Гость
Статьи
Нормально ли поведение …

Нормально ли поведение мужчины?

Мне 22 года и я позавчера я откликнулась на вакансию помощницы у одного частного предпринимателя. Работа мне очень подходит, не пыльная— да и оклад весьма хороший. Отправила резюме. Вчера мне позвонили и пригласили на собеседование, которое предполагало диалог с работодателем. Формат диалог предполагал простые вопросы из категории «Какие ваши сильные стороны?», «Какие у вас перспективы?», «Кем вы себя видите через 5 лет?» и прочее… сразу стоит сказать, что работодателю 48 лет. С виду серьёзный и обеспеченный мужчина. Он увидел все мои документы, в том числе и дать моего рождения (1999 год) прекрасно зная, что мне 22 года и я ему могу годиться в дочери по возрасту… 
Беседовали минут 15. В конце он предложил кофе — я отказались. В конце он сказал — «Ты знаешь претенденток на место много— ты в целом подходишь, но чтобы убедиться, что ты именно та, кто мне нужна— я бы хотел в пятницу провести вторую часть нашего собеседования. Чтобы мы не отвлекались на рабочую обстановку— предлагаю пообщаться у меня дома.. (даёт адрес).. либо сама подъезжай, либо я могу тебя подхватить на машине…»
Вот скажите, а вот без этого получить должность можно? И скажите часто ли такоеьвстречается вообще?? А если он приставать начнёт? #собеседование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пис-пис
#2

Так он и начнёт, это подразумевается
Вы такая молодая, оно вам не надо, найдёте место получше, где ценятся другие качества

#3

Поведение у мужчины нормальное. Вам просто надо учитывать, что должности "помощница частного предпринимателя" и подобные переводится на незавуалированный язык как "секретутка".

Гость
#4

Вам 22 или всё-таки 2 года?!🤦

Гость
#5

"вакансию помощницы"
Вот это не смутило? Что вы думали будет там входить в ваши рабочие обязанности?

Гость
#6

Сама сказала оклад хороший значит через его дом тире постель вторую часть интервью проходить😂😂

Гость
#7

Уходи от похотливого деда.

Гость
#8

деньги (зарплату) требуйте заранее

Гость
#9

Да это дядя просто молодух ахает нахаляву.
Ахнет, потом скажет, нет, вы мне не подходите, следующая. Очень предприимчивый предприниматель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: