Гость
Статьи
Такое поведение …

Такое поведение мужчины является ненормальным?

Мне 22 года и я позавчера я откликнулась на вакансию помощницы у одного частного предпринимателя. Работа мне очень подходит, не пыльная— да и оклад весьма хороший. Отправила резюме. Вчера мне позвонили и пригласили на собеседование, которое предполагало диалог с работодателем. Формат диалог предполагал простые вопросы из категории «Какие ваши сильные стороны?», «Какие у вас перспективы?», «Кем вы себя видите через 5 лет?» и прочее… сразу стоит сказать, что работодателю 48 лет. С виду серьёзный и обеспеченный мужчина. Он увидел все мои документы, в том числе и дать моего рождения (1999 год) прекрасно зная, что мне 22 года и я ему могу годиться в дочери по возрасту…
Беседовали минут 15. В конце он предложил кофе — я отказались. В конце он сказал — «Ты знаешь претенденток на место много— ты в целом подходишь, но чтобы убедиться, что ты именно та, кто мне нужна— я бы хотел в пятницу провести вторую часть нашего собеседования. Чтобы мы не отвлекались на рабочую обстановку— предлагаю пообщаться у меня дома.. (даёт адрес).. либо сама подъезжай, либо я могу тебя подхватить на машине…»
Вот скажите, а вот без этого получить должность можно? И скажите часто ли такоеьвстречается вообще?? А если он приставать начнёт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чумавая баба ты, те уже ответили тела молодого ему захотелось

Margo
#3

Так никакой это не бизесмен. Разве так ведут бизнес? Так работников всех распугать можно. Может он и не работодатель вовсе а разводка! Для знакомства и прочего...

Margo
#4

Это ненормально, опасно, ехать к незнакомому человеку в дом, а вдруг это маньяк?

Василий
#6

Постоянно про это пишет. Нет никакой нормы в отношениях мужчин и женщин. Что для вас извращение, то для многих жизненная необходимость. Не хотите и не ходите. А то уже пенсия скоро наступит, а она всё вспоминает, как в 22 года начальник будущий домой пригласил. Жалеет, что не пошла. Если бы сходила, что жила бы в цветах и эмпиреях!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: