Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Хочу вернуть девушку рак,сам по гороскопу рыбы ,ситуация такая,начали встречаться,отношения развивались быстро и уверенно,все было между нами хорошо,не обижал ,не ругались никогда,была привязанность друг к другу,по вечерам собирались на романтический ужин дома,делал приятное,всячески проявлял внимание,на других девушек не смотрел,думал ну вот она та самая,которая мне нужна для будущего девушка,в отпуске поехала к родителям навестить,она знала что я ее жду ,что скучаю по ней ,хочу что бы быстрее возвращалась и она это чувствовала,всегда списывались ,созванивались,в итоге должен придти поезд,ее встретить собиралась сестра,я готовился ,ждал,купил цветы ,собирался сделать ужин на двоих,что бы сомнений не было ,что она для меня реально важна,в итоге в какой та момент телефон был заблокированный и долго не выходил на связь,поезд должен был уже давно приехать а она мне и не позвонила и не написала ничего ,думал что случилось ,перевернул у себя в голове все ,в итоге появилась в сеть написала все хорошо,потом через два часа опять все хорошо ,она так никогда не отвечала и не общалась ,как будто кто за неё отвечал,прошёл день она позвонила с извинениями она уехала с сестрой на дачу и что она помирилась с бывшим ,я себе место не находил,ночь не спал не мог представить что такое вообще возможно ,попытался выяснить в чем дело,на что она мне ответила внутри нет чувств ,нет какой та искры ,у нас все хорошо и все было замечательно,но внутри что то не так,чувств нет,пожелала мне всего хорошего,пожелала девушку найти другую ,и что хочет остаться одна или попробовать возобновить отношение с бывшим ,помогите пожалуйста ,места не нахожу ,не могу понять как это произошло,что было не так ,чувствую себя опустошенным .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Гороскопы и отсутствие логичности, даже текст не разбит на отдельные предложения, тебе над собой работать надо.

Гость
#2

Просто ты вел себя культурно и порядочно, а значит, с точки зрения женского тела, как лошара педальный. Её телу ты стал несимпатичен и оно отвратило хозяйку от тебя. Как разруливать с девушками были две статьи на вумане, если интересно, дам ссылки.

ЗаЕby
#3

Забей и всё или тебе нити не даёт ? Решил на старую тропинка вернуться ) не переживай по той тропинке уже много побывало .

Милаш-ка
#4

Никого ты не ждал с цветами😆

Такой жирный тролль аж выпирает с экрана монитора.

Никто цветы не купит кск только за 15 мин.до вручения.

Гость
#5

забудь это не недоразумение она нашла новую ветку, ты слит.Тебя как махрового Аленя держат как запасной аэродром что бы чесать свое ЧСВ(и что хочет остаться одна) ЗАПОМНИ мальчуган бабы ни когда в никуда просто так не уходят.А еще лучше запили свою тему на мужском ресурсе.Там тебе быстро обьяснят как НЕнаблядную вернуть)))

Кранской
#6

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 14 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68) 4827771) с уважением, Денис Кранской

Юрий
#7

Заказал мощный приворот у Аники, цена за него была довольно адекватная . После приворота ничего особого не замечал, пока девушка не позвонила и не предложила с ней встретится у неё дома! Через 1,5 недели приворот сыграл! До этого в магию совсем не верил. Но эта магия работает. Магу Анике очень благодарен, номер ее есть в ветке, но продублирую +380505355484

Гость
#9

Есть такое у нас Раков, слишком приторно нам не нравится, да и не любила она тебя, извини. Просто ты был парнем-пластырем после разрыва с бывшим. Раку вообще по-хорошему никто не нужен, мы во всех разочаровываемся. А отписавшим ниже, хочу сказать, все ваши дешевые мужские манипуляции, беспонтовые игноры, прошаренный Рак считывает на раз, ничего кроме отвращения все эти ваши психологические судороги не вызовут, Рака вы не вернете этим. Мы сами себе хозяйки!

Гость
#10
Гость

забудь это не недоразумение она нашла новую ветку, ты слит.Тебя как махрового Аленя держат как запасной аэродром что бы чесать свое ЧСВ(и что хочет остаться одна) ЗАПОМНИ мальчуган бабы ни когда в никуда просто так не уходят.А еще лучше запили свою тему на мужском ресурсе.Там тебе быстро обьяснят как НЕнаблядную вернуть)))

Мужики тоже в никуда не уходят, зайчик, не строй из себя нежного и пушистого. Не только вам можно запасные аэродромы иметь, просто смирись)

Гость
#11
Гость

Просто ты вел себя культурно и порядочно, а значит, с точки зрения женского тела, как лошара педальный. Её телу ты стал несимпатичен и оно отвратило хозяйку от тебя. Как разруливать с девушками были две статьи на вумане, если интересно, дам ссылки.

С хорошими и порядочными девушками мужчины обращаются симметрично, не ценят. Твои советы примитивны, даже ссылку можешь не давать. Игнорить, строить из себя мачо, даже если ты даже близко не МАЧО)))) человеческая натура неизменна, корчить ты из себя что-то можешь короткое время, но где-нибудь обязательно проколешься в своих играх) Человека может изменить только невыносимая боль, не я придумала, чья-то цитата, все мы растем и меняемся только через боль.
Но пусть вас всех ущербных греет мысль, что вы мужики, а не лошары.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: