Гость
Статьи
Чем отличаются Раки …

Чем отличаются Раки девушки от Рыб девушек?

Это очень похожие знаки, даже их отличить не могу..
В чём их отличия?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки менее эмоциональные, чем Рыбы. Рыбы и Скорпионы женщины обладают избыточным количеством эмоций. Рак - спокойный, более уравновешенный, более трудолюбивый и практичный. Рыбы более нежные на мой взгляд, более тактильны, более возвышенны, более романтичны. Для меня, Рака, например, романтика - секс, нет секса, ничего с мужчиной не получится, разочаруюсь быстро. Раки - маньяки сексуальные)))

Гость
#2

Снова про Рыб запела! Иди проспись! Лечить, учись, работай!!!

Гость
#3
Гость

Раки менее эмоциональные, чем Рыбы. Рыбы и Скорпионы женщины обладают избыточным количеством эмоций. Рак - спокойный, более уравновешенный, более трудолюбивый и практичный. Рыбы более нежные на мой взгляд, более тактильны, более возвышенны, более романтичны. Для меня, Рака, например, романтика - секс, нет секса, ничего с мужчиной не получится, разочаруюсь быстро. Раки - маньяки сексуальные)))

Ага, сама себя не похвалишь никто не похвалит) раки уравновешенные ага) рыбы нежные ага)
Надо адекватно оценивать себя, а не так как хочется видеть

Гость
#4
Гость

Раки менее эмоциональные, чем Рыбы. Рыбы и Скорпионы женщины обладают избыточным количеством эмоций. Рак - спокойный, более уравновешенный, более трудолюбивый и практичный. Рыбы более нежные на мой взгляд, более тактильны, более возвышенны, более романтичны. Для меня, Рака, например, романтика - секс, нет секса, ничего с мужчиной не получится, разочаруюсь быстро. Раки - маньяки сексуальные)))

Рак тоже, мне и секс, и тактильность, всё нужно

Гость
#5
Гость

Ага, сама себя не похвалишь никто не похвалит) раки уравновешенные ага) рыбы нежные ага)
Надо адекватно оценивать себя, а не так как хочется видеть

Правда же, Раки и Рыбы нежные и романтичные, по себе знаю,слишком чувствительные,от этого и страдаем, привязываемся к людям очень

Гость
#6

Рыбы создают одни и те же темы на вумане , а Раки -нет.

Гость
#7

На мой взгляд водные мало чем друг от друга отличаются. Все без исключения слабенькие, из-за того характер *овнистый. Инфантилы и эгоисты в большинстве своём, что женщины, что мужчины. Могут ужиться только с себе подобными, как пиявки в болоте.

Гость
#8
Гость

На мой взгляд водные мало чем друг от друга отличаются. Все без исключения слабенькие, из-за того характер *овнистый. Инфантилы и эгоисты в большинстве своём, что женщины, что мужчины. Могут ужиться только с себе подобными, как пиявки в болоте.

Водные тоже могут быть нормальными людьми, но только при условии, что будут качать свой уровень осознанность и работать над собой. +поменьше общаться с себе подобными, чтобы не было соблазна вернуться к прежнему образу мышления.

Гость
#9
Гость

На мой взгляд водные мало чем друг от друга отличаются. Все без исключения слабенькие, из-за того характер *овнистый. Инфантилы и эгоисты в большинстве своём, что женщины, что мужчины. Могут ужиться только с себе подобными, как пиявки в болоте.

Все в точку! И песни про то какие рыбы и раки милые и сострадающие, полная чушь! На показуху да, а внутри эгоисты и горнисты редкостные. Слабые от этого и говнистые

Гость
#10
Гость

Все в точку! И песни про то какие рыбы и раки милые и сострадающие, полная чушь! На показуху да, а внутри эгоисты и горнисты редкостные. Слабые от этого и говнистые

А вы ангел с крыльями? 😜 Что испытали терпение рачье, и не понравилась ответка) Мы добрые, но непроходимой наивностью не страдаем, как те же Водолеи.
Выход один- общайтесь с другими, не надо так мучиться))) с такими же безупречно идеальными милосердными людьми, а главное с симметричным уровнем интеллекта.

#11
Гость

Раки менее эмоциональные, чем Рыбы. Рыбы и Скорпионы женщины обладают избыточным количеством эмоций. Рак - спокойный, более уравновешенный, более трудолюбивый и практичный. Рыбы более нежные на мой взгляд, более тактильны, более возвышенны, более романтичны. Для меня, Рака, например, романтика - секс, нет секса, ничего с мужчиной не получится, разочаруюсь быстро. Раки - маньяки сексуальные)))

Согласна. Ещё мне кажется, что Раки-женщины намного более семейные что-ли, им важнее уют, хозяйство, очаг. Вот это прям отличительная черта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эльза
#12
Света

Согласна. Ещё мне кажется, что Раки-женщины намного более семейные что-ли, им важнее уют, хозяйство, очаг. Вот это прям отличительная черта.

да нифига подобного! вообще не хочется сидеть дома в большинстве случаев. хозяйка из меня не очень, люблю практичность чтобы не тратить много времени на быт. работа работа и еще раз работа)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем