Гость
Статьи
Не понятно поведение …

Не понятно поведение мужчины.

Всем доброго времени суток.Помогите разобраться в поведении мужчины.Мы являемся коллегами по работе и он проявляет симпатию.При встрече обнимает,целует,глаз не сводит.Часто попадаеться мне на глаза.Всегда распрашивает о делах,самочувствии.Один раз был секс.Все прекрасно,но....вне работы от него не слуху,ни духу.Номер взял и не звонит.Невозможно же так играть интерес и симпатию.Сразу скажу,мне от него снесло крышу,нравиться он мне очень.Так зачем я ему???Просто поиграть??? Интересно почитать мнения со стороны.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем? Кого же тогда пoтpaxивать, когда нет других вариантов?

Гость
#2
Гость

Как зачем? Кого же тогда пoтpaxивать, когда нет других вариантов?

У свободного мужчины совсем нет вариантов?Да никогда не поверю.Если это так,то товарищи это дно...Он симпотичный,интересный в общении и зарабатывает.Так чтож,совсем никто не дает???Я одна такая дура???

Гость
#3

Для секса, чего тут непонятного. Он женат, кстати?

#4

Поговорите с ним на прямую почему не звонит, интерес пропал ?!
Если его ответ вас устраивает и его такое поведение, то продолжайте так как есть
Но если вы не готовы такое терпеть к себе, то бегите от него куда подальше. Не нужно ради мужика свои границы и принципы ломать
И не бросайтесь первая к нему, станьте холоднее ему, сразу же заинтересуется!

Гость
#5
Гость

Для секса, чего тут непонятного. Он женат, кстати?

Сейчас меня закидают тапками,но да женат.Сказал что посорились,давно не видились и возвращаться он к ней не собираеться!)))))Наверное врал,а я дура поверила...

Ве
#6
Гость

У свободного мужчины совсем нет вариантов?Да никогда не поверю.Если это так,то товарищи это дно...Он симпотичный,интересный в общении и зарабатывает.Так чтож,совсем никто не дает???Я одна такая дура???

А если не одна, то это что то меняет? Не так обидно?))))

Ве
#7
Гость

Сейчас меня закидают тапками,но да женат.Сказал что посорились,давно не видились и возвращаться он к ней не собираеться!)))))Наверное врал,а я дура поверила...

Конечно врал. Это стандартная песня всех женатых охотников до халявного секса.)))

Гость
#8
Гость

У свободного мужчины совсем нет вариантов?Да никогда не поверю.Если это так,то товарищи это дно...Он симпотичный,интересный в общении и зарабатывает.Так чтож,совсем никто не дает???Я одна такая дура???

Вы правда такая дypа или прикидываетесь? Вариантов у него может быть множество, но не со всеми и не всегда удаётся состыковаться.

Гость
#9
Лана Банана

Поговорите с ним на прямую почему не звонит, интерес пропал ?!
Если его ответ вас устраивает и его такое поведение, то продолжайте так как есть
Но если вы не готовы такое терпеть к себе, то бегите от него куда подальше. Не нужно ради мужика свои границы и принципы ломать
И не бросайтесь первая к нему, станьте холоднее ему, сразу же заинтересуется!

В том то и дело.В последнее время от меня постоянный игнор в его сторону.Так все равно не отстает,так же подходит,целует,обнимает,спрашивает где я целый день прячусь,я скучал.Но вне работы отношение так и не меняеться.Не звонит и не пишет.Потому и игнорю,что меня такие отношения не устраивают.

Гость
#10
Гость

Вы правда такая дypа или прикидываетесь? Вариантов у него может быть множество, но не со всеми и не всегда удаётся состыковаться.

Ну прям такая сексуальная пустыня)))При большом желании состыковаться можно если сильно надо.Просто мне не понятно почему он настойчиво пристает именно ко мне,если в итоге ему на меня плевать?

Гость
#12
Гость

Разводка

С чего такая уверенность?Что в жизни подобных ситуаций не бывает???

Гость
#13

Конечно разводка, ты уже тут спалилась в описании, то он свободен, то уже женат, но с женой не живут, а ты прям так и поверила пхаха))))

Гость
#14
Гость

Конечно разводка, ты уже тут спалилась в описании, то он свободен, то уже женат, но с женой не живут, а ты прям так и поверила пхаха))))

Не неси ерунду.Если как он сказал,что с женой не живет,то для меня он свободный мужчина.Если по теме сказать нечего,то свали отсюда.Сидят вот такие на форумах и выискивают,разводка ли это и кто где спалился.Доказывать ничего не собираюсь,и в димагогию вступать с тобой тоже.

Гость
#17

Может кто-то попадал в подобные ситуации.Как правильно вести себя с такими мужчинами,которые играют тобой? Им не жаль чувств другого человека???

Гость
#18

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

mary
#19

Девушка, тот факт, что мужчина никак не проявляет себя вне офиса - уже очень настораживает, даже если не знать о его семейном положении. Первое - ему это не нужно, раз он это не делает. Второе - у них по-любому кто-то есть. Ну у вас это два в одном. Не связывайтесь никогда с женатиками, никогда! Одно дело, когда мужик по ошибке женился, официально осознанно развёлся и уже прошло какое-то время для того что бы он отошёл от этих отношений. Другое дело, когда он просто «ушёл» от жены погулять, отдохнуть, развеяться. Почувствуйте эту разницу, и подумайте готовы ли вы быть тем вариантом «когда приспичит» без всяких перспектив?!

mary
#20
mary

Девушка, тот факт, что мужчина никак не проявляет себя вне офиса - уже очень настораживает, даже если не знать о его семейном положении. Первое - ему это не нужно, раз он это не делает. Второе - у них по-любому кто-то есть. Ну у вас это два в одном. Не связывайтесь никогда с женатиками, никогда! Одно дело, когда мужик по ошибке женился, официально осознанно развёлся и уже прошло какое-то время для того что бы он отошёл от этих отношений. Другое дело, когда он просто «ушёл» от жены погулять, отдохнуть, развеяться. Почувствуйте эту разницу, и подумайте готовы ли вы быть тем вариантом «когда приспичит» без всяких перспектив?!

А никаких перспектив нет! Мужчины очень редко уходят от своих жён, и то если только жены их выгоняют. Вы никогда не будете на первом месте. Вы часто будете одна и чувствовать себя одинокой. Ну такая женская сущность наша, не можем мы встречаться с мужчиной просто без чувств, даже к любовникам привязываемся. И что в итоге вас ждёт? Страдания! Я знаю много молодых девчонок, которые все как одна почему-то думали, что они очень особенные, и заберут мужчину себе , со всеми выгодами в свою сторону. Некоторые даже беременели. Нет! Не ушёл к ним! Фига, дуля! А со временем вы привязываетесь...и ещё тяжелее уйти. Советую почитать статьи, книги на эту тему. И искать именно минусы от этих отношений! Так вы займёте своё свободное время и свою голову правильными мыслями:)

mary
#21
Гость

Может кто-то попадал в подобные ситуации.Как правильно вести себя с такими мужчинами,которые играют тобой? Им не жаль чувств другого человека???

К сожалению, мало кто из женщин способен играть, не имея УЖЕ в сердце кого-то. Если мужчина симпатичен собой, умён, горделив и опытен, то, если вы не роковая бессердечная красотка - то это заранее проигранная вами игра. Я вас уверяю.
Что делать? Нужно просто знать себе цену, всем видом показывать, что он - не ваш уровень, тем самым показывая ему своё место и держать дистанцию. Поверьте, такое поведение его зацепит. И тут будет 2 варианта: либо он приступит к тяжелой артиллерии (дабы вас покорить) , либо обиженный настроится против вас и сам дистанцируется. В обоих случаях, вы, продолжая свою тактику; будете в выигрыше. И встретите мужчину, свободного и достойного вас.

mary
#22
Гость

Может кто-то попадал в подобные ситуации.Как правильно вести себя с такими мужчинами,которые играют тобой? Им не жаль чувств другого человека???

Мужчины задумываются лишь о своих чувствах и лишь некоторые о чувствах людей, которых они безумно любят. Есть исключения - добрые, честные и верные мужчины, но это очень маленький процент. Самое главное то, как вы себя цените и цените ли чувства других людей. Нужно сразу задумываться о том человеке (жена или девушка) , который оказался в «дурачках» и конечно же давать поворот-отворот таким «типам». Если бы не было согласных девушек; не было бы измен. Ну только лишь с проституками:)

mary
#23
Ве

А если не одна, то это что то меняет? Не так обидно?))))

Бывает такое, что вы встречаете человека, с которым у вас абсолютно ни одного общего знакомого, здесь имеются некие сложности. Вы не можете ничего узнать о человеке. Но бывает и такое, что даже общие друзья покрывают человека и его «семейное положение». Лично сталкивалась с таким. Поэтому нужно всегда брать время до интима, если вы к этому серьезно относитесь, что бы у вас было время разобраться в человеке и в ситуации. Например, то , что вы сказали , что он проявляет себя только в офисе - это уже странно , и не зря вас это насторожило. Это звоночек, как я уже писала выше. Затем вы могли бы дальше анализировать. Например, предложить встретится с друзьями. Посмотреть его реакцию. Вести себя непринужденно, попросить совместное селфи. Поверьте, разница в реакциях свободного и занятого мужчина - абсолютно очевидна. То , что он вас обманул - это в минус ему, но не вам. Так что не переживайте. Просто отпустите эту ситуацию. Попробуйте в более грубой форме давать ему отпор или вообще сделайте вид, что у вас кто-то появился. Скажите «Так..ну-ка не тяни свои ручки. Моему парню не понравится это, а я не хочу его огорчать..а то донесёт кто вдруг». Главное, говорите как можно убедительнее. Мужчинам не нужны лишние проблемы и занятые девушки!

mary
#24
Гость

Ну прям такая сексуальная пустыня)))При большом желании состыковаться можно если сильно надо.Просто мне не понятно почему он настойчиво пристает именно ко мне,если в итоге ему на меня плевать?

Может между вами какая-то химия или вы ему привлекательны. Такое имеет место быть, почему нет? Вы же себя считаете привлекательной? Просто используйте эту ситуацию себе в плюс, повышайте себе свою самооценку за его счёт. «Ха, ещё один уплетается за мной». И всё. Для вас это уже комплимент, но груз - не нужный! Абсолютно не нужный! Так что оставляйте все эти мысли позади, не воспринимайте мои слова в штыки, а наоборот в пользу! Говорю всё, основываясь, на своём опыте.....и куче перечитанных книг по психологии. Почитайте всё-таки что-нибудь тоже, например книгу «Бывшие»(есть бесплатная онлайн версия). Там, кстати; упоминается ситуация про отношения с женатым.
Вроде на все ваши вопросы выше ответила. От души вам желаю встретить хорошего свободного , а главное своего человека!

Гость
#25

Вам наверное замуж пора бы, а женатик не вариант в принципе. Даже со всей химией. Потом будете на сайтах ловить старичков. Время быстротечно. А любви хочется сейчас и без боязни быть пойманной и ..да мало ли что.

Гость
#26

Просто флирт у него и все.
Встречаться и создавать с вами отношения он не планирует.
Так, придерживает интрижку, может когда еще секс перепадет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: