Гость
Статьи
Мужчина часто задаёт …

Мужчина часто задаёт вопросы в формате: "А ты знаешь?"

Мой молодой человек ,мужчина часто в контексте разговора при просмотре передачи ,по какой то тематике и даже просто на улице задаёт вопросы мол ,а знаешь почему так называется или знаешь как зовут в правительстве ,кто мэр и т.д .он интересуется политикой, я нет .я вообще ничего не помню из школьной программы уже,стараюсь увести с темы .чувствую себя дурой ,не приятно .что за манера у него ? Это не раз и не два было. Когда не знаю , то у него глаза начинают слезиться и он берет меня за руку ,становится более нежным что ли. Так же бывает и в других моментах ,например если я что то не делаю ,не приемлемо для меня или я не такая ,как другие ,тоже так реагирует .это что такое .был разговор ,что я что то сама не догадываюсь в отношениях ,я говорю ну подскажи ,что нужно делать ,он опять прослезился как бы и взял за руку и при этом говорит что не держит меня ,ссоримся не торопится мирится я иду , говорит нет любви у него .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он считает тебя тупенькой
Впрочем, это правда

ВАЙНОТ
#2

А ты знаешь кто сейчас президент?

Гость
#3

Че-че, прослезился он?? Автор, вы зачем с таким чудаком на букву м? Нравится себя дурочкой при нем чувствовать? Даже если вы звезд с неба не хватаете и знаете только два плюс два, таких тоже любят. Он чудила, пусть идет умную ищет, чтоб не плакать. Это жесть просто. Ну, как вы с ним до старости доживете? Повесится можно

Гость
#4
Гость

Он считает тебя тупенькой
Впрочем, это правда

Пусть найдет умненькую которую тоже кинет

Гость
#5
Гость

Че-че, прослезился он?? Автор, вы зачем с таким чудаком на букву м? Нравится себя дурочкой при нем чувствовать? Даже если вы звезд с неба не хватаете и знаете только два плюс два, таких тоже любят. Он чудила, пусть идет умную ищет, чтоб не плакать. Это жесть просто. Ну, как вы с ним до старости доживете? Повесится можно

А что именно вас удивило .я сама просто не понимаю ситуацию

Принцесса-мильонщица
#6

Как многообразна русская фауна...
Она не знает, кто мэр, а он от этого плачет.

Розалинда
#7

"говорит нет любви у него"

С этого надо было начинать.
Многие на то, когда им рассказывают что-то новое по-другому реагируют, их это не задевает. Почему вас задевает? И почему тогда вы это терпите?
Кстати, это не первая ваша тема, уже отвечала вам

#8

Какой-то странный парень, если это правда

#9

мне кажется вы идеальная пара
совет да любовь

Анонимъ
#10

Странно, что он отрицает чувство влюблённости.

Гость
#11

А ты знаешь, что ты ничё не знаешь?

Гость
#12

Автор, то что он знает чуточку больше, не говорит о том, что он умный, а только о том что у него хорошая память! Ему и надо так отвечать. Что он всякий мусор, вам не интересный, в памяти таскает, в эрудита играет, перед вами выпендривается.((

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем