Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины

Не могу понять поведение мужчины, с которым был секс, не совсем страстный, но был. У него плохо стояло, но удовольствие получили оба. И сейчас он больше не хочет, вернее избегает этой темы. Я пыталась делать намеки, хотела повторить, но при другой обстановке, возможно получилось бы лучше. Зато он приходит ко мне обниматься, гладит мои груди, целует и на этом всё. Вот так приходит и уходит… Прямые вопросы задаю, уходит от ответа. Сейчас даже спрашивать не хочу, не хочу доставать, чтобы не подумал, что я ему выношу мозг. Интересно сколько он собирается так ходить и будет ли какое-нибудь продвижение. Хочу ему снова написать и сама же сомневаюсь. Может оставить его в покое. Что вообще происходит?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще скажи что у тебя с ним был оргазм😄

Гость
#2

Це не він це реакції

Гость
#3

Найдите с нормальной потенцией.

Мечта
#4

Попробуйте его переубедить что он плохой любовник. Напишете ему что то типо, что не можете забыть ночь, что он был таким страстным. Он видимо загоняется и из за этого. Все мужчины комплексуют когда не могут удовлетворить подружку, абсолютно все этим загоняются. Потому что от мужчин много требуют в сексуальном плане, чуть ли не уметь любое бревно расшевелить. Вот они и загоняются, переживают перед сексом, встанет, не встанет, получится удовлетворит или нет, понравится ли женщине размер или нет. Загоняются все

Гость
#5

а какое продвижение хотите? куда?
он получил секс. куда дальше? для любого мужчины секс это вершина отношений. развития дальше не бывает. если вы в плане отношений.
а если секс чисто, то просто скажите ему , что хотите секс и договоритесь когда.
а кроме секса у вас ничего не может быть. семья строится не на сексе

Гость
#6

У мужика плохо стоит. Или плохо стоял конкретно на Вас. Теперь он боится повторения ситуации. Для мужчин это чувствительная тема. Нужно сказать, максимально деликатно, что он вам нужен, а если есть проблемы то вы готовы с ним вместе эти проблмеы решить. Максимально деликатно.

василиск
#7

Ему больше мужчины нравятся, вот и плохо стоит, би с уклоном ***, сейчас каждый второй такой из за травмы феминизма

Гость
#8

Импотент, с проблемами простаты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: