Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают такие компании?

Сегодня была на собеседовании. Вакансия бухгалтера. Там мне сразу сказали, что объём работы очень большой, к этому надо быть готовым. А то многие привыкли чаи на работе распивать, здесь такого нет. Зарплата при этом средняя по рынку. (плюс ещё бесплатные обеды) Конечно они меня напугали. Если объём работы такой большой, то и платить надо больше рынка, чтобы был смысл туда идти. А вы бы пошли работать, не поднимая головы, за среднюю зарплату?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нет, форумчанки только за миллиарды попу с дивана поднимают

#2

Ищите другие компании

Гость
#3

У меня другая специальность. В разгар пандемии бывшая Компания разорилась, сокращение и я устроилась за неделю в первую попавшуюся. Год работаю. Людей ненавижу. Звонящих по телефону по любой ерунде в особенности, как только решу свои текущие проблемы, а именно разгребусь с ремонтов в квартире, которая арендная, сдам ее, и честно в какой—то момент пошлю на мужской орган с очередным звонком в 8 утра или в выходной и уйду. На хрен эти шаражки.

Гость
#4

Если у вас есть выбор, то ищите другую компанию.

На мой взгляд это хорошо, что говорят правду об объёме работы сразу 🤷‍♀️

Венера
#5

Они рассчитывают найти дурака, который разгребет весь объем работы, огромный, а потом скажут пошла вон! Просто используют, не ходите туда.

Автор
#6
Гость

Если у вас есть выбор, то ищите другую компанию.

На мой взгляд это хорошо, что говорят правду об объёме работы сразу 🤷‍♀️

Что говорят правду это конечно хорошо, но какой дурак услышав про объёмы туда пойдёт вкалывать как Папа Карло?!....

Гость
#7
Автор

Что говорят правду это конечно хорошо, но какой дурак услышав про объёмы туда пойдёт вкалывать как Папа Карло?!....

Кто-то, кому есть нечего, кто уже 2 года без работы мыкается пойдёт, возможно, и на такую
(и сбежит при первой возможности, естественно)

Василий
#8

Значит хозяин знает, что найдёт человека.

Автор
#9
Гость

Кто-то, кому есть нечего, кто уже 2 года без работы мыкается пойдёт, возможно, и на такую
(и сбежит при первой возможности, естественно)

Или возраст предпенсионный....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: