Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины

по отношению ко мне
Работаю уже второй год , недавно к нам на работу пришел новый коллега ( возможно женатый он ), первое время не общались и он начал сам проявлять инициативу в общении , предлагать свою помощь , выполнять сразу какие-то мои просьбы . Все бы да ничего , чисто человеческое отношения думала я пока он не начал себя больше проявлять …Начал он меня подкалывать ( с другими он себя так не ведёт ) , проявлять как по мне то ревность свою ( случай был когда ко мне приехал другой мужчина а он про это узнал и хотел выяснить , кто приезжал всю информацию о том мужчине ) , узнал он где я живу и часто начал возле дома являться , мимо пройти молча не может нужно обьязательно мне что-то сказать , запоминает все о чем я ему говорю особенно если это касается моей жизни , осматривает меня с ног до головы не раз это замечала , часто заходит ко мне поговорить … Но больших действий он не предпринимает , длится это в течении 4 месяцев + - Подскажите пожалуйста к чему такое поведение , возможно я ему понравилась ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Маньяк какой то , я бы от него подальше держалась

#2

Скорее всего, других вариантов особо быть не может. Если конечно все так как Вы описали

Гость
#3

Дай ему вдуть и алень свалит.

Гость
#4

Какая разница? Это баба.

Гость
#6
Гость

Дай ему вдуть и алень свалит.

😅

Гость
#7
Гость

Какая разница? Это баба.

Чисто интерес , со стороны наблюдаешь и хочется понять к чему такие поступки.

Гость
#8
Жужа

Маньяк какой то , я бы от него подальше держалась

Возможно , ведь он начал садится со мной в метро на одной станции , хоть и живёт далековато от меня … Может и сталкерит 🧐 кто знает что в его голове ….

Гость
#9
Гость

Возможно , ведь он начал садится со мной в метро на одной станции , хоть и живёт далековато от меня … Может и сталкерит 🧐 кто знает что в его голове ….

Но на все 💯 не уверена , может совпадение 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: