не болела. Я знаю как пахнет вкусно приготовленное блюдо из рыбы, как пахнет малосольная селёдочка т.к. я ее очень люблю с картошечкой, как пахнет черная и красная икра, шпроты).
А почему от девушки пахло рыбой надо думать, в каком вонючем месте она побывала до того, как пошла выносить мусор))).

34.
Гость
Гость

Такие смешные комменты)))
Я даже представления не имею, как пахнет на рыбном заводе ибо никогда там не была. Как пахнет рыбой из трусов ибо никогда таким не болела. Я знаю как пахнет вкусно приготовленное блюдо из рыбы, как пахнет малосольная селёдочка т.к. я ее очень люблю с картошечкой, как пахнет черная и красная икра, шпроты).
А почему от девушки пахло рыбой надо думать, в каком вонючем месте она побывала до того, как пошла выносить мусор))).

Да ладно, может это про вас автор пишет...

35.
Гость
Гость

Да ладно, может это про вас автор пишет...

Итет и вирт пространство ещё и не такое видело)
Я помню смотрела шедеврально отснятный фильм про добычу рыбного жира китов. Название не помню, к сожалению. Я не знаю как пахнет это все дело на самом деле, но меня реально стошнило при просмотре одного момента))). Я считаю, что это гениально уметь донести до зрителя всю "прелесть" этого процесса, когда он этого даже никогда не видел и не ощущал). Ну может это только у меня низкий рвотный порог, поэтому режиссеру удалось меня удивить)).

36.
Гость

Бедная девушка, надеюсь, она уже поняла, что вы ***

37.
Профессор

Это возрастное у баб, да и не рыба это вовсе🤭 Или рыба...хз, там фиг поймёшь что чем пахнет😆

38.
Гость
Гость

Итет и вирт пространство ещё и не такое видело)
Я помню смотрела шедеврально отснятный фильм про добычу рыбного жира китов. Название не помню, к сожалению. Я не знаю как пахнет это все дело на самом деле, но меня реально стошнило при просмотре одного момента))). Я считаю, что это гениально уметь донести до зрителя всю "прелесть" этого процесса, когда он этого даже никогда не видел и не ощущал). Ну может это только у меня низкий рвотный порог, поэтому режиссеру удалось меня удивить)).

Возможно я тоже видел этот фильм) Для малых северных народов этот запах вкусный)

39.
Гость
Гость

Бедная девушка, надеюсь, она уже поняла, что вы ***

А причем тут автор?? От него селедкой не несет. Несет от девушки вот автор и пытается понять происхождение. А что такого то??

40.
Гость

подходящая кличка селёдка...

41.
Гость
Профессор

Это возрастное у баб, да и не рыба это вовсе🤭 Или рыба...хз, там фиг поймёшь что чем пахнет😆

Да не, есть инфекция поражает любой возраст. Пахнет рыбой за версту. Возбудитель гардренелла.

42.
Гость
Гость

подходящая кличка селёдка...

Читала биографию А.Б. Пугачёвой, ее дворовые дети селедкой дразнили в детстве из-за прически-косы:) Ничего страшного - пережила:))

Гость

А причем тут автор?? От него селедкой не несет. Несет от девушки вот автор и пытается понять происхождение. А что такого то??

Может от него несёт сыром?

44.
ОкЕй

Я видела таких у кого из-за рта гавном воняет. Вот это реально жесткач

45.
Гость
Гость

От одного места только может пахнуть рыбой.Очень вас жаль....

заболевание есть ещё, Триметиламинурия